Гость
Статьи
Как культивировать …

Как культивировать уверенность в себе?

Я обыкновенная среднестатистическая девушка, возраст-24 года, замужем. Стараюсь следить за собой, макияж, причёска, стильная одежда, высшее образование имеется, короче сказать, что я прям какая-то стрёмная не могу. Вот просыпаюсь вроде с утра, всё нормально, всё мне нравится и образ мой, и всё остальное, в общем довольна собой, и вдруг что-то как стукнет в голову, появляется дикая неуверенность в себе: и лицо кажеться некрасивым, и волосы никакие, и фигура могла быть получше, и грудь маловата, иногда чувствую себя не в своей тарелке просто, кажеться, что представляемый мною мой образ и реальный вобще не совпадают. Ко всему этому добавляется неуверенность в своих силах, кажется, что ты слабачка, боюсь, что если устроюсь на хорошую работу, то не справлюсь! Как изменить себя и своё отношение к себе? Как стать более уверенной и обрести свою личную гармонию?

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди 10 детей. Некогда будет думать о всякой фигне. И уверенной сразу станешь когда они жрать хором попросят

Авторша
#2

Чтоб родить детей, надо из себя сначала представлять что-то. А что может дать детям неуверенная в себе мамаша? (это я про себя:))

Гость
#3

Чтоб родить детей надо просто дать мужику. От секса без обязательств мало кто откажется. Если здесь непостижимым образом не найдешь мужика, езжай в Турцию или Египет и будет тебе счастье.

Авторша
#4
Гость

Чтоб родить детей надо просто дать мужику. От секса без обязательств мало кто откажется. Если здесь непостижимым образом не найдешь мужика, езжай в Турцию или Египет и будет тебе счастье.

Мне мужика искать не надо, муж есть!!!

Если совет нормальный дать не можете, не пишите тогда вобще

Гость
#5
Авторша

Мне мужика искать не надо, муж есть!!!

Если совет нормальный дать не можете, не пишите тогда вобще

Ну если ты от мужа не можешь или не хочешь

Гость
#6

или не уверена в нем

Авторша
#7
Гость

АвторшаМне мужика искать не надо, муж есть!!!

Если совет нормальный дать не можете, не пишите тогда вобще

Ну если ты от мужа не можешь или не хочешь

Я кажись выше уже объяняла....и давайте уже по теме поговорим

Авторша
#8

объясняла

Суфи
#9

Видимо Вы очень критичны к себе-оттуда неуверенность.Вы даже не представляете,сколько есть незамужних и без высшего образования,но при этом о-очень уверенных в себе женщин)))Любите себя и неуверенность пройдет)Может,Вы относитесь к типу людей,которые постоянно стремятся к идеалу..Постоянно самосовершенствуются,но им все время что-то не нравится,что-то не так...Муж,конечно же,пусть чаще(а лучше каждый день) говорит Вам-что Вы-совершенство:-)

Рожденная змеей
#10

Сколько можно повторять - самый простой, элементарный аутотренинг! Помогает всем, только бубни себе "я самая обаятельная и..." . Подсознание начинает верить, даже если Вы сами не верите в это.

Elena
#11

я знаю как стать более уверенной в себе. Бег по утрам. Самооценка разом повышается и хорошее настроение на весь день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема