Гость
Статьи
Часто снится один и …

Часто снится один и тот же человек. Разъясните,пжл. что он хочет от меня???

Сразу скажу что я девушка не свободная, живу в ГБ. Частенько снится мне один парень (кстати друг моего МЧ), то целует меня,то обнимает, то в гости приходит, в предыдущем сне приснилось как он за руку меня схватил, в общем мы во сне постоянно с ним при делах каких то. Симпатии у меня к нему нет, но вот из-за этих снов уже интерес появился, думаю и до симпатии недалеко. Видимся мы с ним редко, о нем не думаю, но он все равно продолжает снится...Может кто подскажет от чего все это?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если мне Путин постоянно снится, то чего он от меня хочет???

Мамасита
#2

А мне Газманов одно время снился. Сама не пойму к чему.

Чесно. Не шучу. Он мне ещё песни сочинял.

Хоть во сне нескучно было, а щас такая тоска смертная..

Газманов, куда ж ты делся??????

DST
#3

Из мультика про Бивиса и Батхеда "- Слышь, мне приснилось, что мы были в школе. Как ты думаешь, это считается за посещение ? - Ну наверное да... - Тогда сегодня не пойдём"

Мамасита
#4

Автор, а вообще может, он думает о вас? Вы с ним общаетесь? Он интерес к вам проявляет?

Мамасита
#5

Автор, а вообще может, он думает о вас? Вы с ним общаетесь? Он интерес к вам проявляет?

Гость
#6

он просто уйдет из вашей жизни, перестанете общаться.И вас это будет как-то касаться, т.е. вам будет не все-равно

Гость
#7

а мне одно время частенько Пугачева с Киркоровым снились. мы с ними тож постоянно чем-то были заняты. а щас уже давно не снятся... развелись и про меня думать забыли! :) гы

кукла
#8

он о вас думает вот и сниться

Жильберта
#9

А мне снился голый Боярский в шляпе. Во где ужас-то был.

Маша
#10

Мамасита, а мне лет 10 назад снилось, что я жена Расторгуева, хотя я никогда этим человеком не интересовалась...... тоже было непонятно...... Причем снились подобные сны достаточно долго......

Маша
#11

Жильберта, я представляю!!!!!! УЖАС

Гость
#12

Каждую ночь я буду являться к тебе во сне.... каждую ночь

Автор
#13

12, простите, а вы кем будете???

Great White
#14

Автор, гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе, что и отличает его от церковного, а у вас простое сожительство, так что свободы вашей никто не отменял. А что снится другой мужчина, трактовать по-разному можно. Возможно, он вам нравится даже больше, чем вы думаете. : ))

Гость
#15

А он к вам как относиться? Может в астрале в гости приходит?

Автор
#16

14, да вы что??? У вас свобода примеряется со штампом в паспорте? Т.е. у вас штамп будет как приговор)))). Ну как можно жить с такими понятиями...

Автор
#17

15, а как это в астрале?

Great White
#18

А зачем сожительство называть гражданским браком? : )) Свобода в браке естественно ограничена, поскольку обоим партнерам все равно приходиться чем-то жертвовать ради друг друга. Кстати, это только наше российское идиотство, на Западе, если женщина живет с мужчиной без регистрации брака, то она и не озвучит это как ГБ и не скажет "он - мой гражданский муж". А скажет "мой мужчина", "мой партнер", "мы живем вместе". Комплексов у них, видимо, меньше чем у россиянок.

Great White
#19

Может, вас, автор, ваш партнер не устраивает психологически или физиологически, только вы не хотите это допустить до сознания, и снится другой мужчина.

Гость
#20

Мне постоянно мужики снятся))) то знакомые, то артисты известные, то вообще не понятно кто. И сны сплошь эротического содержания. оно и понятно - с мужем я вечно неудовлетворенная((( во сне отрываюсь...

Гость
#21

я учи

Гость
#22

я училась с мальчиком в паралельных классах,мне он очень сильно нравился в классе с 5 по 8!!!он всегда отвечал мне игнором!я жила в поселке ездила 3 года на учебу,я забыла его!!!познакомилась с мальчиком ,переехала жить в город!!там я уже о нем вообще не всоминала!!раз приснился(подумала просто воспоминания)два приснился(блин так приятно на душе становилось)три приснился!!(почему он мне сниться)!!!я вообще о нем не думаю!!!!но такие приятные сны,хочется оказаться в реальности!(любовь,поцелуи,обнимания,секс,ревность!)это все в моём сне!когда просыпаюсь,чувство как будто я своему сним изменила!хрен знает что за фигня!

Ксю
#23

У меня та же ситуация, не могу в ней разобраться ... помогите,пожалуйста ;)

Серетно
#24

У меня один в один такая же ситуация! Я замужем, снится мужа друг! То целует то обнимает!Уже 3 месяца,почти каждую ночь. Его друг тоже не один, живет очень долго с одной девушкой! Мне вообще он не нравится,не мой типаж! И мой муж намного лучше и внешне и внутренне!И теперь после всех этих снов, думаю о нем, и поделать ничего не могу. Устала уже.Что мне делать???

марина
#25

У меня похожая ситуация. Мне постоянно,примерно 2 раза в неделю снится мой бывший одноклассник и так на протяжении 5 лет! Я о нем не думаю, не видела его уже 2 года, а школу закончила 7 лет назад.Часто сон является продолжением предыдущего, если в предыдущем мы поругались, в этом миримся.Я будто проживаю еще одну жизнь, но во сне, там вижу все так красочно, просто как в реальности.Не могу понять с чем это связано.

девушка
#26

а мне снится мальчик, который жизнь покончил самоубийством, в реале. Снится здоровым, разговаривает со мной, гуляет. Уже несколько раз снился. Немного жутковато от этого.

Maybach
#27

А мне снится почти каждый день девушка которая мне нравилась и которой я нравился :) но мы не смогли с ней познакомиться....что это может означать?.......

юлия
#28

26 сходите в церковь поставьте свечку заупокой!!!

Марина
#29

ва

Алена
#30

Я учусь в институте на 2 курсе, но мне постоянно снится мой бывший одноклассник, и бывает, кажется перестал уже являться во сне, но тут тебе на... и снова. не могу избавиться от него, не пойму, что ему нужно?

Куколка
#31

А мне всегда Рупрехт снится:) НО! Как! Ууух

))))))
#32

Артисты и знаменитые люди вообще-то снятся к радости, веселью, исполнению желаний, к просто знакомым людям во сне это не имеет никакого отношения,если Вам снится один и тот же человек(если он жив)это просто означает о существовании какой-то связи между вами, и только Вам решать предавать этому значение или нет,а если снится умерший, как ни интересно, но это просто к перемене погоды,не более)))))

Розочка
#33

А вот мне 1 и тот же парень сниться...Он в Суворовском,ушёл после 7,а я в 8)))Сегодня к нам пришёл-даже на меня внимания не обратил((не подошёл,не поздоровался!

Вообщем проблема такая:Он мне сниться 10 раз!Что это обозначает?И во снах мы постоянно вместе!!!!!!!

Гость
#34

Мне часто снится один и тот же мужчина. Я его знаю и он мне нравится. Каждый раз во сне он как будто наблюдает за мной, приглядывает. Однажды приснилось, что мы признались друг другу в любви, и он пошел ради меня на жертвы. Однажды приснилось, что он взял из рук мою фотографию и не захотел отдавать. Снилось, что он шлет мне письма, ругает меня, но все равно ощущение симпатии с его стороны. даже когда он во сне просто с серьезным видом, соблюдая дистанцию, смотрит на меня. В реале отношения не очень... он разговаривает со мной грубовато и сам вынуждает ему хамить. Иногда как будто специально не здоровается или не прощается. Помогите понять.

Madama Baterfly
#35

Это мы уже проходили... и про не здоровается...и про не прощается....У вас с ним связь, а он понять не хочет, всё пытается себе что-то доказать.А тем более, если он тебе нравится, то ты подсознательно его держишь возле себя!Не скажу, что что это плохо, но хорошего здесь мало...Ведь если он в реале себя так ведёт. то...

У меня такое было. Парня одного любила. Знать его не знала.Они переехали по соседству.Влез в мою жизнь, всё поломал и исчез...Я сильно его любила, но отношений у нас не было(не ровня я ему-он из очень богатой семьи со связями).Но я эти 3 года думала постоянно о нем.Думала с ума сойду.Но. парадокс, если часто думать о человеке, представлять различные ситуации, то можно притянуть его к себе. это работало долгое время, пока мне не надоело.А сейчас думаю:можт опять его помучить?=)Заговорчики на сон почитать, чтобы ему снится=)

Марина
#36

Мне как то приснился мой одноклассник, во сне он собирался уходить из школы, но я его пыталась остановить под предлогом того что у него друзья, а сама собиралась уехать из города. потом я сказала что меня здесь никто не держит и поэтому уезжаю. Потом он признался мне в любви, дальше подарил цветы. А в реале я никаких чувств к нему не испытываю. Что это может означать?

солнышко
#37

Мне часто (вот уже девять лет) снится моя бывшая, любимая подруга,в соре я была виновата, уже девять лет не виделись с ней, честно скажу я сильно переживала из-за этой соры, не знаю она переживала, переживает или нет? Снится один и тот же сон: как- будто я прихожу к ней домой, она мне рада, но я понимаю, что дальнейшей прежней дружбы у нас с ней не будет. И этот сон мне снится вот уже 9 лет. Я устала морально от этих снов. Помогите, что мне сделать в этой ситуации? Что означают эти сны?

Лана
#38

С моим парнем я уже не виделась 20 лет ,но последние 10 лет он мне снится почти каждый день. А самое ,что интересное прежде чем с ним встретиться он мне снится пол года,а потом происходит случайная встреча. Я даже уже пошла на то,что нашла его номер телефона и позвонила ему. Поговорила с ним. Думала, что он перестанет снится ,но это бесполезно. Хотя когда мы расстались он мне никогда не снился ,а тут вот уже 10 лет . Я о нем даже не думала и не вспоминала . В моих снах он постоянно приходит ко мне на помощь спасает меня от куда то и т.д. Ничего не понимаю и честно говоря я уже так устала от этих снов. Посоветуйте ,что мне делать? Как от этого можно избавиться?

Дана
#39

блин мне тоже постоянно снится один и тот же человек раза 2 в неделю ,я его знаю но о нём вообще никогда не думаю,и снится что мы с ним флиртуем,целуемся, начинаем встречаться так всё мило происходит я просыпаюсь в холодном поту ,потому что я не свободная девушка и живу с молодым человеком,помогите пожалуйста объяснить почему это так раньше никто никогда мне так часто не снился

Гость
#40
Гость

А если мне Путин постоянно снится, то чего он от меня хочет???

ахахах) круть))

Гость
#41

Мне снится человек, который старше меня в два раза почти (мужчина) он женат и влюблен в меня, я к нему как к другу относилась. Теперь поняла друзей из мужчин не сделать! А тут снится через день, вот как по расписанию, и сны такие реальные, и как будто он мне нравится во снах! просто нереально

Елена
#42
юлия

26 сходите в церковь поставьте свечку заупокой!!!

За самоубийцу? Не в коем разе!!

Юлия
#43

Кто знает-подскажите!)

Недавно к нам в фирму пришел работать молод.человек, начали общаться с ним, никаких чувств он у меня не вызывает к себе, но кроме обычной симпатии..

Вскоре я начала замечать, что этот человек мне стал сниться почти каждую ночь, причем сны лирического и эротического характера, но опять -таки повторюсь, что я к нему ничего не испытываю, т.к. замужем и люблю мужа, да и думаю о нем достаточно редко, а он все-равно сниться, даже стыдно перед мужем как то..

Может он обо мне часто думает..

Я слышала, что некоторые люди могут влиять на сознание других людей через

сны, хотя не знаю правда ли это!)))

сны всегда лирического и эротического характера...

Гость
#44

Помоему это значит.что человек думает о вас

Гость
#45

мне в последнее время снится парень, которого я неплохо знаю..пол года назад у нас с ним были шуры-муры, после чего мы на недолгое время перестали общаться, но вскоре он опять появился в моей жизни...когда я его не вижи, я про него и не помню, но в последнее время он мне начал снится практичеки и днем и ночью, бывают сны, где мы с ним обнимаемся и т.п..подскажите пожалуйста , что бы это могло значить???))

Френдзон Френдзоныч
#46

Это не может значить, что человек о вас думает. Сон - это отражение вашего личного подсознания и никто на него не в силах повлиять. Те образы, что вы видите - это выражение ваших глубинных переживаний, стремлений, импульсов, инстинктов. В данном случае все выглядит достаточно прозрачно, сны даже не символичны - они говорят яснее некуда. Хороший психоаналитик, зная детали ваших снов мог бы вам многое рассказать. Но скорее всего вам он просто понравился, появилось желание.что с этим делать, решать уже вам

Гость
#47
Френдзон Френдзоныч

Это не может значить, что человек о вас думает. Сон - это отражение вашего личного подсознания и никто на него не в силах повлиять. Те образы, что вы видите - это выражение ваших глубинных переживаний, стремлений, импульсов, инстинктов. В данном случае все выглядит достаточно прозрачно, сны даже не символичны - они говорят яснее некуда. Хороший психоаналитик, зная детали ваших снов мог бы вам многое рассказать. Но скорее всего вам он просто понравился, появилось желание.что с этим делать, решать уже вам

А что значит,если снится, что я голая в людном месте, или что зубы выпадают?

Это мои повторяющиеся кошмары.

Патимат Бахмудова
#48

Мне снится мой сосед постоянно что мы не чужие люди мы целуемся встречаемся но я замужем почему он мне снится и что он хочет от меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: