Гость
Статьи
Почему такие люди …

Почему такие люди бесят?

Бесят 2 девушки.
1. Первая - очень некрасивая на лицо, фигура так себе (непропорциональная), заигрывает со всеми мужчинами коллектива, кажется спит с шефом старше себя на 40 лет, успевает со всеми остальными как минимум общаться, к ней приходят разные ребята определенного типа, в основном женатые, пишут в аську и скайп до 11-12 вечера, она замужем, имеет сына, с которым сидит ее мать.
2. Вторая - уехала в другую страну с мужем (с папой ребенка, но без ребенка - оставила его своей маме, уже прошло пол года, хотя собиралась забрать ребенка через месяц. В то ж время летает в путешествия в разные города, но пока забрать ребенка не может, так как не нашла в новой стране для него садик.
Не могу разобраться, почему они меня бесят. Ведь много людей неприятных, казалось бы, какое мне дело.
Вас бы раздражали такие люди?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Валька
#1

живут в свое удовольствие и пофик им на всех - от вы и злитесь

#2
Валька

живут в свое удовольствие и пофик им на всех - от вы и злитесь

+1

#3

Ну уж точно не потому, что вы жалеете их детей :)

Валька +1 :)))

flying
#4

1. Меня бы взбесила только её безответственность перед своим ребенком. А то, что она спит с шефом и общается с ребятами, это её дело, не позавидовала бы нисколько. хотя у некоторых это может вызвать зависть. "Она, такая страшная, и фигура у нее так себе, а мужиками вертит".

2. Аналогично. Для чего рожала непонятно.

Звонок
#5

автор, у вас у самой-то все в порядке с личной жизнью?

#6

Что, автор, детские пеленки и сопли замучили? Вам некому скинуть своих детей? Или Вы гордитесь своим материнским героизмом? Лично меня никто не бесит.

Гость
#7
Автор

Бесят 2 девушки.1. Первая - очень некрасивая на лицо, фигура так себе (непропорциональная), заигрывает со всеми мужчинами коллектива, кажется спит с шефом старше себя на 40 лет, успевает со всеми остальными как минимум общаться, к ней приходят разные ребята определенного типа, в основном женатые, пишут в аську и скайп до 11-12 вечера, она замужем, имеет сына, с которым сидит ее мать. 2. Вторая - уехала в другую страну с мужем (с папой ребенка, но без ребенка - оставила его своей маме, уже прошло пол года, хотя собиралась забрать ребенка через месяц. В то ж время летает в путешествия в разные города, но пока забрать ребенка не может, так как не нашла в новой стране для него садик.Не могу разобраться, почему они меня бесят. Ведь много людей неприятных, казалось бы, какое мне дело. Вас бы раздражали такие люди?

нет. МЕня раздражают такие, как вы-сующие нос в чужую жизнь. Завидующие.

Гость
#8

бесили бы, бесили, а как же... Меня вообще ВСЕ бесят

Гость
#9

меня всегда бесили такие как автор...

Гость
#10
Рожденная змеей

Что, автор, детские пеленки и сопли замучили? Вам некому скинуть своих детей? Или Вы гордитесь своим материнским героизмом? Лично меня никто не бесит.

ой да да, никто то ее не бесит, ничего то ее не замучило... А еще на чей-то "героизм" тычешь... На себя посмотри для начала.

Что за тема, что за осуждение других, бабы как всегда - лишь бы обсералово устроить. Вот она натура.

Grammar Nazi
#11

Как говорится, лечиться надо не тому, кто пальцами барабанит.

Лечиться надо тому, кого это раздражает ;)

#12
Автор

Не могу разобраться, почему они меня бесят. Ведь много людей неприятных, казалось бы, какое мне дело. Вас бы раздражали такие люди?

нашла повод для своего беса?

Сходите к психотерапевту, пора уже таблеточки пить.

Автор
#13

про меня - 2 высших, отличная работа, ребенок 5 лет в очень хорошем садике, я замужем за отличным мужчиной, внешность - на 9 из 10. В семье достаток - квартира, 2 машины. Может и завидую, но чему? Есть мого людей, которым пофиг мое мнение, но они меня не бесят. Есть много реально красивых девушек, которые не так доступны. Есть много прекрасных мам, которые при этом не повернуты на своих детях. Но почему-то эти 2 девушки бесят. Мужа первой я знаю лично, жаль его и даже стыдно с ним общаться от того, что я знаю о его жене.

Гость
#14

первая - явно безотказная)

вторая - безответственная)

Гость
#15

Вас они бесят, потому что вы им завидуете. Мой муж мне завидует вот где кошмар.

#16
Гость

ой да да, никто то ее не бесит, ничего то ее не замучило... А еще на чей-то "героизм" тычешь... На себя посмотри для начала.

Посмотрела, и осталась очень довольна - тем дурацких не создаю, на жизнь не жалуюсь, а то, что других раздражаю - так чужое счастье всегда кого-то, да бесит))

Гость
#17

Ответ на вопрос ╧1: Ну, автор, неужели Вы сами не в состоянии ответить на свой вопрос? Единственное общее у этих двух девушек это то, что ребенка скинули на бабушку. Значит это и бесит).

Ответ на вопрос ╧2: Я тоже не понимаю, зачем рожать детей, если воспитывает кто-то другой. Я нормально отношусь к детским садикам, или к тому, что бабушка посидит с ребенком пока мать на работе, учебе или в кино, например. Но когда ребенок живет с бабушкой вместо мамы, это выше моего понимания. Однако меня это не бесит, просто для себя я такого не приемлю.

Гость
#18
Grammar Nazi

Как говорится, лечиться надо не тому, кто пальцами барабанит.

Лечиться надо тому, кого это раздражает ;)

Эт точно)

Гость
#19
Гость

меня всегда бесили такие как автор...

+ 100000

Дубинушка
#20

Вы просто думаете, почему они так неправильно живут, но у них так же, как у меня, все заeбок. Короче их бездеятельность обесценивает ваши усилия, ибо результат один. Результат - степень удовлетворенности жизнью.

Дубинушка
#21

* так же, как у вас, все заeбок

#22
Автор

про меня - 2 высших, отличная работа, ребенок 5 лет в очень хорошем садике, я замужем за отличным мужчиной, внешность - на 9 из 10. В семье достаток - квартира, 2 машины. Может и завидую, но чему? Есть мого людей, которым пофиг мое мнение, но они меня не бесят. Есть много реально красивых девушек, которые не так доступны. Есть много прекрасных мам, которые при этом не повернуты на своих детях. Но почему-то эти 2 девушки бесят. Мужа первой я знаю лично, жаль его и даже стыдно с ним общаться от того, что я знаю о его жене.

Автор, я знала такую, которая все твердила, что у нее все в ажуре, а вот за других им стыдно и "разве так можно???". В конце концов ее ребенок подрос и такое ей устроил, что она поняла - так можно, с мужем они тоже разошлись.

Так что не судите да не судимы будете.

Автор
#23

Дубинушка, кажется угадали. Сама не могла сформулировать. У меня все ок, но у них тоже все ОК, чего я тогда так стараюсь, живу честно, зарабатываю, забочусь о ребенке. Спасибо, что помогли. Прям отпустило.

Дубинушка
#24
Автор

Дубинушка, кажется угадали. Сама не могла сформулировать. У меня все ок, но у них тоже все ОК, чего я тогда так стараюсь, живу честно, зарабатываю, забочусь о ребенке. Спасибо, что помогли. Прям отпустило.

Это всего лишь осознание проблемы. Как ее решить и больше возвращаться к этому вопросу я могу сказать, но эт конечно не бесплатно. Ухаха.

ЭГО
#25
Автор

Не могу разобраться, почему они меня бесят. Ведь много людей неприятных, казалось бы, какое мне дело. Вас бы раздражали такие люди?

Завидуете вы им!

.
#26
Гость

меня всегда бесили такие как автор...

+1000!

вика
#27

автор у меня сегодня тоже не бешенность но конкретная зависть к подруге -

я ей сообщила что ждем ребенка, а она мне - что у них с мужем нарисовалась собственная квартира. я-то себя успокаивала: ну ничего, другие тоже снимают в нашем возрасте да еще детей не предвидится (та пара вроде не может иметь детей) и с работой у той девочки было никак - не работала давно.

обидно, мы вроде с мужем не дураки и не ленивые, он у меня вообще талантливый, но вот бедные хоть убейся. может не целеустремленные...

eks
#28

Плачь,мне нужны твои слезы.

Фома неверующая
#29

да всё понятно - обе бросили своих детей. Кто-то годами лечится от бесплодия, а некоторые вот так рожают и бросают. Меня бы это тоже взбесило.

Гость
#30

жаль таких, как автор.У них жизнь всегда в чёрном цвете.Ни радости, ни веселья.Вылечила бы себя , потом бы бралась о других судить.жаль тебя....

2
#31

бесят клюшки одетые не возрасту

Гость
#32

Автор, вам пора в отпуск

Гостья
#33

А Вы с бесами поменьше дружите, тогда и дергать не будут.

Резеда
#34

Чего бы раздражаться на других людей, если лично меня они никак не ущемляют?

Пусть делают все,что им нравится- с их жизнью, если это не мешает жить окружающим.

Клюшка
#35
2

бесят клюшки одетые не возрасту

Да я знаю-знаю! Поэтому так и одеваюсь, чтоб побесить. Обожаю бесить таких бесючих.

Гость
#36
Автор

Бесят 2 девушки.1. Первая - очень некрасивая на лицо, фигура так себе (непропорциональная), заигрывает со всеми мужчинами коллектива, кажется спит с шефом старше себя на 40 лет, успевает со всеми остальными как минимум общаться, к ней приходят разные ребята определенного типа, в основном женатые, пишут в аську и скайп до 11-12 вечера, она замужем, имеет сына, с которым сидит ее мать. 2. Вторая - уехала в другую страну с мужем (с папой ребенка, но без ребенка - оставила его своей маме, уже прошло пол года, хотя собиралась забрать ребенка через месяц. В то ж время летает в путешествия в разные города, но пока забрать ребенка не может, так как не нашла в новой стране для него садик.Не могу разобраться, почему они меня бесят. Ведь много людей неприятных, казалось бы, какое мне дело. Вас бы раздражали такие люди?

жаба тя придавила не по децки

Гость
#37

Да вас всех самих жабы давят!! Вы представьте вас бы мама бросила и вы бы с бабушкой жили при нормальной матери. Как таким бессердечным можно быть!! Нельзя всю жизнь только о себе думать. Эгоисты!! благодаря таким как вы и случаются самоубийства,потому что поддержать некому

Лера
#38

Тебе не понятно, а мне понятно. Они тебя бесят, потому что ты им завидуешь.

eks
#39
Гость

Да вас всех самих жабы давят!! Вы представьте вас бы мама бросила и вы бы с бабушкой жили при нормальной матери. Как таким бессердечным можно быть!! Нельзя всю жизнь только о себе думать. Эгоисты!! благодаря таким как вы и случаются самоубийства,потому что поддержать некому

Представил,очевидно,легче подобным семьям не стало.

Сочувствую брошеным детям,бездомным котятам,таким как автор.

Хренова туча семей в России как минимум неблагополучны,нафига им ваше сочувствие,помогите деньгами епрст,сделайте что-то.

Гость
#40

Афтар, а сколько народу бесишь ты своим идиотизмом? Не задумывалась?

Пчелка
#41
Гость

Автор

Бесят 2 девушки.1. Первая - очень некрасивая на лицо, фигура так себе (непропорциональная), заигрывает со всеми мужчинами коллектива, кажется спит с шефом старше себя на 40 лет, успевает со всеми остальными как минимум общаться, к ней приходят разные ребята определенного типа, в основном женатые, пишут в аську и скайп до 11-12 вечера, она замужем, имеет сына, с которым сидит ее мать. 2. Вторая - уехала в другую страну с мужем (с папой ребенка, но без ребенка - оставила его своей маме, уже прошло пол года, хотя собиралась забрать ребенка через месяц. В то ж время летает в путешествия в разные города, но пока забрать ребенка не может, так как не нашла в новой стране для него садик.Не могу разобраться, почему они меня бесят. Ведь много людей неприятных, казалось бы, какое мне дело. Вас бы раздражали такие люди?

нет. МЕня раздражают такие, как вы-сующие нос в чужую жизнь. Завидующие.

Вот-вот, такие превращаются в завистливых бабок у подъезда, которых все вокруг бесят, типа ишь какую юбку одела, ишь в 11 вечера домой пришла и т.п.