Гость
Статьи
Опять мужчина Лев 2

Опять мужчина Лев 2

Девочки рассудите мою историю. Познакомились с ним в июле того года, через три месяца отношений у меня умирает мама а он уезжает работать в другой город на год хотя знает что я остаюсь в доме одна со старой бабушкой. Я решаю его ждать до октября 2010 года(типа обещает вернуться) и мы ездим друг к другу за 800 км. В марте он мне делает предложение, в апреле дарит кольцо, в мае решаем на осень заявление подавать в ЗАГС. В мае он молчит я начинаю очень нервничать мы ругаемся и на месяц расстаёмся. Он возращается ко мне и говорит что не может без меня. Я приезжаю к нему на месяц в августе но дальше разговоров о том чтобы быть вместе не двигается, я начинаю спрашивать как же дальше он говорит что жениться не готов, типа я ещё к браку не готова, и переехать и всё бросить у меня в городе мне не так то просто бабуля на мне и дом. Я ему говорю если поженимся другое дело - там всё сложится как то и родственники поймут. А он ни в какую. Я очень нервничаю, мы ссоримся и я ставлю ультиматум или расстаёмся так как расстояние достатло или или он меня к себе женой забирает он сказал что ему ставить ультиматумы нельзя, и что я могу уходить если хочу. Что при таких отношениях свадьба это бред. Ещё он мне сказал что раньше когда хотел жениться видел скромную деочку которая дорожила именно отношениями а теперь видит что я зациклена на свадьбе. А мепня просто достало расстояние. И ещё пункт который меня выводил из себя так это то что он забрал к себе в съемный дом соего брата и говорил что жить нам надо будет втроем пока они денег на жильё не заработают. Когда расставались на вокзале сказал что мне лучше будет в моём городе и звонить ему если что и всё... Рассудите со стороны очень прошу

olcha
42 ответа
Последний — Перейти
Мару
#1

Расставайтесь с ним и ищите нового.

olcha
#2
Мару

Расставайтесь с ним и ищите нового.

Почему меня чувство ины не покидает

Зеленоглазое Такси.
#3

А кто вы по знаку зодиака? А зачем вам свадьба, неужели просто жить вместе без штампа нельзя? А вообще для него важнее он сам. Потом идут родственники. Потом МОЖЕТ только вы. Я думаю вам с ним делать нечего.

olcha
#4

я рак, без штампа я не могу - мне в моём городе придётся дом папе отстаивть, нужна надёжность.Хотя штамп сегодня не самое надёжное средсто но все же для меня это знак того что он возьмёт ответстенность за меня. Спасибо за комментарий я просто думала что может ошибаюсь в том что для него важнее сего не я к сожалению и я это чувствую и поэтому нервничаю, эх...

Зеленоглазое Такси.
#5

Найдите себе кого-нибудь другого ради штампа.

Зеленоглазое Такси.
#6

Или молитесь за дом (я серьезно)

olcha
#7
Зеленоглазое Такси.

Или молитесь за дом (я серьезно)

Тоесть вы думаете надо было всем пожертвовать ради него...я сосем запуталась, может я трусиха жуткая...

olcha
#8

я хотела жить с ним официальной семьёй - разе это плохо и неправильно, зря я давила на него конечно, блин чуйствую свою вину жутко, что мне делать теперь то

#9

Все так запутанно,но зачем давить на Льва со свадьбой.Он же уже отказал вам.Львы такие существа,что понять их очень сложно.

ммм
#10

дайте ему отойти оставьте его на период врмени разберитесь в себе если вы будете давить то он наоборот отталкнется! Если он ваше то обязательно сам примчится еще быстрее чем даж ты думаешь! А сли нет то значит не твое твое ждет тя впереди и знаешь может быть горазде лучше этого льва. С которым у тя не будет чувства что ты кого то насильно ташишь в ЗаГС или типа этого. Так что в любом случае не переживай все всегда к Лучшему Поверь! А так напиши ваши даты рождения тебя и твоего львенка

olcha
#11
ммм

дайте ему отойти оставьте его на период врмени разберитесь в себе если вы будете давить то он наоборот отталкнется! Если он ваше то обязательно сам примчится еще быстрее чем даж ты думаешь! А сли нет то значит не твое твое ждет тя впереди и знаешь может быть горазде лучше этого льва. С которым у тя не будет чувства что ты кого то насильно ташишь в ЗаГС или типа этого. Так что в любом случае не переживай все всегда к Лучшему Поверь! А так напиши ваши даты рождения тебя и твоего львенка

Моё 15.07.1984 его 6.08.1983

ммм
#16

http://astro-online.ru/synastry_next.php почитай эт про вас много чего интересного

Зая
#17

"пункт который меня выводил из себя так это то что он забрал к себе в съемный дом соего брата и говорил что жить нам надо будет втроем пока они денег на жильё не заработают". Вы хоть ему об этом не говорите, он может опять сказать "Не нравится- живи у себя"... Вы бы свою сестру оставили на улице? Мне кажется, что в ВАс больше говорит материальна сторона, а не чувства. Он Вам и кольцо подарил! Чего Вам еще надо? Свадьба- мероприятие дорогостоящие и не быстрое. Не давите на него.

olcha
#18
Зая

"пункт который меня выводил из себя так это то что он забрал к себе в съемный дом соего брата и говорил что жить нам надо будет втроем пока они денег на жильё не заработают". Вы хоть ему об этом не говорите, он может опять сказать "Не нравится- живи у себя"... Вы бы свою сестру оставили на улице? Мне кажется, что в ВАс больше говорит материальна сторона, а не чувства. Он Вам и кольцо подарил! Чего Вам еще надо? Свадьба- мероприятие дорогостоящие и не быстрое. Не давите на него.

Брата он не на улице осталяет а сознательно позвал к себе жить в этот город, я побыла с ними двумя месяц - невдобняк, чувстую что у них семья а я так и брат ко мне вообще никак не относится. Я понимаю что может быть и дкмаю о материальном - просто не понимаю как парень может хотеть жить ещё и с братом - мы даже наедине побыть не можем брат всегда рядом, ладно мы всё равно не общаемся я уехала а он не звонит уже 4 дня и не пишет - принял наверное решение рвать со мной окончательно раз я так всё вижу

olcha
#19

я бы может теперь и рада и с братом и в том городе - прлсто сама всё разрушила своим недовольством ситуацией, эх надо было раньше думать может всё и хорошо бы вырулилось

Наталья
#20

Оль, я думаю, у Вас слишком много претензий изначально к нему было, и создали невозможное положение. И с самого начала что-то от него ожидали. Да, он уезжает работать в другой город, наверняка потому что это давнее решение и контракт. О родственниках своих заботиться. Вы же в этих вполне нормальных проявлениях усматриваете что-то для себя плохое. И уже не важно, какой у человека знак зодиака при такой постановке вопроса. И потом, подумайте, на лицо явно противоречие - с одной стороны, в случае просто отношений, Вы в др город перехать ну никак не можете - на Вас дом, бабуля и прочие обязательства, НО если выходите за него замуж, то перезжаете без проблем. Что так? обязательства самоликвидируются что ли? Мне со стороны это странно. Ему, похоже, тоже.

olcha
#21
Наталья

Оль, я думаю, у Вас слишком много претензий изначально к нему было, и создали невозможное положение. И с самого начала что-то от него ожидали. Да, он уезжает работать в другой город, наверняка потому что это давнее решение и контракт. О родственниках своих заботиться. Вы же в этих вполне нормальных проявлениях усматриваете что-то для себя плохое. И уже не важно, какой у человека знак зодиака при такой постановке вопроса. И потом, подумайте, на лицо явно противоречие - с одной стороны, в случае просто отношений, Вы в др город перехать ну никак не можете - на Вас дом, бабуля и прочие обязательства, НО если выходите за него замуж, то перезжаете без проблем. Что так? обязательства самоликвидируются что ли? Мне со стороны это странно. Ему, похоже, тоже.

Если официально то с бабулей мой дядя останется и я буду уверена в другом городе себя чувствовать, а так вопрос с бабулей и домом я поднимать не могу - родня моя это не поймёт и не поможет. Одно дело к мужу переезжать а другое неизвестно куда и как. Вы поймите, может я и не праа конечно но стабильность в таком вопросе нужна мне кажется

olcha
#22
olcha

Если официально то с бабулей мой дядя останется и я буду уверена в другом городе себя чувствовать, а так вопрос с бабулей и домом я поднимать не могу - родня моя это не поймёт и не поможет. Одно дело к мужу переезжать а другое неизвестно куда и как. Вы поймите, может я и не праа конечно но стабильность в таком вопросе нужна мне кажется

Я совсем запуталась - и думаю он уже не появится моей жизни, странно чего то обсуждать теперь.

Наталья
#23
olcha

Наталья

Если официально то с бабулей мой дядя останется и я буду уверена в другом городе себя чувствовать, а так вопрос с бабулей и домом я поднимать не могу - родня моя это не поймёт и не поможет. Одно дело к мужу переезжать а другое неизвестно куда и как. Вы поймите, может я и не праа конечно но стабильность в таком вопросе нужна мне кажется

Ваш текст

стабильность всегда нужна, в любом вопросе, спору нет))) только вот.... получается, что бабуля - устранимое "препятствие", рраз - и дядя берет на попечение....

а насчет уверенности в чужом городе.... не знаю.... наверно, она вряд ли возможна в принципе. Уверенность возможна на чужом месте, когда все от себя лично там зависит - работа нормальная, жилищный вопрос решен, собой решен, заметьте, а не кем-то. Что с того, что он муж? Вы его фактически не знаете толком. А потом бы метались - ах, что-то плохо, но не возвращаться же...

olcha
#24
Наталья

olchaНаталья

Если официально то с бабулей мой дядя останется и я буду уверена в другом городе себя чувствовать, а так вопрос с бабулей и домом я поднимать не могу - родня моя это не поймёт и не поможет. Одно дело к мужу переезжать а другое неизвестно куда и как. Вы поймите, может я и не праа конечно но стабильность в таком вопросе нужна мне кажетсяВаш текст

стабильность всегда нужна, в любом вопросе, спору нет))) только вот.... получается, что бабуля - устранимое "препятствие", рраз - и дядя берет на попечение....

а насчет уверенности в чужом городе.... не знаю.... наверно, она вряд ли возможна в принципе. Уверенность возможна на чужом месте, когда все от себя лично там зависит - работа нормальная, жилищный вопрос решен, собой решен, заметьте, а не кем-то. Что с того, что он муж? Вы его фактически не знаете толком. А потом бы метались - ах, что-то плохо, но не возвращаться же...

Я всё это понимаю и свои ошибки признаю - вы праы абсолютно что всё от меня прежде всего зависит, но что вы бы посоветовали мне теперь делать, в свете сложившейся уже ситуации, я запуталась жутко

Гость
#25
olcha

olcha

Если официально то с бабулей мой дядя останется и я буду уверена в другом городе себя чувствовать, а так вопрос с бабулей и домом я поднимать не могу - родня моя это не поймёт и не поможет. Одно дело к мужу переезжать а другое неизвестно куда и как. Вы поймите, может я и не праа конечно но стабильность в таком вопросе нужна мне кажется

Я совсем запуталась - и думаю он уже не появится моей жизни, странно чего то обсуждать теперь.

Ваш текст

Ну он же Вам кольцо подарил. мне кажется еще не все потеряно, если Вы конечно сами хотите принять его ситуациюя, мириться с его родственникам. Он бы о Вас заботился... И что значит "все время с братом"... Вы, его еще может ревнуйте? У Вас есть отдельная комната?

olcha
#26
Гость

olchaolcha

Если официально то с бабулей мой дядя останется и я буду уверена в другом городе себя чувствовать, а так вопрос с бабулей и домом я поднимать не могу - родня моя это не поймёт и не поможет. Одно дело к мужу переезжать а другое неизвестно куда и как. Вы поймите, может я и не праа конечно но стабильность в таком вопросе нужна мне кажется

Я совсем запуталась - и думаю он уже не появится моей жизни, странно чего то обсуждать теперь.Ваш текст

Ну он же Вам кольцо подарил. мне кажется еще не все потеряно, если Вы конечно сами хотите принять его ситуациюя, мириться с его родственникам. Он бы о Вас заботился... И что значит "все время с братом"... Вы, его еще может ревнуйте? У Вас есть отдельная комната?

Всё время с братом - это так что мы вдоём почти не юыли - т.е. месте никуда не ходили и дома сегда втроём. Ревную немного. Комната есть. Я приму эту ситуацию просто понимаете мы расстались очень некрасиво, я в порые много лишнего наговорила. Мне хотелось бы общаться дальше но теперь не знаю как это возобновить. Пока просто общаться как друзья может быть но он молчит. А у меня в моём городе по работе сейчас так складывается что ездить дальше к нему так часто как раньше я не смогла бы уже - может оно и к лучшему что так, потому что мне кажется что чтобы жениться нужно всё таки лучше друг друга узнать. Спасибо за коммент

Гость
#27
Гость

olchaolcha

Если официально то с бабулей мой дядя останется и я буду уверена в другом городе себя чувствовать, а так вопрос с бабулей и домом я поднимать не могу - родня моя это не поймёт и не поможет. Одно дело к мужу переезжать а другое неизвестно куда и как. Вы поймите, может я и не праа конечно но стабильность в таком вопросе нужна мне кажется

Я совсем запуталась - и думаю он уже не появится моей жизни, странно чего то обсуждать теперь.Ваш текст

Ну он же Вам кольцо подарил. мне кажется еще не все потеряно, если Вы конечно сами хотите принять его ситуациюя, мириться с его родственникам. Он бы о Вас заботился... И что значит "все время с братом"... Вы, его еще может ревнуйте? У Вас есть отдельная комната?

Львы кому попало подарки не дарят! Тем более кольца)))

Наталья
#28
Гость

Гость

olchaolcha Если официально то с бабулей мой дядя останется и я буду уверена в другом городе себя чувствовать, а так вопрос с бабулей и домом я поднимать не могу - родня моя это не поймёт и не поможет. Одно дело к мужу переезжать а другое неизвестно куда и как. Вы поймите, может я и не праа конечно но стабильность в таком вопросе нужна мне кажется Я совсем запуталась - и думаю он уже не появится моей жизни, странно чего то обсуждать теперь.Ваш текст Ну он же Вам кольцо подарил. мне кажется еще не все потеряно, если Вы конечно сами хотите принять его ситуациюя, мириться с его родственникам. Он бы о Вас заботился... И что значит "все время с братом"... Вы, его еще может ревнуйте? У Вас есть отдельная комната?

Львы кому попало подарки не дарят! Тем более кольца)))

Ваш текст

судя по бывшему мужу-льву, дарят))) под настроение кому попало действительно. Помню, как накупил на радостях охапку цветов, мы шли и он по дороге раздаривал их встречным шарахающимся деушкам)))

Наталья
#29
Гость

Гость

Львы кому попало подарки не дарят! Тем более кольца)))

Ваш текст

знаете, кольцо, дело, конечно, серьезное, но его же можно рассматривать как ювелирное украшение. Не более.

olcha
#30
Наталья

Гость Гость

Львы кому попало подарки не дарят! Тем более кольца)))Ваш текст

знаете, кольцо, дело, конечно, серьезное, но его же можно рассматривать как ювелирное украшение. Не более.

Я тоже так думаю - а какие ваши прогнозы по поводу этой ситуации, что мне делать теперь

Наталья
#31
olcha

Наталья

Гость Гость Львы кому попало подарки не дарят! Тем более кольца)))Ваш текст знаете, кольцо, дело, конечно, серьезное, но его же можно рассматривать как ювелирное украшение. Не более.

Я тоже так думаю - а какие ваши прогнозы по поводу этой ситуации, что мне делать теперь

Ваш текст

я не провидец))) на этот счет возок спецов всех мастей имеется)))

думаю, Вам нужно занять выжидательную позицию. Типа время успокоит, и потихоньку камешки пробные закидывать)))

olcha
#32
Наталья

olchaНаталья

Гость Гость Львы кому попало подарки не дарят! Тем более кольца)))Ваш текст знаете, кольцо, дело, конечно, серьезное, но его же можно рассматривать как ювелирное украшение. Не более.

Я тоже так думаю - а какие ваши прогнозы по поводу этой ситуации, что мне делать теперьВаш текст

я не провидец))) на этот счет возок спецов всех мастей имеется)))

думаю, Вам нужно занять выжидательную позицию. Типа время успокоит, и потихоньку камешки пробные закидывать)))

Мы уже расставались месяц назад на месяц из-за этого же - но он вернулся поери что я изменилась, а теперь я и не знаю будет ли он как то себя проявлять...самой писать не хочу - тогда я начала а хочется очень от него инициатиы - остаётся только ждать если сильно любит - поймёт думаю

Наталья
#33

[Мы уже расставались месяц назад на месяц из-за этого же - но он вернулся поери что я изменилась, а теперь я и не знаю будет ли он как то себя проявлять...самой писать не хочу - тогда я начала а хочется очень от него инициатиы - остаётся только ждать если сильно любит - поймёт думаю[/quote]

Ваш текст

ну.... по своему льву могу сказать, что ему повод вернуться нужно создать))) Играть в снежную королевишну - опасно))) решит - на фиг не нужен)))

olcha
#34
Наталья

[Мы уже расставались месяц назад на месяц из-за этого же - но он вернулся поери что я изменилась, а теперь я и не знаю будет ли он как то себя проявлять...самой писать не хочу - тогда я начала а хочется очень от него инициатиы - остаётся только ждать если сильно любит - поймёт думаю

Ваш текст

ну.... по своему льву могу сказать, что ему повод вернуться нужно создать))) Играть в снежную королевишну - опасно))) решит - на фиг не нужен)))

мы не общаемся только 4 дня - я думаю месяц подождать, а ы сто посоетуете, даже не могу найти предлог чтобы зацепить - я когда уходита по психу все концы обрубила...

olcha
#35
Наталья

[Мы уже расставались месяц назад на месяц из-за этого же - но он вернулся поери что я изменилась, а теперь я и не знаю будет ли он как то себя проявлять...самой писать не хочу - тогда я начала а хочется очень от него инициатиы - остаётся только ждать если сильно любит - поймёт думаю

Ваш текст

ну.... по своему льву могу сказать, что ему повод вернуться нужно создать))) Играть в снежную королевишну - опасно))) решит - на фиг не нужен)))

а вы тоже расставались - расскажите как у вас до свадьбы дошло - думаю есть у львов всех что то общее, пожалуйста расскажите

Наталья
#36
olcha

Наталья

[

] а вы тоже расставались - расскажите как у вас до свадьбы дошло - думаю есть у львов всех что то общее, пожалуйста расскажите

знаете, за первого льва в своей жизни замуж вышла легко и непринужденно))) очаровался мужчина)))) Зато через 8 лет я в нем напрочь разочаровалась сама))) Нынешний лев - близкий друг, с ним свадьба в планы не входит вообще))) но вот с ним как раз все эти ярко выраженные "левские" проявления и происходят, увы. Да, 4 дня не срок... мы на месяц-два расставались как-то.... Ненавязчиво убедила вернуться))) Сейчас вот снова подвис. Уже месяц, типа пауза - не знаю.... в конец я не верю, накрыло его просто)))

Ваш текст

olcha
#37
Наталья

olchaНаталья

[

] а вы тоже расставались - расскажите как у вас до свадьбы дошло - думаю есть у львов всех что то общее, пожалуйста расскажитезнаете, за первого льва в своей жизни замуж вышла легко и непринужденно))) очаровался мужчина)))) Зато через 8 лет я в нем напрочь разочаровалась сама))) Нынешний лев - близкий друг, с ним свадьба в планы не входит вообще))) но вот с ним как раз все эти ярко выраженные "левские" проявления и происходят, увы. Да, 4 дня не срок... мы на месяц-два расставались как-то.... Ненавязчиво убедила вернуться))) Сейчас вот снова подвис. Уже месяц, типа пауза - не знаю.... в конец я не верю, накрыло его просто)))

Ваш текст

я думаю может подождать пока сам зашеелится - хочется мужского поступка, ревности с его стороны в конце концов хочется, не хочу инициативу проявлять - хочу увидеть как он ко мне относится на самом деле. По моему львы собственники и если он меня так просто отпускает после всех слов и поступков его то грош ему цена. Больше склоняюсь к арианту ждать

Наталья
#38

[я думаю может подождать пока сам зашеелится - хочется мужского поступка, ревности с его стороны в конце концов хочется, не хочу инициативу проявлять - хочу увидеть как он ко мне относится на самом деле. По моему львы собственники и если он меня так просто отпускает после всех слов и поступков его то грош ему цена. Больше склоняюсь к арианту ждать[/quote]

Ваш текст

cобственники все по большому счету))) ток льву любят наверняка знать, что свет зеленый, и не случится облома))) поэтому, в случае сомнений, что он действительно нужен, что все получится, ему проще отойти. Типа ампутировать (цитирую пару знакомых львов), как бы им плохо при этом не было. Поэтому - время и терпение. Совсем пропадать - не стоит. Но и мозги каждый день выносить - тоже не нужно))))

olcha
#39
Наталья

[я думаю может подождать пока сам зашеелится - хочется мужского поступка, ревности с его стороны в конце концов хочется, не хочу инициативу проявлять - хочу увидеть как он ко мне относится на самом деле. По моему львы собственники и если он меня так просто отпускает после всех слов и поступков его то грош ему цена. Больше склоняюсь к арианту ждать

Ваш текст

cобственники все по большому счету))) ток льву любят наверняка знать, что свет зеленый, и не случится облома))) поэтому, в случае сомнений, что он действительно нужен, что все получится, ему проще отойти. Типа ампутировать (цитирую пару знакомых львов), как бы им плохо при этом не было. Поэтому - время и терпение. Совсем пропадать - не стоит. Но и мозги каждый день выносить - тоже не нужно))))

Я не выношу ему мозг, успокоилась уже сосем, многое поняла, только он думаю еще горит. Вот я и думаю через сколько лучше пояиться что не решил что всё? и может ли он в моей ситуации сам проявиться со стороны посоетуйте? Понимаете я же ультиматум дурочка поставила что либо жженимся либо конец. Теперь понимаю что глупость совершила но что есть то есть, и как мне теперь его вывести на общение, может посоветуете что?

Наталья
#40

[ Понимаете я же ультиматум дурочка поставила что либо жженимся либо конец. Теперь понимаю что глупость совершила но что есть то есть, и как мне теперь его вывести на общение, может посоветуете что?[/quote]

мда... я вот не лев, но из принципа тоже б сказала - нет, ну и не надо, нечего в угол загонять)))) Подождите какое-то время. а потом начните снова общаться как ни в чем не бывало. об ультиматуме и не напоминайте совсем. Посмотрите, как реагировать будет... что еще Вам сказать...

Ваш текст

olcha
#41
Наталья

[ Понимаете я же ультиматум дурочка поставила что либо жженимся либо конец. Теперь понимаю что глупость совершила но что есть то есть, и как мне теперь его вывести на общение, может посоветуете что?

спасибо вам большое за комментарии - буду ждать пока, может сам объявится

мда... я вот не лев, но из принципа тоже б сказала - нет, ну и не надо, нечего в угол загонять)))) Подождите какое-то время. а потом начните снова общаться как ни в чем не бывало. об ультиматуме и не напоминайте совсем. Посмотрите, как реагировать будет... что еще Вам сказать...

Ваш текст

olcha
#42

Подожду время может он сам объяится - если любит обязательно проявится. Спасибо вам большое за поддержку

Наталья
#43
olcha

Подожду время может он сам объяится - если любит обязательно проявится. Спасибо вам большое за поддержку

Ваш текст

не за что. если действительно так, то хорошо. В какие-то моменты это важно бывает. иногда очень.

Кэт
#44
Наталья

[ Понимаете я же ультиматум дурочка поставила что либо жженимся либо конец. Теперь понимаю что глупость совершила но что есть то есть, и как мне теперь его вывести на общение, может посоветуете что?

мда... я вот не лев, но из принципа тоже б сказала - нет, ну и не надо, нечего в угол загонять)))) Подождите какое-то время. а потом начните снова общаться как ни в чем не бывало. об ультиматуме и не напоминайте совсем. Посмотрите, как реагировать будет... что еще Вам сказать... Ваш текст

Ваш т

Хороший совет... Надо подождать и все взвесить.

olcha
#45
Кэт

мда... я вот не лев, но из принципа тоже б сказала - нет, ну и не надо, нечего в угол загонять)))) Подождите какое-то время. а потом начните снова общаться как ни в чем не бывало. об ультиматуме и не напоминайте совсем. Посмотрите, как реагировать будет... что еще Вам сказать... Ваш текст

Ваш т

Хороший совет... Надо подождать и все взвесить.

Я то подожду но вот как понять бы что сейчас с ним , может он вообще уже меня вычеркнул из головы, понимаю что время и только оно покажет, но всё таки...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.