Гость
Статьи
он мне снится

он мне снится

здравствуйте,приснилось что тот кого люблю пришел и сказал мне что чувства ко мне остыли но чтобы я не боялась потому-что это не на долго, в реальной жизни мы расстались 2 месяца назад,расстались не договорив друг другу многое, он снится мне почти в каждую ночь....что означает мои сегодняшний сон?

7 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Означает, что вы до сих пор думаете о нем и любите! Я с бывшим 2 года назад рассталась, так он до сих пор снится, забыть его никак не получается...

реалист
#2

Секас с гастарбайтером))

ГОСТЬЯ
#3

а он к вам домой пришел?, если да, то вернется

Гость
#4

А хотите свою историю расскажу:)я встретила человека полгода назад,потом мы расстались,я была обижена на него,а он на меня..но он мне нравится,до сих пор(И позже ,через 3 месяца,когда я его вроде и забыла-приснился наш разговор по-телефону..И представляете,реально..всё как во сне..весь разговор-наяву!!!!((((мне плохо досихпор плохо

не авторша
#5

бывает! У меня был такой случай. Мне очень нравился парень из универа. Нравился до боли в груди. Вручение диплома стало для меня просто трагедией. Я знала, что больше его никогда не увижу. После этого он на протяжении долгого времени мне постоянно снился. Я даже с радостью ложилась спать, надеясь на встречу с ним. Потом все сошло на нет. Я свыклась с мыслью о том, что никогда больше не увижу его и он перестал мне снится. И второй раз я влюбилась в парня с работы, не просто понравился, я буквально перестала дышать, думая о нем (к слову в моей жизни были только два таких сильных чувства) опять же он снился мне. Как-то приснилось, что он мимо меня проходит с другой девушкой. Я первый раз поняла, что значит плакать во сне. Это была не истерика, а именно такие слезы от обиды. И я сразу проснулась от этого.

Вот такое у меня было. Посредством сна вы можете заглянуть в свое подсознание.

#6

Я тоже после разрыва ЛТР как-то всегда мучился очень долго не мог забыть, но каждый раз после того, как узнавал, что у той женщины после меня кто-то был и они тоже расстались - тут же как рукой снимало. :) Это что-то типа комплекса вины.

#7

Фильм про Снюся смотрели? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%​D0%BC_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: