Гость
Статьи
Правда что если …

Правда что если человек снится, значит он думает о тебе?

Мне недавно приснился очень при очень бывший парень, мы не общаемся, не видимся случайно и у меня давно другие отношения, я о нем даже не думаю. Подруга сказала если человек снится значит он думает о тебе. Понятно что это не может быть правдой если вам снится знаменитость или умерший человек. Но в выше описаном случае может быть правдой? Сама я в это никогда не верила, но призадумалась после слов подруги. А вы как думаете? Верите в энергитичнские поля, ментальную связь и т.д.?

Бубляля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда. Мне Киркоров приснился. Он явно не думает обо мне и даже не знает о моем существовании. И я тоже не думаю о Киркорове.

Гость
#2

В смысле, чем знаменитость хуже ? Ему нельзя снится?
Аааааа, тогда пазлы не сойдутся)))))

Гость
#3

А еще мне недавно приснился бывший начальник. Вряд ли он думает обо мне.

Бубляля
#4
Гость

Неправда. Мне Киркоров приснился. Он явно не думает обо мне и даже не знает о моем существовании. И я тоже не думаю о Киркорове.

В этом случае согласна! А в других?

Бубляля
#5
Гость

А еще мне недавно приснился бывший начальник. Вряд ли он думает обо мне.

А почему бы и нет? Думает перед сном так хорошо работает, надо бы премию дать! )) такое же может быть))

Аня
#6

К сожалению, это неправда. Но было бы забавно, если было правдой

Гость
#7
Бубляля

А почему бы и нет? Думает перед сном так хорошо работает, надо бы премию дать! )) такое же может быть))

Вряд ли. Я ощущаю, что это невозможно.
Бывает, что снятся одноклассники , одногруппники, как будто я в школе учусь, сдаю экзамены.
Бывший парень тоже несколько раз снился , с которым расстались в 2003 году.

Гость
#8

Если приснился, то значит ты думаешь о нем, а не наоборот

Гость
#9

Это значит, что ты о нём мнооооооого думаешь, и только

#10

Мне как- то снился один человек. Это было ночью. Тот человек тоже спал- ну, ночь же. Раз спал, значит не мог думать обо мне.

#11

Ну вот же вы почти сами и ответили, что знаменитость или умерший о вас думать не может:) Это не значит что он о вас думает, это значит что это просто вы о нем думаете, а во сне мозг работает в разы лучше, учитывая что тело в покое и иногда даже кажется что все происходит реально. Мозг это такой механизм, что можно и действительно гору перевернуть.

Гость
#12

Не правда, мне одно время снился парень, с которым до 9 класса вместе учились. На 30 летие выпуска все собрались, было заметно, что он даже не помнит и не узнает меня. И мне он снился тем подростком, которого знала когда-то, а в реале узнала только по разбитой и кривоштопанной брови и огромному носу. Сон был в принципе не о нем, приснилось как бы восспоминание как он на линейке в 9 классе шкодил с другом.

#13

Найдите, да спросите, думает он о вас или нет.
Чего гадать на форумах?

Бубляля
#14
Арт Билли

Найдите, да спросите, думает он о вас или нет.
Чего гадать на форумах?

Ну такое, а как же интрига, интерес?😅🤣

Гость
#15
Гость

Если приснился, то значит ты думаешь о нем, а не наоборот

Согласен с этим.+Человеческий мозг во сне работает и не отключается полностью.Во сне может происходить всё,что угодно.Связывать свои сны и размышления других людей это из серии:-бабка нашептала .

Гость
#16

Нет не правда.
Это вы на подсознательном уровне о нем думаете, вот он и снится.

Гость
#17

Правда, потому что сколько бы вы не думали о человеке - он не снится, если же он снится , то это спонтанность, значит мысли с его стороны

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: