Гость
Статьи
Тем кто не хочет …

Тем кто не хочет жить.........

Навеяла очередная тема из цикла "Я не хочу жить". Согласитесь, такие темы здесь часто появляются.Расскажу о себе... Сегодня я проснулась с такими мыслями Не хочу жить! Просто не хочу! Мне 26 лет...и я часто просыпаюсь и засыпаю с такими мыслями....и так сердце заскулило, думала, как же жить??? Как жить постоянно неся в душе всякую ***, как радоваться небу и солнцу (а сегодня такое солнце, у нас в Питере оно редко бывает), когда тебе этого всего не надо...а почему не надо? Да фиг его знает! Вот на этот то вопрос я и не могу никак ответить. Может зажралась? Может одинока? Может какие-то ожидания жизненные не оправдываются? Почему мне не живется? Я не знаю...И вот со всей этой байдой, еле сползла с кровати и приползла к интернету. Я вообще очень часто ползаю от кровати к компьютерному столу и наоборот. Это практически вся моя жизнь.И вы знаете наткнулась на одну статью. Точнее не статью, а дневник одной девочки. Этот дневник довольно популярен, возможно вы его читали, но я прочитала его сегодня впервые. Не поленитесь, кто не читал, найдите "Дневник девочки, больной раком"Вот, е-мое!!!! Все сознание перевернула эта история! Душа и сердце до сих пор разрывается, и я молилась сегодня целый день. За всех. За себя. И за эту девочку Юлю.Люди, цените жизнь! И прекращайте стонать и жаловаться на судьбу!

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и баянище

Гость
#2

Фу, сопли какие.

Хотите, пообщайтесь с моей свекровью. Она(как и мы все вместе) год боролась с раком у любимого мужа. Рак победил. И вся эта дешевая, потасканная чушь каких-то дневников, часто написанное специально, покажется вам смешной и нелепой выдумкой, если она вам расскажет свою историю.

ляля
#3

автор прочитаю, мне тоже 26 и в последнее время тоже посещают мысли о том что не хочу жить, просто не вижу смысла

нет работы, нет друзей и взаимопонимания с людьми, есть болячски, не смертельные но приносящие кучу комплексов, нет парня и никогда не было...продолжать можно долго, пойду почитаю

Елена
#4

ляля, вот прочитайте, а потом напишите здесь свои ощущения...

Парня у нее нет.....

Елена
#5
Гость

Фу, сопли какие.

Хотите, пообщайтесь с моей свекровью. Она(как и мы все вместе) год боролась с раком у любимого мужа. Рак победил. И вся эта дешевая, потасканная чушь каких-то дневников, часто написанное специально, покажется вам смешной и нелепой выдумкой, если она вам расскажет свою историю.

это не была выдумка, на провославных программах по тв показывали эту историю, а рак действительно побеждает и жаль людей, кого задела эта болезнь...

вуменоманка
#6

31 женщина покончила жизнь самоубийством так как они все без мужиков на 14 февраля)

с наступающим вас всех!

Гость
#7

Автор, надеюсь, это не реклама дневника? А то было бы очень обидно, если вы обманываете нас, желая повысить рейтинги этого дневника.

Я раньше тоже не хотела жить, а потом заинтересовалась буддизмом. Мне это помогло, так как там я прочла, что надо думать не только о себе, но и о других. всячески развивать сострадание и любовь к людям и животным. Я перестала думать о том, как мне плохо. И стала думать обо всех. Так и выбралась из депрессии, которая длилась три года. Просто вдруг осознала, для чего мы приходим в этот мир.

Гость
#8
вуменоманка

31 женщина покончила жизнь самоубийством так как они все без мужиков на 14 февраля)

с наступающим вас всех!

Ну это вообще маразм. Бедные женщиныи, это всё от невежества.

Темч
#9

А Я ПОЧЕМУ ТО НАОБОРОТ УДИВЛЕН ТАКИЕ ТЕМЫ КАК ХОЧУ УМЕРЕТЬ,СДЕСЬ ОЧЕНЬ РЕДКО УВИДИШЬ,Я ВОТ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ.ВИДНО МОДЕРЫ ОЧЕНЬ РЕДКО ПУБЛИКУЮТ ИХ СДЕСЬ,НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО

Темч
#10

Читал,давно про этот дневник,такие вещи все равно впечатление оставляют не надолго,вот например для форумчанки сдесь лялЕ,у которой ничего нет.Куда уж там,ну прочитал,ну день под впечатлением ну два,на третий день сново будешь чувствовать реальность своей поганой жизни

Гость
#11

лучше я ничего писать не буду. итак тошно

Еще одна такая
#12

Я тож создавала здесь подобную тему. Я по жизни была лохушкой( Всегда везд была не ко двору. Вроде общалась, норм, не боялась. А все равно чувствовала себя как-то некомфортно. Потом издевательства в школе - и получилось то, что есть. Всё-таки лох - это судьба. В этом убедилась(((

Гость
#13

Подростковые сопли какие-то. Автор, болезнь и смерть это такая же часть жизни (точно так же как и комплексы, одиночество и т.п.), которую человек сам же и заслужил, плакать здесь нет никакого толка, лучше реально помогите этим людям, если настолько переживаете. А ещё лучше, задумайтесь о своей жизни, в чём её смысл.

Гость
#14

прочитала дневник, сижу на работе а реветь хочется... комок в горле..

Гость
#15

Девочки, счастья вам и любви! Пусть у всех будет желание жить. Не сдавайтесь, пока можете не сдаваться. Сейчас всем вам наворожу любви, счастья, здоровья и радости!

Ровена
#16

Автор, вы просто сами , в своей собственнной жизни, скорее всего, не испытали настоящего горя, не теряли навсегда родных и друзей... вы еще так молоды и так наивны, у вас вся, ВСЯ жизнь впереди, не гневите его, не кликайте беду на себя - вот представьте, что завтра так случилось, что лежите вы , парализованная и это навсегда... жить не захотелось?

Дина
#17

В раке одна проблема-отсутствие эвтоназии.

Нет никакого интереса бороться с раком,гораздо лучше,что б тебе вкололи укол и ты-в раю.Смерть дарит человеку успокоение,наконец-то настоящую радость и настоящую любовь,которых в жизни нет(у большинства).

тож22
#18

Дина, с чего вы это взяли? Если человек не развивал свою духовность и умер в тоске и одиночестве откуда возьмётся всё вышеперечисленное?

Дина
#19
тож22

Дина, с чего вы это взяли? Если человек не развивал свою духовность и умер в тоске и одиночестве откуда возьмётся всё вышеперечисленное?

Это в двух словах не расскажешь.ТАМ,куда уходили наши родные(в лучший мир)никто никогда не чувствует себя одиноким и несчастным.Несчастья-только здесь,на этой кармической планете.Какой смысл целяться за жизнь,чтобы остаться в этой зоне строгого режима ?

Дина
#20

Раковым больным можно лишь пожелать скорейшего ухода.И посочувствовать,если они боятся смерти.

Кукла Па
#21
Гость

Фу, сопли какие. Хотите, пообщайтесь с моей свекровью. Она(как и мы все вместе) год боролась с раком у любимого мужа. Рак победил. И вся эта дешевая, потасканная чушь каких-то дневников, часто написанное специально, покажется вам смешной и нелепой выдумкой, если она вам расскажет свою историю.

А у нас Рак отступил.И такое бывает.

Кукла Па
#22
Елена

Гость

Фу, сопли какие. Хотите, пообщайтесь с моей свекровью. Она(как и мы все вместе) год боролась с раком у любимого мужа. Рак победил. И вся эта дешевая, потасканная чушь каких-то дневников, часто написанное специально, покажется вам смешной и нелепой выдумкой, если она вам расскажет свою историю.

это не была выдумка, на провославных программах по тв показывали эту историю, а рак действительно побеждает и жаль людей, кого задела эта болезнь...

Наш дед жив и онкологию сняли.Рак отступил.И такое бывает.

Гость
#23

Зачем писать всё это? Хочешь жалости? Сочувствия? Не понимаю. Но скажу одно. Сделать это ооооооооооочень не легко. Настройтесь на то, что найдётся тот, кто спасёт.

Гость
#24

Привет

Гость
#25

Привет. А эта Юля, интересно, ещё жива? Мне 39. Отец умер в 2009,рбяный сварился в кипятке в ванной. Мама умерла в 2015, рак, рак всего,гачавшийся с рака груди. Брат умер в 2016, рак пищевода, болезнь скосила за полгода. Кот умер только что, 2 дня назад, рак печени. О чем там речь про не хочу жить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: