Гость
Статьи
Это намек?

Это намек?

Снимаем мы комнаты с девушкой в одной квартире.У неё любовник,а когда его нет она свои трусики на самое видное место в ванной повесит.Это намек?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Паганини
#1

вырежи из них снежинки

#2

а вы кто: парень или девушка?

Гость
#3
Татьяна

а вы кто: парень или девушка?

Парень

Гость
#4

Это у тебя с фантазией что то, извращенец
Че теперь трусы не стирать из за того, что ты нафантазируешь

.
#5

Да, намек это)

Гость
#6

Видное место для трусов это люстра.

#7

А куда их вешать то? На люстру в комнате? Не ищете скрытый смысл там, где его нет.

Kehoe
#8

поверх её трусов повесь свои: вот ей толстый намёк будет.

Гость
#9

Автор, ты странный такой. А куда ей трусы свои вешать?? Какой ещё намек? Ты озабоченный? Отстань от нее

#10

С xрена ли ты интересуешься, кобель?

Гость
#11
Гость

Автор, ты странный такой. А куда ей трусы свои вешать?? Какой ещё намек? Ты озабоченный? Отстань от нее

А когда он приходит она прячет

Гость
#12
Delta bravo

С xрена ли ты интересуешься, кобель?

)))
Жаль тем из пальца..

По если повесить рядом мужские плавки, то возможен диалог трусов.))

Гость
#13

Да, это намёк! Трусы можно и на батарею в своей комнате вешать, это быстросохнущая вещь😏

Гость
#14
Гость

Да, это намёк! Трусы можно и на батарею в своей комнате вешать, это быстросохнущая вещь😏

Вот именно, когда он приходит она к себе в комнату уносит

#15
Гость

А когда он приходит она прячет

Ну так трусы на батарее не очень романтике соответствуют)

#16

Куда трусы мокрые развешивать? Под ванну? За унитаз??? Или какие еще секретные места есть. Про батарею ну это так себе, они пыльные бывают и когда на батарее сушить желтые полосы на белье могут быть

#17

Автор реально озабоченный. Видно у тебя девушек в жизни не было, что ты от трусов так перевозбудился

Гость
#18
Гость

Парень

Только евнух, разве что. Или выдумщик очередной.

Паганини
#19
Delta bravo

С xрена ли ты интересуешься, кобель?

Это вы там трусы развешиваете? Чувак в ванну попасть не может потому что ваш парашют все пространство занял. Развешивайте во дворе. Ими танки маскировать можно а вы тут еще возмущаетесь.

Паганини
#20
Черт с горы

Ну так трусы на батарее не очень романтике соответствуют)

Ну не скажите. Допустим она вывесит красные - знак стоп. проход, проезд, пролет, пробег, проскок закрыт. Белые - сдается, можно брать. Черные - проезд разрешен, но у нее пиратское настроение, разденет до нитки. Зеленые - навруз байрам. Голубые - сейчас запрещенный цвет. Желтый - прощание, как в последний раз. И т.п.

#21
Паганини

Ну не скажите. Допустим она вывесит красные - знак стоп. проход, проезд, пролет, пробег, проскок закрыт. Белые - сдается, можно брать. Черные - проезд разрешен, но у нее пиратское настроение, разденет до нитки. Зеленые - навруз байрам. Голубые - сейчас запрещенный цвет. Желтый - прощание, как в последний раз. И т.п.

Ну и система🤣🤣
Как флажки на кораблях

Паганини
#22
Черт с горы

Ну и система🤣🤣
Как флажки на кораблях

романтика...

Гость
#23
Черт с горы

Ну и система🤣🤣
Как флажки на кораблях

Так пацан и пытается разобраться по флажкам в ванной. ))

Если пойдет служить на флот, может очень пригодиться.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2

#24
Гость

Так пацан и пытается разобраться по флажкам в ванной. ))

Если пойдет служить на флот, может очень пригодиться.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2

🤣🤣🤣
Не звёзды сошлись, а трусы сложились)) ну пусть разгадывает

#25
Гость

Вот именно, когда он приходит она к себе в комнату уносит

она таким образом хочет показаться ему аккуратной и чистоплотной. ну т.е. не девица, а подарок. видимо, нравится он ей

Гость
#27

Черные всегда вывешивает,а вчера вечером, после того как я написал пришла без любовника,и молнию не смогла расстегнуть так я сможем с неё снял, и она меня в свою комнату утянула

#28
Гость

Черные всегда вывешивает,а вчера вечером, после того как я написал пришла без любовника,и молнию не смогла расстегнуть так я сможем с неё снял, и она меня в свою комнату утянула

Это тебе приснилось😂

Гость
#29
Черт с горы

Это тебе приснилось😂

Трусов понюхал.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: