Гость
Статьи
завидую изюмистым …

завидую изюмистым девушкам и просто тем,в кого можно влюбиться с первого взгляда(((

Да есть такой тип девушек,они обычно молоденькие,с кошачьими безмятежными глазками,лет 16-23...да даже по истечению этого возраста они остаются такими же молоденькими и обаятельными,просто их уже не видно в общественном транспорте,такие потом уже по машинам рассекают. Итак опишу их внешность:одеваются они как правило скромно,бывают чаще брюнетки,также есть блондинки и с русыми волосами,но то что их обьединяет это спокойный,женственный,нежный взгляд. Вот чему я и завидую,а ведь я девушка без изюминки,такое ощущение что в меня влюбиться нельзя,максимум влюбится какой-нибудь гопник,и то с целью удовлетворения своих похотей,а нормального парня я могу зацепить только дружбой,ну не могу я притворятся перед ним загадочной и полной обаяния девушкой мечты,я более резкая что-ли и не романтичная,даже бессердечная,но все-таки интересная и неординарная.Вот смотрю и страшно завидую,потому что бог их наградил хорошим характером,и их парни очень любят и смотрят на них как на богинь,часто такое на улице видела! А вы говорите нравятся стервочки,я то как-раз замечаю что нравятся невинные,мудрые и спокойные девочки,вот скажите как таким не завидовать и что мне делать?

баба-фиса
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Че делать? Прекращать смотреть по сторонам и завидовать. Это смертный грех.

Гость
#3

ох и *** же у вас в голове, автор

сама придумала, сама поверила

#4

Не лень же было все это писать... Целое исследование провели.

Рожденная змеей
#5

Ну станьте такой, делов-то

#6

Как всё запущенно....

Оля
#7
Гость

ох и *** же у вас в голове, автор сама придумала, сама поверила

вот точно. То же самое подумала))

БАБКА ПАЛАЖКА
#8

в меня многие влюбляются с первого взгляда... но то что вспыхивает быстро то и быстро гаснет.. так оно и есть..

Пеппи
#9

Автор, я понимаю о чем вы говорите))) правда-правда, у меня на работе подружка такая, я все думала в чем ее секрет, и поняла, что не во внешности, а именно в характере, голосе, взгляде. и у нее оч. обеспеченный МЧ. я ей не завидую, я ее люблю. но стать такой же не получиться никогда. я тоже резковата, грубовата. не такая обаяшка одним словом))

баба-фиса
#10
Пеппи

Автор, я понимаю о чем вы говорите))) правда-правда, у меня на работе подружка такая, я все думала в чем ее секрет, и поняла, что не во внешности, а именно в характере, голосе, взгляде. и у нее оч. обеспеченный МЧ. я ей не завидую, я ее люблю. но стать такой же не получиться никогда. я тоже резковата, грубовата. не такая обаяшка одним словом))

ой ну хоть кто то

#11
баба-фиса

парни очень любят ,часто такое на улице видела!

))) Как вы это могли увидеть на улице?))

#12

работайте над собой

Лиза
#13
Анка Киевлянка

Че делать? Прекращать смотреть по сторонам и завидовать. Это смертный грех.

Анка, в контакте в группе вуман - точно Ваша фотка?

#14

Автор! спасибо за тему Вам! Я совершенно согласна с тем что, всетаки мужчинки выбирают нежных и невинных милых барышень. Много раз это замечала! Я сама тоже не особо женственая и резковатая, всегда старалась быть для них "своим парнем" а потом удивлялась, почему они воспринимают меня как друга? вот и весь ответ. Спокойнее надо становиться, хотя бы ради эксперимента, только пока экспериментировать не с кем.

Гость
#15

Да,да.есть такие.Но я думаю это не приобретается.Это от рождения.Море обояния,доброты,вечный позитив.Они приятны как собеседники.К ним тянутся люди. Эх...мне не быть такой=(((

Пеппи
#16

Автор и девочки, если вы читали книгу Софи Лорен, называется "Женщины и красота" вроде, точно не помню, в нете есть отрывки. короче, там об этом же речь. в первой главе, кажется. про спокойствие и внутренюю красоту. все, что у меня вертелось в голове относительно этих неуловимых женских качеств, Софи Лорен сформулировала в своей книге))

Гость
#17

Все эти качества в себе можно выработать.

И необязательно притворяться.

Все в Вас есть, а резкость Ваша - это защитная реакция.

Скоро весна. Смените брюки (если предпочитаете их) на женственные платья и высокие шпильки. В платье и на каблуках очень трудно быть резкой, можно и упасть, если резкие движения совершать. Накрутите волосы в мягкие локоны. И просто почувствуйте свою женственность. Может понравится.

Гость
#18

ВСЕ ДЕЛО В ИХ НАСТОЯЩЕЙ ДОБРОТЕ, АВТОР! ПОЙМИТЕ, БЕЗ ДОБРОТЫ, У КОТОРОЙ ДНА НЕ ВИДНО, ВАШ ВЗГЛЯД НИКОГДА НЕ СТАНЕТ НЕЖНЫМ.

Пеппи
#19
Гость

ВСЕ ДЕЛО В ИХ НАСТОЯЩЕЙ ДОБРОТЕ, АВТОР! ПОЙМИТЕ, БЕЗ ДОБРОТЫ, У КОТОРОЙ ДНА НЕ ВИДНО, ВАШ ВЗГЛЯД НИКОГДА НЕ СТАНЕТ НЕЖНЫМ.

я не согласна с гостем. по-настоящему добрые люди - красивы, это правда. но мне кажется, я поняла о чем автор. и в таких девушках, о которых она пишет, главное не совсем доброта. они могут быть и добрыми и маленькими стервочками)) там другое. спокойствие, безмятежность какая-то. и бесконечная уверенность в себе. и даже шпильки тут не помогут)) если их надеть, то внешне сразу станешь женственней и "нарядней" что ли.но вот такие "женственные женщины" они женствены и в джинсах, кедах и с хвостиком. это внутреннее что-то.

Маруся
#20

завидуйте нам,завидуйте!!!!

Гость
#21
loza

Автор! спасибо за тему Вам! Я совершенно согласна с тем что, всетаки мужчинки выбирают нежных и невинных милых барышень. Много раз это замечала! Я сама тоже не особо женственая и резковатая, всегда старалась быть для них "своим парнем" а потом удивлялась, почему они воспринимают меня как друга? вот и весь ответ. Спокойнее надо становиться, хотя бы ради эксперимента, только пока экспериментировать не с кем.

Мне кажется, что Вы просто себя недолюбливаете и нашли в себе недостаток в виде отсутствия нежности и невинности- мужчины любят женщин, которые любят себя. Я например не люблю кисейных барышень, тоже могу быть резкой, прямолинейной, но проблем с мужчинами у меня нет. Видимо у Вас просто что-то произошло в жизни и Вы накопали себе такой недостаток и поставили все ему в вину.

Гость
#22
Маруся

завидуйте нам,завидуйте!!!!

Ха-ха)) Фотографию пожалуйста, хоть посмотрю, о чем речь.

Гость
#23
Пеппи

я не согласна с гостем. по-настоящему добрые люди - красивы, это правда. но мне кажется, я поняла о чем автор. и в таких девушках, о которых она пишет, главное не совсем доброта. они могут быть и добрыми и маленькими стервочками)) там другое. спокойствие, безмятежность какая-то. и бесконечная уверенность в себе. и даже шпильки тут не помогут)) если их надеть, то внешне сразу станешь женственней и "нарядней" что ли.но вот такие "женственные женщины" они женствены и в джинсах, кедах и с хвостиком. это внутреннее что-то.

Скорее так. А бесконечно добрые обычно работают в колхозе и тянут на себе 13 детей в одиночку.

Гость
#24

а если у них проблемы в жизни, они тоже остаются бесконечно спокойными?)

Пеппи
#25

Автор, хоть вы и пропали, в утешенье вам могу сказать: хоть я и далека от этих девушек, о которых сейчас речь, и которыми сама восхищаюсь, но я очень счастлива замужем, и одна из таких девушек - моя оч. хорошая подруга. а я, кстати, ее единственная подруга. так что можно быть счастливой и не будучи совершенством))

Пеппи
#26
Гость

а если у них проблемы в жизни, они тоже остаются бесконечно спокойными?)

да, спокойные и женственные. правда. можно и в таком состоянии решать проблемы..

Гость
#27
Пеппи

Автор, хоть вы и пропали, в утешенье вам могу сказать: хоть я и далека от этих девушек, о которых сейчас речь, и которыми сама восхищаюсь, но я очень счастлива замужем, и одна из таких девушек - моя оч. хорошая подруга. а я, кстати, ее единственная подруга. так что можно быть счастливой и не будучи совершенством))

а расскажите поподробней, пожалуйста:) какая она - эта ваша подруга.

Пеппи
#28
Гость

а расскажите поподробней, пожалуйста:) какая она - эта ваша подруга.

у меня, наверное, не получится описать как нужно. она всегда хорошо выглядит, приятно пахнет)). очень аккуратно и умеренно красится. дорогие украшения, но маленькие. косметика, духи, телефон - все дорогое, качественное. говорит она спокойно и тихо, а когда по телефону, то слышно, какой у нее сексуальный голос)) еще она никогда не жалуется, не ноет, не кричит. как-то о проблемах она говорит отстраненно что ли..еще у нее прекрасное чувство юмора. но она не публичный человек. когда народу много, то ее не слышно. и в разговоре у нее такая особенность, что она не кофликтует, обходит острые углы, не любит спорить. может просто промолчать. короче, у меня плохо получается описывать. аааааааааааааааааааа!! фотку не покажу)) сразу говорю.

Гость
#29
Пеппи

у меня, наверное, не получится описать как нужно. она всегда хорошо выглядит, приятно пахнет)). очень аккуратно и умеренно красится. дорогие украшения, но маленькие. косметика, духи, телефон - все дорогое, качественное. говорит она спокойно и тихо, а когда по телефону, то слышно, какой у нее сексуальный голос)) еще она никогда не жалуется, не ноет, не кричит. как-то о проблемах она говорит отстраненно что ли..еще у нее прекрасное чувство юмора. но она не публичный человек. когда народу много, то ее не слышно. и в разговоре у нее такая особенность, что она не кофликтует, обходит острые углы, не любит спорить. может просто промолчать. короче, у меня плохо получается описывать. аааааааааааааааааааа!! фотку не покажу)) сразу говорю.

)))) спасибо, отличное описание. а я вот тоже не публичный человек, но меня за это считают стеснительной.

Пеппи
#30
Гость

)))) спасибо, отличное описание. а я вот тоже не публичный человек, но меня за это считают стеснительной.

но ведь это и не недостаток)) если, например, работа не требует публичности. можно и не "покорять толпу", а зать покорять толпы поклонников)) потихоньку;)

баба-фиса
#31

Пример такой девушки, которой я завидую: http://s015.radikal.ru/i333/1102/87/cd3aa58079e7.jpg

Гость
#32
баба-фиса

Пример такой девушки, которой я завидую: http://s015.radikal.ru/i333/1102/87/cd3aa58079e7.jpg



интересно... а есть еще фото?

гость
#33
баба-фиса

Пример такой девушки, которой я завидую: http://s015.radikal.ru/i333/1102/87/cd3aa58079e7.jpg



не айс((

Гость
#34

http://n5800.ru/_ld/7/68232880.jpg

та что слева, мне кажется такая

Гость
#35

http://content.foto.mail.ru/mail/sobalena505/_blogs/i-588.jp​g

слева

Гость
#36

[quote="баба-фиса"]Пример такой девушки, которой я завидую: http://s015.radikal.ru/i333/1102/87/cd3aa58079e7.jpg[/quote

А Вы не могли бы теперь привести пример той девушки, которой Вы НЕ завидуете? :))))))) В этой ничего такого не увидела, и вообще, по фотографии вообще сложно отследить какое-либо пожизненное спокойствие.

Гость
#37

:)))))))))))) бред какой-то) похоже на индивидуальный заскок автора, вы уж извините, я это по-доброму.

Рожденная змеей
#38
баба-фиса

Пример такой девушки, которой я завидую: http://s015.radikal.ru/i333/1102/87/cd3aa58079e7.jpg



Оспидя, это ж наша Аллочка)) Вы серьезно, или прикалываетесь?

Пеппи
#39
Рожденная змеей

Оспидя, это ж наша Аллочка)) Вы серьезно, или прикалываетесь?

это не баба-фиса написала. другой номер)

Рожденная змеей
#40
Пеппи

это не баба-фиса написала. другой номер)

Вот зараза, и тут успела влезть)))

#41

автор, вы такая наивная как будто вы знаете какие они в личной жизни и в быту))

#42

ой этож опять та девушка надоели сней

баба-фиса
#43
Марсианка

автор, вы такая наивная как будто вы знаете какие они в личной жизни и в быту))

и какие они? ну ка поподробней.......

Файнона
#44

Аллочка, Вы надоедливы!

гость
#45
баба-фиса

Пример такой девушки, которой я завидую: http://s015.radikal.ru/i333/1102/87/cd3aa58079e7.jpg



отстойная баба - среднестатистическая

Отличница
#46

Автор, ничего подобного. Мне куча парней и девушек говорили какая я хорошая и добрая, кому ж такое чудо достанется... А в итоге за 20 лет пока что никому не пригодилась. И скорее всего потому, что далеко не красотка! Так что выбросьте из головы этот бред про душу - все парни любят глазами

Гость
#47
Отличница

Автор, ничего подобного. Мне куча парней и девушек говорили какая я хорошая и добрая, кому ж такое чудо достанется... А в итоге за 20 лет пока что никому не пригодилась. И скорее всего потому, что далеко не красотка! Так что выбросьте из головы этот бред про душу - все парни любят глазами

с мужчинами главное суметь найти контакт, а каким способом- неважно. Психологом нужно быть, и доброта здесь непричем)

Гость
#48

Ладно, автор, не парьтесь, у них свои проблемы и недостатки. И не завидуйте, грешно это...

#49

да лан вам, я вот влюблена сейчас в боевую девушку) Всем нравятся РАЗНЫЕ)

#50
Пеппи

у меня, наверное, не получится описать как нужно. она всегда хорошо выглядит, приятно пахнет)). очень аккуратно и умеренно красится. дорогие украшения, но маленькие. косметика, духи, телефон - все дорогое, качественное. говорит она спокойно и тихо, а когда по телефону, то слышно, какой у нее сексуальный голос)) еще она никогда не жалуется, не ноет, не кричит. как-то о проблемах она говорит отстраненно что ли..еще у нее прекрасное чувство юмора. но она не публичный человек. когда народу много, то ее не слышно. и в разговоре у нее такая особенность, что она не кофликтует, обходит острые углы, не любит спорить. может просто промолчать. короче, у меня плохо получается описывать. аааааааааааааааааааа!! фотку не покажу)) сразу говорю.

Я такую же знала) ее Таня звали)