Гость
Статьи
Я не могу принять себя …

Я не могу принять себя как женщину.У кого-нибудь было такое?

Сразу скажу я нормальной ориентации.Просто сильно закомплексована,некрасивая,в свои 26 никого не было.Не могу принять себя как женщину в широком смысле,не могу поверить,что кому-нибудь понравлюсь.Ощущаю себя просто человеческим существом.Кто-нибудь страдал от этого?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

в свои 26 никого не было.

скорее всего нетрадиционной все-таки, просто боитесь признаться

Гость
#2

это из родительской семьи проблемы разруливать надо. Папа есть у вас? С мамой какие отношения? У меня всё понятно стало, когда с этим разобралась.

#3

Так, автор, Стоп! прекратите так думать! у всех есть комплексы. я вас понимаю, хоть ещё и маленькая)) мне только 18. но: с комплексами надо бороться неприменно. всеми способами .

НЕ довольны внешностью? найдите в себе плюсы. они есть у ВСЕХ.

сделайте акцент на этих плюсах.

Самое главное уверенность в себе!!!! Вот вы как идёте по улице? навеное опять с мыслями что вы некрасивы, хуже других..так ведь? было и у меня такое...это кошмар тогда, а не жизнь!

Лучше идите и думайте : я королева)))) но! не нужно высоко уж задирать нос или делать злобное лицо, как я делала)))))))))) будьте скромной королевой)

А то что мч нет, так это дело поправимое, будете себя любить, относиться к себе с уважением- и мч найдётся!самый лучший))))))желаю вам этого)

да, вы человеческое существо, но вы- ЖЕНЩИНа))) а мы рождены для счастья, так не губите себе жизнь сами своими комплексами, в мире и так достаточно гадости и проблем. Просто живите .....

#4

а как так получилось то что никого не было??

Гость
#5

У меня похожее. Только я красивая эффектная девушка, поклонников море, есть любимый МЧ. У меня мужские увлечения, я ненавижу бабский трёп про ксметику, шмотки, мужиков. У меня мужская психология и характер, мужская профессия. Я смирилась со своей женской анатомией, но в след.жизни очень бы хотела родиться мужчиной...

#6
Гость

У меня похожее. Только я красивая эффектная девушка, поклонников море, есть любимый МЧ. У меня мужские увлечения, я ненавижу бабский трёп про ксметику, шмотки, мужиков. У меня мужская психология и характер, мужская профессия. Я смирилась со своей женской анатомией, но в след.жизни очень бы хотела родиться мужчиной...

а что за профессия?=)

Леа
#7

У меня не было такого!!!

Нерешительная
#8

мне все говорят, что я очень ничего. нельзя сказать, что не обращают внимания

но мне кажется, что я все равно уродина

нравястя все вокруг, кроме себя

вот тоже не знаю, что делать :(

линка
#9
Хулиганка Я

а что за профессия?=)

да гуманитарий гребаный, понятно же по пафосному тексту.

Гость
#10

К психологу давно бы уже пора сходить

Горло
#11

хлорка должна быть в каждом доме

звезда мишлен
#12

в качестве терапии посмотрите вокруг - сколько ходит по улицам реально страшных девчонок и теток, толстых, с плохой кожей, грязными волосами, короткими ногами, безвкусно одетых, похабно накрашенных, НО при этом при мужиках. это значит, что даже самая страшная тетка может понравиться какому-нибудь мужчине. и он с ней встречается, занимается сексом, замуж берет.

и спросите себя, вы что. страшнее этих самых страшных теток?

еще можете посмотреть в сети разные фотосессии свадебные. даже у "модных" фотографов выложены сеты с такими страшными невестами, что никакой макияж и фотошоп не помогают. а ведь кому-то она понравилась.

так что и у вас все шансы есть. главное, тараканов вывести.

Рыба-кит
#13

Я тоже не могу принять себя как женщину. Мне не нравится, что женщина должна быть слабой, или хотя бы такой прикидываться, мне не нравиться, что я должна рожать детей, а потом кучу времени посвящать им, мужу, дому, а не карьере и себе. постоянно прогибаться, что считают почему-то женской мудростью. Мне не нравиться подчиняться мужчине, да и вообще подчиняться. И да, я тоже не верю, что меня могут по-настоящему любить, думаю, что большинство мужчин в моей жизни просто играли в любовь, когда был просто интерес. И я не знаю, что с этим можно сделать..

Гость
#14

Автор я такая у меня очень много недостатков, которых нет у большинства. У меня мужеподобная фигура, длинный нос. Когда я толстею, то толстею в верхней части тела. Задницы почти нет. Зрелище наподобие Лолиты, но я молода еще. Все вроемя думаю, почему именно Я, почему именно меня Бог наказал такой внешностью? Я вроде бы неплохой человек. как мне кажеться. А старшнее болшинства женщин.

Горло
#15

ХЛОРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

звезда мишлен
#16

дело не во внешности, меня природа вроде как не обделила, но это не мешало мне чувствовать себя золушкой лет до 20 наверное. причем в зеркале я видела, что я красавица, но все равно мне казалось, что не заслуживаю тех мужчин, которые нравятся мне.

Гость
#17
Хулиганка Я

а что за профессия?=)

Инструктор по стрельбе)

звезда мишлен
#18
Гость

Инструктор по стрельбе)

по-моему это профессия унисекс.

психолог
#19

Автор, это надо прорабатывать, если не хотите дальше жить с подобным восприятием и ощущением себя...если готовы работать над собой, пишите: psymaya@mail.ru Буду рада помочь! Москва

Рыба-кит
#20
психолог

Автор, это надо прорабатывать, если не хотите дальше жить с подобным восприятием и ощущением себя...если готовы работать над собой, пишите: psymaya@mail.ru Буду рада помочь! Москва

вот психологи ленивые пошли.. Раз уж общаетесь на форуме можно было свою точку зрения на проблему изложить, а не предлагать сразу платные услуги до того, как вас об этом попросили, это ж не этично.

#21

а я ощущаю себя нечеловеческим существом, да еще и среди чужаков..это гораздо хуже.

Гость
#22

Я тоже не облажаю множеством полезных женских качеств и просто таки ненавижу их. Например - женская хитрость... ну нет во мне этой хитрости нетуууу. А все кто к ней прибегает в моих глазах двуличные хитрож-опые с-уки. Не люблю лжывых людей.

Светоносный Скриптодел
#23

По-моему, быть человеком гораздо лучше и прекраснее, чем просто женщиной или просто мужчиной.

#24

было и есть.

Гость
#25
Гость

У меня похожее. Только я красивая эффектная девушка, поклонников море, есть любимый МЧ. У меня мужские увлечения, я ненавижу бабский трёп про ксметику, шмотки, мужиков. У меня мужская психология и характер, мужская профессия. Я смирилась со своей женской анатомией, но в след.жизни очень бы хотела родиться мужчиной...

"смирилась".... ну-ну. Некоторым бабам нравится показывать свой мужской склад хар-ра, когда это обычно не так. Просто форма защиты. Если б действительно чувствовала себя мужчиной, никогда бы не смирилась (транссексулизм лечится только переменой пола).

А такие заявления тёлок - просто лукавство и позёрство!

#26

Противиться этому нельзя... Раз Вы уже осознали, это очень хорошо - это полдела. Теперь нужно менять мировоззрение, довериться интуиции или обращаться к профессионалу.

Позволить течь тому, что в Вас есть, блокировать опасно в плане заболеваний.

Гость
#27

Автор. Мне 32 и у меня в плане секса никого.мне противно от одной мысли что в меня что то будут вставлять. Эти дни, рожать. Да ну лучше бы мужиком родилась.

Гость
#28
Гость

скорее всего нетрадиционной все-таки, просто боитесь признаться

Дура?

Гость
#29
Гость

скорее всего нетрадиционной все-таки, просто боитесь признаться

*** сходить не хотим?)

Гость
#30
Гость

это из родительской семьи проблемы разруливать надо. Папа есть у вас? С мамой какие отношения? У меня всё понятно стало, когда с этим разобралась.

тоже мимо

Гость
#31
Гость

К психологу давно бы уже пора сходить

да, сходи, лишним не будет

Гость
#32
линка

да гуманитарий гребаный, понятно же по пафосному тексту.

одобряю

Гость
#33
звезда мишлен

в качестве терапии посмотрите вокруг - сколько ходит по улицам реально страшных девчонок и теток, толстых, с плохой кожей, грязными волосами, короткими ногами, безвкусно одетых, похабно накрашенных, НО при этом при мужиках. это значит, что даже самая страшная тетка может понравиться какому-нибудь мужчине. и он с ней встречается, занимается сексом, замуж берет.

и спросите себя, вы что. страшнее этих самых страшных теток?



еще можете посмотреть в сети разные фотосессии свадебные. даже у "модных" фотографов выложены сеты с такими страшными невестами, что никакой макияж и фотошоп не помогают. а ведь кому-то она понравилась.



так что и у вас все шансы есть. главное, тараканов вывести.

вау, обосрать всех вокруг, чтобы доказать одной девушке, что она достойна
слов нет, одни слюни

Гость
#34
Рыба-кит

Я тоже не могу принять себя как женщину. Мне не нравится, что женщина должна быть слабой, или хотя бы такой прикидываться, мне не нравиться, что я должна рожать детей, а потом кучу времени посвящать им, мужу, дому, а не карьере и себе. постоянно прогибаться, что считают почему-то женской мудростью. Мне не нравиться подчиняться мужчине, да и вообще подчиняться. И да, я тоже не верю, что меня могут по-настоящему любить, думаю, что большинство мужчин в моей жизни просто играли в любовь, когда был просто интерес. И я не знаю, что с этим можно сделать..

никому ты ничего не должна, ты - это ты.
будь человеком, а не гендером

Гость
#35
Гость

"смирилась".... ну-ну. Некоторым бабам нравится показывать свой мужской склад хар-ра, когда это обычно не так. Просто форма защиты. Если б действительно чувствовала себя мужчиной, никогда бы не смирилась (транссексулизм лечится только переменой пола).

А такие заявления тёлок - просто лукавство и позёрство!

перекреститься что ли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: