Гость
Статьи
Как вести себя …

Как вести себя мужчине, если по его мнению

его преследует девушка?
Вопрос в теме
(К слову, от девушки нет звонком, смс, предложений, просто мило улыбается при встрече, работают в одном здании, иногда курят простите в одной курилке, хотя их там две в разных сторонах)
Но, мужчина свято верит, что молодая (относительно) , достаточно симпатичная девушка, с хорошей фигурой,, при следует его, старого(по сравнению с ней) мужчину... Как же себя вести этому мужчине, игнорировать ее?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем игнорить? Пользоваться. Ахать, угощаться в ресторанах и принимать дорогие дары. При этом говорить, что "не такой".😁

Мечта
#2

Мне кажется он выдумал что его преследуют. Преследовать означает проявлять знаки внимания активно. А улыбаться человеку пока он рядом стоит и курит это не оказать ещё знак внимания, может она свои мечтам улыбается, мыслям . Вот если бы она в наглую кричала я хочу за тебя замуж и пять детей тебе родить, вот это реально навязчивое желание быть с ним одним. А так ну ему просто кажется вероятно что он кому то понравился.

#3

т.е. этому товарищу не нравится, что ему улыбается девушка, да еще и сильно моложе его? и даже, не приведи бог, курит в одной курилке с ним

Гость
#4
Татьяна

т.е. этому товарищу не нравится, что ему улыбается девушка, да еще и сильно моложе его? и даже, не приведи бог, курит в одной курилке с ним

Не знаю.... Но коллеги свои он удиверждает, что она его преследует

#5

Ты наверно Андрей с 😂?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема