Гость
Статьи
Подскажите книги по …

Подскажите книги по психологии, что бы стать более уверенной, общительной, увлекательной, уметь поддержать в разговоре.

Подскажите книги по психологии, что бы стать более уверенной, общительной, увлекательной, красноречивой, уметь поддержать в разговоре. Тем более скоро на работу устраиваюсь, хочу чтоб заметили.
Думаю суть поняли ))) спасибо!

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно прочитать кучу книг и остаться НЕ "уверенной, общительной, увлекательной, красноречивой"

если хотите, чтоб заметили, придит е на работу в одном лифчике. Точно заметят

Керен
#2

1, я думаю, что она и так ходит в одном, не в двух же. Как можно ходить в двух лифчиках?

Гость
#3

Вам нужно развивать свою речь, учиться ораторскому мастерству. Очень много читать, слушать выступления умных людей, самой выступать. Пост ваш многое о вас говорит.

#4

Можно прочитать много книг по психологии и научиться манипулировать другими при общении. А можно всю жизнь сиськами трясти, и в итоге ничего не добиться. Выбор за вами :)

кофесмолоком
#5
Stas_84

Можно прочитать много книг по психологии и научиться манипулировать другими при общении. А можно всю жизнь сиськами трясти, и в итоге ничего не добиться. Выбор за вами :)

стас, ты шаз ругался???

Гость
#6

karnegi, poisite u nego mnogo knig na etu temu, vladimir levi - priruchenie straha, i karnegi oratorskoe iskusstvo

Гость
#7

зайдите в книжный магазин и поищите нужное в разделе "популярная психология". Вот только развитие собственного характера- дело долгое и непростое.

Гость
#8

если бы все было так просто - прочитал книгу и стал уверенным и общителым.

Гость
#9

Пойдите на курсы риторики.

Мне помогло

Элеонора Сергеевна
#10

"уметь поддержать в разговоре" -- держите меня !)))))))))))

Prosto YA
#11

Dejl Carnegi, Napoleon Hill

Дима
#12

К психологу иди. и приобретай

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: