Гость
Статьи
Хочу пожить в …

Хочу пожить в Финляндии

У меня мечта пожить в Финляндии(в Хельсинки)...но не знаю как все устроить с чего начать и кем там можно устроиться на работу...здесь я работала помощником рук-ля, танцовщицей гоу гоу, и преподавала в школе танцев гоу гоу. у меня есть высшее экономическое образование, а так же я закончила хореографическое училище.англ.яз intermediate. Понятно если я не знаю финского языка, то в офис я устроиться там не смогу да и наше образование там не цениться совсем.танцовщицы гоу гоу там не нужны вроде ,а стриптиз танцевать я не хочу.и вообще кроме сбора ягод я вакансий там не видела.кто-нибудь жил там ?реально там устроиться вообще?

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Рита
#2

25

табуретка
#3

странные какие бывают мечты..

Ника
#4

о танцовщицей гоу гоу в Финке :) да легко.Видели там таких "тацовщиц" снимают клиентов ночью возле ларьков по продаже хот-догов:)))

Подробностей не знаю как они устраиваются на этуработу,но думаю ничего сложного и документы особые не требуются.Поузнавайте на соответствующих форумах

#5

Узнайте,может туда по AU-PAIR можно поехать.В некоторые страны до 28 лет принимают.

Гость
#6
Ника

о танцовщицей гоу гоу в Финке :) да легко.Видели там таких "тацовщиц" снимают клиентов ночью возле ларьков по продаже хот-догов:)))

Подробностей не знаю как они устраиваются на этуработу,но думаю ничего сложного и документы особые не требуются.Поузнавайте на соответствующих форумах

вы видимо сама пр-тка раз в вас столько ненависти... или уродина ,которая ненавидит танцовщиц за их внешность...

Гость
#7

можно постуить учится-там обучеие бесплатное

LaDyBird
#8
Гость

можно постуить учится-там обучеие бесплатное

Учиться бесплатно могут только имеющин финское гражданство.

Гость
#9
Гость

можно постуить учится-там обучеие бесплатное

уже платное для граждан не ЕС

Гость
#10

Тогда уж лучше нацеливаться на Швецию или Норвегию. Финики мерзкие просто, чисто внешне, женщины страшные у них. Пьют все и много.

Гость
#11

Ну то что пьют все и много это она будет как дома, в России.

#12
Рита

У меня мечта пожить в Финляндии(в Хельсинки)...но не знаю как все устроить с чего начать и кем там можно устроиться на работу...здесь я работала помощником рук-ля, танцовщицей гоу гоу, и преподавала в школе танцев гоу гоу. у меня есть высшее экономическое образование, а так же я закончила хореографическое училище.англ.яз intermediate. Понятно если я не знаю финского языка, то в офис я устроиться там не смогу да и наше образование там не цениться совсем.танцовщицы гоу гоу там не нужны вроде ,а стриптиз танцевать я не хочу.и вообще кроме сбора ягод я вакансий там не видела.кто-нибудь жил там ?реально там устроиться вообще?

Если только учиться.

Гость
#13

Добрый вечер, Рита. Я живу в Финляндии вот уже 16 лет. Многие знакомые, в последнее время переехавшие сюда, начинали со сбора клубники или поступали учиться - второе требует денег на проживание. Есть форум например suomi.ru, там можно узнать кое что для начала. Но, конечно, язык очень важно знать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: