Гость
Статьи
Снится человек из …

Снится человек из прошлого

Мне бы тоже хотелось разобраться, что значат мои сны. Когда я училась в школе, у меня завязалась дружба с одноклассником. Это был класс 6 или 7. Мы нравились друг другу, но потом его навязчивость меня стала отталкивать. У меня была подруга, которой он тоже был симпатичен. Но он ходил только за мной, причем по пятам, заходил домой, звал гулять. По началу мне было очень приятно, что именно меня он выбрал из нас двоих. А потом я оттолкнула его от себя. Молча,я просто перестала с ним общаться. Не из-за подруги, мне просто не хотелось столько внимания с его стороны. Глупая же я была!!! Так обидела человека...Сейчас очень жалею, что не поговорила с ним нормально. Но это же детство было, что я тогда могла понимать. Потом мы больше не общались. Стали учиться в разных классах. Мне кажется, это серьезно отразилось на его характере. Он никогда примерным не был, а потом и вовсе стал озлобленным. В школе я совсем не думала о нем. И вот уже прошло лет 5 с тех пор, как мы вообще не виделись с ним и я его не вспоминала. Я переехала жить в другой город, сейчас я живу со своим парнем. Последние полгода тот, с кем мы так нелепо потеряли связь, мне часто снится. Уже раз 5 наверное. Конечно, меня не мучают эти сны, они не такие навязчивые как у некоторых. Просто не могу понять, с чего вдруг. Почему я вижу его во сне? Просыпаюсь с непонятным чувством. Мне рядом с ним тепло во сне, уютно. Там он добрый и улыбается мне. Хотела его найти в социальных сетях, но у меня не получилось. Слышала, что он тоже с девушкой живет, и у них все хорошо. Я и раньше чувствовала себя виноватой немного, но он никогда не снился мне. А теперь, когда у меня фактически семейная жизнь, он приходит ко мне во сне. Мы гуляем, разговариваем, иногда мне снится наша школа. Может он думает обо мне? Может хочет поговорить?Что вообще это может значить?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что один раз он Вам приснился случайно (может быть вспоминали о школе, может быть подсознательно при воспоминаниях о ней он Вам вспомнился), а дальше Вы уже о нем начали думать, ну и соответственно сны о нем. Не заморачивайтесь.

Гость из Таганрога
#2

найдите его и переспите с ним. Ваш налет романтики пропадет моментально

Гость
#3

сны - это наше подсознательное,т.е. мы чего-то хотим, но сами об этом недогадываемся)))

Аня
#4

Мне тоже снится один мч, в которого была влюблена. А он нет((( Эх. Он был слишком для меня хорош.

Лена
#5

подсознательно вы тянетесь душой к его преданности и именно этого вам в жизни не хватает от своего МЧ

Гость
#6

мне часто снится мой одноклассник, с которым у нас была первая детская любовь, последний раз я его видела в 9 классе (он перешел в другую школу);

мне 38, если что)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#7

Гость из Таганрога, если бы я и нашла его, то не для этого, а чтобы поговорить с ним, выяснить то, что так и осталось нерешенным в прошлом. Но найти его у меня не получится. Мы в разных городах, причем далеко друг от друга, в социальных сетях, как я уже говорила, его нет.

Лена, спасибо, за комментарий. Я об этом не думала, но возможно это правда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем