Гость
Статьи
Как вести себя сейчас …

Как вести себя сейчас с мужчиной?

Добрый день. Ситуация такая. В последнее время часто ругались с парнем. А в пятницу он обиделся на тему интима. Он когда обиженный может ранить меня и злиться. И он решил расстаться и что не видит нашего будущего. Я попросила дать шанс нашим отношениям и вести себя друг у другу нормально и злиться. Согласился. Это было вчера. Но мне сам не пишет, пишу я. Отвечает холодно, без смайликов, в общем, не как раньше. Как себя вести, чтоб он искренне меня простил и передумал насчёт расставания? В целом, всё было, были и замечательные отношения. И в день его обиды мы прекрасно проводили время вдвоём. Очень хочу прежних отношений или улучшит наши отношения. Но не знаю как себя вести правильно сейчас, чтоб улучшить и чтоб передумал искренне о расставании. Можно есть какие-то методы? Как общаться, как себя вести и что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Суть обиды не ясна. Возможно, стоит уточнить, что его обидело и принять это. В интимной сфере мужчины ранимы. Может быть каким-то своим словам надо дать отмену и сказать "на самом деле я так не думаю". Одновременно, не надо принимать обвинения, обидой может пытаться манипулировать. Есть вариант, что ему просто нужно время, чтобы остыть. Что ближе к ситуации, Вам виднее.
Навязывать себя не стоит. Иначе, можете потерять ценность для себя и для него.

Гость
#1

послать его лесом.мужчин много,найдешь нормального.

Юля
#2

Великодушие удел сильных мужчин.Зачем тебе слабый. Переверни эту страницу и иди дальше.И не надо никого никуда посылать.Просто пропади.Вычеркни себя из его жизни.

Катерина
#3

Если в такое верите , могу посоветовать обратиться к очень хорошей гадалке, ведьме.
Очень сильно мне помогла.
Вайбер ,телеграм
+380635785563

Гость
#4

О ещё одна мазохиска вылезла )))
Напиши что будешь покорно выполнять все его эротические фантазии по первому требованию, пока не надоешь окончательно, может тогда вернётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: