Гость
Статьи
Девушки …

Девушки стрельцы,давайте вместе общаться обо всем))?!

Ищу единомышлениц и знакомых стрельцов,по гороскопу.Вокруг меня одни тельцы,раки,весы,скорпионы из подруг(( Я их очень люблю,но они меня не понимают,мы разные((Иногда так хочется поговорить,посоветоваться с близким по духу и характеру человеком...Друзья есть,а схожих по мировозрению и характеру нет((Возможно тут есть такие же как я?))Давайте обсуждать,делиться мнениями,обо всем))Буду рада))

Маленуся
93 ответа
Последний — Перейти
Тётя
#1

А не девушкам можно?

Мия
#2

я стрелец, у меня с детства с девчонками не ладилось общение, я все с парнями бегала и продолжаю общаться с парнями,подруг нет, недавно пару знакомых девушек появилось, по знаку стрелец и скорпион, ну они мне близки, приятно общаться)

А схожих и не будет мировоззрений !) если ты только будешь стараться быть как они, у нас свои взгляды, не всегда адекватные правда, чудные может))

Мия
#3

можно пообщаться нам)

naoma
#4

Ne ishsite pohojih sebe i ne budte pohojih ni nakogo, a esli vas ne ponimaiut,to delo ne v znake zodiaka teh kto vas ne ponimaet.

Med
#5

Ну давайте общаться. Я Стрелец и Тигр. Какие у вас интересы?

#6

а я стрелец дракон,терпеть не могу рыб и дев

Мия
#7

а я стрелец и лошадь)

Маленуся
#8
Тётя

А не девушкам можно?

Ваш текст

...Да,можно-можно:)

Гость
#9

а есть стрельцы-собаки?

Маленуся
#10
Мия

я стрелец, у меня с детства с девчонками не ладилось общение, я все с парнями бегала и продолжаю общаться с парнями,подруг нет, недавно пару знакомых девушек появилось, по знаку стрелец и скорпион, ну они мне близки, приятно общаться) А схожих и не будет мировоззрений !) если ты только будешь стараться быть как они, у нас свои взгляды, не всегда адекватные правда, чудные может))

Привет)Рада,познакомится)). А у меня никогда не было подруги ни стрельца,ни овна. А всегда очень хотела. Была подруга детства-львица))Мы с ней ладили как ни с кем)) Но,увы,судьба разлучила,уехала за границу,реко видимся. С парнями я всегда тоже хорошо ладила)),легко в общении.

Понимания и близких по духу реально не зватает)) Накрыло что-то,может тут найду))Мама скорпионша,в чем то копия Ирины Александровны с дома 2:) Она меня обажает,я его тоже,а понимания как не было,так и не будет наверное. Сестра-рак,мы с ней как день и ночь)) А подруга лучшая,вроде Ленки Бушиной)),устаю часто от ее "я,мне".

Думаешь,мы чудим?? В чем выражается?))

Маленуся
#11
Мия

а я стрелец и лошадь)

Я стрелец и тирг)

Маленуся
#12

Я стрелец и ТИГР))

В сон...клонит...сейчас тут понапишу с аШиПкАми))

Маленуся
#13

а я стрелец дракон,терпеть не могу рыб и дев

С девами у меня вообще отдельная история...))

Маленуся
#14
naoma

Ne ishsite pohojih sebe i ne budte pohojih ni nakogo, a esli vas ne ponimaiut,to delo ne v znake zodiaka teh kto vas ne ponimaet.

naoma,я с вами немного не соглашусь. Я не фанатичка и не живу гороскопами:),но что-то в этом есть. Какие то черты характера,поведения зависят от звезд и знака зодиака.

Маленуся
#15
Med

Ну давайте общаться. Я Стрелец и Тигр. Какие у вас интересы?

Я тоже. Из интересов,сейчас "ушла"в спорт. Ролики,велик,бег в свободное время. Пока не надоело))Получила высшее,работаю в лизинговой компании,работа моя нравится. Люблю исторические,документальные фильмы смотреть. Остальное,как у многих,друзья,отдых на природе и т.п. В общем:)много чем интересуюсь...

Гость
#16

А я Стрелец-Кошка или Кролик)) Работаю исключительно в мужском коллективе, курятник в бухгалтерии не беру расчет, мы с ними как с разных планет просто. Чувствую себя там просто, как рыба в воде и для них своя в доску, не представляю как бы я работала с женщинами. Но есть одна очень близкая подруга еще с детсва, она по гороскопу Скорпион... полное взаимопонимание. Но я заметила, что и с мужчинами этого знака у меня тоже складываются очень хорошие дружеские отношения, как по работе, так и в жизни. Я абсолютно несентиментальна, не люблю всякие сопли и слюни, по жизни очень веселый и заводной человек, иногда правда излишне авантюрный и могу делов-то натворить в запале, потом жалею)) Обожаю людей и общение и знакомства с разными интересными людьми. Часто езжу в командировки по другим городам и странам, вот это моя стихия, так бы и жила на чемоданах. И при этом я замужем и давно и сын растет, как во мне это все уживается и как меня терпит муж, сама иногда поражаюсь))

Девушка
#17

А я стрелец - мышка )))

тоже работаю в большей степени мужском коллективе, куча парней-друзей ))

а подруги детства - лев и скорпионша ))))

Мотя
#18

здрааасьте)) я стрелец-дракон))

работая то же в мужском коллективе))

по поводу подруг у меня очень много подруг, при том именно хороших подруг, а не знакомых, с некоторыми я дружу с кем с детства с кем со школы... как то со всеми знаками складываются хорошие отношения, но вот на мужиков раков мне особенно везет, что не мужик то рак... уже рок какой то))) хотя они мне совершенно не подходят(((

бубука
#19

а я стрелец петух!

Лада
#20

Я-"стрелец",в год "лошади".Считаю,что с мужчинами в большинстве своём не о чем говорить.С ними всегда было скучновато,а вот с хорошими подружками-супер.В юности хорошо проводили время,ржали как кони.Подруги:рак,водолейка,весы,рыбы.

Потом вышла замуж и подруг постепенно отшила)).А то больно любопытные)).Сейчас скучаю в одиночестве.

А вообще мне бабы-"стрельцы" не очень)).И мужиков-"стрельцов" не люблю.

Гостья
#21

Никогда не выбирала подруг руководствуясь гороскопами....

Torque
#22

Я стрелец-собака!)))

#23

приветствую всех стрельцов )))!

#24
Девушка

А я стрелец - мышка )))

тоже работаю в большей степени мужском коллективе, куча парней-друзей ))

а подруги детства - лев и скорпионша ))))

Ваш текст

я тоже стрелец мышка ))) у меня в друзьях только пацаны))) было смешно когда на свадьбу пришлось срочно искать девушку в свидетельницы )))))

Med
#25
Маленуся

Я тоже. Из интересов,сейчас "ушла"в спорт. Ролики,велик,бег в свободное время. Пока не надоело))Получила высшее,работаю в лизинговой компании,работа моя нравится. Люблю исторические,документальные фильмы смотреть. Остальное,как у многих,друзья,отдых на природе и т.п. В общем:)много чем интересуюсь...

А я к спорту как то равнодушна. Хотя ролики люблю иногда и велик. А я работаю в финансовой области. У меня хобби - шахматы. У кого ещё такое хобби? А вам сколько лет, Маленуся? Должно быть либо 23, либо 35, либо 47.

Алабама
#26

Я тоже стрелец с козерогом в знаке, то хочется спокойствия, уюта, дома посидеть, то путешествовать. Внешне я спокойная, а внутри стрелец получается, авантрюры хочется. Получается тот кто меня знает не может что я могла бы сделать некоторые вещи а я могу, как взбредет что то в голову и всё..

Маленуся
#27
Med

Маленуся

Я тоже. Из интересов,сейчас "ушла"в спорт. Ролики,велик,бег в свободное время. Пока не надоело))Получила высшее,работаю в лизинговой компании,работа моя нравится. Люблю исторические,документальные фильмы смотреть. Остальное,как у многих,друзья,отдых на природе и т.п. В общем:)много чем интересуюсь...

А я к спорту как то равнодушна. Хотя ролики люблю иногда и велик. А я работаю в финансовой области. У меня хобби - шахматы. У кого ещё такое хобби? А вам сколько лет, Маленуся? Должно быть либо 23, либо 35, либо 47.

Я была равнодуша к спорту:) Родители заставляли с детства. То бальные танцы,то гимнастика,то фигурное катание. Занялась спортом с лета,так как решила к следующей весне сделать себе супер фигуру:) И сейчас все очень хорошо,но хочу,что бы было совсем "вау":)Давняя мечта "идиотки":)Сейчас стало больше свободного времени,почему бы и нет?:) Заставляю себя.

Мed,я 27.11.1986.года. А вы?

В шахматы никогда не играла,а шашки нравятся:)

Маленуся
#28
Лада

Я-"стрелец",в год "лошади".Считаю,что с мужчинами в большинстве своём не о чем говорить.С ними всегда было скучновато,а вот с хорошими подружками-супер.В юности хорошо проводили время,ржали как кони.Подруги:рак,водолейка,весы,рыбы. Потом вышла замуж и подруг постепенно отшила)).А то больно любопытные)).Сейчас скучаю в одиночестве. А вообще мне бабы-"стрельцы" не очень)).И мужиков-"стрельцов" не люблю.

А ваш избранник,кто по гороскопу?

Маленуся
#29
Luna lu

приветствую всех стрельцов )))!

ПрЮветище:)

Почему "баб" стрельцов не любишь?

Давай на ТЫ? Не против:)

Маленуся
#30
Лада

Я-"стрелец",в год "лошади".Считаю,что с мужчинами в большинстве своём не о чем говорить.С ними всегда было скучновато,а вот с хорошими подружками-супер.В юности хорошо проводили время,ржали как кони.Подруги:рак,водолейка,весы,рыбы. Потом вышла замуж и подруг постепенно отшила)).А то больно любопытные)).Сейчас скучаю в одиночестве. А вообще мне бабы-"стрельцы" не очень)).И мужиков-"стрельцов" не люблю.

Почему "баб" стрельцов не любишь?

Давай на ТЫ? Не против:)

Маленуся
#31

Девчонки,стрельчихи,вы часто страдаете от своего"правдорубства"? Мне постоянно надо все выяснить,все в голове по полочкам разложить,до правды докапаться. Так мешает иногда:(( Это не искоренимо,да?:) Вроде учусь,учусь,но не умею я врать!

Маленуся
#32
Гость

А я Стрелец-Кошка или Кролик)) Работаю исключительно в мужском коллективе, курятник в бухгалтерии не беру расчет, мы с ними как с разных планет просто. Чувствую себя там просто, как рыба в воде и для них своя в доску, не представляю как бы я работала с женщинами. Но есть одна очень близкая подруга еще с детсва, она по гороскопу Скорпион... полное взаимопонимание. Но я заметила, что и с мужчинами этого знака у меня тоже складываются очень хорошие дружеские отношения, как по работе, так и в жизни. Я абсолютно несентиментальна, не люблю всякие сопли и слюни, по жизни очень веселый и заводной человек, иногда правда излишне авантюрный и могу делов-то натворить в запале, потом жалею)) Обожаю людей и общение и знакомства с разными интересными людьми. Часто езжу в командировки по другим городам и странам, вот это моя стихия, так бы и жила на чемоданах. И при этом я замужем и давно и сын растет, как во мне это все уживается и как меня терпит муж, сама иногда поражаюсь))

Привет:) Интересное совпадение,уже несколько стрельчих,в том числе и я,работаем в финансовой сфере:)

Маленуся
#33

Стрельчихи,девочки,не хочу отдельную тему создавать,помогите разобраться с "натальной картой" пажалста)) Хочу почитать свой персональный гороскоп?Зашла во сюда:)http://astro-online.ru,поставила свои цифры и даты,внизу появился список...солнце в стрельце,плутон в стрельце и так далее,много всего. Как понять что ко мне относится? Хелп)) Так заинтересовало))

#34
Гость

А я Стрелец-Кошка или Кролик)) Работаю исключительно в мужском коллективе, курятник в бухгалтерии не беру расчет, мы с ними как с разных планет просто. Чувствую себя там просто, как рыба в воде и для них своя в доску, не представляю как бы я работала с женщинами. Но есть одна очень близкая подруга еще с детсва, она по гороскопу Скорпион... полное взаимопонимание. Но я заметила, что и с мужчинами этого знака у меня тоже складываются очень хорошие дружеские отношения, как по работе, так и в жизни. Я абсолютно несентиментальна, не люблю всякие сопли и слюни, по жизни очень веселый и заводной человек, иногда правда излишне авантюрный и могу делов-то натворить в запале, потом жалею)) Обожаю людей и общение и знакомства с разными интересными людьми. Часто езжу в командировки по другим городам и странам, вот это моя стихия, так бы и жила на чемоданах. И при этом я замужем и давно и сын растет, как во мне это все уживается и как меня терпит муж, сама иногда поражаюсь))

Маленуся

Привет:) Интересное совпадение,уже несколько стрельчих,в том числе и я,работаем в финансовой сфере:)

Ваш текст

я такая же только дракон стрелец- и подруга у меня тоже скорпион,и тоже жила бы на чемоданах :)) вообще почитала тут ,мы такие похожие)

Лада
#35
Маленуся

Лада

Я-"стрелец",в год "лошади".Считаю,что с мужчинами в большинстве своём не о чем говорить.С ними всегда было скучновато,а вот с хорошими подружками-супер.В юности хорошо проводили время,ржали как кони.Подруги:рак,водолейка,весы,рыбы. Потом вышла замуж и подруг постепенно отшила)).А то больно любопытные)).Сейчас скучаю в одиночестве. А вообще мне бабы-"стрельцы" не очень)).И мужиков-"стрельцов" не люблю.

---А ваш избранник,кто по гороскопу?

Рак

Мия
#36
Маленуся

Привет)Рада,познакомится)). А у меня никогда не было подруги ни стрельца,ни овна. А всегда очень хотела. Была подруга детства-львица))Мы с ней ладили как ни с кем)) Но,увы,судьба разлучила,уехала за границу,реко видимся. С парнями я всегда тоже хорошо ладила)),легко в общении.

Понимания и близких по духу реально не зватает)) Накрыло что-то,может тут найду))Мама скорпионша,в чем то копия Ирины Александровны с дома 2:) Она меня обажает,я его тоже,а понимания как не было,так и не будет наверное. Сестра-рак,мы с ней как день и ночь)) А подруга лучшая,вроде Ленки Бушиной)),устаю часто от ее "я,мне".

Думаешь,мы чудим?? В чем выражается?))

Ну хорошо что у вас с мамой взаимоотношения хорошие, моя мама-рыбы, компромисса больше года не находим)) дваюрдная сестра-весы) НЕ СМОТРИ ДОМ-2, зомбирует)))))) да нормально думаю вы живете))

Лада
#37
Маленуся

Лада

Я-"стрелец",в год "лошади".Считаю,что с мужчинами в большинстве своём не о чем говорить.С ними всегда было скучновато,а вот с хорошими подружками-супер.В юности хорошо проводили время,ржали как кони.Подруги:рак,водолейка,весы,рыбы. Потом вышла замуж и подруг постепенно отшила)).А то больно любопытные)).Сейчас скучаю в одиночестве. А вообще мне бабы-"стрельцы" не очень)).И мужиков-"стрельцов" не люблю.

--Почему "баб" стрельцов не любишь? Давай на ТЫ? Не против:)

Наверное потому,что мы не любим в других то,что не любим в себе)).А в себе я не люблю некое тщеславие(всё "я" да "я").Ещё то,что моё мнение-истина в последней инстанции и все должны соглашаться)).И вот когда встречаются две Стрельчихи,то натыкаются на это "я" друг друга.Мне интереснее и комфортнее с теми,кто будет меня слушать,открыв рот и признавать,какая я умная =))). Стрельчихи ещё ужасные хвастунишки,любят поговорить о своих достижениях.А нафиг мне слушать о чужих достижениях ? Я о своих могу сутками рассказывать))).

Вобщем,моими подругами никогда не были Стрельчихи.А были те,что по-проще(рыбки,раки,водолейки,весихи).Но,они были бойкие все,юморные.Классные,вобщем.

Мия
#38
Маленуся

А ваш избранник,кто по гороскопу?

как это с мужиками не о чем говорить:?? По мне с ними интереснее баб) ну у всех свое мнение и что кому больше нравиться))

мужики стрельцы это невыносимо)) но как ты с рыбами общаешься девчонками???!! я с ними только ругаюсь

Лада
#39

p/s

А ну ещё,наверное потому,что я-"лошадь".А "лошади" эгоистичны)).

Мия
#40
Лада

МаленусяЛада

Я-"стрелец",в год "лошади".Считаю,что с мужчинами в большинстве своём не о чем говорить.С ними всегда было скучновато,а вот с хорошими подружками-супер.В юности хорошо проводили время,ржали как кони.Подруги:рак,водолейка,весы,рыбы. Потом вышла замуж и подруг постепенно отшила)).А то больно любопытные)).Сейчас скучаю в одиночестве. А вообще мне бабы-"стрельцы" не очень)).И мужиков-"стрельцов" не люблю.

---А ваш избранник,кто по гороскопу?Рак

ха, ко мне тянется Рак уже 7 месяцев мне сним весело общаться, интересы разные, задеваю его часто своими словами и прямотой, ну ниче не ругаемся прям так)))))

Лада
#41
Мия

как это с мужиками не о чем говорить:?? По мне с ними интереснее баб) ну у всех свое мнение и что кому больше нравиться)) мужики стрельцы это невыносимо)) но как ты с рыбами общаешься девчонками???!! я с ними только ругаюсь

Мужики,на мой вкус,несколько примитивные и простые существа,нежели женщины.Женщины тоньше,психологичнее и интересов больше.Все мужики в основном думают,как тебя т-ахнуть.Хотя,я б может дружила бы с геем)) или с каким-нибудь "шизиком" не от мира сего.У меня был такой один знакомый Водолей))).Но,и тот хотел иногда секаса.

Мия
#42
Лада

p/s

А ну ещё,наверное потому,что я-"лошадь".А "лошади" эгоистичны)).

я тоже года лошади)))) на счет лошади эгоистичны не согласна)))

Лада
#43
Мия

но как ты с рыбами общаешься девчонками???!! я с ними только ругаюсь

У меня были три подруги "Рыбы".Осталась я в итоге только с одной.Но,та тоже "лошадь".Может,поэтому мы неплохо сошлись.Но,с ней немножко скучновато.Мы зажигали,в основном,с Водолейкой,Ракиней и Весихой.Это была чума !=))

Мия
#44
Лада

Мужики,на мой вкус,несколько примитивные и простые существа,нежели женщины.Женщины тоньше,психологичнее и интересов больше.Все мужики в основном думают,как тебя т-ахнуть.Хотя,я б может дружила бы с геем)) или с каким-нибудь "шизиком" не от мира сего.У меня был такой один знакомый Водолей))).Но,и тот хотел иногда секаса.

ну значит такие мужчины попадались, сколкьо с девчонками общалась, напрягают разговоры и не интересно не фига, а мужики разносторонние, с ними как с подругами общаюсь) правда потом влюбляются)) нУ нравиться мне говорить о технике, девчонках, ну разные темы, а с девчонками только о парнях, шмотках, да и о том, как грустно(

Мия
#45

у меня рыбы все стервы были, не понимали ни моего юмора, ни меня и вообще какие-то грубые))))

Лада
#46
Мия

я тоже года лошади)))) на счет лошади эгоистичны не согласна)))

эмм....ну,не знаю).Мне кажется,что меня интересуют только свои цели.Через силу заставляю себя заботиться о ком-то.Это для меня больше долг-"мы в ответе за тех,кого приручили".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лада
#47
Мия

у меня рыбы все стервы были, не понимали ни моего юмора, ни меня и вообще какие-то грубые))))

Да я тоже Рыб не особо,если честно.Большинство какие-то мутные.Но,у меня Луна в Рыбах,Венера в Скорпионе.Может,поэтому я с водяными на контакт могу выходить.Иногда))

Мия
#48
Лада

эмм....ну,не знаю).Мне кажется,что меня интересуют только свои цели.Через силу заставляю себя заботиться о ком-то.Это для меня больше долг-"мы в ответе за тех,кого приручили".

ну не знаю, вчера вот приехала подруга, ну как подруга. она обо мне вспоминает тогда, когда ей че то надо, и не ценит не фига, но я понимаю это, по такому же принципу с ней общаюсь)Ну так вот она на днях приехала и попросила с ней съездить ноутбук купить помочь выбрать. Я к этому так отнеслась как будто себе покупаю, так как я разбираюсь в ноутах подобрала ей самый лучший, купили ей, я сама была искренне рада покупкой ну в конце концов она даже не поблагодарила( ну и пофиг_) мне что жалко!! когда с ней разговаривала, она меня не слушала даже( она по гороскопу козерог

Мия
#49

надо не забывать что дело еще в темпераменте, в характере, а дата рождения влияет на некоторые характеристики)))

Лада
#50
Мия

ну значит такие мужчины попадались, сколкьо с девчонками общалась, напрягают разговоры и не интересно не фига, а мужики разносторонние, с ними как с подругами общаюсь) правда потом влюбляются)) нУ нравиться мне говорить о технике, девчонках, ну разные темы, а с девчонками только о парнях, шмотках, да и о том, как грустно(

Может я,конечно,параноик,но мне кажется,если девушка(женщина) красива,то у мужчины естесственным образом возникают мысли о сексе с ней.А когда мужчина интересуется женщиной,то он поёт как соловей)).И о технике будет с ней говорить,и о политике,о девушках,да о чём угодно)).Не верю я им)).Уж лучше ***,они честнее)).

А с бабами я в последнее время не дружу и не хочу.Когда ты замужем,и муж симпотный и хороший,можно иметь только знакомых,которых не нужно приводить в свой дом).

Вот хочу снова дружбу возобновить с тем чокнутым Водолеем)).Он единственный,кому я доверяю).