Гость
Статьи
Моя жизнь полностью …

Моя жизнь полностью потеряна

Ну за что, почему у хороших людей бесплодие, а у алкашей...
Мне всегда всё было запрещено, гулять нельзя, есть нельзя.
Физическое и моральное насилие надо мной. Дом, в котором меня "воспитывали" убили всю психику и здоровье полностью.
Есть люди, которые нигде не пропадут в любом случае, у них есть и родители, и связи, и друзья, и навыки... А я пустое место. Я не знаю что мне делать. Инвалидность точно не получить, врачи лишь руками разводят. Я раньше не понимала, что у меня что-то не так, я думала, что со всеми детьми так поступают

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё внесу уточнения, я перепробовала всё, книги, психологию,саморазвитие, спорт, творчество, много-много врачей, много-много антидепрессантов, нейролептиков, транквилизаторов, общение, медитации, аффирмации
Абсолютно ничего не дало никакого эффекта

Гость
#2
Гость

Ещё внесу уточнения, я перепробовала всё, книги, психологию,саморазвитие, спорт, творчество, много-много врачей, много-много антидепрессантов, нейролептиков, транквилизаторов, общение, медитации, аффирмации
Абсолютно ничего не дало никакого эффекта

А в церковь ходили? У меня тоже жизнь не сахар, но только в церкви я нахожу покой в душе и какие то ответы на свои вопросы, но это появилось не сразу.

Гость
#3
Гость

А в церковь ходили? У меня тоже жизнь не сахар, но только в церкви я нахожу покой в душе и какие то ответы на свои вопросы, но это появилось не сразу.

А зачем ей идти в церковь, когда в церкви проповедуют такие, как Патриарх Кирилл, который Христа назвал неудачником. Посмотрите фильм под названием "Олигарх всея Руси".

Гость
#4
Гость

Ещё внесу уточнения, я перепробовала всё, книги, психологию,саморазвитие, спорт, творчество, много-много врачей, много-много антидепрессантов, нейролептиков, транквилизаторов, общение, медитации, аффирмации
Абсолютно ничего не дало никакого эффекта

Живёте поди где-то где солнца мало. Переезжайте в тепло

#5

Может к батюшке?
Монастырь посоветует.

Гость
#6

Вы только способны себя жалеть, где ваша честь, где ваша вера?????????????

Гость
#7
Гость

А зачем ей идти в церковь, когда в церкви проповедуют такие, как Патриарх Кирилл, который Христа назвал неудачником. Посмотрите фильм под названием "Олигарх всея Руси".

Кирил это фсб, но Бог тебя любит, что бы там не творилось, просто будь честен с собой

Гость
#8
Гость

Вы только способны себя жалеть, где ваша честь, где ваша вера?????????????

А где оказалась ваша вера в то, что Россия возьмёт Киев за три дня?

Гость
#9
Гость

А где оказалась ваша вера в то, что Россия возьмёт Киев за три дня?

Это политика, пн *** он убил нацию

Гость
#10
Гость

Живёте поди где-то где солнца мало. Переезжайте в тепло

Так проблема в том что денег нет, и здоровья нет работать

Гость
#11

Модераторы очень много удалили из моего текста, теперь даже посыл темы непонятен. Я так долго писала, не хочу переписывать, не сочтите за глупую
В церковь ходила
Но я уже не верю в это

Гость
#12
Гость

Модераторы очень много удалили из моего текста, теперь даже посыл темы непонятен. Я так долго писала, не хочу переписывать, не сочтите за глупую
В церковь ходила
Но я уже не верю в это

Что бы верить надо усилия

#13
Гость

Модераторы очень много удалили из моего текста, теперь даже посыл темы непонятен. Я так долго писала, не хочу переписывать, не сочтите за глупую
В церковь ходила
Но я уже не верю в это

Дело не в вере, а в людях.
Если один батюшка ничего дельного не сказал,
попробуйте к другому. Мало ли монастырей в России?
Оптина, Нилова, Саров, Валаам, Печеры...
В каждой области есть свои, где-то даже старообрядческие.

Гость
#14
Арт Билли

Дело не в вере, а в людях.
Если один батюшка ничего дельного не сказал,
попробуйте к другому. Мало ли монастырей в России?
Оптина, Нилова, Саров, Валаам, Печеры...
В каждой области есть свои, где-то даже старообрядческие.

Согласен, главное вера в заповеди

имя розы
#15

Попробуйте сделать так: сделайте на лице легкую ненавязчивую улыбку , закройте глаза, продержите такую улыбку не меньше минуты. Должно стать лучше в душе и настроение. И практикуйте такое почаще

Гость
#16
Гость

А зачем ей идти в церковь, когда в церкви проповедуют такие, как Патриарх Кирилл, который Христа назвал неудачником. Посмотрите фильм под названием "Олигарх всея Руси".

Гундяев нам не указ, но Бог есть, живите как хотите

Гость
#17
Гость

А где оказалась ваша вера в то, что Россия возьмёт Киев за три дня?

Я украинец, ко мне это не применимо

Гость
#18

В церкви очень разные люди встречаются. В приходах разные порядки. Люди везде разные. Не сдавайтесь. Пробуйте других врачей. Хорошие специалисты не везде.

Гость
#19

Не терпи, перни. А потом нюхай. Снова перни и нюхай. Вечером напрягись и жидкаря пусти, и спать с обо...ср...анной жо...пой. Утром выс..рись, но не смывай, возьми го..в..но на руки и прижми к себе

#20
Гость

Не терпи, перни. А потом нюхай. Снова перни и нюхай. Вечером напрягись и жидкаря пусти, и спать с обо...ср...анной жо...пой. Утром выс..рись, но не смывай, возьми го..в..но на руки и прижми к себе

И зачем ты это сюда пишешь, несчастное?

.
#21

Вы пустая. Задача родителей - воспитание. Иначе от распущенности и вседозволенности будет страдать сам ребенок. Теперь самовоспитание. Слушайте лекции, проповеди. Черпайте знание.

Гость
#22
имя розы

Попробуйте сделать так: сделайте на лице легкую ненавязчивую улыбку , закройте глаза, продержите такую улыбку не меньше минуты. Должно стать лучше в душе и настроение. И практикуйте такое почаще

Забыла дописать, что всякие упражнения для позитивного мышления и настроения я тоже делала, причем фиксировано каждый день. И улыбку эту, и перечислять что хорошего произошло за день, и за что я благодарна
Ничего из этого мне не помогает

Гость
#23
Гость

В церкви очень разные люди встречаются. В приходах разные порядки. Люди везде разные. Не сдавайтесь. Пробуйте других врачей. Хорошие специалисты не везде.

Я перепробовала слишком много врачей, я уже уверенна, что это не лечиться, я это совсем недавно поняла, до этого верила в каждого врача и в каждые таблетки
Д и денег уже нет ходить по врачам, бесплатно по плюсу в психоневрологическом диспансере от врачей только одно название, они не хотят лечить и гонят домой, разводят руками

Гость
#24
.

Вы пустая. Задача родителей - воспитание. Иначе от распущенности и вседозволенности будет страдать сам ребенок. Теперь самовоспитание. Слушайте лекции, проповеди. Черпайте знание.

Какая вседозволенность??? Мне было запрещено абсолютно всё.
Мне нельзя было, спать, отдыхать ни секунды, нельзя есть, нельзя общаться, нельзя пользоваться телефон, нельзя интернет, нельзя гулять, никакие кружки для развития и репетиторов мне никогда не хотели оплачивать, хотя кружек один мне очень очень нравился, но оплатили только месяц, потом тупо н*#yй слали, хотя это стоило 300-500 рублей в МЕСЯЦ
Даже таких копеек на меня не выделяли

Гость
#25

Все ясно. Негативная карма в действии. Срочно обратитесь к астрологу, пока не стало поздно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: