Гость
Статьи
А вы любите утренние …

А вы любите утренние шоу на радио?

Какое слушаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Краля
#1

Не люблю! Включая радио, хочу слышать музыку, а не бессмысленное трещание ведущих.

Гость
#2

Терпеть не могу. Бред какой-то несут, типа смешно. Вообще считаю, что на радио, там где музыка, должна быть только музыка, без диджеев. А говорильни можно на отдельных радиостанциях устраивать.

Гость
#3

НЕНАВИЖУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

На Европе слушаю "Бригаду У" когда на работу еду, очень нра :)

гость
#5

бригада У рулит=))

Гость
#6

Тоже ненавижу, люблю просто музыку послушать когда крашусь, ем, одеваюсь с утра, приходиться "листать" новости, болтовню и рекламу в поисках только музыки.

Сандал
#7

Любила послушать Бачинского и Стилавина))) Эх, было время конечно... скучаю по тому Максимум

Гость
#8

а я камтугезе слушаю на радио РОКС

гость
#9

особенно бесит Доренко! Сергей который

Гость
#10

я не люблю радио вообще

Жюли!
#11

Фуууу! Вот чего бесит так бесит! Ржут как обкуренные причем таким подзабрным смехом, быдлошутки вонючие просто, я ето не могу слышать вообще ни минуты!

Гость
#12

да уж, утром и так мозги не варят, хочется спокойствия и что б не грузили. Так уж и быть, согласна не рекламу, но не много. Но эта трескотня просто убивает, приходиться постоянно переключаться.

Дуня
#13

радио "сити-фм" лучшее

Гость
#14

нет!!!!!

Гость
#15

а я прихожу на работу и включаю Русское радио!-там идет шоу "РУсские перцы",каждое утро новая тема,и люди шлют смс и делятся своими случаями из жизни на заданную тему,иногда бывает оч.смешно и познавательно!еще там гороскоп и новости. единственное что бесит,так это одни и те же песни изо дня в день,а так иногда можно послушать!

Гость
#16
Гость

На Европе слушаю "Бригаду У" когда на работу еду, очень нра :)

какой ужас(((

у них же все шутки на уровне трусов и смех, как у обкуренных

Я
#17
Сандал

Любила послушать Бачинского и Стилавина))) Эх, было время конечно... скучаю по тому Максимум

Да, они были классные. Очень мне нравилась у них рубрика, когда фильм отгадывали по описаниям и "историческая фальсификация".

Кошабакус
#18

Бачинского и Стиллавина тоже слушала- это было что то! После них все не то.

Дракоша.
#19

Бред, а не шоу. Бредятина, наподобие той, которую по телеку показывают под названием "Девчата". Собирают всякую ахинею, какая в голову взбредёт по ходу дела. Думают, юмор отменный.

Дана
#20

Сережа Пастушок слушаю

Любительница загара
#21

Сергей Стиллавин и его друзья! по Маяку

Та
#22

Есть такая замечательная радиостанция - "Радио для двоих" (раньше на этой часоте находилось "Хит ФМ"), там нет никаких утренних шоу и 98% эфира - только музыка.

#23

А я не люблю эти ля-ля-тополя, ха-ха-ха... и т.д.! Хочу музыку! Да что бы без рекламы Слушаю НАШЕ радио, Максимум.

Гостья.
#24
Дракоша.

Бред, а не шоу. Бредятина, наподобие той, которую по телеку показывают под названием "Девчата". Собирают всякую ахинею, какая в голову взбредёт по ходу дела. Думают, юмор отменный.

А под этих девчат Калганов с Меньщиковым закосили своё позорное "Ху из ху".