Гость
Статьи
Каждую ночь вот уже …

Каждую ночь вот уже месяц снится один и тот же человек - бывший лучший друг

Привет всем! К чему каждую ночь вот уже месяц снится один и тот же человек?

Раньше крепко дружили, около 5 лет, все вокруг говорили, что у нас сильная химия и связь - могла думать о нем и тут же встретить его на улице (живем в разных концах города), и наоборот. Дружба была сильная, правда меня донимали его девушки, а ему писали мои молодые люди. Но чувств как к парню/девушке у нас обоих никогда не было и нет, он абсолютно не мой типаж, а я совершенно точно не его, мы говорили об этом.

Но камнем преткновения стал момент, когда неожиданно для самих себя случился поцелуй. При этом встречаться друг с другом ни я, ни он не хотели. Слишком уж хорошо друг друга знаем.Такие запутанные отношения с поцелуями продолжались целый год, была огромная недосказанность между нами. Это доставляло массу эмоций, ни с одним другим молодым человеком такого не было и нет. И что это вообще такое ни я, ни он объяснить не в состоянии, просто тянет друг к другу и все.

Около 4х месяцев назад у него появилась очередная девушка, она очень хорошая. Я думала, что на этом все закончится, но после того, как мы ездили в ТЦ выбирать для нее подарок на НГ, он попытался меня поцеловать, как раньше, сказав что просто тянет и все. Хоть я и оттолкнула его, мне было очень стыдно перед ней. И с этого момента начался просто ад, потому что этот друг стал сниться мне каждую ночь вот уже целый месяц! Сны бытовые, иногда романтические, но очень приятные, и почему-то преследует такое чувство, что я ему тоже снюсь, просто на подсознательном уровне. Мы и раньше крупно ссорились и не общались по полгода, но он никогда мне не снился, а здесь не общаемся всего месяц, но он приходит каждую ночь. Днём я не думаю о нем, все время занимает универ. Да и сильного желания увидеться не испытываю. Не понимаю, что это такое, но уже сил нет, потому что такие сны очень эмоционально выматывают, встаю уставшая. Чем это может быть?

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

днем о нем не думаете, а ночью думаете,всё ж ясно

Гость
#2

скукотень
очередные сопли очередной неудачницы

Гость
#3

Автор, примерно то же самое. Думаю, это любовь, но признаться себе в этом ни Вы, ни он, не можете по каким-то причинам. Наверное, в будущем, когда оба повзрослеете и осознаете это, что вы две половинки одного целого, вы будете вместе.

Гость
#4

Это повод показаться впсиздиспансер

Гость
#5

Психдиспансер

Гость
#6

Это грусть по утраченным возможностям)) вас не устраивает то, что есть, и вы думаете, что с ним было бы лучше

Гость
#7

Сны - продолжение наших мыслей. О чем думаете, то и снится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: