Гость
Статьи
Избавилась от …

Избавилась от "сестры"

Предистория. Мама жила отдельно. С отцом в ссоре. Я жила с мачехой, которая к нам привела свою 16летнюю дочь. Мне было 8. Жили вчетвером. Она все время пыталась мной манипулировать. Приводила друзей, ущемляла меняпсихологически, когда папа не видел. Папу не любила, а даже ненавидела. Хотя он один работал, она в пту училась, мать у неё тоже не работала. Все время ругались. За себя я постоять не могла.
Потом она переехала жить к гражданскому мужу. Постоянно у неё было к нам потребительское отношение. При папе постоянно подхалимничала, а за глаза не юбила его. Как то пришла на НГ и забрала весь дорогой алкоголь... (пп...ц). Потом мама у неё погибла (царство Небесное) и через какое-то время убивают гражданского мужа (тоже царство Небесное). Она без кола,без двора. Приходит к нам. Папа принимает её. Живем втроем какое-то время. Все это время опять идет ущемление моей личности. Приводы с друзьями (у нас была 1 комната), музыка только какая ей нравится, кушаем только то что она хочет. (готовим по очереди) чуть что начинает орать с матом. Папа все время её защищал, т.к. она так же подхалимничала при нем. Постоянно занимала деньги и не отдавала(((( Вобщем у меня много всего накопилось. Потом она опять уехала, нашла себе кого-то. С нами не общалась. Все вечера они проводили за бутылкой пива (и боюсь что под наркотой). Город маленький, поэтому все всех знают. В это время я закончила техникум и постоупила в Университет и уехала в др. город. Недавно звонит папа и говорит, что она в больнице, попала в аварию. Вся переломанная. Я позвонила ей, пообщались. А до этого не общались больше 2 лет. Разругались из-за того, что они заняли у меня карманных денег и не отдали. На неделе я приехала к ней. От нее были мелкие просьбы типа денег на телефон закинуть, прокладок купить в больницу и т.п. Опять потребительское отношение. Продолжение после выхода.

Рыбка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимала и не отдавала? занимать можно только у тех кто дает взаймы

Гость
#2

где продолжение?

Карп в сметане
#3

некачественно работаешь, самую главную персону убрать не получилось. Пробуй снова.

Донна Роза
#4

Автор, вы сестру убили и закопали?

Дж
#5

Все, сестра в виде зомби добралась до автора.

Рыбка
#6

Потом я на выходные приезжала к папе и узнала, что приходил её новый сожитель и просил денег ( для нас крупная сумма) на операцию ей. Папа сказал, что нету - тот попросил взять ссуду или занять. То есть сами они занимать не хотели. При том муженек её здоровый, молодой - не работает. После этого я перестала брать трубку. Она поназванивала и успокоилась. Наконец-то я избавилась от этой паразитки. Такое облегчение!

Рыбка
#7

Комментарии посмешили))

#8

и шо дальшее?

Гость
#9

много букв, аж лень читать

Гость
#10
Гость

много букв, аж лень читать

угу.. тоже ниасилил.

Кешка
#11

Ага!А на комментарии силы есть?!))))))))

Кешка
#12

Нравиться мне Woman--смешной народец!!!Не дочитав пишут отзывы.)))

пр
#14

сестру убилт и закопал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: