Гость
Статьи
она мне снится((((

она мне снится((((

Девочки, подскажите, что это может значить?
Я замужем 6 месяцев до этого встречалась с мужем 1,5 года. Так вот мне постоянно снится его бывшая (был промежуток в 5 месяцев, а сейчас опять началось)! я о ней не думаю, не считаю ее красивой или какой-то особенной. может это чувство вины, хотя я не чувствую себя виноватой. Как избавится от этих снов?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
АНКОР
#1

Это мистика: она до сих пор мысленно присутствует рядом с Вашим мужем. Во сне защита ослаблена, вот она и лезет в голову. Вы же уже с ним "одна плоть", она не отличает, в чей сон залезла. Поставьте ей свечку за здравие.

Автор
#2
Мать двоих детей

народное средство повеситься...

Спасибо попробую

Автор
#3
АНКОР

Это мистика: она до сих пор мысленно присутствует рядом с Вашим мужем. Во сне защита ослаблена, вот она и лезет в голову. Вы же уже с ним "одна плоть", она не отличает, в чей сон залезла. Поставьте ей свечку за здравие.

Спасибо, я тоже об этом думала, но не знала поможет или нет

АНКОР
#4

Должно помочь. Вы ему не говорите ничего, просто пожелайте ей счастья и помолитесь.

ольга 1
#5
Автор

Девочки, подскажите, что это может значить?Я замужем 6 месяцев до этого встречалась с мужем 1,5 года. Так вот мне постоянно снится его бывшая (был промежуток в 5 месяцев, а сейчас опять началось)! я о ней не думаю, не считаю ее красивой или какой-то особенной. может это чувство вины, хотя я не чувствую себя виноватой. Как избавится от этих снов?

плачет наверное о нем...не может отпустить.

Автор
#6
ольга 1

плачет наверное о нем...не может отпустить.

уже прошло так много времени, хотя у них было тяжелое расставание, она ему писала почти до самой свадьбы. и в глаза я ей не могу смотреть(учимся в одном институте), она с такой ненавистью на меня смотрит, как-будто я его увела у нее(((

г
#7
АНКОР

Поставьте ей свечку за здравие.

не лучше за упакой

ольга 1
#8
Автор

ольга 1

плачет наверное о нем...не может отпустить.

уже прошло так много времени, хотя у них было тяжелое расставание, она ему писала почти до самой свадьбы. и в глаза я ей не могу смотреть(учимся в одном институте), она с такой ненавистью на меня смотрит, как-будто я его увела у нее(((

Так бывает...одна на меня уже 2О лет ТАК смотрит ,нет нет да гадость сделает,так и не стерпелась,что мы долго вместе.Кого тут обвинять? Жизнь и судьба.Держитесь.

76
#9
АНКОР

Это мистика: она до сих пор мысленно присутствует рядом с Вашим мужем. Во сне защита ослаблена, вот она и лезет в голову. Вы же уже с ним "одна плоть", она не отличает, в чей сон залезла. Поставьте ей свечку за здравие.

церковь, вера, Бог, не имеет ничего общего с народными обрядами снятия сглаза, порчи, свечка - из той же серии.

Это ГРЕХ, и вы за это ответите.

ваше имя
#10
76

церковь, вера, Бог, не имеет ничего общего с народными обрядами снятия сглаза, порчи, свечка - из той же серии.

Это ГРЕХ, и вы за это ответите.

так причём здесь сглаз и порча?

Влюбляшка ах...
#11

Значит, вы себя считаете хуже ее, ревнуете! Буете дальше так делать. муж от вас уйдет!!! Где уверенность в себе???? Мужики не любят не увеенных, вы размазня!!! Коль заполучили мужика и думаете о бывшей! Или занчться не чем?? В салон красоты сходи!!!

ваше имя
#12
Влюбляшка ах...

Значит, вы себя считаете хуже ее, ревнуете! Буете дальше так делать. муж от вас уйдет!!! Где уверенность в себе???? Мужики не любят не увеенных, вы размазня!!! Коль заполучили мужика и думаете о бывшей! Или

занчться не чем?? В салон красоты сходи!!!

Читайте пожалуйста внимательнее тему, а потом отвечайте.

Том
#13

Она тебе нравится

Смаковница
#14

просто из-за этих взглядов вы переживаете, а сны - отражение переживаний в реальности......версия с плотью и свечкой возможна, но уж как-то мистична....хотя попробуйте конечно, легче станет

Гость
#15

как можно в чужой сон залезть? вы серьезно?? насмотрелись фантастики..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: