Гость
Статьи
опять мужчина Лев

опять мужчина Лев

Очень прошу выскажите мнение со стороны. Со львом встречалась год, из них 9 месяцев на расстоянии. Начали встречаться в июле 2009 года, в апреле сделал предложение...И после этого никаких шагов в сторону свадьбы. Мне надо было думать о переезде к нему и я начала беспокоиться о том почему мы к свадьбе не готовимся. Наступил июнь и он мне сказал что на свадьбу надо заработать и он не знает получится ли у него до сентября (мы на сентябрь планировали). Сказал что может быть перенесём. Я стала переживать что он не хочет создаать семью, плюс мои родственники стали уже спрашивать как у нас дальше. Вобщем когда я сказала ему (глупость сделала) что он наверное и не собирался жениться он порвал отношения сказав что я в него не верю и думаю только о себе а при таком отношении свадьба это бред. Мы уже месяц не виделись. Мне очень плохо без него, я безумно соскучилась. И поехать теперь к нему не могу. Мне все советуют подождать - говорят если действительно любит обязательно вернётся и всё будет хорошо. Форумчане очень прошу вашего мнения со стороны. Заранее большое спасибо

olcha
68 ответов
Последний — Перейти
Виолетта
#1

а ты ему пишешь? звонишь?

Леди Кака
#2

Автор, я вот тоже рассталась со своим в очередной раз по этой же причине.уже в который раз. задолбалась просто. не могу я подталкивать мужчину. он должен быть сам готов. две недели не видимся и не созваниваемся. никаких контактов.и, скажу Вам, я наконец то поняла, что я приняла правильное решение.тяжеловато, но переживу.

Леди Кака
#3

тоже лев, кстати. в последние несколько раз, я была и инициатором разрыва и инициатором воссоединения обратного. но он настолько обнаглел, что натворил таких дел, что мне таки пришлось уйти окончательно, хоть я и многое терпела. судя по опыту, очухается, когда поздно будет.

olcha
#4

как только ушёл - писала и звонила. Он сказал что поговорим когда приедет, по телефону он разговаривать не будет. Теперь не звоню и не пишу больше

olcha
#5
Леди Кака

Автор, я вот тоже рассталась со своим в очередной раз по этой же причине.уже в который раз. задолбалась просто. не могу я подталкивать мужчину. он должен быть сам готов. две недели не видимся и не созваниваемся. никаких контактов.и, скажу Вам, я наконец то поняла, что я приняла правильное решение.тяжеловато, но переживу.

Точно хватит и не надо их подталкивать, особенно львов.Они если любят и им сильно надо сами всё сделают - это я уже из своего горького опыта делаю выводы

Виолетта
#6

я лев, мой совет такой - если он тебе нужен, то постарайся просто ненавязчиво (без выяснения отношений - без нудных вопросов и разговор про ваши отношения) наладить заново контакт. Напиши к примеру - привет) как дела? или как ты там? ну что-то ненавязчивое, но в то же время с таким смыслом что ты на самом деле интересуешься им. И дам тебе еще один совет - начни по дружески с ним общаться, хотя бы попытайся. Не нужно выяснять что и как и почему это все произошло - кто прав кто виноват. Если ты ему дорога - то он откликнется..и вы по тихоньку все наладите вместе. а если ты ему безразлична - то он отвечать ничего не будет

olcha
#7
Виолетта

я лев, мой совет такой - если он тебе нужен, то постарайся просто ненавязчиво (без выяснения отношений - без нудных вопросов и разговор про ваши отношения) наладить заново контакт. Напиши к примеру - привет) как дела? или как ты там? ну что-то ненавязчивое, но в то же время с таким смыслом что ты на самом деле интересуешься им. И дам тебе еще один совет - начни по дружески с ним общаться, хотя бы попытайся. Не нужно выяснять что и как и почему это все произошло - кто прав кто виноват. Если ты ему дорога - то он откликнется..и вы по тихоньку все наладите вместе. а если ты ему безразлична - то он отвечать ничего не будет

Вот буквально только что написал спокойной ночи, это что может значить? Что не безразлична? Спасибо тебе за совет большое

Леди Кака
#8

а мы так грязно и некрасиво расстались, что писать - привет как дела было бы глупо. он меня очень обижал в последнее время, что у меня терпелка закончилась просто. если любит - осознает и придет. а нет - так пусть этот "ценный приз" со своим характером достется кому-нибудь другому. я тоже не терпила. обидно, что так долго прощала его мерзости...

Леди Кака
#9

хотя, надо сказать, что он считает истеричкой меня как раз. а его поведение - норма. устала больше нет сил. вот и ушла. )))

olcha
#10
Леди Кака

хотя, надо сказать, что он считает истеричкой меня как раз. а его поведение - норма. устала больше нет сил. вот и ушла. )))

иногда чтобы понять как дальше, как можно с нами а как нет, любит или нет - надо его просто отпустить, своё всегда вернётся а не твоё всё равно рано или поздно уйдёт. А вообще я на своём опыте убедилась что со львами надо только спокойствие и ещё раз спокойствие. Королеву они хотят рядом и не меньше, тогда и он королём будет

Гость
#11

автор,он не лев.Он в первую очередь ЧЕЛОВЕК.Когда ваши куриные мозги до этого взрастятся,когда вы "огрокаете" этот факт,тогда и женится он на вас.

....А тем временем умнейте.

olcha
#12
Гость

автор,он не лев.Он в первую очередь ЧЕЛОВЕК.Когда ваши куриные мозги до этого взрастятся,когда вы "огрокаете" этот факт,тогда и женится он на вас.

....А тем временем умнейте.

А можете поподробней объяснить в чём моя ошибка, со стороны едь всегда виднее

Виолетта
#13
olcha

Вот буквально только что написал спокойной ночи, это что может значить? Что не безразлична? Спасибо тебе за совет большое

раз пишет, значит не безразлична!!! только не дави на него - не прижимай к стене. По тихоньку все восстановится у вас

olcha
#14
Виолетта

раз пишет, значит не безразлична!!! только не дави на него - не прижимай к стене. По тихоньку все восстановится у вас

Виолетточка ты понимаешь, он уже месяц не приезжает (а мог бы), на мой ДР не приехал, и сам сказал что зонить будет просто узнать как я живу. А мне это ох как сердце рвёт. Я не буду давить но я как будто в клетке - его уидеть чтоб поговорить не могу, туда к нему я не могу поехать. А скоро на море - если я уеду сама то это наверное будет конец...ладно спасибки за советики

Виолетта
#15
olcha

Виолетточка ты понимаешь, он уже месяц не приезжает (а мог бы), на мой ДР не приехал, и сам сказал что зонить будет просто узнать как я живу. А мне это ох как сердце рвёт. Я не буду давить но я как будто в клетке - его уидеть чтоб поговорить не могу, туда к нему я не могу поехать. А скоро на море - если я уеду сама то это наверное будет конец...ладно спасибки за советики

ты постарайся эмоции выключить

ты постарайся эмоции выключить и включить разум. Не надо к нему рваться. Если есть возможность ехать на море - езжай не раздумывая. Если это твой человек то он обязательно вернется, если нет - значит не твое это. Значит твой человек попозже в твою жизнь придет. Будь поспокойнее и поувереннее в себе. Иногда пиши ему, но не часто.

Виолетта
#16

повторюсь - раз пишет смс - то значит он думает о тебе. Поэтому не отчаивайся, не впадай в уныние - пусть подумает хорошо, что и кто ему нужен. А ты просто пока займи выжидающую позицию

olcha
#17
Виолетта

ты постарайся эмоции выключить



ты постарайся эмоции выключить и включить разум. Не надо к нему рваться. Если есть возможность ехать на море - езжай не раздумывая. Если это твой человек то он обязательно вернется, если нет - значит не твое это. Значит твой человек попозже в твою жизнь придет. Будь поспокойнее и поувереннее в себе. Иногда пиши ему, но не часто.

А у вас у Львов бывает так что вам надо время чтобы понять что вы любите и хотите быть с этим человеком? Или вы сразу всё понимаете

olcha
#18
Виолетта

повторюсь - раз пишет смс - то значит он думает о тебе. Поэтому не отчаивайся, не впадай в уныние - пусть подумает хорошо, что и кто ему нужен. А ты просто пока займи выжидающую позицию

Понимаешь из-за чего я переживаю, из-за того что до этого момента и дня не было чтобы мы не созванивались или не переписывались, а теперь раз в неделю он может написать или позвонить. Мне се говорят что когда любят так не поступают и женщину любимую Львы так надолго не отпустят и что он разлюбил уже, а мне и верить это не хочется и обидно ужасно что он так легко отдалился

неугомонившаяся водолейка
#19

Неужели не ясно, что у него прошли чувства или,что скорее всего, встретил кого и начал сомневаться, а нужно ли ему что-то с Вами... затем следуют разные всякие отмазки типа "еще не заработал",в апреле заработал, а тут вдруг нет, затем он уже по телефону общаться не может, хотя, понятное дело, раньше мог и это не было проблемой... он Вас хоть с ДР то поздравил, звонок там, букет цветов по почте.... У меня сейчас такая ситуация со львом, только наоборот, поэтому я знаю что говорю... вечно спать хочу, вечно занята, даже поговорить некогда... а Вы кто по гороскопу?

olcha
#20
неугомонившаяся водолейка

Неужели не ясно, что у него прошли чувства или,что скорее всего, встретил кого и начал сомневаться, а нужно ли ему что-то с Вами... затем следуют разные всякие отмазки типа "еще не заработал",в апреле заработал, а тут вдруг нет, затем он уже по телефону общаться не может, хотя, понятное дело, раньше мог и это не было проблемой... он Вас хоть с ДР то поздравил, звонок там, букет цветов по почте.... У меня сейчас такая ситуация со львом, только наоборот, поэтому я знаю что говорю... вечно спать хочу, вечно занята, даже поговорить некогда... а Вы кто по гороскопу?

Он ночью первый смс написал, а днём позвонил, цветов не было...я ракушка

Гость
#21

А я своего Льва буквально за шкирман в ЗАГС притащила, ему все лень было))) Ничего, подпихнула малость. Нормально живем и не один десяток лет уже вместе.

olcha
#22
Гость

А я своего Льва буквально за шкирман в ЗАГС притащила, ему все лень было))) Ничего, подпихнула малость. Нормально живем и не один десяток лет уже вместе.

у меня немного другая ситуация - он ушёл и сказал что сейчас у нас отношений нет, никак мне его туда не затащить. А у вас было такое что с ДР не поздравлял по нормальному?Мне так обидно от этого

Гость
#23
olcha

Гость

А я своего Льва буквально за шкирман в ЗАГС притащила, ему все лень было))) Ничего, подпихнула малость. Нормально живем и не один десяток лет уже вместе.

у меня немного другая ситуация - он ушёл и сказал что сейчас у нас отношений нет, никак мне его туда не затащить. А у вас было такое что с ДР не поздравлял по нормальному?Мне так обидно от этого

Да ничего мне не обидно..Да мы всю жизнь так живем, особо наши дни рождения не поздравляем друг друга. Потому что это всегда вечный гимор с гостями и поздравлениями от родственников и празднованиями, короче не до праздников))) Поэтому вот в следующий вторник я ограничусь чмоком в щеку своего мужа и скажу с днем рождения, нет даже скорее это будет сразу после 12-ти ночи в понедельник)))И он будет во вторник на работе проставляться, а в среду уж отпразднуем вместе, так еще и родственники. И у меня такая же фигня каждый раз, мы с ним оба не любим свои дни рождения из-за всей этой беготни и вообще не обижаемся друг на друга, тут успеть бы все сделать.

Виолетта
#24
olcha

Понимаешь из-за чего я переживаю, из-за того что до этого момента и дня не было чтобы мы не созванивались или не переписывались, а теперь раз в неделю он может написать или позвонить. Мне се говорят что когда любят так не поступают и женщину любимую Львы так надолго не отпустят и что он разлюбил уже, а мне и верить это не хочется и обидно ужасно что он так легко отдалился

когда любят сильно и увереныв человеке - конечно так не поступают. Он сейчас обдумывает, отмалчивается, торопиться не хочет, НО тебя не отпускает. Держит при себе, а раз держит то значит не все потеряно. Я тебя очень хорошо понимаю по поводу переживаний и обиды, но насильно человека не заставишь себя любить. Постарайся сейчас занять себя чем-то таким чтобы не думать о нем - подружки, прогулки, отдых - это очень помогает. Мое мнение он вернется, но только когда сам все для себя решит. Живи дальше и старайся не зацикливаться на нем. Если ему ты нужна он никуда не денется от тебя, а если не нужна - то потом он все ранво уйдет, но лучше сейчас чем лет через 5. Верно? Так что силы свои собери и постарайся достойно выйти из этой ситуации

olcha
#25
Виолетта

когда любят сильно и увереныв человеке - конечно так не поступают. Он сейчас обдумывает, отмалчивается, торопиться не хочет, НО тебя не отпускает. Держит при себе, а раз держит то значит не все потеряно. Я тебя очень хорошо понимаю по поводу переживаний и обиды, но насильно человека не заставишь себя любить. Постарайся сейчас занять себя чем-то таким чтобы не думать о нем - подружки, прогулки, отдых - это очень помогает. Мое мнение он вернется, но только когда сам все для себя решит. Живи дальше и старайся не зацикливаться на нем. Если ему ты нужна он никуда не денется от тебя, а если не нужна - то потом он все ранво уйдет, но лучше сейчас чем лет через 5. Верно? Так что силы свои собери и постарайся достойно выйти из этой ситуации

Спасибки за поддержку, но не хочется мне ерить что любовь можно от так взять и убить - больно осознаать что она не такая уж и большая была, верно?

olcha
#26

Просто в этой ситуации много и моих боков - сомнеалась в нём я, не доверяла, у меня как то такое чуство было что не любит он меня очень сильно чтобы забрать меня к себе, чтобы ездить ко мне часто. Все мне говорили, что если любит сильно будет к тебе стремиться и ездить и больше времени проводить. Я понимаю что он меня не отпускает - но от этого не легче - я бы если бы любила сильно долго думать не стала. Хотя он мне всегда говорил что брак это очень ажный шаг в жизни и тут надо всё обдумать. Вобщем время покажет

olcha
#27

Просто зациклилась на Львах - а где не прочитаешь то все говорят что если Лев любит по настоящему и ревнует он и женщину свою от себя не отпустит надолго - а тут и не ревнует и отпускает...больно осознаать что не ценит он меня, просто крик души какой то получился

Виолетта
#28

кароч смотри - вот щас возьми и пропади - не пиши вообще ничего, не звони - не отвечай на смс - вот он например напишиет снова - спокойной ночи - а ты молчи - вообще не пиши, и на следующий день молчи. Посмотри что будет - потом напиши сюда - че-нить придумаем еще

olcha
#29
Виолетта

кароч смотри - вот щас возьми и пропади - не пиши вообще ничего, не звони - не отвечай на смс - вот он например напишиет снова - спокойной ночи - а ты молчи - вообще не пиши, и на следующий день молчи. Посмотри что будет - потом напиши сюда - че-нить придумаем еще

виолетточка ещё вопросик - он обещал приехать на эти выходные. Сегодня я узнала через общих друзей что он не приедет из-за машины, она у него на ремонте. Блин обидно ужас - всё важнее меня или это нормально для мужчин, когда у них важные дела они могут на разговор с девушкой забить. + его мама сейчас к нему поехала. Я не буду не писать не звонить - ведёт себя он по отношению ко мне оченьб некрасиво. Ладно будем дальше жить. А ты часто заходишь сюда? Как что то изменится я напишу

Виолетта
#30

я здесь частенько сижу. Может он не хочет просто тебя пока видеть - так как понимает что нужно что-то окончательное тебе сказать - разговора этого не хочет. Думает видать все. Ну ты вот щас пропадешь - не будешь ему отвечать - во тогда и увидим что будет. Если начнет тебе названивать и присылать еще и еще смс - типа - а че ты мне не отвечаешь? значит - есть к тебе симпатия, значит нравишься. Если просто забьет - значит - плюнь на него и ищи другого. Тебе сколько лет?

olcha
#31

мне 26 ему будет 27. Не дети уже вроде. Т.е. ты думаешь скорее всего он решил что это конец отношениям только мне он говорить не хочет. А был бы не конец - уже давно бы начал со мной общаться, едь так?мне почему то так видется, ох и больно

olcha
#32

аж страшно - я не верю что чувста можно вот так раз и убить, или чувст и не было

Виолетта
#33

мне тоже 26 лет ))) нет - я не думаю что это конец. Я думаю это просто пауза - он думает, обдумывает и соображает. Чтоб былотебе легче - поставь себе срок. Самой для себя. Например - жду его еще 2 недели. Если не захочет вернуться -- значит не судьба..... значит нужно присматриваться к другим мужчинам.

olcha
#34

виолетточка я ставила до этого воскресенья - но теперь думаю мож действительно проблемы с машиной, я испытываю к нему чуйства, вот. Ладно жду его еще неделю если нет уезжаю на море. А там будь что будет. Ты заходи сюда - я буду писать как оно и что, честно хочется верить в лучшее. А от тебя, кстати, исходит какая то мудрость и рассудительность. Спасибо мне очень помогают твои соеты. Кстати на его вчерашнее спок. ночи я ничего не ответила

Виолетта
#35

вот и молодец, что ничего не ответила. А по поводу моря - обязательно туда сгоняй. Обязательно!!! Отдохнешь, развеешься, накупаешься. А даже если ничего не получиться с ним - не надо сильно расстраиваться. Значит это просто не твой мужчина. Зачем тебе рядом человек, который тебя может кинуть - правда же? тебе нужен человек, который будет рядом с тобой всегда, который будет о тебе заботиться и который будет тобой дороить, и который будет бояться тебя потерять. Выше голову - хвост пистолетом и вперед!!!! не отчаивайся - в любом случает все будет хорошо!

olcha
#36
Виолетта

вот и молодец, что ничего не ответила. А по поводу моря - обязательно туда сгоняй. Обязательно!!! Отдохнешь, развеешься, накупаешься. А даже если ничего не получиться с ним - не надо сильно расстраиваться. Значит это просто не твой мужчина. Зачем тебе рядом человек, который тебя может кинуть - правда же? тебе нужен человек, который будет рядом с тобой всегда, который будет о тебе заботиться и который будет тобой дороить, и который будет бояться тебя потерять. Выше голову - хвост пистолетом и вперед!!!! не отчаивайся - в любом случает все будет хорошо!

спасибо)))

Елена
#37

Я сама лев, и были у меня мужчины львы. Если любят, приклеются так, что не оторвёшь. А если начинают откладывать встречи, или ещё, что то в этом роде, значит просто избегают. Значит нет в их сердце больше любви... Я сама тоже такая.

olcha
#38
Елена

Я сама лев, и были у меня мужчины львы. Если любят, приклеются так, что не оторвёшь. А если начинают откладывать встречи, или ещё, что то в этом роде, значит просто избегают. Значит нет в их сердце больше любви... Я сама тоже такая.

а зачем тогда напоминает о себе?изчез бы и всё, хотя чувствую я почему то что это из вежливости что ли, неужели вы можете чувства раз и убить в себе или их и не было вовсе?

Елена
#39
olcha

а зачем тогда напоминает о себе?изчез бы и всё, хотя чувствую я почему то что это из вежливости что ли, неужели вы можете чувства раз и убить в себе или их и не было вовсе?

Мы не можем чувства в себе убить. Вы понимаете, бывает кажется появились чувства, но понимаю, что не настоящие (голова не кружится). Начинаю думать, что может быть со временем придёт любовь. Пытаюсь, стараюсь, а она не приходит. Потом не знаю как закончить отношения, чтобы человека не обидеть.

А иногда продолжаю отношения, просто от одиночества. Но понимаю, что когда нибудь всё равно придётся сказать правду.

Надеюсь, что Вы меня поймёте.

olcha
#40

Он горел по началу очень сильно - один раз когда он меня немного обидел, я сказала что мы расстаемся, мне надоело, так он заплакал и на колени встал прощения просить. А потом появилось столько проблем, вместе быть стало тяжело - я хотела быть рядом но расстояние не позволяло, а он возвращаться пока не собирался ещё и со свадьбой стал ьянуть. Вобщем некрасово мы расстались и он сказал что всё он убил всю любовь в сердце. Мне мой брат (тоже Лев) сказал что когда любишь не уйдёшь от человека - значит изначально чуства были слабы. Мне очень тяжело понимаете - я его люблю и не хочю расставаться, сердце аж щимит

Елена
#41
olcha

Он горел по началу очень сильно - один раз когда он меня немного обидел, я сказала что мы расстаемся, мне надоело, так он заплакал и на колени встал прощения просить. А потом появилось столько проблем, вместе быть стало тяжело - я хотела быть рядом но расстояние не позволяло, а он возвращаться пока не собирался ещё и со свадьбой стал ьянуть. Вобщем некрасово мы расстались и он сказал что всё он убил всю любовь в сердце. Мне мой брат (тоже Лев) сказал что когда любишь не уйдёшь от человека - значит изначально чуства были слабы. Мне очень тяжело понимаете - я его люблю и не хочю расставаться, сердце аж щимит

Я Вас прекрасно понимаю. Но у Вас нет выхода. Самый лучший доктор это время. Всё перемелится, мука будет. И Вы ещё полюбите, поверьте. Всё у Вас буде хорошо. Это был просто не Ваш. А то, что он плакал и на колени вставал, так это театр.

Ну не могут львы перенести, когда их бросают, даже если им этот челевек не дорог. Брасать, привилегия львов. Мы из принципа вернём этого человека, чтобы потом бросить.

Это одна из отрицательных качеств львов. И запомните на будущее, если опять лев попадётся, лев очень гордый, и если он любит по настоящему, он никогда не унизится, он уйдёт с гордо поднятой головой. Он будет смертельно страдать, но никогда этого не покажет.

olcha
#42

мне не верится что он меня любил всё это время - зачем тогда кольцо дарил, родителям говорили мы, а ушёл так как будто изменила ему, я совсем не пойму, так хочется найти ответы - но понимаю что это невозможно. Елена а зачем тогда пишет и звонит иногда?

Елена
#43
olcha

мне не верится что он меня любил всё это время - зачем тогда кольцо дарил, родителям говорили мы, а ушёл так как будто изменила ему, я совсем не пойму, так хочется найти ответы - но понимаю что это невозможно. Елена а зачем тогда пишет и звонит иногда?

Может быть от скуки. Мы, львы, не переносим одиночества. Нам надо, чтобы за нами всё время кто нибудь волочился...Может быть он так и будет Вам морочить голову пока не найдёт другую.

Я думаю, что он Вас придерживает на всякий случай.

Леди Кака
#44

ну не скажите, я своего бросила. так он и не думает возвращаться.

ну правда, говорят что еще есть такая тема у львов. кто кого перемолчит. кстати говоря. мой тоже горел поначалу, а потом как то понял похоже, что может и без меня обходиться. ну и при ссорах, раза 3 последние - я его сама возварщала. а сейчас сама прогнала - но под дулом пистолета не верну. хоть бы раз показал, что ему тоже надо. а не надо,значит и я больше в одностороннюю любовь не играю.

olcha
#45
Леди Кака

ну не скажите, я своего бросила. так он и не думает возвращаться.

ну правда, говорят что еще есть такая тема у львов. кто кого перемолчит. кстати говоря. мой тоже горел поначалу, а потом как то понял похоже, что может и без меня обходиться. ну и при ссорах, раза 3 последние - я его сама возварщала. а сейчас сама прогнала - но под дулом пистолета не верну. хоть бы раз показал, что ему тоже надо. а не надо,значит и я больше в одностороннюю любовь не играю.

Односторонняя любовь, вы праы, вообще не выход.Я вот очень хочу быть с ним, безумно, меня это расстаание многому научило, я увидела себя со стороны, поняла что я делала не так, и мне сейчас так хочется чтобы он всё осознал, понял меня и мы снова были вместе. Если конечно он не мой мужчина я понимаю что не вернётся, но любовь к нему у меня глубоко в сердце останется навсегда. Я поняла что любого человека надо прощать, понимать и слышать

olcha
#46

Мне больше, к сожалению, ничего не остаётся как принять эту ситуацию, успокоиться и жить дальше - помня всё хорошее что у нас было (о плохом не буду вспоминать никогда). Это расставание было для меня большой дорогой к познанию себя и благодарна ему за то что он был в моей жизни. Ой девочки сердце кровью обливается от боли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#47
olcha

Мне больше, к сожалению, ничего не остаётся как принять эту ситуацию, успокоиться и жить дальше - помня всё хорошее что у нас было (о плохом не буду вспоминать никогда). Это расставание было для меня большой дорогой к познанию себя и благодарна ему за то что он был в моей жизни. Ой девочки сердце кровью обливается от боли

Ну попробуйте ещё один вариант. Исчезните из его жизни на время. Не реагируйте на его письма и звонки. Пусть запаникует.

Возможно это ему даст понять, что он Вас теряет на всегда, и он опомнится. Возможно так же, что он просто расслабился, и уверен, что Вы от него никуда не денетесь...

Elf-черешни.net
#48

одна простая вещь-львы УМЕЮТ отрекаться от любви! этим все сказано! будет любить до умопомрачения, но ПРИКАЖЕТ себе разлюбить и сделает это!

автору желаю, чтоб ее лев такое не учудил((((

Леди Кака
#49

Автор, по -моему опыту, если мужчина пропадает - значит не сильно надо ему, к сожалению. либо уязвленная гордость, я своему так уязвила ее видимо, что он надолго спрятался, если не насовсем. Но также по моему опыту, чем тише сидишь в норке, тем быстрее они прибегают проверять - как тут без них живут. неужели хорошо??? ))))

так что наберитесь терпения, будьте гордой немножечко.

и ждите.

Леди Кака
#50

не умеют они отрекаться - также как и все люди. если человек любит - он вернется рано или поздно. тем более что львы слабы в своем тщеславии, как это его посмели кинуть??