Гость
Статьи
Для ВКОНТАКТЕРОВ и …

Для ВКОНТАКТЕРОВ и прочих любителей "жить напоказ"

Всем добрый вечер!Вопрос у меня один: люди которые есть вконтакте,одноклассниках и прочих социальных радостях, для чего вы там зарегестрированы (с какой целью)?Я не прикалываюсь и не прикидываюсь, я …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ЕЕ
#151

в контакте есть настройки приватности. Например, мои фотоальбомы могу видеть только избранные друзья или только я сама. Альбомов я создала много - как раз разлетелись альбомы реальные по листочкам, а здесь очень удобно располагать в нужном мне порядке и подписывать. Приятно пересматривать самой или совместно с семейством.

Общение ежедневное с сыновьями и другими родственниками, в том числе фотографиями. Нашлись дальние родственники, с которыми связь была потеряна.

Видео и аудио коллекции освобождают от необходимости иметь наборы дисков. Опять же, составляя альбомы, я могу слушать музыку как фоновую, что очень удобно.

Заметки - это вообще клад. Я как белка тащу в них из инета все, что мне интересно и полезно.

Участвуя в группах по интересам, экономлю деньги на покупке журналов с выкройками, схемами, описаниями.

Ну, и, конечно, я всегда в курсе новостей всех моих друзей.

ЕЕ
#152

А чужие страницы меня не интересуют. Именно поэтому "в контакте" нравится гораздо, больше чем "одноклассники". Там ощущение толпы, а здесь можно добиться уединения.

ЕЕ
#153

При хорошем правильном оформлении страница "в контакте" имитирует уютный кабинет, где все под рукой, и для работы и для отдыха.

Автор
#154

ЕЕ,прочитав Ваш ответ тоже захотелось создать свой "уютный кабинет"!Так отлично Вы все расписали...

Гость
#155

не читая хм. тоже самое я могу спросить у вас. что вы делаете на этом сайте, на низкопробном сайте???? тоже от нечего делать. сейчас все в инете от нечего делать...

ЕЕ
#156

DВообще-то я искала способы брондирования волос, но зацепилась, что называется, языком

Alinaes
#157

Автор, вот этот посыл "Что-то типа "чтоб общаться со знакомыми,которые живут далеко" и все в этом роде не принимается.Для этого есть другие,всем известные способы.Неужели вам нравиться жить в придуманном вами мире...бла-бла-бла"-- Говорит о том, что Вы изначально настроены на волну "обос рать "

а вкупе с

"Мы долго ржали конечно,вспоминая,что с ней не то,что сидеть,а рядом стоять никто не хотел,так все ее "любили"--- вообще говорит о том, что вы ч мо болотное.

Автор
#158
Гость

не читая хм. тоже самое я могу спросить у вас. что вы делаете на этом сайте, на низкопробном сайте???? тоже от нечего делать. сейчас все в инете от нечего делать...

То же,что и Вы.

Автор
#159
Alinaes

Автор, вот этот посыл "Что-то типа "чтоб общаться со знакомыми,которые живут далеко" и все в этом роде не принимается.Для этого есть другие,всем известные способы.Неужели вам нравиться жить в придуманном вами мире...бла-бла-бла"-- Говорит о том, что Вы изначально настроены на волну "обос рать "



а вкупе с

"Мы долго ржали конечно,вспоминая,что с ней не то,что сидеть,а рядом стоять никто не хотел,так все ее "любили"--- вообще говорит о том, что вы ч мо болотное.

Слушайте, а что это Вы так задергались, чем Вас зацепили мои слова?Или Вы из тех, кого унижали в школе, с кем общаться не хотели,над кем издевались?Только так можно объяснить все Ваши посты.Искренне сочувствую.

Alinaes
#160

Нет) Меня никогда не гнобили в школе. Для такиой категории людей как Вы непонятно, что такое поведение , как Вы тут продемонстрировали, вызывает отвращение у здоровых людей. Это так же противно, как , например, стать свидителем как пнули котенка. Хотя котом я никогда не была)

Гость
#161
Гость

Так же сразу видно, кто замужем, а кто нет. Как увидишь кучу фотак в купальнике на пляжу во всех позах - или не замужем или разведена :)

Хахахаха... +10000

Автор
#162
Alinaes

Нет) Меня никогда не гнобили в школе. Для такиой категории людей как Вы непонятно, что такое поведение , как Вы тут продемонстрировали, вызывает отвращение у здоровых людей. Это так же противно, как , например, стать свидителем как пнули котенка. Хотя котом я никогда не была)

Вы точно в этом уверены?По ходу Вы тут одна - здоровая.И давно Вас вылечили?И еще,думаю Вам нужно прекратить сюда писать с Вашей неокрепшей психикой!Тем более если Вам так отвратно, противно,мерзко и гадко!

Alinaes
#163
Автор

Alinaes

Нет) Меня никогда не гнобили в школе. Для такиой категории людей как Вы непонятно, что такое поведение , как Вы тут продемонстрировали, вызывает отвращение у здоровых людей. Это так же противно, как , например, стать свидителем как пнули котенка. Хотя котом я никогда не была)

Вы точно в этом уверены?По ходу Вы тут одна - здоровая.И давно Вас вылечили?И еще,думаю Вам нужно прекратить сюда писать с Вашей неокрепшей психикой!Тем более если Вам так отвратно, противно,мерзко и гадко!

ну... как показывает эта ветка- я не одна здоровая, не только я отметила этот подлячок с одноклассницей)

Умная
#164

а я люблю вконтакт! выставляю фотки на показ! когда-то хотела быть фотомоделью:))) маленький кусочек мечты осуществляю через вконтакт:)))

Катюха
#165

Изначально я регистрировалась В контакте ради интереса, было приятно находить одноклассников, старых друзей, родственников и пр. Но потом это все так надоело((( Щас я вообще не с кем не общаюсь там почти, фотки не загружаю свои. Наверно вообще бы не заходила туда, если не видео. Вот сижу вечерами и смотрю там всякие фильмы), для этого я там и зарегистрирована))) Очень удобно, там можно найти абсолютно все фильмы, что надо. В однокласниках тоже сидела когда то, но потом там надоело и я вообще удалила страницу.

Ukka
#166
Автор

Всем добрый вечер!Вопрос у меня один: люди которые есть вконтакте,одноклассниках и прочих социальных радостях, для чего вы там зарегестрированы (с какой целью)?Я не прикалываюсь и не прикидываюсь, я правда хочу услышать хоть один вразумительный и правдивый ответ.Что-то типа "чтоб общаться со знакомыми,которые живут далеко" и все в этом роде не принимается.Для этого есть другие,всем известные способы.Неужели вам нравиться жить в придуманном вами мире,где все хорошо,все улыбаются и при этом все друг другу льстят,лицемерят и показывают что "жизнь удалась",хотя это далеко не так.

А что с контактом не так? Вам лгут и лицемерят друзья? Так наверно это тогда не друзья. Я в силу своей профессии знакома со многими людьми в разных городах, и общаться нам удобней всего именно в контакте, но это не говорит о том что я живу в придуманном мире. Я понимаю что такой ответ вас не устраивает, ну так это ваши проблемы. ))) А если не с кем нормально общаться, добавляйтейтесь ко мне, с радостью приму нового друга. )))

Гость
#167

Я вообще тоже заметила - как только встречается 50 фот тетки в разных вызывающих позах или в нижнем белье - стопудово будет не замужем. Последняя надежда, что кто-нибудь заценит ))) Ловись рыбка, большая и маленькая ))))))))))

AllWeAre
#168

Мне приятен ВКонтакте - там действительно более "уединённо" и очень много всего разного. Зарегилась там из-за музыки, очень удобно - включил свой плей-лист и занят своими делами. Там приятнее находиться чем в остальных соц-сетях.

Гость
#169

автор! ну я например сижу в соцсетях ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потому что я общаюсь со своими друзьями на расстоянии, потому что это помогла мне найти моих бывших одноклассников и однокурсников. Да, есть другие способы общения- телефон например. Но всем ведь не станешь звонить? да и смски иногда не приходят...и при чём тут "жизнь напоказ"? вы же ходите по улице в красивой одежде например? в новых туфлях? наносите макияж? зачем? сидели бы дома, или ходили бы чухой...зачем себя показывать? честно говоря я вас не понимаю:)

не важно
#170

Всю ветку не читала , просто просмотрела. Хоть вы, автор, и не верите , но есть люди, кот.,действительно, просто общаются с друзьями. За всех не расписываюсь , но про себя скажу. Школу я закончила в 1978 году аж. Да, верите вы или нет, но и наше поколение уже давно приобщилось и к компам, и к инету. В то время, когда мы закончили школу, а через лет пять-шесть --ВУЗы, компов с инетом ещё и в помине было ( для массового использования), и мобилок не было, да и обычные стационарные телефоны были не у всех. И зачастую, чтобы довзониться из одного города в другой, нужно было приглашать абонента на "переговоры" на почту, телеграф и т.д. Общалиьс мы в те времена посредством обычной почты. Письма писали друг другу от руки , а потом ждали ответов днями-неделями, а то и месяцами. И если кто- то менял место жит-ва , то связь со временем прерывалась. А потом появился интернет. Но вот ставшие привычными для нас сейчас социальные сети появились не сразу. И с их появлением возникла возможность разыскать бывших одноклассников, одногруппников , друзей " из нашего двора", из лагеря пионерского, с дачи...и т.д. И почему бы и нет? У нас был очень дружный класс, очень хорошие учителя, и для нас было большой радостью найти друг друга с помощью того же сайта "одноклассники".И учителей нашли, кто ещё жив и здоров. И встречи уже организовывали и не раз. И одногруппниц по универу я нашла, которых жизнь разбросала по всему свету.

не важно
#171

Конечно, у меня есть и скайп, и мейл.ру агент.Но там я общаюсь только с наиболее близкими для меня людьми. А одноклассники хороши тем, что там есть ВСЕ, а общаться можно выборочно.Есть среди моих бывших друзей-подруг люди, которым я очень рада, которых уважаю, с которыми иной раз приятно перекинуться поздравлениями, парой сообщений, но не более, потому как не всегда есть, о чём долгие разговоры говорить. Вот с ними удобно общаться в одноклассниках.Там же можно обсуждать на форумах всем вместе какие-то общие темы. Никто ни перед кем не кичится. Фотки выставляем только самые "безобидные" , чисто ознакомительные. Если кому-то интересно, то можно на мейл скинуть ,например. фотки со свадеб детей, фотки внуков ( у кого есть). Ничего дурного в этом не вижу. Для меня лично это, действительно, ниточка, которая связывает меня с моим прошлым.

ФФ
#172

Вы мне лучше скажите почему НЕ ВСЕ зарегестрированы в соц сетях. Я уже лет 5 жду свою 1 любовь. А его нет и нет(

ФФ
#173

Вот какая причина для НЕрегистрации, когда это сейчас такой, можно сказать, бум.

Автор
#174
Ukka

АвторВсем добрый вечер!Вопрос у меня один: люди которые есть вконтакте,одноклассниках и прочих социальных радостях, для чего вы там зарегестрированы (с какой целью)?Я не прикалываюсь и не прикидываюсь, я правда хочу услышать хоть один вразумительный и правдивый ответ.Что-то типа "чтоб общаться со знакомыми,которые живут далеко" и все в этом роде не принимается.Для этого есть другие,всем известные способы.Неужели вам нравиться жить в придуманном вами мире,где все хорошо,все улыбаются и при этом все друг другу льстят,лицемерят и показывают что "жизнь удалась",хотя это далеко не так.А что с контактом не так? Вам лгут и лицемерят друзья? Так наверно это тогда не друзья. Я в силу своей профессии знакома со многими людьми в разных городах, и общаться нам удобней всего именно в контакте, но это не говорит о том что я живу в придуманном мире. Я понимаю что такой ответ вас не устраивает, ну так это ваши проблемы. ))) А если не с кем нормально общаться, добавляйтейтесь ко мне, с радостью приму нового друга. )))

Спасибо за предложение, но меня нет ни в одной соц.сети.Хотя,если выбирать где зарегестрироваться,однозначно в контакте.Хоть меня там и нет,но именно его я считаю лучшим!

Автор
#175
ФФ

Вот какая причина для НЕрегистрации, когда это сейчас такой, можно сказать, бум.

Почему я не зарегестрирована ни в одной соц.сети:

1.Возможно в силу возраста,мне 22 года,универ заканчиваю только в этом году.Со всеми друзьями детства,одноклассниками, (естественно с настоящими друзьями,с теми, с кем действительно приятно общаться) постоянно на связи.Конечно,есть те, кто уехал в другие города.Но по телефону общаемя,по тому же скайпу,почте,раз в год точно видимся.С друзьями по универу видимся практически каждый день,по выходным обязательно встречаемся и идем куда-нибудь.В гости друг к другу ходим.Поэтому я и не вижу причин,по крайней мере сейчас,где либо регестрироваться. Может если бы я несколько лет назад универ закончила и мои прежние друзья были бы не рядом,и не было бы возможности общаться...

2.Убеждена в том, что виртуальное "общение" никогда не заменит настоящее, все фальшиво

3.По поводу музыки/фильмов.Ну не знаю, я предпочитаю покупать диски, у меня большая коллекция.Очень люблю хорошее кино, предпочитаю, чтоб диски с фильмами были осязаемы/в реале.Опять же,если не могу найти фильм,то скачиваю.С музыкой то же самое.

Автор
#176

Высказываю свое мнение и уважительно отношусь к мнению других людей.Изначально писала свой вопрос для того что бы узнать, по каким причинам вы зарегестрированы в соц.сетях.Получила массу интересных ответов.И высказала так же свое мнение, относительно тех, кто живет "там" напоказ.Т.е 10 000 фоток в разных позах с разными машинами/пальмами/яхтами и т.д. в нелепых "сексуальных" нарядах (имею ввиду женщин).Удивило мнение, что это для того, чтоб ЗАМУЖ выйти.Такое вообще возможно?Никогда не думала,что для девушек-это реклама себя.Вот таких людей я не понимаю и не пойму никогда...

Автор
#177

Считаю соц.сети полезными,но регестрироваться там не хочу.Нужно искать все возможные способы, чтобы общаться со своими друзьями в реале,ну или хотя бы по телефону,чтобы слышать родной голос и эмоции.А не читать буковки и смайлики.ИМХО

ЕленКа
#178

Для многих социальные сети - способ рекламы, очень удобно. Куча знакомых узнают твой вид деятельности - появляются клиенты.

Лично мне через соц. сеть очень удобно следить за новостями своих сестрёнок, подружек, новые фотки, смотришь - где была, чем занималась. Через телефон многого не расскажешь, а так каждый день в курсе всего, и даже после "объединения" в сетях ооочень сблизились. Там очень удобно искать музыку, есть всё!!! Обмениваться фотками. Очень удобно, отметил и всё)

Ну в общем и всё, больше они мне не за чем.

Эва
#179

Только для связи с друзьями и просмотром фоток. Не обременяю себя выставлением музыки на других стенах и подлизыванием.

2-2
#180
Гость

А я вот признаюсь, специально клевые фотки выставляю, чтобы бывшим носы утереть. ?Они этого заслуживают. ?Раньше я была очень смазливой девочкой, но жила бедно, в общаге. Не раз чувствовала себя униженно. Сын директорский, ?в которого я была влюблена в школе, я ему вроде и нравилась, но одновременно и ?нос воротил ?именно по причине, ?что я из неблагополучной семьи. Другой с двумя моими одноклассницами переспал за спиной. ?Третий скрывал что женат. ? ?Десять лет прошло, я и замужем, и ?счастлива, и даже не в России живу. Жизнь полная чаша. Общаюсь со всеми до одного, очень мило общаюсь, но бывает найдет, хочется постервозничать. ? ?Отдушина такая у меня: ? ?Мило почирикаю, они мне комплименты, намеки, мол приезжай, а я бац, новые фотки с мужем, ?а муж у меня красивый, ?высокий не стыдно похвастаться. ?И где мы отдыхаем, им такие места только во снах снятся. Да вот, недостаток это мой, ну и что? ??:D:D

Ха-Ха!У нас одна такая же чудачка-бывшая одноклассница есть.По уши в детских комплексах всю жизнь.Вышла замуж за американца и думает,что весь мир у ее ног.Штук 300 однотипных фото:я в ресторане,я на берегу океана,я в любимом кресле и прочая туфта.Выкладывает с маниакальным упорством почти каждый день.Думает,что мы все ей страшно обзавидовались.Между прочим,наши дома ничуть не хуже, а стран мы посмотрели гораздо больше ее.Заходим на ее страничку посмеяться от души.

90
#181

2-2, да ладно успокойся. У меня только семь фото на данный момент на одноклассниках, но зато каких :D Больше 10-ти никогда не выставляю, но достаточно чтобы бывшим носы утереть. Близкие родные в фейсбуке мои многочисленные фото смотрят, так как там все за семи замками. Я из очень маленького городка в России, 50 тыс. население. Каждый второй знает друг друга. Вообще никогда не выставляю фотки дома, машины. Мне нафиг не надо чтоб по приезду в Россию меня за углом выловили. А вот красивые выставляю -даа!

Оляля
#182

А на мой взгляд "Вконтакте" - это банальная вредная привычка как курение. Подсел пару лет назад и теперь не можешь слезть. Уже и не интересно и тошнит от него, но все равно рука не поднимается удалить свой аккаунт :)). Лично я зарегистрировалась в контакте очень давно, практически с начала его существования. Как говориться все регистрировались - и я туда же. Помню по началу там вообще было не интересно, висел там народ редко и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искал своих друзей детства, каких-то далеких родственников, вобщем все как и задумано было, все кого-то искали, находили, общались. Потом контакт начал набирать обороты, кучу всяких функций добавил... Вот все и подсели. Сайты знакомств уже банальны, одноклассники - скучны, вот все и зависли в контакте. А почему зависли? Да потому что на самом деле вся та информация, которую мы ищем в инете, была собрана в контакте. Много доступной музыки , все новинки фильмов, различные группы по интересам, смешные видео, игрушки, знакомства, подарки, графити, рейтинги, купить-продать.. вобщем все все все, что интересно от мал до стар, все есть в контакте и даже больше.

Так что полезная информация в контакте - это прекрасно, но повторюсь "вконтакте - это вредная привычка!", которая забирает массу полезного времени и сил :)). Ведь сколько времени все тратят чтобы прошвырнуться по фоткам друзей, друзей друзей, друзей друзей друзей... само собой бывшие. Разузнать с кем они и что они. Если страницы скрыты, нужно просмотреть всех их друзей, а вдруг у кого-то что-то есть. Переслушать их музыку, чтобы узнать нет ли в плэй-листе сопливых песен напоминающих о них.. Просмотреть записи на стенках друзей, узнать что у кого случилось нового, кто кого бросил ,кто с кем спит, кто с кем изменяет...

Короче говоря, ничего не имею против "Вконтакте", главное все в меру!

S&M
#184
Автор

Почему я не зарегестрирована ни в одной соц.сети:

1.Возможно в силу возраста,мне 22 года,универ заканчиваю только в этом году.Со всеми друзьями детства,одноклассниками, (естественно с настоящими друзьями,с теми, с кем действительно приятно общаться) постоянно на связи.Конечно,есть те, кто уехал в другие города.Но по телефону общаемя,по тому же скайпу,почте,раз в год точно видимся.С друзьями по универу видимся практически каждый день,по выходным обязательно встречаемся и идем куда-нибудь.В гости друг к другу ходим.Поэтому я и не вижу причин,по крайней мере сейчас,где либо регестрироваться. Может если бы я несколько лет назад универ закончила и мои прежние друзья были бы не рядом,и не было бы возможности общаться...

2.Убеждена в том, что виртуальное "общение" никогда не заменит настоящее, все фальшиво

3.По поводу музыки/фильмов.Ну не знаю, я предпочитаю покупать диски, у меня большая коллекция.Очень люблю хорошее кино, предпочитаю, чтоб диски с фильмами были осязаемы/в реале.Опять же,если не могу найти фильм,то скачиваю.С музыкой то же самое.

Согласна с вами что никакая соцсеть не заменит живого общения.Я зарегистрирована вконтакте,не знаю зачем.Просто так наверное.Себя показать,на других посмотреть)

S&M
#185
Гость

У меня знакомая есть. На страницах одноклассников у нее выставлены фотки, на которых она улыбается, счастливая и довольная. И статус "у меня все прекрасно". Встретились недавно в реальной жизни и я услышала историю ее "счастливой жизни": ушел муж, живет одна с ребенком на маленькую зарплату, пила несколько лет по-черному. Сейчас в поиске подходящего мужчины на роль мужа и отца, пока неудачно. Вот частичный ответ на ваш вопрос.

Да знакомая проблема)Реальная жизнь не удалась,так пусть хоть виртуальная удастся;)

не важно
#186

Автор, я тоже уважительно отношусь к вашему мнению. Равно как и к мнению о том, что живое реальное общение намного лучше, чем общение виртуальное. Но в моём случае , как, впрочем, и в случае со многими, речь идёт о том, когда реальное общение практически невозможно. И названивать по всему миру , сами понимаете, никаких денег не хватит. А так, можно быть в курсе событий своих друзей и приятелей. И это лучше, чем вообще ничего. Поверите или нет, но маме моей 70 лет, я её зарегила на одноклассниках, показала ей, как и что там работает, и она нашла там своих бывших одноклассников и одношкольников! :))) Представляете, сколько было слёз радости, сколько было эмоций!И они даже впоследствии встретились. Сейчас на связи. А всё , благодаря инету и соц. сети.:)

Алёна
#187

потому что это удобно. А Ваша автор позиция, сорри, отсталая - покупаю диски, фильмы. Не надоело забивать квартиру? Это позавчерашний день. Не обижайтесь, но Вы как те, которые спрашивали - а зачем женщине носить брюкт, ведь есть юбка?

Автор
#188
не важно

Автор, я тоже уважительно отношусь к вашему мнению. Равно как и к мнению о том, что живое реальное общение намного лучше, чем общение виртуальное. Но в моём случае , как, впрочем, и в случае со многими, речь идёт о том, когда реальное общение практически невозможно. И названивать по всему миру , сами понимаете, никаких денег не хватит. А так, можно быть в курсе событий своих друзей и приятелей. И это лучше, чем вообще ничего. Поверите или нет, но маме моей 70 лет, я её зарегила на одноклассниках, показала ей, как и что там работает, и она нашла там своих бывших одноклассников и одношкольников! :))) Представляете, сколько было слёз радости, сколько было эмоций!И они даже впоследствии встретились. Сейчас на связи. А всё , благодаря инету и соц. сети.:)

Ну да, признаю, может быть я не полностью или не правильно в начале самой темы написала,про то, что "ответ,что общаюсь с родственниками и друзьями не принимается"....Я про другое, и это есть во 2 части моей темы и скорее относится к тем,кто любит пустить пыль в глаза.Для чего это им?А про удобство соц.сети не спорю,об этом писала выше.

Автор
#189
Алёна

потому что это удобно. А Ваша автор позиция, сорри, отсталая - покупаю диски, фильмы. Не надоело забивать квартиру? Это позавчерашний день. Не обижайтесь, но Вы как те, которые спрашивали - а зачем женщине носить брюкт, ведь есть юбка?

Так я вообще никогда не обижаюсь.Сколько людей,столько и мнений.Про брюки и юбку,вообще не в тему.Сравниваете не сравнимое.Да и квартиру забивать не надоело,благо места в доме много-целая комната отведена для книг и дисков с фильмами и музыкой.Но это к теме никак не относится.

12
#190

цель-хвастануть своей поездкой в анапу или турцию,выставить себя меГАсекси,фото на столе,вытянутые губы и т.п.Если люди реально там для общения,пары фоток достаточно!Зачем создавать фотоотчеты с ДР,отпусков,если можно лично выслать на почту.По фоткам сразу видно,замужем ли,есть ли дети и на что бабла хватает в плане проведения досуга

Ukka
#191

О,да! Попала раз на страничку к даме одной. В жизни вроде адекватный человек, а вот фото ... Это я Джакузи у догадайтесь кого, Это я под пальмой, а радом верблюд только его не видно, А это я такая вся-растакая потому что ночью ... И в каждом альбоме штук по 300 фото. А потом вопросы: ты все посмотрела? А вот че тогда не комментишь, не понравилось что ли? Я ведь там такая классная! (я что больная вконец три альбома по 300 фото комментировать!!!) Если честно хороших фото насчитала штук 8, остальное мусор, я немного фотографией занималась, кое что все таки усвоила. Ну зачем вот мне знать какого цвета кафель в ванной у твоего любовника?

Собственно после этого особо не общаемся, благо страница у нее открыта и есть предлог не добавлять в друзья, и так все видно. )))

Вот ТАКОЕ не понимаю.

Loya
#194

Значит отвечаю, зачем мне одноклассники: там у меня куча подружек и родственников, которые живут по разным городам и странам и с которыми оч. удобно общаться. Люблю фотки разглядывать, но тока интересные и интересных мне людей. Еще иногда всякие прикольные выражения и стишки там бывают.

Вконтакте: там у меня просто огроменный плэйлист из музыки, которая мне нравится и там можно найти все, что угодно и бесплатно. Там я нашла чудо-маникюршу, которая делает ну просто охренетительский френч за очень умеренную плату на дому. Там моя любимая группа по восточным танцам, куда сливается вся инфа с фотками с концертов, костюмами и прочим.Там куча веселых и красивых роликов и картинок. Там моя группа с моей подработкой.

Обе страницы полностью закрыты для остальных. Тока Друзья и родственники.

Кошко
#197

Я вконтакте, чтобы общаться с родстенниками и друзьями, очень удобно сразу загрузить фотки, а не пересылать каждому по отдельности. То же самое с фэйсбуком. В фэйсбуке, в основном, друзья со всего мира, с которыми, надеюсь, мы еще встретимся. А вконтакте русские, а сама я живу в США.

А вот одноклассники бесят, давно стали уже сайтом знакомств.

Гость
#198

А я на Одноклассниках сама себе с левой анкеты дарю приватные подарки. Делаю видимость, что у меня все хорошо и поклонники имеются, чтобы отстали с вопросами когда замуж?, еще не родила?))))))))Тупо конечно, вот до чего доводят соцсети!

Автор
#199
Гость

А я на Одноклассниках сама себе с левой анкеты дарю приватные подарки. Делаю видимость, что у меня все хорошо и поклонники имеются, чтобы отстали с вопросами когда замуж?, еще не родила?))))))))Тупо конечно, вот до чего доводят соцсети!

Без комментариев....

Автор
#200

А я вот решила (перечитав все посты) найти всех своих знакомых вконтакте. Как то вечерком делать было нечего я попросила "ключи" от вконтакте у братика двоюродного и понеслось...

Что меня удивило: абсолютно у всех знакомых открыты страницы.Это сейчас у всех так? Раньше знаю, можно было скрыть свою страницу...Конечно, у кого то альбомы и друзья скрыты Но это не важно.Удивило другое "друзья" моих знакомых.У кого то их 300 у одноклассника вообще 600? Для чего.К тому же от души посмеялась, когда "в друзьях" друг у друга увидела заклятых врагов.Друг друга за глаза обсир*ют, а вконтакте дружат!Ну и конечно же страшно красивые сексуальные фото с оттопыренными губами декольте до лобка.Ну а парни с красивыми телочками "надувными " в обнимку или на фоне красивой тачилы.При этом это и люди, с которыми я вижусь каждый день и те, кого уже года 3 не видела.Отношение к ним поменялось не в лучшую сторону, от увиденной сказки...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: