Гость
Статьи
Анонимный Тест -"Что …

Анонимный Тест -"Что вы добились к 20-22-м годам?"

вот несколько вопросов: 1) сколько сейчас вам лет2)есть личная жизнь? замужем? есть парень? любовник?3) вы работаете? если да, то где? учитесь? домохозяйка?4) вам нравится ваша работа? ваше …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вопрос о собственной жил.площади как-то не очень полон=) У меня тоже есть своя, но мне ее купили родители. Я не считаю, что этого добилась. И вообще из 20-22-летних сами лично купить квартиру могут единицы на тысячи.

Настя
#52

1) сколько сейчас вам лет? 22

2)есть личная жизнь? замужем? есть парень? любовник? да, замужем

3) вы работаете? если да, то где? учитесь? домохозяйка? и работаю, и заканчиваю ВУЗ

4) вам нравится ваша работа? ваше образование(во, ср спец и т д)да, вполне. ВО техническое

5) вы в состоянии обеспечить себя? да

6) есть дети?нет

7)есть своя жилплощадь? автомобиль? квартира да, машины нет

8) вы считаете себя образованнее и мудрее сверстников? да

9)хотите что-то поменять в своей жизни? что? нет

10) вы счастливая женщина? очень.

Гость
#53

ну откуда судя по ответам у людей в 20 лет законченное ВО?

АнтиЯд
#54
Гость

ну откуда судя по ответам у людей в 20 лет законченное ВО?

А с 6 лет пойти в школу слабо? Нам нет.

Гость
#55

1) сколько сейчас вам лет 25

2)есть личная жизнь? замужем? есть парень? любовник? Замужем

3) вы работаете? если да, то где? учитесь? домохозяйка? Работаю в банке, зам руководителя пресс-службы, получаю второе в/о

4) вам нравится ваша работа? ваше образование(во, ср спец и т д)Да. Образование высшее, пока одно

5) вы в состоянии обеспечить себя? Да

6) есть дети? Нет

7)есть своя жилплощадь? автомобиль? Квартира напополам с мужем, авто своё

8) вы считаете себя образованнее и мудрее сверстников? Нет

9)хотите что-то поменять в своей жизни? что? Много чего, не буду отвечать

10) вы счастливая женщина В целом да

Юська
#56

1) сколько сейчас вам лет 20лет

2)есть личная жизнь? замужем? есть парень? любовник? Нахожусь в бракоразводном процессе

3) вы работаете? если да, то где? учитесь? домохозяйка? учусь 3й курс.Инженер-электротехник))

4) вам нравится ваша работа? ваше образование(во, ср спец и т д) нравиться ВУЗ,група и т.д. Специальность тоже прикольная!

5) вы в состоянии обеспечить себя? не-а

6) есть дети? не-а

7)есть своя жилплощадь? автомобиль? в новом доме лично для меня построенном заканчивают ремонт родители.

8) вы считаете себя образованнее и мудрее сверстников? не мудрее всех конечно

9)хотите что-то поменять в своей жизни? что? хочу!много чего!

10) вы счастливая женщина? думаю,да!

О_о
#57

1) сколько сейчас вам лет - 23

2)есть личная жизнь? замужем? есть парень? любовник? - жених есть

3) вы работаете? если да, то где? учитесь? домохозяйка? - работаю на госслужбе, институт закончила в 2008-м

4) вам нравится ваша работа? ваше образование(во, ср спец и т д) - да, но зарплата могла бы быть выше)

5) вы в состоянии обеспечить себя? - я именно этим и занимаюсь

6) есть дети? - нет и пока не хочу

7)есть своя жилплощадь? автомобиль? - жилплощади нет (живу с родителями, собираемся разменять квартиру), автомобиль нафиг мне не сдался

8) вы считаете себя образованнее и мудрее сверстников? - немного

9)хотите что-то поменять в своей жизни? что? - похудеть)

10) вы счастливая женщина? - абсолютно

турагент
#58

мне вот интересно про жилплощадь.я считаю своим только то,что сама заработала.а если родители,наследство-как то не комильфо))99% считают себя умнее сверстников и опытнее))

мне 22.есть сожитель(3 года),маленькая турфирма(если уж честно сожитель помогал открывать когда то.не деньгами,а опытом и терпением)обеспечить себя могу.детей нет.накопила на полквартиры в мск.годам к 24 куплю надеюсь.машины нет,тк права некогда получать.не счастлива,тк чувствую себя загнанной лощадью в 22.вот так вот..лучше бы по клубам гоняла

Аноним
#59

1) сколько сейчас вам лет? Мне 20 лет

2)есть личная жизнь? замужем? есть парень? любовник? Личной жизни нет, время от времени встречаюсь с парнями, но всё не серьезно и мимолетно.

3) вы работаете? если да, то где? учитесь? домохозяйка? Работала, с учебой не стала успевать -уволилась. Только учусь на очном

4) вам нравится ваша работа? ваше образование(во, ср спец и т д)нравится, но последнее время начинаю разочаровываться

5) вы в состоянии обеспечить себя? нет, т.к. не работаю

6) есть дети? нет

7)есть своя жилплощадь? автомобиль? живу с родителями, авто нет

8) вы считаете себя образованнее и мудрее сверстников? да, считаю, по крайней мере относительно большинства

9)хотите что-то поменять в своей жизни? что? хотелось бы поменять образ и свое отношение к жизни...что именно долго объяснять

10) вы счастливая женщина? Думаю сейчас поводов для несчастья у меня нет(ттт), но зачастую ощущаю что именно ЖЕНСКОГО счастья у меня тоже нет, ну девушки поймут, что значит женское счастье)

Любовница
#60

1) сколько сейчас вам лет - 22

2)есть личная жизнь? - есть любовник?

3) вы работаете? - да, младший научный сотрудник в нии учитесь? да, на вечернем в магистратуре

4) вам нравится ваша работа? ваше образование(во, ср спец и т д) - да, очень

5) вы в состоянии обеспечить себя? - не совсем

6) есть дети? - нет

7)есть своя жилплощадь? автомобиль? - нет

8) вы считаете себя образованнее и мудрее сверстников? - очень редко

9)хотите что-то поменять в своей жизни? что? - да, хочу постоянного мужчину рядом

10) вы счастливая женщина? - да

ё
#61

как сказал кто-то умный. "если женщина говорит что она абсолютно счастлива, значит она абсолютная дypа"

Гостья
#62

в 20-22 надо веселиться, учить иностранные языки, крутить шашни с красавчиками и пробовать свои силы там, где хочется, а не там, где больше платят. Ни у одного нормального человека в 22 не может быть квартиры, купленной на свои деньги. Если, конечно, не считать нормальными людьми бабцов, отдающихся за недвижимость богатым старцам.

Чудо в перьях
#63

в свои 22 сосу лишь х***уй!!!! правда вышем образованием.

Федюля
#64

В 22 года я была специалистом с ВО, замужем, моему ребёнку было 8 месяцев, мы жили в съёмной квартире. Я не работала из-за ребёнка тогда:) У нас была машина. Образованнее сверстников я была однозначно, ибо пошла в школу на год раньше, чем все остальные, соответственно и институт окончила раньше всех и опыт работы получила - тоже раньше всех. Да, я тогда была счастлива. Щас - тоже счастлива:) Мне 43 года:)

Гость
#65

форум анонимный,поэтому отвечу анонимно. но честно :) 20лет.

и муж,и парень есть.

детей нет.

жилье образование есть,а работа периодически.

СЧАСТЛИВА, ТОЛЬКО КОГДА ВЛЮБЛЕНА И АЖ ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ ЛЕТЯТ ОТ СТРАСТИ !!!!!!!! но это быстро проходит,и остается только теплая привязанность .

флорида
#66

вот несколько вопросов:

1) сколько сейчас вам лет -20...не верится

2)есть личная жизнь? замужем? есть парень? любовник? -нет

3) вы работаете? если да, то где? учитесь? домохозяйка?- никогда не работала,только практика в нефтянной компании.оставаться не захотела,вернулась к очной учебе.

4) вам нравится ваша работа? ваше образование(во, ср спец и т д)- так себе,могла бы и поинтересней и потходящей для себя найти.

5) вы в состоянии обеспечить себя?- не думаю.нет.

6) есть дети?-нет и не надо еще лет 5.

7)есть своя жилплощадь? автомобиль? снимаю,но за счет родителей в другом городе где учусь.об автомобили и речи быть пока не может.

8) вы считаете себя образованнее и мудрее сверстников?-странно,но уже считаю.хотя исходя из опыта должна бы сама у других учиться наверно...

9)хотите что-то поменять в своей жизни? что?- хочу точно определиться с профессией к-й я бы хотела заниматься всю жизнь и выложить на нее все силы и избыточную энергию.наконец-то пойти на актерское мастерство и курсы игры на гитаре.

10) вы счастливая женщина?- в целом...скорее да чем нет

индира
#67

ничего не добилась...я самодостаточна))

Катя
#68

1) 22 года

2) Есть молодой человек уже почти 5 лет

3) Работаю в Банке (по специальности)

4) Работа пока не очень нравиться, но приходится ради стажа работать. Образование высшее

5) Вполне

6) Нет

7) Живу с родителями, машина папина

8) Периодически да, хотя с ними редко общаюсь

9) Хочу поменять работу на более активную, что ли

10) Бывают моменты, что жить не хочется, но в большинстве своем да, я счастлива!!!!

Иришка
#69
Автор

вот несколько вопросов: 1) сколько сейчас вам лет2)есть личная жизнь? замужем? есть парень? любовник?3) вы работаете? если да, то где? учитесь? домохозяйка?4) вам нравится ваша работа? ваше образование(во, ср спец и т д)5) вы в состоянии обеспечить себя?6) есть дети?7)есть своя жилплощадь? автомобиль?8) вы считаете себя образованнее и мудрее сверстников?9)хотите что-то поменять в своей жизни? что?10) вы счастливая женщина?

Алена
#70
Автор

вот несколько вопросов: 1) сколько сейчас вам лет2)есть личная жизнь? замужем? есть парень? любовник?3) вы работаете? если да, то где? учитесь? домохозяйка?4) вам нравится ваша работа? ваше образование(во, ср спец и т д)5) вы в состоянии обеспечить себя?6) есть дети?7)есть своя жилплощадь? автомобиль?8) вы считаете себя образованнее и мудрее сверстников?9)хотите что-то поменять в своей жизни? что?10) вы счастливая женщина?

1) 25 лет

2)замужем

3)не работаю, домохозяйка, детей нет

4)в,о экономическое

5)когда работала, то получала тыс 12, думаю, что на еду хватит) живем в провинции

6)детей нет

7)жилплощадь в общей собственности с мужем(мужу досталась от бабки, затем продали ее и купили более лучшую квартиру и стала совместной собственностью), машины нет

8)в чем то..........................

9)хочу открыть свой бизнес

10)не совсем) много чего еще хочу для счастья

Гость
#71

1. 20 лет

2. Есть парень,отношения стабильные,но очень тяжело с ним.

3. Окончила художественное училище, учусь теперь в университете по той же специальности(дизайн) на заочном. подрабатываю раздавая газеты раз в неделю,а в остальное время работаю в кондитерке,занимаюсь оформлением выпечки. Все не официально.

4. Работа на время учебы считаю отличная, образование интересное. Сложно правда пробиться.

5. Скорее да чем нет

6. Нет конечно

7. Нет пока что

8. Смотря с кем сравнивать. Но вообще я предпочитаю не сравнивать а просто постоянно развиваться.

9. Определиться с жизненными целями, стать более организованной, решительной, старательной. Много путешествовать. Научиться жить настоящим. Меньше унывать

10. Я просто благодарна за то что у меня есть и хочу двигаться дальше

Мария
#72

1) 21
2) нет парня
3) закончила колледж связи и информатики, сейчас учусь в университете на 3 курсе, временно не работаю
4) я в поиске работы, а специальность в университете - нейтральное отношение
5) пока нет
6)нет
7)есть квартира ( не именно моя, в общей собственности с мамой и сестрой), а машины нет, но очень хочу
8) да,в целом да. но надо развивать целеустремленность, т.к. я много думаю, много знаю, но меньше действую. так что эта мудрость так и остается в голове, ну пока что)
9)да, хочу. хочу сдать на права, приобрести машину, побывать в Италии и других странах за рубежом. И конечно, счастливых отношений. И работу по душе найти, ну и чтоб она приносила хороший доход. И закончить учебу, и пойти в аспирантуру на психологию.
10) Я ценю то, что у меня есть. И двигаюсь дальше. Да, я счастлива и буду добиваться своих целей.

Гость
#73
Гостья

в 20-22 надо веселиться, учить иностранные языки, крутить шашни с красавчиками и пробовать свои силы там, где хочется, а не там, где больше платят. Ни у одного нормального человека в 22 не может быть квартиры, купленной на свои деньги. Если, конечно, не считать нормальными людьми бабцов, отдающихся за недвижимость богатым старцам.

Вот уж точно!

Гость
#75

Я добилась очень многого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: