Гость
Статьи
Что это значит? Часто …

Что это значит? Часто снится

Может есть тот, кто в этом понимает. Мне очень часто снится бывший. Сны на интимную тематику чаще всего. Или что мы снова вместе, у нас свадьба. Расстались мы почти три года назад. На плохой ноте..ни разу не общались. Если я его и вспоминаю- только в негативе. У него уже есть жена и ребёнок. У меня тоже отношения . Исключено что кто-то кого-то хочет вернуть. Я уж точно. Иногда эти сны с четверга на пятницу..вот как сегодня..снился интим у меня дома. В сонниках ничего нормально не пишет. Помогите расшифровать #сон

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебе не поможет, потому что нет этому объяснения.

Гость
#2

Значит то, что ты хочешь переспать с бывшим

#3

Твои сны - это твоё подсознание. А подсознание - интуитивность и психоэмоциональность. Повторяющиеся сны чаще всего указывают на непройденную и непроработанную проблему в реале, на ситуацию, которую не смогла отпустить. Не лукавь. Глубоко внутри тебе что-то нужно от бывшего. Подсознательно ведь ты его хочешь, согласно твоим снам. Возможно, се*с с ним был шикарный, с другим мужчиной после него не испытывала подобных эмоций. Возможно, ревность или сильная обида... Вариантов много. Задай себе вопрос: "Что я вспоминаю в первую очередь, когда думаю о нём?" И постарайся развёрнуто на этот вопрос сама себе ответить. Возможно, это поможет разобраться в своих чувствах.

Гость
#4
spring

Твои сны - это твоё подсознание. А подсознание - интуитивность и психоэмоциональность. Повторяющиеся сны чаще всего указывают на непройденную и непроработанную проблему в реале, на ситуацию, которую не смогла отпустить. Не лукавь. Глубоко внутри тебе что-то нужно от бывшего. Подсознательно ведь ты его хочешь, согласно твоим снам. Возможно, се*с с ним был шикарный, с другим мужчиной после него не испытывала подобных эмоций. Возможно, ревность или сильная обида... Вариантов много. Задай себе вопрос: "Что я вспоминаю в первую очередь, когда думаю о нём?" И постарайся развёрнуто на этот вопрос сама себе ответить. Возможно, это поможет разобраться в своих чувствах.

Ахахахаха про секс насмешили) худшее что было в жизни 😂🤣как и эти отношения. Но про обиду на него возможно стоит задуматься. Очень много времени потеряла а он женился на другой спустя пару месяцев после расставания. Так что такой вариант имеет место быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: