Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Подарила внучке подарок на год - бальное платье, колготки и 2 развивающие игрушки, а невестке букет роз. Спустя несколько дней сын сказал, что мой подарок самый дешевый. Другие дарили игрушки ( куклу, санки..) И на самом деле это все не дороже моего подарка.. Так обидно, я с такой любовью все это выбирала, объехала кучу магазинов. Вот сижу и думаю как так можно. Прям обида такая.. А вы бы обиделись?

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш сын, увы, плохо воспитан.

Подруга
#2

не верю! (с)

Валерия
#3

в след. раз не дарите им ничего!!!!

Ира
#4

Подругу, а в чем вы сомневаетесь, во что тут нельзя поверить?

Яна
#5

конечно бы обиделась,да так,чтобы он у меня прощение вымаливал.

и сказала бы,чтобы давал деньги на дорогие подарки,если ему не нравятся мои дешевые.обозвала бы его бессовестным и забыла бы про эту ситуацию.

Гость
#6

Автор, просто у вас вредная невестка. Подарите ей хоть миллион -она будет недовольна. Ничего не подарите - будет осуждать, рассказывая всему миру. Лучше держитесь от нее подальше, либо сделайте всё, чтоб они развелись.

alfa
#7

да видимо мужу жена мозги проела. сам бы он врятли обратил на это внимание.

Яна
#8
Гость

Автор, просто у вас вредная невестка. Подарите ей хоть миллион -она будет недовольна. Ничего не подарите - будет осуждать, рассказывая всему миру. Лучше держитесь от нее подальше, либо сделайте всё, чтоб они развелись.

"чудесный" совет для ранимого человека,любящего своего сына и внучку.

Марика
#9

Дааааа.... Хреновастенького сына Вы воспитали....

Варя
#10

Невестка рассчитывала на фамильное брюльянтовое колье ,а не на букет роз.А сынульке, морду лица пощупать не мешает.

гость
#11

вот тетямоего мужа из Канады прислала кучу подарков,уже второй день распаковываем,тоже сижу и злюсь,зачем столько много,мы что нищие,зачем нам столько вещей,куда все это девать?

Гость
#12
гость

вот тетямоего мужа из Канады прислала кучу подарков,уже второй день распаковываем,тоже сижу и злюсь,зачем столько много,мы что нищие,зачем нам столько вещей,куда все это девать?

Отдайте лучше мне, я не буду злиться.

Гость
#13

не верю.

Гость
#14

Да забейте просто на эту девку, которая зовется женой вашего сына. Нахалка она просто и свинья неблагодарная. Вспомните пословицу "Сколько бисера перед свинями не сыпь, все-равно не оценят". Лучше подумайте, как внучка обрадовалась вашим подаркам.

Elish
#15

урод Ваш сын

гость
#16

Мне свекровь раньше каждый мой подарок возвращала через несколько дней со словами, что ей это не нужно, не подходит, слишком ДОРОГОЙ, и т.д (даже если дарили то что она сама заказывала) Плюнула на нее и ВООБЩЕ больше ничего не дарю и живу спокойно. Кстати, сама она дарила такую фигню, слоников, уточек и жуткие вазы, но я ей никогда даже не намекнула что мне такое *овно даром не нужно.

Маруся
#17

То, что дарит моя свекровь мне тоже не нравится, просто из-за разности вкусов,и вообще не люблю, чтобы что-то из интерьера дарили, но своему мужу я об этом никогда не скажу, потому что она его МАМА-самый близкий и родной ему человек. Раздаю потом всю эту ерунду, он даже не вспомнит. Однажды даже выгородила ее-она привезла подарок моему старшему ребенку с любовью, а про младшую забыла, та только рот открыла-хотела сказать-а мне что?, я мигом эту ситуацию предотвратила-сунула ей что-то, чтобы не поставить МАМУ в неудобное положение.

Гость
#19

Для ребенка предметы одежды - это не подарки, а покупки, ей одежду родители и так покупают. Ребенку надо дарить то, что его порадует, чего сами они не купят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: