Гость
Статьи
Хочу знать ваше мнение

Хочу знать ваше мнение

Насколько часто в интернете вы находите ответы на ваши личные наболевшие вопросы?

21 ответ
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Крайне редко.

бугага
#2

на бытовые вопросы - нахожу ответы, на личные - нет

Аля
#3

часто. почти всегда. у многих такие же проблемы, такие же вопросы.

Гость
#4

на личные вопросы ответы в интернете даже в голову никогда не приходило искать

Гость
#5

Учитывая, что масса людей имеет очень сходные "наболевшие вопросы", ответы можно найти почти на все, надо только терпение и умение правильно сформулировать искомое.

Гость
#6

В основном по учебе, моде, событиях, личные никогда.

Гость
#7

не ответы,скорее просто поделиться,так как с близкими нельзя поговорить о многих вещах.

Гость
#8

я часто нахожу поддержку, если у меня какая-то ситуация я ищу в интернете где обсуждают такую тему-мне становиться легче,что я не одна такая.

#9

Не знаю на счет ответов, но бывает интересно узнать как у других разрешились схожие личные проблемы. На бытовые темы ответов масса.

Гость
#10

аналогично

#11

всегда,у всех всё одинаково

табуретка
#12
Девица красавица

бывает интересно узнать как у других разрешились схожие личные проблемы.

что-то вроде этого. сбор опыта ))

Гость
#13

Всегда. Только не ответы, а нужную информацию, из которой получаются ответы.

Дубинушка
#14

Никогда. Мои проблемы настолько сложные, что столкнувшихся с подобным очень мало, а со стандартными заморочками по жизни, они даже не понимают сути вопроса, тогда как их проблемы кажутся мне пустяком.

#15

Иногда нахожу ответы, касающиеся чисто бытовых проблем, вопросов красоты и т.д.

А ответы на мои личные вопросы, касающиеся личной жизни, или каких-то жизненных обстоятельств ищу в своём сердце...Правда, иногда нахожу какие-то подсказки, какие-то мысли, которые наталкивают меня на какой-то правильное решение, как поступить...

#16
Диктатура Моды

Крайне редко.

+1

марьванна
#17

личных наболевших вопросов у меня,в принципе.нет.

но полезной мне иформации много .

марьванна
#18
Диктатура Моды

Крайне редко.

вспомнила-вы такая симпатичная )

фото когда-то выкладывали)

Гость
#19
Гость

я часто нахожу поддержку, если у меня какая-то ситуация я ищу в интернете где обсуждают такую тему-мне становиться легче,что я не одна такая.

+1

шелковый тутопрят
#20

чтобы найти что-то применимое к жизни нужно перелопатить кучу овна.не эффективно

ДевОчКа
#21

на душевные вопросы, вопросы по поводу отношений - иногда нахожу...но прежде чем найти перерабатываю большую кучу информации, в основном крайне непригодного содержания или пустых оскорблений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: