Гость
Статьи
Неужели большинство …

Неужели большинство людей не чистит зубы перед посещением стоматолога?

Почистить зубы - это же дело пары минут. А с нечищенными зубами - как-то неуважительно по отношению к врачу. зубы отвращение не вызывают, а вот остатки еды - неприятно.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Зубы перед походом к стоматологу чистить надо. Подмыться перед визитом к гинекологу, урологу, проктологу и т.п тоже надо. А вот к чему лобок брить, любому врачу известно, что у всех людей старше 10 лет там есть волосы и это естественно. Да еще и раздражение после бритья бывает.

Гость
#52

38. вам мазок из влагалища берут или откуда? ))

48. вранье, никто не запрещает приходить с мытыми волосами.

Капсула
#53

Я хожу в стоматологию, так там в туалете стоят щетки новые и несколько видов зубных паст. Стоматология на Дровяном, чтобы сомнений не возникало.

гость
#54

Конечно чищу зубы перед посещением стоматолога, и зубной нитью пользуюсь! Как-то даже стыдно, если будет врач тебе вычещать зубы (я не имею в виду профессиональную чистку!). Насчет парикмахера, то не вижу ничесго стыдного, чтобы прийти с немытой головой к нему - иногда просто захожу специально, чтобы мне помыли волосы и уложили! То же самое маникюр-педикюр! (ну здесь просто чищу щеточкой ногти от грязи, если таковая имеется). Перед походом к гинекологу нужно обязательно подмываться! Все равно мазок берут из влагалища, а оттуда ничего не вымыешь без спринцевания! ну вот как-то так...

#55

я не могу с нечищеными зубами к стоматологу идти)

Ирис
#56
568

Да уж, нет слов дамы, Пр зубы почистить еще согласна но без фанатизма, а вот насчет гинеколога, мне врач наоборот сказала что мыться перед осмотром не надо, т.к берут мазок и он может не правильно показать если что то есть... Я считаю если у вас там все ухожено и утром ванну принимали то все оке, а вот прямо перед врачом намываться -бред...

Меня больше удивляют как дамы ходят вообще с полностью бритыми лобками, не стыдно? Как девочки переростки...

Да вы что?! А я думала, что не брить ТАМ - это моветон. Тем более, в жару. Опять же, никто не призывает полностью всё сбривать, достаточно оставить узенькую аккуратную полосочку или какой-нибудь другой дизайн на свое усмотрение. Но чтобы на пляже волосы из-под купальника торчали?! Это нонсенс.

Ирис
#57
Гость

а вам все свои лобки показывают? какая осведомленность)

Задача гинеколога - лечить, а не оценивать лобок. Я больше чем уверена, что им нет никакого дела до ваших интимных причесок - вы же идете к врачу чтобы проверяться и\или лечиться, а не лобок показывать.

#58
568

Меня больше удивляют как дамы ходят вообще с полностью бритыми лобками, не стыдно? Как девочки переростки...

интересно, а чего это вдруг должно быть стыдно??))) мой лобок - че хочу с ним, то и делаю)))))

Ирис
#59
568

39 нет)) просто тут недавно тема была, бриться или нет перед посещением гинеколога, там там почти все советовали что под ноль надо брить, а то не прилично!!!! Как же так врач волосы увидит, кошмар какой)))))

Некогда врачу смотреть на ваши волосы, он должен прежде всего осмотреть ваше влагалище, вашу матку и пр. Я и вовсе молчу о введении или удалени спирали и прочих гинекологических манипуляциях, а вы говорите - волосы, волосы. А подмываться или хотябы протирать ТАМ влажной салфеткой перед осмотром - это в первую очередь себя уважать, а потом уж гинеколога.

Ирис
#60
тупая унылая девка

568

Меня больше удивляют как дамы ходят вообще с полностью бритыми лобками, не стыдно? Как девочки переростки...интересно, а чего это вдруг должно быть стыдно??))) мой лобок - че хочу с ним, то и делаю)))))

Я брею потому что мой муж любит делать мне куни. Да и летом не стыдно ходить на пляж в открытом купальнике. К гинекологу я хожу редко (ттт!), а перед посещением, конечно, моюсь.

#61
Ирис

тупая унылая девка568

Меня больше удивляют как дамы ходят вообще с полностью бритыми лобками, не стыдно? Как девочки переростки...интересно, а чего это вдруг должно быть стыдно??))) мой лобок - че хочу с ним, то и делаю)))))Я брею потому что мой муж любит делать мне куни. Да и летом не стыдно ходить на пляж в открытом купальнике. К гинекологу я хожу редко (ттт!), а перед посещением, конечно, моюсь.

да я тоже не понимаю чего тут стыдного.. когда кусты из трусов торчат - вот это стыдно!)))

Гость
#62
Ирис

568Да уж, нет слов дамы, Пр зубы почистить еще согласна но без фанатизма, а вот насчет гинеколога, мне врач наоборот сказала что мыться перед осмотром не надо, т.к берут мазок и он может не правильно показать если что то есть... Я считаю если у вас там все ухожено и утром ванну принимали то все оке, а вот прямо перед врачом намываться -бред...

Меня больше удивляют как дамы ходят вообще с полностью бритыми лобками, не стыдно? Как девочки переростки...Да вы что?! А я думала, что не брить ТАМ - это моветон. Тем более, в жару. Опять же, никто не призывает полностью всё сбривать, достаточно оставить узенькую аккуратную полосочку или какой-нибудь другой дизайн на свое усмотрение. Но чтобы на пляже волосы из-под купальника торчали?! Это нонсенс.

Может, вы хотели написать не "нонсенс", а "моветон"? Тоже иностранное слово)

Гость
#63

в парикмахерской первым делом спрашивают будете ли красить волосы, потому что если нет то сразу сажают голову мыть, моет девушка "shampoo girl", а потом уже парикмахер спрашивает как стричь или только на укладку пришли. ну если конечно клиент не хочет мыть голову его не будут заставлять, просто намочат водой, но все же они советуют помыть голову непосредственно перед стрижкой, укладкой. я одно время не хотела чтобы мне чужие руки мыли голову, так я записывалась в салон так чтобы я могла ехать из дому и было время голову помыть, высушить и немного уложить, у меня вьющиеся волосы если их не уложить они дыбом стоят, я ж не могла в таком виде ехать на метро. а парикмахер мне всегда говорила да зачем ты дома моешь, укладываешь когда сейчас стричь будем, здесь на месте и помоем и волосы свежие будут, ну она права и теперь в салоне мне голову моют. и я видела что всем там моют, только я говорила не надо, я дома помыла.

Гость
#64

когда к стоматологу иду тоже тщательно зубы чищу, если еду не из дома то беру с собой пасту и щетку, и зубную нитку. пока ждешь можно зайти у них в туалет и там почистить зубы.

Гость
#65

Мой муж ваще зубы не чистит. (((( Заставить- проблема, до криков истеричных...Вонь аццкая изо рта...Как из ***..(( Еще обижается, что я егот нихачу...

дуська
#66
Гость

Мой муж ваще зубы не чистит. (((( Заставить- проблема, до криков истеричных...Вонь аццкая изо рта...Как из ***..(( Еще обижается, что я егот нихачу...

Фууууу! Как вы только с ним живете?! Бросайте его скорей, такого хряка. Когда у кого-то воняет изо рта,меня чуть наизнанку не выворачивает, а тут муж. пусть он найдет себе такую же свинью, как сам, а выдостойны лучшего.

#67

Я работаю массажистом. Вы удивитесь, когда узнаете что некоторые люди не моются перед массажем, ложатся на процедуру с чистой совестью и грязными и вонючими ногами. А про то, что не делают депиляцию и не бреют подмышки (особенно это отталкивает от женщин) я вообще молчу. До сих пор перед глазами женщина, с тела которой грязь "скатывалась" ...фуу... еще и деректор школы...Но у нас же, блин, элитный салон, и я не могу гостя не принять или указать на то, что он вонючая свинья. Радует, что все же большинство приятные ухоженные женщины.

сруля
#69

странно в клиниках ведь в уборной одноразовые щетки лежат и пасты, кто хочет тот чистит, кто не хочет , тот не чистит

Гость
#70

А мне один раз гинеколог сказала,что я так намылась,что зеркало не лезет)))

Гость
#71

Угу, попробуйте с пузом сделать себе полосочку на лобке. Только не переломитесь. У меня щас 8-й мес. беременности пошел, там не то, что полосочку, я уже забыла как мои ноги выглядят, если вниз смотреть. К врачу иду просто хорошо подмытой, а что делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: