Гость
Статьи
Ревную к прошлому и …

Ревную к прошлому и ничего не могу с этим поделать.

Прочитала то что это болезнь. И прочитала советы..написано, что надо мириться с тем, что в любом случае у моего любимого будет кто то лучше,.
И быть благодарной прошлым отношениям..именно потому что в них и произошло становление личности партнёра! А именно это меня и бесит больше всего! Я ненавижу мириться и всё готове. меня огорчат тот факт, то что на него повлиял ктото раньше меня.! Что мне делать?

Лиля
15 ответов
Последний — Перейти
Подружка
#1

Ещё они целовались взасос, обнимались, он ей там лизал а она ему, представляешь? Сексом занимались, смеялись, ругались, мирилис, в общем, ищи девственника и всё

Яна
#2

Да,жизнь жестока. Ищите девственника какого нибудь,у него то наверняка скудное прошлое).

И вообще относитесь к этому проще,так ведь крыша может поехать от таких мыслей. Если прошлое мч никак вас ни касается,то и не стоит о нем думать.

Лиля
#3

Да посрать мне на секс..я после этого его своим не чувствую

Гость
#4
Подружка

Ещё они целовались взасос, обнимались, он ей там лизал а она ему, представляешь? Сексом занимались, смеялись, ругались, мирилис, в общем, ищи девственника и всё

мой своей бывшей ничего там не лизал, точно знаю, когда со мной сошелся, сказал, что та до него с другими была, лизать не хотел, брезговал типа.

Яна
#5
Гость

мой своей бывшей ничего там не лизал, точно знаю, когда со мной сошелся, сказал, что та до него с другими была, лизать не хотел, брезговал типа.

Это он сам рассказал? Да уж...нашел тему для разговора,рассказывать как кому то где то там не полизал).

ронетка
#6

:) я такая же больная. до добра это конечно вряд ли доведет. Пока выхожу замуж уже второй раз за девственников без прошлого. Не знаю что будет потом, возможно, я изменю свое отношение к прошлому. Но сейчас мне в кайф трогать-гладить-целовать только моего мужа:) Сама спала только с первым мужем, и со вторым. Брезгую случайными связями...

Это не норма конечно..

ронетка
#7

Хотя с точки зрения христианства это норма как раз, а не норма, то что творится вокруг в плане секса....

#8

Автор, вы такая наивная. Неужели вы всерьез полагаете, что вы - первая женщина в его жизни, а до вас он их только в энциклопедиях видел? Если парень нормальный, стоящий - у него по-любому есть прошлое, потому как не вам одной он наверняка нравился до вашей с ним встречи. Это только у неликвидов всяких чистое и нетронутое прошлое - но вам оно надо? Самое главное - чтобы парень ваш в эти прошлые отношения не возвращался мысленно или, что еще хуже, - физически. Ревновать к прошлому надо тогда, когда парня бросила СИЛЬНО любимая им девушка, и он все никак забыть ее не может. А у вас - не проблема. Не требуйте невозможного - лучше займитесь вашим с ним будущим.

Noor
#9
Подружка

Ещё они целовались взасос, обнимались, он ей там лизал а она ему, представляешь? Сексом занимались, смеялись, ругались, мирилис, в общем, ищи девственника и всё

то что он ей делал куни,эта мысль убивает меня. я начинаю его ненавидеть,из за пустяков стою скандалы... каждый день я вспоминаю об этом,хотя он меня сильно любит и ни одну бышую не любиил...

Noor
#10
Гость

мой своей бывшей ничего там не лизал, точно знаю, когда со мной сошелся, сказал, что та до него с другими была, лизать не хотел, брезговал типа.

a vi uvereni cto u neqo za vsu jizn tolko odna devushka bila? devstvennic ne bilo cto li?

Наталья
#11
Noor

Подружка

Ещё они целовались взасос, обнимались, он ей там лизал а она ему, представляешь? Сексом занимались, смеялись, ругались, мирилис, в общем, ищи девственника и всё

то что он ей делал куни,эта мысль убивает меня. я начинаю его ненавидеть,из за пустяков стою скандалы... каждый день я вспоминаю об этом,хотя он меня сильно любит и ни одну бышую не любиил...

А зачем Вы думаете о том что БЫЛО? Лучше думать о том, что есть СЕЙЧАС!

Noor
#12
Наталья

NoorПодружка

Ещё они целовались взасос, обнимались, он ей там лизал а она ему, представляешь? Сексом занимались, смеялись, ругались, мирилис, в общем, ищи девственника и всё

то что он ей делал куни,эта мысль убивает меня. я начинаю его ненавидеть,из за пустяков стою скандалы... каждый день я вспоминаю об этом,хотя он меня сильно любит и ни одну бышую не любиил...А зачем Вы думаете о том что БЫЛО? Лучше думать о том, что есть СЕЙЧАС!

как то не от меня зависет. каждый раз смотря на него вспоминаю. хочу выбросить все это из головы (((

тарарата
#13

У меня тоже самое, только чуток другое, к куни я бы не ревновала, а вот к обычному сексу ревную. Хрен его знает почему, иногда доходит до того что хочется парню изменить назло, мол ты вот спал с кем-то еще, а я неет, не честно :) не знаю откуда этот бзик, но он сейчас у многих. Я правда в долгу не осталась, раньше по глупости один раз побаловалась ласками оральными. Кстати забавно, что нынешняя моего бывшего теперь меня ненавидит, ибо я была первой кому он куни делал, такой цирк устроила что смешно...

Гость
#14

Тоже самое! Как представлю что он кому-то куни делал, аж трясти начинает! Чуть ли не до слёз.

Юлька
#18

А у меня другое, обидно то, я что он мне врет про свои бывшие отношения, как выпьет начинает вспоминать свою бывшую. Я, конечно, стараюсь принять во внимание тот факт что он мой и выкинуть все из головы, но потом все равно вспоминаю и начинается ахтунг..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: