Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от чувства вины!!

Около года как рассталась с парнем,инициатором была я,просто устала от отношений,от его одних громких слов без подкрепления действиями. Хотя я знала,что он очень меня любил!! Но на тот моменет мне самой было плохо и я не думала о его чувствах как ему будет больно(( Но все это время я чувствую за собой вину,что отвергла любовь,обидела его! С ним об этом не говорили никогда,видемся с ним редко в обществе знакомых и в те моменты мне особенно плохо!! Я чувствую у что у него обида на меня(( Мне бы просто сказать ему,чтобы не держал на меня зла и мне станет легче! Но надо ли ему это сейчас??((

P.S. Девчонки понимаю много понаписала,но не поленитесь прочитайте!!! дайте совет..

Sofa
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Переживет, большой мальчик..

#2

Все переживают расставания!живите дальше,все наладится,успокоится со временем!

Гость
#3
Sofa

просто устала от отношений,от его одних громких слов без подкрепления действиями.

Что именно он обещал и не выполнял? Он вас пытался вернуть? Пытался слова подкрепить делом? Если этого не было, то, мне кажется, вы себя накручиваете. Не особо он вас любил.

Sofa
#4

Вернуть не пытался! он очень гордый я задела его самолюбие!он из тех кто будет любить,но первый шаг не сделает..

Гость
#5
Sofa

Вернуть не пытался! он очень гордый я задела его самолюбие!он из тех кто будет любить,но первый шаг не сделает..

Радоваться надо, что избавилась от него. Сами подумайте, зачем вам гордый болтун, не отвечающий за свои слова? С такими людьми очень тяжело не то, что тесно жить, но и просто общаться - гонора хоть отбавляй, а на деле только бла-бла-бла.

binelli
#6

Смотрите вперёд, прошлое уже прошло, извиняюсь за тавтологию, встреч с ним лучше избегайте, думайте о себе, а не о нем.

#7
Sofa

Вернуть не пытался! он очень гордый я задела его самолюбие!он из тех кто будет любить,но первый шаг не сделает..

Кошмар)

Софа, прекращайте контролировать всё и вся - вы не бог, признайте - в жизни есть што-то вне ваших сил. Это не чувство вины, я, нарное, уникальный чел - который считает, што чувство вины - это конструктивное чувство - так вот - ваше чувство - не чувство вины - а неспособность принять тот факт, што вы неспособны отвечать за всё - за юного "демагога" и за ваши с ним отношения. Снизьте уровень притязаний и претензий. Вам пора - продуть. Из благоразумия. Чтобы не продуть дальше и выше...

зы: кста, Вольтер полагал, што бог - вовсе не могущественнен). Вы, Софа, выходит, взяли выше бога).

Давайте-ка, Софа, устыдитесь).

Sofa
#8
Гость

Sofa

Вернуть не пытался! он очень гордый я задела его самолюбие!он из тех кто будет любить,но первый шаг не сделает..

Кошмар) Софа, прекращайте контролировать всё и вся - вы не бог, признайте - в жизни есть што-то вне ваших сил. Это не чувство вины, я, нарное, уникальный чел - который считает, што чувство вины - это конструктивное чувство - так вот - ваше чувство - не чувство вины - а неспособность принять тот факт, што вы неспособны отвечать за всё - за юного "демагога" и за ваши с ним отношения. Снизьте уровень притязаний и претензий. Вам пора - продуть. Из благоразумия. Чтобы не продуть дальше и выше... зы: кста, Вольтер полагал, што бог - вовсе не могущественнен). Вы, Софа, выходит, взяли выше бога). Давайте-ка, Софа, устыдитесь).

аха-ха-ха)))спасибо посмеялась!!

Sofa
#9

Кстати седня решилась и поговорила с парнем!Он сказал,что обиды почти нет на меня))самолюбие сказал очень задела его! После разговора мне стало легко))

P.S. cпециально для Гость 7,я отпустила ситуацию из под своего контроля))

#10
Sofa

Кстати седня решилась и поговорила с парнем!Он сказал,что обиды почти нет на меня))самолюбие сказал очень задела его! После разговора мне стало легко)) P.S. cпециально для Гость 7,я отпустила ситуацию из под своего контроля))

Вот и молодец).

Всё хорошо).

#11

Всё хорошо, что хорошо кончается)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: