Гость
Статьи
Она - близнецы, он - …

Она - близнецы, он - Водолей

Понимаю, что нельзя все объяснения находить в совместимости знаков. Но все-таки.. Начиталась. Он - типичный Водолей - с пропаданиями, с желанием своего, неприкосновенного, пространства. В нем - очень много сарказма, колкого юмора, особено в отношении меня. Я сама не страдаю отсутвием чувства юмора и умею посмеяться над собой, но когда все это - в разумных пределах. Когда я его спросила: "Почему постоянно подкалываешь, критикуешь?", он ответил, что я ему - нравлюсь. Об этом я и прочитала в гороскопе. То есть, если подкалывает, то этим он демонстрирует свой интерес. Бред какой-то. Но я - влюблена. С его стороны - так и не поняла. Он хочет от меня внимания, инициативы. Но как только проявляю - с его стороны - холод. Союз "Она - близнецы, он - Водолей", говорят, хороший. Но не на моем опыте. Все, с его стороны - неопределенно. А я выяснять и наталкивать на действия не хочу. Как-то попыталась, и его испугала этим. Кажется, больше всего на свете он дорожит свободой. Как и чем его привлечь? Есть ли у кого-то отношения с хорошим результатом? Научите, подскажите плз...

Beauty
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, водолея искренне может понять тоже только водолей

Рита
#2

Эта очень хорошая совместимость. У меня подруга - близнецы замужем за водолея. Моя бабушка-близнецы, а дедушка-водолей. Потерпи, не показывай ему что у тебя к нему чувства. Будь холодна к нему. Покажи, что он для тебя всего лишь друг (или любовник) Играй с ним. И он будет твой!

Лоря
#3

у меня бывший муж 0 водолей, я - близнецы. Мы так и не смогли понять друг друга. Меня бесили его постоянные саркастические замечания в отношении меня, его бурная фантазия, когда он легко мог напридумывать кучу историй с моим участием. Его постоянное давление и попытки посадить меня (близнеца0 в клетку. В общем, разошлись. хотя я читала, что этот союз долэен быть хорошим. Возможно оказывают влиение еще и годы рождения. Хотя в моей семье все - водолеи, и родители, и сестра. но вот он оказался совсем не таким водолеем)))

Оля
#4

У меня МЧ Близнец, я Водолей. Я его мурыжила долго в начале отношений. Мой совет - относитесь к нему с легкостью и юмором, подкалывайте его тоже и не бойтесь - пускай чувствует на своей шкурке свой сарказм. Еще советую завести дополнительных кавалеров, это позволит вам не циклиться на нем одном. Тогда у него может появиться боязнь потерять и дух состязательности.

Гость
#5

3. Один в один

затюкал меня придирками, все свое время должна посвящать только ему, лентяй каких свет не видывал

чувства не остыли, но жить с ним больше не хочу и не могу, измотал морально, нервные срывы один за одним

жду подходящего момента что бы развестись и забыть как страшный сон

Вита
#6

Хм...У меня был Водолей.С прибабахами такими.Не могла его никак понять-то само добродушие,то что-то нападает,даже страшно делается-он вменяемый или нет ? Но,придирок явных не было и подколок тем более.Сам за мной таскался,был влюблён.Даже когда я его послала и завела другого,написал романтическое послание,что всё равно будет ждать меня всю жизнь.Прикольно)).Псих какой-то.Хотя,может просто приступ юношеского романтизма.Замуж меня хотел)).

Но,сарказма вот в нём ни грамма не ощущалось.Он какой-то,всё же,очень гуманный был,человечный.

Я-стрелец.

Вита
#7

Вообще,из всех Водолеев,что я знавала,этот был самый стабильный и верный.Но,и замкнутый какой-то,необщительный с людьми.

Два знакомых Водолея - братья-двойняшки разительно отличались друг от друга.Лёха-серьёзный,внушающий доверия и адекватный,а Денис-шалопай,изменял своей девушке на раз.

Светик
#8

У меня были очень трепетные отношения с Водолеем на протяжении 5 лет. Нежный, заботливый, романтичный, очень легкий. Собирались поженится, но по трагической случайности этому не суждено было осуществиться. По прошествии 15 лет, понимаю, что для меня это был самый идеальный союз.

Джамиля
#9

мой парень водолей,я близнецы..по началу все было идеально..он был таким хорошим,милым,заботливым..всякие планы на будущее..говорил что хочет детей,семью..сделал предложение мне..мы были вместе 5 месяцев..все было через чур идеально..но ему очень не нравилось когда я его ревновала..он просто бесился..я поняла что он меня любит ,но параллельно и свободу тоже..и вот на 6-ой месяц наших отношений его как-будто подменили..это стал совсем другой человек..говорит что любит,но у нас нет будущего..мы не можем быть вместе..а ведь нам хорошо вместе..когда встречаемся,как ни в чем не бывало..по телефону он такой герой,даже может сказать не люблю больше..а в реальной жизни как увидит меня забывает обо всем на свете и говорит что любит..я понять не могу если не любит так зачем все еще общаемся,встречаемся..так пусть расстанется уже со мной..и я заметила стоит мне заговорить о другом парне,он начинает беситься,ревнует..а когда холодно разговариваю с ним,недоумевает,начинает мило разговаривать..то ведет себя так как раньше то говорит не можем быть вместе..

Окс
#10

я сама водолей...и встречалась с водолеем... могу сказать, что да, для водолея-важнее всего свобода...он живет в своем внутреннем мире.... ему хочется земной любви и тд... но...его надо постоянно заинтересовывать, чем то удивлять, главное не дать заскучать, тогда ему будет интересно и он будет только ТВОЙ!!! когда водолей начинает скучать(впадать в депрессию) это ВСЁ!!! бесполезно что то даже предпринимать.... но все еще зависит от того в год кого он родился....

Джамиля
#11

спасибо..согласна с вами..я заметила ,ему нравится когда я его чем то удивляю,меняю в себе что-то..он родился в код козы..я того же года..и мы оба воздушного знака..просто бывает же такое иногда смотришь ну словно пара создана друг для друга..и невозможно представить их врозь..у нас тоже самое..нам очень хорошо вместе..мы прекрасно дополняем друг друга..и мы чуть ли уже не поженились..не пойму что вдруг случилось..сейчас наше отношения как и прежде..мы встречаемся общаемся как пара..но все же он уже редко говорит что любит да и ведет себя иногда холодно..я все время на чеку и понимаю что в любой момент могу потерять его..думаю если бы ни моя настойчивость и желание быть вместе,мы бы давно расстались..но все же насильно мил не будешь..думаю если бы он не хотел бы встречаться,общаться мы бы давно на всем поставили точку..когда спрашиваю остались ли ко мне какие то чувства говорит да..я уже даже боюсь заикнуться о будущем..не знаю как быть..бороться или отпустить..

Гость
#12

у меня вообще настоящий любовный треугольник!я близнецы мой жених стрелец мне с ним очень и очень трудно и как то запал что ли пропал в сексе!ну такое чувство что он то что мне надо если мыслить трезво ,а вот гороскоп же напротив .а вот его приятель водолей -это вспышка взягляда и чувств у нас была с первой минуты тянет и все!это не объяснить ни как знакомы уже 4 года и чувства не открывали ни я ни он !ну нельзя так!понимаете!однако при встече пожераем друг друга глазами будто что необъяснимое.вот и не верь гороскопам))))))

Водолей
#13

Близнец это полныный *** для водолея.

Катерина
#14

Я общалась с водолеем. С детства его знаю,в сущности хороший друг)) есть ощущение притяжения между нами. Водолеи действительно понимают близнецов! Вот недавно поссорились из за ерунды а так вроде ОК)

алина
#16

Чесно говоря я вообще своего водолея не понимаю.То он звонит пишет(даже ночью приезжал,что бы просто со мной встретиться),но как только я начинаю проявлять к нему чувства,то он как то сразу холодеет... Проподает... А если спросить что происходит он канкретного ничего не ответит!!!

А когда меня начинает это раздражать и я как то уже начинаю терять интерес к нему,он тут же появляется как ни в чём не бывало,говорит что любит,скучал,но были дела или денег не было на телефоне звонить...

А я вроде уже и забывать его начинаю,но как только этот водолейчик нарисовывается с очередными сказками,я тут же готова его простить...Я вроде в характере водолея разабралась ,но некоторые поступки мне наверно не понять никогда...

Помогите пожалуйста,яуже незнаю что мне делать и как себя вести!

гость.
#17

Близнец - девушка и водолей - мужчина, лучший, из всех союзов. Водолея надо прочувствовать.....и у близнецов это получается лучше всего. ОДНО целое.

Лилит
#18

Я близнецы а он водолей. замечательный союз

Гость
#19
Beauty

Понимаю, что нельзя все объяснения находить в совместимости знаков. Но все-таки.. Начиталась. Он - типичный Водолей - с пропаданиями, с желанием своего, неприкосновенного, пространства. В нем - очень много сарказма, колкого юмора, особено в отношении меня. Я сама не страдаю отсутвием чувства юмора и умею посмеяться над собой, но когда все это - в разумных пределах. Когда я его спросила: "Почему постоянно подкалываешь, критикуешь?", он ответил, что я ему - нравлюсь. Об этом я и прочитала в гороскопе. То есть, если подкалывает, то этим он демонстрирует свой интерес. Бред какой-то. Но я - влюблена. С его стороны - так и не поняла. Он хочет от меня внимания, инициативы. Но как только проявляю - с его стороны - холод. Союз "Она - близнецы, он - Водолей", говорят, хороший. Но не на моем опыте. Все, с его стороны - неопределенно. А я выяснять и наталкивать на действия не хочу. Как-то попыталась, и его испугала этим. Кажется, больше всего на свете он дорожит свободой. Как и чем его привлечь? Есть ли у кого-то отношения с хорошим результатом? Научите, подскажите плз...

Вам к астрологу, посетите http://travelmodels.tv/forum . Там бывает иногда отличный астролог!

Marina
#21
Beauty

Понимаю, что нельзя все объяснения находить в совместимости знаков. Но все-таки.. Начиталась. Он - типичный Водолей - с пропаданиями, с желанием своего, неприкосновенного, пространства. В нем - очень много сарказма, колкого юмора, особено в отношении меня. Я сама не страдаю отсутвием чувства юмора и умею посмеяться над собой, но когда все это - в разумных пределах. Когда я его спросила: "Почему постоянно подкалываешь, критикуешь?", он ответил, что я ему - нравлюсь. Об этом я и прочитала в гороскопе. То есть, если подкалывает, то этим он демонстрирует свой интерес. Бред какой-то. Но я - влюблена. С его стороны - так и не поняла. Он хочет от меня внимания, инициативы. Но как только проявляю - с его стороны - холод. Союз "Она - близнецы, он - Водолей", говорят, хороший. Но не на моем опыте. Все, с его стороны - неопределенно. А я выяснять и наталкивать на действия не хочу. Как-то попыталась, и его испугала этим. Кажется, больше всего на свете он дорожит свободой. Как и чем его привлечь? Есть ли у кого-то отношения с хорошим результатом? Научите, подскажите плз...

Marina
#22

я - близнец муж - водолей вместе 14 лет - много общего - SUPER SEX !!!!!!

все строилось на терпении близнеца ( + я еще и собака верная и постояная - вот находка для мущини!!!!!) и наконец ужасно устала от водолея - использовал меня по полной програме - решила уйти от него !! он остается с бизнесом и квартирой а я - со своей одеждой

виучила 2 урока - 1 пошол к черту 2 никогда не била стервойб а вот теперь БУДУ!!!!!! ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!

Marina
#23
Лоря

у меня бывший муж 0 водолей, я - близнецы. Мы так и не смогли понять друг друга. Меня бесили его постоянные саркастические замечания в отношении меня, его бурная фантазия, когда он легко мог напридумывать кучу историй с моим участием. Его постоянное давление и попытки посадить меня (близнеца0 в клетку. В общем, разошлись. хотя я читала, что этот союз долэен быть хорошим. Возможно оказывают влиение еще и годы рождения. Хотя в моей семье все - водолеи, и родители, и сестра. но вот он оказался совсем не таким водолеем)))

Marina
#24

100% правда

я Б, муж В - все так и било - 14 лет, а теперь - пошол ВОН!

Marina
#25
Гость

3. Один в один

затюкал меня придирками, все свое время должна посвящать только ему, лентяй каких свет не видывал

чувства не остыли, но жить с ним больше не хочу и не могу, измотал морально, нервные срывы один за одним

жду подходящего момента что бы развестись и забыть как страшный сон

Marina
#26

ПРАВДА!!!!!!!!!!!! подпишусь под каждим словом - В использует Б на все 100% - Блезняшки - думайте о себе - не проиграите!

Светй
#27

не знаю, мой муж водолей, я близнецы, пользую епо по полной.

Гость
#28

лгечсьсьо

Гость
#29

я близнецы а он водолей он очень миленький и мне он нравиться он меня очень любит как и я его я просто обожаю его!)

#30

тыц тыц. расскажите про близняшек :) она старше меня на 3.5 года, без детей, очаровашка..зацепила сегодня )) думаю отстаться с ней..

#31
ШТОРМ

тыц тыц. расскажите про близняшек :) она старше меня на 3.5 года, без детей, очаровашка..зацепила сегодня )) думаю отстаться с ней..

все. вопрос отпал сам собой вместе с близняшкой. врет много.. :)

Гость
#32

Совет от водолея ;)) не показывайте своих чувств и он ваш)))

Гость
#33

Я водолей. первая тоже водолей прожили 12 лет разошлись теперь друзья.есть дочь 18 лет . второй брак она лев это пи**ц. прожили 6 лет в соре драках ломание мебели . любовь да не спорю была страсть страшная в сексе все было супер.дочери годик. Все с меня хватит рычание этой *****!! Познакомился с близняшкой она младше на два года, с первого дня общения по телефону испытываю эйфория легкости и понимания юмор льется рекой так классно. при встрече тоже никаких комплексов так чудно провели время атас даже и не заметили как пролетело. это была первая встреча она мне сказала что она Близнецы и что водолей это её самый обожаемый знак.я не придал значения сказанному так как не особо доверяю гороскопам. Но

рик
#34

прочитав высказывания и гороскопы я просто в трансе. Оказывается действительно эти знаки в большинстве случаев созданы друг для друга. Забегать далеко не буду это все го лишь первое свидание .Я в браке верный а пока наслаждаюсь женским вниманием при чем несколькими пару тройками. нравится играть. а вот встретив её чувствую что пора завязывать. очень переживаю по поводу близости лишь бы было хорошо обоюдно... я никогда не обращал внимания на близнецов а стояло блин не потерял бы пол жизни)) у меня было много женщин овны раки стрельцы и все рогатые знаки. скажу честно это ***** одни упертые до ужаса другие чеславные третье подлые!!! Очень обидно то что львы вы жерают мозг относятся как крепосным. этот знак не склонен жить любя и окружить заботой этот знак умеет сеять только негатив руша все и вся при этом виня всех кроме себя .бог ей судья. столько раз довести и получить люлей и ничему не научится может только лев. львам нужны амебы.. Я избавился как от мешка скамнями теперь летаю в юморе в своем хорошем настроении и даже здоровье стало улучшатся. а встретив близнеца женщину думаю начну что то творить)))) я желаю всем семейной гармонии 100% понимания и большой любви не зависимо от знаков задиака. но все же прислушатся стоит. хотя когда влюбляешься теряешь голову и забываешь обовсем

рик
#35

очень рад буду по читать другие примеры жизни .

фыр
#37
Вита

Хм...У меня был Водолей.С прибабахами такими.Не могла его никак понять-то само добродушие,то что-то нападает,даже страшно делается-он вменяемый или нет ? Но,придирок явных не было и подколок тем более.Сам за мной таскался,был влюблён.Даже когда я его послала и завела другого,написал романтическое послание,что всё равно будет ждать меня всю жизнь.Прикольно)).Псих какой-то.Хотя,может просто приступ юношеского романтизма.Замуж меня хотел)).
Но,сарказма вот в нём ни грамма не ощущалось.Он какой-то,всё же,очень гуманный был,человечный.
Я-стрелец.

_______________________________
А я близнец, но история один в один. " Люблю, давай поженимся, если в жизни будет плохо, только позови....." И на слова хреново реагирует. Хоть кол на бошке теши. Всёравно, люблю. Объяснения, что на фиг не нужен- сотрясание воздуха.

Cattik
#39

Хочется сказать, что уже каждый год читаю гороскоп совместимости Б-В и есть частичка правды. По сути, водолей-натура свободолюбивая, но нельзя уходить из реальной жизни! Было 4 водолея, все разные, но чувства были искренними) С последним водолеем у меня часто происходят стычки на простом месте, которые доводят до ссоры.. Как же найти правильный подход к свободолюбивой натуре? Что не стоит делать, а что нужно) Взаимопонимание есть, симпатия, влечение, но чувства искренности с его стороны я не вижу! Он любит юмор, чуть ли не каждый день говорит саркастические шуточки и все в этом роде,надоело! КАК МНЕ ЗАЛЕЗТЬ В ЕГО ГОЛОВУ И ПОНЯТЬ,О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ?
Спасибо, жду советов

Гость
#39
Вита

Хм...У меня был Водолей.С прибабахами такими.Не могла его никак понять-то само добродушие,то что-то нападает,даже страшно делается-он вменяемый или нет ? Но,придирок явных не было и подколок тем более.Сам за мной таскался,был влюблён.Даже когда я его послала и завела другого,написал романтическое послание,что всё равно будет ждать меня всю жизнь.Прикольно)).Псих какой-то.Хотя,может просто приступ юношеского романтизма.Замуж меня хотел)).

Но,сарказма вот в нём ни грамма не ощущалось.Он какой-то,всё же,очень гуманный был,человечный.

Я-стрелец.

Я водолей думаешь штомы плохие мы ангелы но ты велел другую сторуну нас

Я
#39
Гость

у меня вообще настоящий любовный треугольник!я близнецы мой жених стрелец мне с ним очень и очень трудно и как то запал что ли пропал в сексе!ну такое чувство что он то что мне надо если мыслить трезво ,а вот гороскоп же напротив .а вот его приятель водолей -это вспышка взягляда и чувств у нас была с первой минуты тянет и все!это не объяснить ни как знакомы уже 4 года и чувства не открывали ни я ни он !ну нельзя так!понимаете!однако при встече пожераем друг друга глазами будто что необъяснимое.вот и не верь гороскопам))))))

У меня тоже также с водолеем,я близнецы , знакомы 4 месяца,тоже ещё не открывались

Гость
#39
Рита

Эта очень хорошая совместимость. У меня подруга - близнецы замужем за водолея. Моя бабушка-близнецы, а дедушка-водолей. Потерпи, не показывай ему что у тебя к нему чувства. Будь холодна к нему. Покажи, что он для тебя всего лишь друг (или любовник) Играй с ним. И он будет твой!

Полная чуш пападались мне такие девушки и моим друзьям тоже водалеем чисто для секса как го варится разгрузится свое получит идосвидание к холодным женщинам водолеи относится также

Гость
#40

здравствуйте, дорогие девочки!) Оставлю тут свой отзыв)) Учились мы с этим водолеем вместе на одном направлении, были в одной группе) первый курс нам по 17, дети))) сами понимаете) время шло, мы как-то подружились, стали очень хорошо общаться, на протяжении года Водолей постоянно кидал намеки, так красиво, умело))) будто на практиковалось)) а я ни с кем не общалась на тот момент и это были мои первые так сказать «отношения»)) в общем, мы постоянно были на связи 24/7, была прям такая крутая дружба, его постоянные намёки все портили. спустя год я поняла, что к нему какие-то чувства есть, но дело в том, что я не хотела этих отношений серьезных, мне всегда кажется , что люди только в дальнейшем потеряют друг друга, тем более в таком юном возрасте, а друг и человек он хороший, поэтому мне не хотелось портить эту дружбу, но у самой чувства тоже были. Водолеи очень стойкие с нами с Близнецами ))) надо отдать им должное, они нас очень терпят!) наши постоянные перепады настроения они тоже терпят, согласитесь)) В общем, водолей понимал, что чувства у близнеца тоже есть, и мы они поддерживали друг друга, были не разлей вода). Как-то мне подарили цветы, я сфоткалась с ними, но не знала от кого, даже если бы узнала, я не хотела на данном этапе отношений) мой друг Водолей увидел эти цветы и с тех пор начал меня ненавидеть)) начал писать всем девушкам в университете, особенно моим подружкам, девочкам он нравился , все ему отвечали, я понимала, что он это делает специально, будто бы на зло) но уже было поздно что-то говорить/ объяснять, если бы он спросил, я бы объяснила, но мы никогда друг у друга не спрашивали за отношения, все бывало видно по нашим лицам)))) понимали друг друга без слов, в общем, я очень начала ревновать, мне казалось, что будто самое ценное забрали у меня в универе, и что вы думаете?) мы пытались поговорить, бесили друг друга настолько, что из ссоры появлялась какая-то нереальная страсть. в итоге мы перестали общаться. я перешла на другое направление

Гость
#41
Гость

здравствуйте, дорогие девочки!) Оставлю тут свой отзыв)) Учились мы с этим водолеем вместе на одном направлении, были в одной группе) первый курс нам по 17, дети))) сами понимаете) время шло, мы как-то подружились, стали очень хорошо общаться, на протяжении года Водолей постоянно кидал намеки, так красиво, умело))) будто на практиковалось)) а я ни с кем не общалась на тот момент и это были мои первые так сказать «отношения»)) в общем, мы постоянно были на связи 24/7, была прям такая крутая дружба, его постоянные намёки все портили. спустя год я поняла, что к нему какие-то чувства есть, но дело в том, что я не хотела этих отношений серьезных, мне всегда кажется , что люди только в дальнейшем потеряют друг друга, тем более в таком юном возрасте, а друг и человек он хороший, поэтому мне не хотелось портить эту дружбу, но у самой чувства тоже были. Водолеи очень стойкие с нами с Близнецами ))) надо отдать им должное, они нас очень терпят!) наши постоянные перепады настроения они тоже терпят, согласитесь)) В общем, водолей понимал, что чувства у близнеца тоже есть, и мы они поддерживали друг друга, были не разлей вода). Как-то мне подарили цветы, я сфоткалась с ними, но не знала от кого, даже если бы узнала, я не хотела на данном этапе отношений) мой друг Водолей увидел эти цветы и с тех пор начал меня ненавидеть)) начал писать всем девушкам в университете, особенно моим подружкам, девочкам он нравился , все ему отвечали, я понимала, что он это делает специально, будто бы на зло) но уже было поздно что-то говорить/ объяснять, если бы он спросил, я бы объяснила, но мы никогда друг у друга не спрашивали за отношения, все бывало видно по нашим лицам)))) понимали друг друга без слов, в общем, я очень начала ревновать, мне казалось, что будто самое ценное забрали у меня в универе, и что вы думаете?) мы пытались поговорить, бесили друг друга настолько, что из ссоры появлялась какая-то нереальная страсть. в итоге мы перестали общаться. я перешла на другое направление

в последней ссоре с Водолеем, сказала ему , что никогда не отвечу)) и вот мы уже два года на разных направлениях, но за эти два года, я поняла, что любимых людей нельзя отпускать) Мы за эти два года поздравляли друг друга с др, и каждый раз какая-то неловкость между нами, когда случайно увидимся - здороваемся, и ощущение будто не можем смотреть друг друга) не знаю, как это объяснить, то ли это стеснение , то ли какая-то неловкость от незавершённости. За эти два года , что мы особа не общались, у него была девушка, но нашим близким друзьям он говорил , что постоянно думает обо мне, и сам не может понять, хочу ли я с ним общаться или нет)) как только через него парни хотят узнать за меня , спрашивают, что за девочка , хотят познакомиться, он резко объявляется)) в общем, девочки, не знаю, Я все к тому, что с близнецами надо играть, но не переигрывать) если есть чувства, если человек тебе в открытую говорит на протяжении года, ждёт отдачи, надо хоть что-то начать делать, в моем случае, я просто пыталась уйти от темы))) удобно)) другое дело, если вы не хотите портить дружеские отношения, Водолею надо сразу дать понять, сразу же , после первого намёка, тогда будет лучше всем) за эти два года, что мы не общались, у меня никого не было. появлялись, конечно, какие-то парни, я могла пообщаться, но все равно что-то не моё, да и я все сводила на нет, очень тянуло к Водолею, постоянно думала о нем. все равно на душе такой светлый осадок остался от общения с этим человеком, не знаю, может тогда мы были детьми, и я до него ни с кем не общалась , поэтому у меня такие тёплые воспоминания, но в моем случае, Водолей - это прекрасный знак, терпеть близнеца на протяжении 1,5 года это какие нервы нужны))) респектуем этого водолея))
щас мы на 4 курсе, финишная прямая..

Гость
#45

Взорвите голову Вашему водолейке.)))ну,мы же близнецы !!/всегда можно что то выдумать))Мой мне так тяжело даётся)первый мужик;который никак опредилится не может))и ведь всего то жду)скажи люблю и все .Вот упрямые)))

Гость
#46
Гость

Взорвите голову Вашему водолейке.)))ну,мы же близнецы !!/всегда можно что то выдумать))Мой мне так тяжело даётся)первый мужик;который никак опредилится не может))и ведь всего то жду)скажи люблю и все .Вот упрямые)))

Они теряются с Блезняшками.Вся спесь уходит.ну,если мы Скорпионов убиваем наповал,то с Водолеми разберемся)))Главное ,это мой совет,не показывать влюблённость и секс хороший

Гость
#47
Оля

У меня МЧ Близнец, я Водолей. Я его мурыжила долго в начале отношений. Мой совет - относитесь к нему с легкостью и юмором, подкалывайте его тоже и не бойтесь - пускай чувствует на своей шкурке свой сарказм. Еще советую завести дополнительных кавалеров, это позволит вам не циклиться на нем одном. Тогда у него может появиться боязнь потерять и дух состязательности.

Хреновая идея ,Водолеев на ревность !мы и так очень ревнивые все водолеи разные но что то есть общее .Пишу что Водолеи бабники !Лично на своем примере скажу так измена это табу !лично с головой если люблю то с головой мне не кто не нужен кроме одной )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Оля

У меня МЧ Близнец, я Водолей. Я его мурыжила долго в начале отношений. Мой совет - относитесь к нему с легкостью и юмором, подкалывайте его тоже и не бойтесь - пускай чувствует на своей шкурке свой сарказм. Еще советую завести дополнительных кавалеров, это позволит вам не циклиться на нем одном. Тогда у него может появиться боязнь потерять и дух состязательности.

Совет истинной ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем