Гость
Статьи
Я не хочу быть …

Я не хочу быть обычным человеком! Но у меня нет никаких талантов и возможностей, чтобы себя проявить.

Ловлю себя на мысли, что никак не могу себя выделить среди других в этой жизни. Мне почти 30, но, к сожалению ничего особенного я ещё не достигла. у меня нет никаких талантов нет удачи. У меня есть семья - это единственное, чем можно гордиться. А так хочеться запомниться людям какими-то достижениями. Это только у меня такой комплекс?

Elektra
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

талантливые люди не гонятся за славой, за ней гонится простой люд. а вы успокойтесь, даже если бы вы стали какой-нибудь "звяздой", то вас бы все равно никто не запомнил, запоминают единиц, вроде Пушкина и Эйнштейна.

ЧелЛов
#3
Elektra

Ловлю себя на мысли, что никак не могу себя выделить среди других в этой жизни. Мне почти 30, но, к сожалению ничего особенного я ещё не достигла. у меня нет никаких талантов нет удачи. У меня есть семья - это единственное, чем можно гордиться. А так хочеться запомниться людям какими-то достижениями. Это только у меня такой комплекс?

Ну для начала вам нужно быть мужчиной, причем *** не подойдет, в принципе на этом все ваши потуги заканчиваются.

Но есть еще категория людей псевдогениев, например писатели там и т.п. Можете что-нить сварганить типа Гарр Поттера или стать ярой борчихой за права бап или тому подобной фигней заниматься.

Вам нужен резонанс "стада", т.е. других людей которые признают в вашу неординарность, лучше вего использовать для этой цели опять-таки теток, они более легкорезонирующие.

Можно еще заниматься политикой, только ща это небезопасно в России.

#4

Можно спать с гением, вон как Лиля Брик на этом поднялась.

ЧелЛов
#5
Дольче Лара

Можно спать с гением, вон как Лиля Брик на этом поднялась.

Можно со всеми подряд спала, ну типа, "кто-нить из них да будет признанным гением потом".

ЧелЛов
#6

спала = спать

ЧелЛов
#7

Гарр Поттера = Гарри Поттера

#8
ЧелЛов

Можно со всеми подряд спала, ну типа, "кто-нить из них да будет признанным гением потом".

Не, это нужен талант выщелкивать =( Помнится, стаааренькая Лиля Брик юнцу Лимонову прогнозировала большое писательское будущее.

ЧелЛов
#9
Дольче Лара

Не, это нужен талант выщелкивать =( Помнится, стаааренькая Лиля Брик юнцу Лимонову прогнозировала большое писательское будущее.

Интересно каким местом она чувствовала талант? Причем до старости.

Дима
#10

Женщина может либо спать с великим человеком, либо родить его. Сама вряд ли станет.

Гость
#11
ЧелЛов

Интересно каким местом она чувствовала талант? Причем до старости.

Общаться нужно в соответствующих кругах.

Юлла
#12

Спать с гением...

Так.

Познакомьтесь с Григорием Перельманом, влюбите в себя и убедите получить миллион долларов )

Нюта в подвенечном
#13

Это не комплекс. Это инфантилизм.

гость
#14

амбиции не по амуниции а туда же

Гость
#15
ЧелЛов

Ну для начала вам нужно быть мужчиной, причем *** не подойдет, в принципе на этом все ваши потуги заканчиваются.

Мария Складовская-Кюри?

Оле
#16

впрвпрв

Оле
Бетт
#18

"10. Дима | 29.10.2010, 21:55:23 [2364380805] Женщина может либо спать с великим человеком, либо родить его. Сама вряд ли станет."

Дима, вы видимо завистливая бездарная женщина..Вообще надоели уже тявкающие мужичонки на этом форуме, считающие своим долгом опустить женщину ниже плинтуса при каждом удобном случае, приэтом сами из себя ничего, кроме члена в штанах, не представляя.Неудачники.

http://100big.ru/?cat=228 Вот вам список 100 великих женщин мира, изучите хотя бы его для начала. Хватит уже демонстрировать всем отсутствие у вас эрудиции.

ЧелЛов
#19
Гость

ЧелЛовНу для начала вам нужно быть мужчиной, причем *** не подойдет, в принципе на этом все ваши потуги заканчиваются.





Мария Складовская-Кюри?

Ну я же написал выйти замуж, как Мария Складовская-Кюри.

Ольга
#20

Каждый человек уникален, и неповторим... мужчина Он..она или женщина жто не важно, и пока Вы не станете считать себя неповторимой, никто не будет считать вас таковой..... а память потомков , как правило живет в детях и внуках.. именно они знают о Вашей исключительности больше остальных...

Гость
#21
ЧелЛов

ГостьЧелЛовНу для начала вам нужно быть мужчиной, причем *** не подойдет, в принципе на этом все ваши потуги заканчиваются.





Мария Складовская-Кюри?

Ну я же написал выйти замуж, как Мария Складовская-Кюри.

То есть Вы считаете, все, что она сделала - не ее заслуги, а ее мужа?

Мурена
#22

Многие люди, которые выдают себя за талантливых, по сути такими не являются) Посмотрите на наших известных дизайнеров, парикмахеров, актеров - все это нищеброды, которые продают себя как могут да еще и таланты себе приписывают. Не навязывайте себе колмплексов! Живите своей жизнью. Реализуйте себя в том, что у Вас есть. У Вас есть семья - воспитывайте детей, наслаждайтесь жизнью с любимым мужчиной)

Белка
#23

Талант- это не обязательно талант к науке. Вкладыватьдушу в своё дело- это тоже талант. Что вы можете полезное сделать для людей? Ваше желание славы эгоистично. Кому нужен эгоист?! Никому. Знаете, как написано в книгах Соломона: "Домогание славы не есть слава". Истинная слава приходит сама. А ещё не забывайте, что многих достойных людей их слава нашла их толькопосле смерти.

Гость
#24

Мне скоро 31. У меня есть талант, но нет семьи. Страдаю...

Гость
#25

Не бывает людей без таланта.

Есть люди, которые не понимают своих задач в этой жизни.

Решение вопроса (проверено на себе):

спрашивать у своей души. Мозг испорчен ложными клише.

Помолитесь, помедитируйте. Просите помощи у Бога, Сил Света.

Свыше всегда помогут человеку исполнить свое предназначение.

кики
#26

а я хочу развить в себе талант ясновидения, гадания.ю общения с духами....скажите,что бред??? а вот мне каж-ся это мое призвание))

это я к тому,что надо искать то,к чему душа лежит, то,чем бы хотелось вам очень заниматься.

когда это будет не показуха-типа смотри какой у меня талант, а то что идет от души, когда чел-к искренне чем-то увлекается-занимается...даже мыслей возникать таких не будет...

с талантами не рождаются, талант приобретается..

Гость
#27

кики, вам очевидно еще и 20 нет..

Гость
#28

Elektra, а у вас есть какие-то предпочтения, ну кем бы вы хотели стать? Что вас вообще интересует?

Гость
#29

опоюлх оп оп о оюпноюп охпюоп

Гость
#30

нюоврп вепвпо оп бююопю юою об б бюо оюб оюбол оюоюб юлоюбоб юхлюо

Exellero
#31

И у меня что-то похожее...мне 23, но я ничегошеньки еще не добилась в этой жизни...живу в стране и городе с ужасным экономческим положением, с высоченным уровнем безработицы...работу найти практически нереально, сама себя не обеспечиваю, самой противно от этого...Особенно в последнее время всё это стало очень сильно угнетать. Ловлю себя на мысли, что давно не испытывала чувства счастья, постоянно плохое настроение из-за этого. Близка к тому, чтобы уехать куда-нибудь, в корне изменить свою жизнь, потому что очень хочется работать, быть занятой, приносить пользу и быть самодостаточной. Но куда ехать и с кем, одной страшно....короче я в полном унынии...

Гость
#32
Exellero

И у меня что-то похожее...мне 23, но я ничегошеньки еще не добилась в этой жизни...живу в стране и городе с ужасным экономческим положением, с высоченным уровнем безработицы...работу найти практически нереально, сама себя не обеспечиваю, самой противно от этого...Особенно в последнее время всё это стало очень сильно угнетать. Ловлю себя на мысли, что давно не испытывала чувства счастья, постоянно плохое настроение из-за этого. Близка к тому, чтобы уехать куда-нибудь, в корне изменить свою жизнь, потому что очень хочется работать, быть занятой, приносить пользу и быть самодостаточной. Но куда ехать и с кем, одной страшно....короче я в полном унынии...

У каждого есть таланты:) У каждого. Команда сайта moitalanty.com докажет вам это:)

Гость
#33

Elektra, то что у Вас семья большая удача и счастье :)

У способности есть у каждого, у каждого. Просто нужно их раскрыть. Вот здесь собралась команда психологов moitalanty.com , они расскажу к чему Вы расположены :)

ГостьЯ
#34

А я не согласна с вами,что талант есть у каждого,если это и так,то где прирожденные певцы,артисты,худодники,поэты??Таких единицы и талант-это дар,который дан не каждому,вот автор не знает какой у нее талант,а если бы он у нее был,то она бы это заметила еще в детстве,к чему у нее проявляются способности,это заметить легко,не зря же в школе существуют такие предметы,как пение,изобразителтное искусство,литература,талантливых детей замечают сразу и отдают в спец школы,конечно я не говорю что таоант только в сфере искусмтва,мб у нее способности к чему то другому,например она прирожденный врач или дизайнер,но за 30 лет жизни можно было понять для чего ты создан,врачу бы ленко удавалась биология,а дизайнера тянуло бы на живопись,умела бы красиво рисовать,создавать прекрасное..так чио автор смиритесь,просто живите и наслаждайтесь жизнью,может вы родите талантливого ребенка ?!

Гостья
#35

Автор,да не главное это!!А вы не будьте обычным человеком!Будьте собой!Каждый человек уникален,больше цените то,что имеете..каждый день говорите,как сильно любите родителей,помогайте нуждающимя(по мере сил и возможностей),просто делайте этот мир лучше и вы будете уже не обычным человеком,а лучиком света,который принрсит радость и добро в мир!!Тем более в наше время такие люди ценятся..автор,разве не любовь и доброта главные качества в человеке??!Разве не в этом счастье?!Главное быть хорошим и светлым человеком,остальное приложится!И помните,что успех в какой либо сфере-это 1%таланта,а 99%-труда!!Работайте над собой и не бойтесь трудностей,удачи вам!!!)

Александр
#36

Гостья, может быть вы и правы насчёт того чтобы быть лучиком света приносящим добро и радость в мир- но без денег возможности очень ограничены. Да и потом где вы слышали что в наше время доброта ценится? По моему в наше время добрых людей наоборот гнобят все кому не лень. А одним добром сыт не будешь. Всем от тебя нужны деньги...

гостья
#37

Каждому своё,будьте собой и делайте то что вам нравится,не обязательно зацикливаться на одном, пробуйте себя в разных сферах жизни, может вы найдёте то что вам больше всего подходит

гостья
#37

Вообще я не советую связываться с духами,они могут явится без вашего приглашения, лично у меня так бывает,опасное это дело

Гость
#39

мама по попке больно била в детстве?🥺 кто тебя так обидел, мальчик?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: