Гость
Статьи
Жители Петербурга, …

Жители Петербурга, подскажите, пожалуйста, хорошего психолога

Жители Петербурга, подскажите, пожалуйста, хорошего психолога. Профессионала, цель которого не содрать побольше денег, а реально помочь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психотерапевт Влада Титова,много положительных отзывов,поищите ее сайт

Гость
#2

Влада - супер, к ней наверное не попасть(

Автор
#3

Я заходила в клин.А.Курбатова на Лиговке. Посетила сеанс и у меня ощущение, что мне навязали того, чего нет. Проблема уж и не такая серьезная. Для начала назначили по 4 посещения в неделю:)) это по 2 тыс. с копейками. 16 тыс. Как-то не готова такие деньги отдать, т.к. уверена, что профессионал на первом-втором сеансе может направить в нужную сторону к решению проблемы. Как вы считаете?

Автор
#4

Поищу данного психолога. Спасибо за информацию.

Girl
#5

╧3, да, чё-то дорого с вас дерут... У меня и денег таких нет :)

Ав
#6
Автор

Я заходила в клин.А.Курбатова на Лиговке. Посетила сеанс и у меня ощущение, что мне навязали того, чего нет. Проблема уж и не такая серьезная. Для начала назначили по 4 посещения в неделю:)) это по 2 тыс. с копейками. 16 тыс. Как-то не готова такие деньги отдать, т.к. уверена, что профессионал на первом-втором сеансе может направить в нужную сторону к решению проблемы. Как вы считаете?

forum b17

Ав
#7
Автор

Жители Петербурга, подскажите, пожалуйста, хорошего психолога. Профессионала, цель которого не содрать побольше денег, а реально помочь.

Ищи Кутузова Светлана Валерьевна(можно и платно и по скайпу)

Шестёрка
#8

Лучше к психиатру!

Вероника
#9

Я ходила к Татьяна Порицкой, вконтакте её нашла. По цене приемлемо, по сравнению с другими. Помогла мне быть увереннее себе (это в двух словах). Теперь хоть свое мнение смело говорю и правильно понимаю чего хочу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: