Гость
Статьи
Какие вы были в школе …

Какие вы были в школе и какие сейчас?

Доброго времени суток, прекрасные дамы!)
Хочется узнать какими вы были в школе(тихони,заводилы,считали ли вас популярной), и какими стали(успешные или нет).
Меня на пример почти везде не любили(3 школы поменяла из-за семейных обстоятельств)не потому что я была нудная или страшная,а потому что повзрослела раньше и мне было не интересно,я была возможно высокомерна,не знаю.Дралась с девчонками,отстаивала себя,т. к. за спиной они пускали интриги и сплетни(возможно завидовали,не знаю).Хотя я добрая, всегда помогала тихоням и изгоям.Как-то так)Сейчас работаю барменом в разных городах есть своя машина(на свои деньги купила),квартира с евроремонтом,любимый человек)А те кто пускал сплетни в школе теперь толстые мамаши у кот. по несколько детей.А я успешна и красива)
Вообщем хочется узнать как у вас))))

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Доброго времени суток, прекрасные дамы!)Хочется узнать какими вы были в школе(тихони,заводилы,считали ли вас популярной), и какими стали(успешные или нет).Меня на пример почти везде не любили(3 школы поменяла из-за семейных обстоятельств)не потому что я была нудная или страшная,а потому что повзрослела раньше и мне было не интересно,я была возможно высокомерна,не знаю.Дралась с девчонками,отстаивала себя,т. к. за спиной они пускали интриги и сплетни(возможно завидовали,не знаю).Хотя я добрая, всегда помогала тихоням и изгоям.Как-то так)Сейчас работаю барменом в разных городах есть своя машина(на свои деньги купила),квартира с евроремонтом,любимый человек)А те кто пускал сплетни в школе теперь толстые мамаши у кот. по несколько детей.А я успешна и красива)Вообщем хочется узнать как у вас))))

барменом в разных городах-это как?

дЕвчЕнки, пеШу вАм из пОстЕле
#2

ну, в школе я была ужасная замухрыга. одевалась как беспризорница - рано умер отец, и нам с мамой просто не на что было жить. а класс у нас подобрался (самые умники со всей школы) - золотая молодежь, как раз еще и школьню форму тогда отменили, так что все изголялись как могли. таких заморышей, как я в классе было еще человека 4. ни я особо с "золотыми" не общалась, ни они с утенком дел иметь не хотели.

сейчас живу вполне неплохо, не замужем, иномарка, много путешествую, правда, своей квартиры нет.

у одноклассников как минимум 1 брак и минимум 1 ребенок. из девочек - кто-то обабел, а кто-то и после двух родов выглядит отлично.

селяви.

#3

странно... интересно,почему вы считаете себя успешной со своей работой,мч,машиной,а девушек,у которых мужья и детишки-неудачницами? может у них все в миллион раз лучше? видимо вы не такая хорошая,как тут расписали нам,учитесь радоваться за других и прощать обиды

#4
дЕвчЕнки, пеШу вАм из пОстЕле

ну, в школе я была ужасная замухрыга. одевалась как беспризорница - рано умер отец, и нам с мамой просто не на что было жить. а класс у нас подобрался (самые умники со всей школы) - золотая молодежь, как раз еще и школьню форму тогда отменили, так что все изголялись как могли. таких заморышей, как я в классе было еще человека 4. ни я особо с "золотыми" не общалась, ни они с утенком дел иметь не хотели.

сейчас живу вполне неплохо, не замужем, иномарка, много путешествую, правда, своей квартиры нет.

у одноклассников как минимум 1 брак и минимум 1 ребенок. из девочек - кто-то обабел, а кто-то и после двух родов выглядит отлично.

селяви.

у меня нечто похожее

Колибри
#5

Была тихоней, плохо училась по алгебре-геометрии и тэпэ, за что издевались одноклассники. Плохо одевалась, т.к. не было денег в семье. В классе меня не любили. Страшно боялась учителей и Директора. =) Так смешно вспоминать.

Бывшие одноклассники - да кто где, многие работают в городе (я из Подмосковья), зарабатывают копейки. Дамы уже с детьми, почти все поразводились, одна вдова.

А я в крупной компании, на хорошей должности, с окладом, квартирой и машиной, уверена в себе и хорошо выгляжу. Пока незамужем, но это не горит. И теперь те же самые однокласснички звонят мне с просьбой помочь с машиной (я в автобизнесе). А я помогаю, что было то прошло и нечего плохое вспоминать. Жизнь все по местам расставила.

Гость
#6
Автор

)Сейчас работаю барменом в разных городах есть своя машина(на свои деньги купила),квартира с евроремонтом,любимый человек)А те кто пускал сплетни в школе теперь толстые мамаши у кот. по несколько детей.А я успешна и красива)Вообщем хочется узнать как у вас))))

очередная забитая золушка пришла хвалиться евроремонтом, машиной и любимым человеком. Предел мечтаний, видимо.

Гость
#7

Я была маленькая (мелкая),невзрачная,застенчивая,очень хотела одобрения и внимания. Училась хорошо, ср.школа с золотой медалью,давала всем списывать,дружила с мальшичками и не дружила с девочками. Сейчас,с высоты прожитых лет понимаю,что

расцвела только к 22-23 годам,выросла резко,оформилась,стала похожа на девушку,быстро вышла замуж,потом еще раз. Сейчас понимаю,что между той девочкой и теперешней женщиной пропасть. Я стала ВООБЩЕ другой:у меня твердый (даже жесткий)характер, я знаю чего хочу, не ищу ничьего одобрения,независима в суждениях,имею практически все,что может хотеть иметь женщина-москвичка. Даже внешне я мало похожа на того заморыша-отличницу со старых фотографий. Когда еще встречались с одноклассниками после очень большого перерыва, наши мальчики сначала меня не узнавали. Потом удивлялись и вспоминали как списывали у меня дом.задания и контрольные. Временами я грущу о той далекой,смешной,доброй,нелепой девочке.И понимаю,что благодаря генам и обстоятельствам я смогла измениться, не потеряться,приспособиться,стать красивее сейчас,чем в 18 лет. Мне 51. Спасибо Автору за тему.

Дора
#8

Я была высокая блондинка, с прекрасной фигурой (правда спинку не держала), ботаник, без бровей и ресниц. Звезды школьные зacирали как могли. Выросла, покрасила бровки-реснички, выучилась на отлично, карьеру строю ТТТ, мужчины косяками ходят)) Недавно встретила бывшую одноклассницу звезду и поняла, за что она меня ненавидела..

Софья
#9

в школе была не популярна и издевались.. Мальчики не смотрели и была просто уродкой... Закончила школу... Сейчас учусь в университете на 4 курсе... Есть молодой человек уже 3 года!!! кто встречается не узнает меня... говорят какая красивая стала.... А популярные девочки сейчас выглядят честно говоря ужасно да и парней у многих нет!!! Так что смеется тот кто смеется последним!)))

Гость
#10

в школе была стервой, плела интриги, выросла очень доброй, вышла замуж за состоятельного человека, не работаю, машины квартиры имеются. много читаю, интересуюсь живописью, театром, выставками, интеллигентишка безработная в общем))) 3 месяц беременности, это будет первый ребёнок, 27 лет.

Керен
#11

Вы все чекнутые. Кто бы мне сказал, что школьная травма ТАК страшно глубока, я бы не поверила.

Как я? Как была так примерно и осталась. Самая способная. Окружение недолюбливает. Шило в заду. Рост, вес, фигура, цвет волос, ничего не изменилось за 30 лет (с 16 по 46).

Керен
#12

Перечитала ваши опусы, и трясу головой. Ну не верю, надо же так страдать в детстве, и так далеко и долго волочить свою травму.

милена
#13

я была школьницей-ботаном,в страшных шмоткахи жуткими комплексами. Сейчас у меня трое детей , любимый муж,отличная работа. Выгляжу я гораздо лучше чем в школе тк появилась фигура и я оч хорошо ухаживаю за внешностью(это моё хобби) много путешествую по миру,хорошая квартира,машины....С одноклассниками общаюсь,многие успешны,многие оч хорошо выглядят(прям куколки)у нас вообще всем повезло по жизни, с кем училась.

Керен
#14

"Иномарка" в качестве компенсации за ободранность в детстве. Черт возьми.

Жиртрест (((
#15

В школе была последней чмошницей, нищей забитой безотцовщиной. С тех пор ничего не изменилось, только к нищете добавилось одиночество. Внешне все неплохо, за исключением отсутствия семьи, квартиры и денег, но на самом деле я доживаю последние 2-3 года, после чего планирую самоликвидироваться.

На счет одноклассников ничего не знаю, не хочу завидовать.

Гость
#16

Керен,чем ты вечно недовольна? Задолбала твоя осведомленность по всем вопросам и твоя безаппеляционность в суждениях. Все знают,что еврейские дети самые счастливые (особенно по сравнению с русскими).

милена
#17
Жиртрест (((

В школе была последней чмошницей, нищей забитой безотцовщиной. С тех пор ничего не изменилось, только к нищете добавилось одиночество. Внешне все неплохо, за исключением отсутствия семьи, квартиры и денег, но на самом деле я доживаю последние 2-3 года, после чего планирую самоликвидироваться.

На счет одноклассников ничего не знаю, не хочу завидовать.

ты чего!!!! не шути так,всё будет хорошо-надо подождать, а пока заняться чемньть интересным.держись

Керен
#18

16, я не понимаю, если все присутствующие были "последними чмошниками" (кстати, что это), безотцовщинами, тихонями, непопулярными оборванцами, то кто же тогда был веселым, имел друзей и хорошо учился - неужели они все деградировали и сдохли с горя???

Цербер
#19

Характер наверно не сильно поменялся,но в лучшую сторону-я стала более уверена в себе и своих силах.Внешность изменилась кардинально.Я конечно подозревала,что никогда не была красивым ребенком,одевалась и красилась просто ужасно,фигура была намного хуже,но чтоб настолько.Встретила в клубе своего бывшего одноклассника(учились вместе до 7 класса),он был немного пьян и откровенно мне сказал,что я очень похорошела и стала красивой,а раньше была не очень.

Девушка в шляпке
#20

15, ну что вы так? Наверняка где-то работаете или учитесь.

#21

А я всегда была звездой, училась хорошо, в школе была веселой заводилой, меня все любили, и мальчишки, и девочки, и учителя. Правда, хулиганистой была еще. Но мне всегда дико везло на коллектив, всегда везде складывались отличные отношения. Сейчас на жизнь тоже не жалуюсь :)

Жиртрест (((
#22
милена

ты чего!!!! не шути так,всё будет хорошо-надо подождать, а пока заняться чемньть интересным.держись

Это ничего не изменит. Что-нить интересное все равно не повлияет на кол-во денег, внешность и прочее. Общество у нас кастовое, и массовым историям "золушек" верить смешно.

Гость
#23

Я никогда не вступала ни с кем в перепалку. Но пост Керен вывел меня из себя: в кои-то веки люди пытаются написать о том,что жрет их изнутри долгие годы,и,заметьте, пока никто не "срётся",пишут откровенно-на хрен кому нужны эти псевдопсихологические ремарки? Надо быть терпимее и деликатней. Этому Васне учили, Керен?

#24

А я была звезда, презирала забитков без бровей и ресниц. Теперь вижу их, с покрашенными бровями и ресницами, барменов и операторов кофе-машины, хвалящимися евроремонтом, троллинга ради говорю им, что получаю копейки, смотрю на их Тихое Светлое Щастье по этому поводу, и смеюсь в кулачок над теми же в душе заморышами, которые волокут всю жизнь за собой свои школьные неурядицы.

Гость
#25
Жиртрест (((

В школе была последней чмошницей, нищей забитой безотцовщиной. С тех пор ничего не изменилось, только к нищете добавилось одиночество. Внешне все неплохо, за исключением отсутствия семьи, квартиры и денег, но на самом деле я доживаю последние 2-3 года, после чего планирую самоликвидироваться.

На счет одноклассников ничего не знаю, не хочу завидовать.

Все мои "толстенькие" однокласницы и знакомые удачно замужем. Не вешай носа! :)))

#26
Керен

Вы все чекнутые. Кто бы мне сказал, что школьная травма ТАК страшно глубока, я бы не поверила.



Как я? Как была так примерно и осталась. Самая способная. Окружение недолюбливает. Шило в заду. Рост, вес, фигура, цвет волос, ничего не изменилось за 30 лет (с 16 по 46).

О, прям как я, только мне поменьше лет. Вас как зовут?

Гость
#27

какая была, такая и осталась: всегда хорошо одевалась, училась прилично, оптимистка, с идеями, друзей было полно и в школе, и в универе, и на работе. Со многими поддерживаю контакт и сейчас (20 лет после школы). Понайтно, что в школе постоянно менялась ситуация: сегодня ты обьявишь кому-нибудь бойкот, завтра тебе. На работе порой и по хлеше бывает. Но вот думать, пережовывать все детство-ну елки-палки... Может быть стоит уже вырасти?

А сратнивать у кого сколько домой, машин и еб--рей...Опять же, ВСЕГДА найдется кто-то, у кого етого будет еше больше и краше. Вам не жалко на ето свою жизнь тратить?

Автор, вы хотите найти правду жизни? Из золушки в королевну? Ну, ну, тешьте дальше свое задетое самолюбие, если вам ето помогает!

Любава
#28

В школе - пухленькая хорошистка в обносках. Сейчас - стервь худосочная. Замужем, есть сын и все блага человечества)))

Гость
#29

А в словах Керен и правды не мало! Просто у нее трезвый взгляд на жизнь. Его тоже полезно иметь

Любава
#30
Керен

"Иномарка" в качестве компенсации за ободранность в детстве. Черт возьми.

Ну и дура.

Змейка
#31

я была всегда популярной девочкой, но с плохим поведением)) училась то хорошо , то отлично))

сейчас изменилась в поведении спокойнее стала. забитой не стала точно, внешний вид? не знаю, не мне судить))) олигархом не стала точно)))своя небольшая фирма

Гость
#32

у меня история как у 7, была очень доброй и наивной, друзья-парни были, но все ненадежные, я уже потом поняла, что мной многие с легкостью пользовались, прокатывали как лохушку. Во взрослом возрасте я стала очень расчетливой, даже во многом по отношению к мужу.

Змейка
#33

мне кажется кто рождается с упертым своенравным характером, таким и остается

Еврей Зюсс
#34

В школе была самой высокой (поэтому никогда не нравилась мальчикам), самой умной и при этом самой оторвой. Отец умер равно, детство почти голодное было, зато каждое лето на 3 месяца уезжали с сестрой к бабушкам на Чёрное море. Была дочерью военных, поэтому всегда считала себя исключительной, а всех остальных - недалекими. Ненавидела ту деревню, в школу которой ходила, а потом - терпеть не могла маленький городишко, куда приходилось ездить в 10-11 классы.

Итог:

школа с медалью, закончила очень хороший универ, сейчас маааальенький начальник на очень хорошей работе. Но все только начинается - мне - 24, у меня сложилась личная жизнь, складывается карьера, я стала очень красивой, стараюсь путешествовать, купила машину.

А старые наши школьные звезды так и торчат в той деревне и в том городишке, откуда я сбежала, многие уже развелись, многие держатся за своих никчемных мужей. Есть, конечно, исключения - с ними я и поддерживаю связь.

Дора
#35
Дольче Лара

А я была звезда, презирала забитков без бровей и ресниц. Теперь вижу их, с покрашенными бровями и ресницами, барменов и операторов кофе-машины, хвалящимися евроремонтом, троллинга ради говорю им, что получаю копейки, смотрю на их Тихое Светлое Щастье по этому поводу, и смеюсь в кулачок над теми же в душе заморышами, которые волокут всю жизнь за собой свои школьные неурядицы.

Вот такие тупые самоуверенные клуши меня и ненавидели))) Правда еще были кривые ножки, которые никакими успехами не исправишь. Люди, просвещу тебя, глупость, разные бывают.

Дора
#36
Змейка

мне кажется кто рождается с упертым своенравным характером, таким и остается

Этот характер не сразу проявляется. Но если он есть - вылезет рано или поздно. А там уж жизнь рассудит.

Дора
#37

И, кстати, Керен. Есть веселые, общительные люди, а есть надутые авторитеты, которые утверждаются на том, как кого-нить загнобить. Не буду бабкой-гадалкой работать - у них своя жизнь, у меня своя. Как будет так будет. Но, черт подери, приятно осознавать, что у меня потрясающая фигура (спасибо маме с папой), и изжитые в школьных неудачах комплексы. Хотя в жизни это не показатель абсолютного успеха.

ли
#38
Еврей Зюсс

В школе была самой высокой (поэтому никогда не нравилась мальчикам), самой умной и при этом самой оторвой. Отец умер равно, детство почти голодное было, зато каждое лето на 3 месяца уезжали с сестрой к бабушкам на Чёрное море. Была дочерью военных, поэтому всегда считала себя исключительной, а всех остальных - недалекими. Ненавидела ту деревню, в школу которой ходила, а потом - терпеть не могла маленький городишко, куда приходилось ездить в 10-11 классы.

Итог:

школа с медалью, закончила очень хороший универ, сейчас маааальенький начальник на очень хорошей работе. Но все только начинается - мне - 24, у меня сложилась личная жизнь, складывается карьера, я стала очень красивой, стараюсь путешествовать, купила машину.

А старые наши школьные звезды так и торчат в той деревне и в том городишке, откуда я сбежала, многие уже развелись, многие держатся за своих никчемных мужей. Есть, конечно, исключения - с ними я и поддерживаю связь.

интересно только откуда вы знаете, что они держатся за мужей? ))))))))))) я с той же уверенностью и вам могу заявить, что вы за своего держитесь, он при этом вас ещё пахать на работе заставляет, а в других семьях жён мужья содержат! в общем, всё весьма субъективно)

Котенок
#39

Средняя, всю жизнь ругалась с 2-3 врагами, училке даже ябедничала. Звезды (если конечно их можно назвать таковыми) это две шлюшки из нашего класса, с ними кстати норм отношения были. И потом еще из другого класса звязда была кривоногая, во цирк, но с ней не сталкивалась)) низенькая, кривоногая и титьки висят, зато шла как водянова по подиуму!

ли
#40

в общем с возрастом всё измеряется тем кто богаче тот и круче. а карьера - это всё ерунда, можно быть и генеральным директором собственной фирмы с кучей долгов, а вот если квартиру купил сам, где-нибудь в Москве или питере - это да, молодец. или машину представительского класса, третий на Ибице или Гоа третий год развлекается и возвращаться не планирует, тут уж кто на чем помешан и какие мечты у кого были) плюс у девушек помимо богатства статусность ещё и хороший муж без в/п, хорошо зарабатывающий. одиночек все жалеют, жён пьяниц или усадистов тоже)

Бабуся Ягуся
#41

Я в школе была просто мегапопулярная. Как в кавказской пленнице - спортсменка, комсомолка, отличница, и просто красавица )/Это к слову пришлось/ Между прочим не просто комсомолка, а всю жизнь в комсоргах. А еще у меня была красная вельветовая мини-юбка с молниями и я в ней в школу ходила и плевала на форму. К доске в ней выходить было несколько неудобно правда. В друзьях у меня была практически вся наша школа и еще куча народа из других школ, потому что я всегда лезла во все соревнования и конкурсы, везде в общем. Курить начала классе в восьмом, потому что друзья у меня были не только отличники. Вообще меня почему-то всегла любили молодые люди с асоциальным уклоном. По контрасту наверное. Короче говоря, юность и молодость до замужества были довольно бурные.

А сейчас я очень скромная стала )

Еврей Зюсс
#42
ли

Еврей ЗюссВ школе была самой высокой (поэтому никогда не нравилась мальчикам), самой умной и при этом самой оторвой. Отец умер равно, детство почти голодное было, зато каждое лето на 3 месяца уезжали с сестрой к бабушкам на Чёрное море. Была дочерью военных, поэтому всегда считала себя исключительной, а всех остальных - недалекими. Ненавидела ту деревню, в школу которой ходила, а потом - терпеть не могла маленький городишко, куда приходилось ездить в 10-11 классы.

Итог:

школа с медалью, закончила очень хороший универ, сейчас маааальенький начальник на очень хорошей работе. Но все только начинается - мне - 24, у меня сложилась личная жизнь, складывается карьера, я стала очень красивой, стараюсь путешествовать, купила машину.

А старые наши школьные звезды так и торчат в той деревне и в том городишке, откуда я сбежала, многие уже развелись, многие держатся за своих никчемных мужей. Есть, конечно, исключения - с ними я и поддерживаю связь.

интересно только откуда вы знаете, что они держатся за мужей? ))))))))))) я с той же уверенностью и вам могу заявить, что вы за своего держитесь, он при этом вас ещё пахать на работе заставляет, а в других семьях жён мужья содержат! в общем, всё весьма субъективно)

Уважаемая ли, держатся за своих пьянствующих супругов как раз таки те разжиревшие дамы без образования и без шанса найти нормальную работу. У меня, к счастью, сложились гармоничные отношения, где никто ни от кого не зависит. Может показаться, что я чрезвычайно категорична, но я видела этих людей своими глазами..

Кстати, нормальные свободные девушки даже в нашей стране могут работать потому, что им это нравится  Хотя не исключаю, что многих ╚заставляют╩

ляляфам
#43

а я всех изводила в шк, одна девочка даже спустя 7 лет не может забыть обиды. Я думаю что она даже специально на психолога отучилась (что бы себе помочь))) ну в общем жилось мне в школе весело было много друзей есть что вспомнить. Сейчас ни чего не изменилось я по прежнему красива и меня всегда окружают друзья у меня есть все что я хочу, так как обеспеченный мужчина подарил мне свое маленькое дело )))) у меня всё всё всё супер !!!! чего и всем желаю !

A?
#44

прикольно. я училась в обычной школе. была очень ленивая и плохо училась, особенно математика ужасно, с францувооженкой плохо ладили, поэтому и язык не люблю этот. вообще ходила не учится, а тусоваться. одевалась плохо, красоты никакой не было, я "позднего взросления" поэтому никакого интереса ко мне не было. и класс у нас был дружный, мало кого опускали, я со всеми дружила, была "своим парнем"... в общем самые мои лучшие годы ))))) а щас я замужем, с ребенком, живу далеко ото всех, замкнулась в себе, как-то с виду все в ажуре, а внутренне что-то давит. подружки кто-как... родил мало кто, многие замужем, кто-то по 2 кругу уже, кто-то с мч живет, кто-то вообще без личной жизни. но они там еще тусуют, еще поддерживают школьные связи. нам 25-26

Гость
#45

У меня все интересно так сложилось. Сейчас 28, год назад, когда был юбилей, многие одноклассники на меня как на экзот смотрели. Объясняю. В школе была тихой, скромной, пугливой до ужаса, довольно симпатичной, покладистой и закончила с медалью. Дочь уважаемых родителей, мальчик влюблен был- первый парень среди параллели. Дружили мы с ним, все говорили- какая милая маленькая принцесса, одевалась соответсвенно, почти не красилась. Сейчас живу с девушкой уже около 4 лет, вожу машину, работаю следователем, много курю и бывает крепко выражаюсь, профессия такая. Так многие спрашивали - как же так, как же так? Ну,не знаю, но мне комфортно. Я- это я и никого не слушаю. Самое ссмешное было когда меня спрашивали глубоко замужние подруги- чего же ты незамужем, вон какая еще похорошела. Ответ был для них откровением. А мой школьный мальчик женат, жена очень милая, ребеночек, дай Бог ему счастья. Поболтали так хорошо, он как был с юмором, так и остался.

ли
#46
Еврей Зюсс

Может показаться, что я чрезвычайно категорична, но я видела этих людей своими глазами..

я лишь это к тому, что у всех своя правда. возможно, они и о вас нелестно высказываются и совсем не от зависти. опять же, все субъективно. вы можете сравниться кто более богат, но кто более счастлив этого вы никогда не узнаете.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#47

Была девчонка сама по себе, нравилась мальчишкам-хулиганам.

Подросла и осталась девчонкой самой по себе, только красивее, наглее и вреднее. И ещё всё делаю наперекор общественному мнению.

Дружу по-прежнему с мужской частью населения.

Ли
#48

15, держись, давай пообщаемся? Если согласна, дам свое мыло. Я сама такой же была, но выбралась, ты не одна, поверь мне.

ли
#49
Ли

намеренно мой ник украли?)

Мики
#50

Я была тихоней, подруга только одна была, такая же, как я. Ленивая до ужаса, ничего не учила. Когда перешла в новую школу, там вообще подруг не было, один мальчик весь год издевался, я как могла давала отпор, но не получалось( потом вернулась в свою школу, к своей подруги. Тоже ни с кем особенно не общалась.

Одевалась правда хорошо, в 10-11 классе была уже миловидна и симпатична, но все таже лентяйка и тихоня.

Родители купили квартиру, отправили учиться в чужой город.

К 1 курсу только немного общительней стала, ко 2 уже своя компания, к 3 вообще все отлично стало. Сейчас заканчиваю универ, планирую учиться продолжать в Европе. Сильно активной я не стала, но уже далеко не та, что была в школе. Вобщем все вроде бы как ровно.