Гость
Статьи
Я- «хорошая девочка»…а …

Я- «хорошая девочка»…а смысл?

Это не ода себе любимой…просто уже все надоело. Я та, которую все без исключения называют «хорошей, умной, скромной, очень воспитанной, интеллигентной….и т.д.». Можно подобрать еще массу …

Автор
822 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#766

И в универе всегда помогала двум приятельницам. Всегда скажу, что задали, дам списать. Одна мне даже дипломную присылала с просьбой помочь сформулировать цели и задачи. Она туп.оватая девчонка, но неплохая, мне было жалко ее, я помогала. Конечно, мне потом спасибо говорили. А еще они говорили, что я человек очень добрый, умный и хороший. И это было искренне. А подруга моя, "плохая", неправильная, говорила мне: "Они тебе на шею сели. Ты чего им помогаешь? Они же пользуются тобой". А я говорила: "Да? Ну мне не трудно помочь". А подруга: "Помогать надо только тем, кто помогает тебе в ответ. Они что-нибудь сделали тебе хорошего?".
А еще там одна говорила: "Я просто поражаюсь твоему уму и воспитанию. Ты так хорошо говоришь, тебя интересно слушать. Но ты не умеешь себя перед мужчиной подать, поэтому ты одна". Возможно, она права...

Гость
#767

Мне 29 у меня семья уже,ребенок муж.Лет до 26 я прожигала свою молодость на вечеринках,в клубах просто гуляла на улице допоздна,пару раз напивалась пробовала курить,матюкалась по жесткому при этом хорошо училась.В институте меня видели хорошей девочкой,преподаватели считали меня ангелом.А за дверью института что творилась,тьма тьмой.И я нашла в клубе своего парня,а в последующем и мужа.И все это плохое клубы,пьянки не мешали мне завести семью.Теперь я спокойно сижу дома,в выходные могу там в кафе или в кино сходить И ВСЁ!Потому что я молодость провела как надо с угаром,весельем ведь молодость это классная пора жизни!Теперь в 27 я родила дочку,обзавелась семьей,у меня хорошая работа и я понимаю я не зря провела молодость.У меня была подруга такая как и вы,только чуть хуже была помешана на воспитание,учебы была занудой прям.Как мы дружили не понимаю,но я вытянула из болота занудства и она втянулась в веселую компанию,она мне спасибо сказала за то что я ее просветила и она нашла тоже мужа хорошего и ей сейчас 29 как и мне тоже семья,ребенок,хорошая работа.У вас все впереди,сходите в клуб с подружками хоть или в кафешку если подруги раскрепощенные то может вам кого нибудь зацепят и там уж как получиться.

Linde
#770
да ладно тебе.

я вообще не понимаю женщин,которые совершенно не пьют.а как вы с подружками расслабляетесь?наверное в театр ходите и разговариваете о неоинституционализме в истории развития экономики?

А почему бы и нет?
Не всем бухло как воздух нужно...

Linde
#771
Гость

У Автора, видимо, режим. В 22.30 хорошие девочки спят.

В твоей стереотипной голове - да!

Linde
#772
Гость

Если к вашей хорошести добавить совсем немного расслабления, то вам просто цены не будет. Я знаю о чем говорю, я такая же была.

Поддерживаю!

Linde
#773
Автор

На все посты отвечать не успеваю. не думала, что столько человек в теме будет.

Многих просто хлебом не корми, дай "поклеймить не таких как они"...Тут особо удивляться не чему.Да и посамоутверждаются за ваш счет.

Linde
#774
Гость

Автор,правильно ли будет сказать, что - вы не такая как все;- это мешает вам построить отношения с парнями;- время (возраст) делает проблему всё более актуальной...

+

Linde
#775
Гость

да просто автор загнанная ! а надо что? расслабитьсяв смысле не упиваться своей идеальностью и непорочностью, а разрешить себе быть легкомысленной иногда. в плане пойти в клуб, чуть выпить, потанцевать, а то она по театрам мужа ищет, а там мало знакомятся. по моим наблюдениям.

Боже, какой дебилизм !

Linde
#776
Автор

Как раз таки мании величия у меня нет. Понимаю, что это смешно прозвучит в контексте форума, но я скромный человек. Просто решила высказаться и написать сюда, описать себя, вот и складывается такое впечатление, что у меня мания величия. Так, как форум анонимный, то можно написать все, так как есть на самом деле. В жизни бы я так про себя не сказала бы никогда - постеснялась бы да и скромность не позволила бы.

"Мнимую манию величия" любят надумывать те, кто знает сознательно, что он - хуже...Поэтому и считает нужным таких, как Вы, опускать до своего *****-уровня лишь бы над собой не работать, мол "я хожу в калошах, дык и ты ходи..."

Linde
#777

* - б.ы.д.л.о. уровня

Linde
#778
Гость

Автор, да многие люди считают себя хорошими, но это не мешает им увидеть хорошесть других людей. А у вас этого нет, это очевидно.

Каким боком это "очевидно"?

Linde
#779
Нгол

И вот такие девочки потом начинают отрываться в семейной жизни, когда вкусят этой самой жизни, интересной, многогранной, непредсказуемой. И пойдут темы: я изменила мужу и хочу ему все рассказатьИлиПолюбила другого мужчину, но у нас мужем ребенок. Что делать?ИлиМуж узнал о моей связи на стороне.Это все они, хороший девочки.А гуляки наевшись этого до брака становятся примерными женами.

СУръезно???)
Прям таки все?
Б...ди по своей природе таки не засматриваются никак потом и на других?
вы слишком хорошо о них думаете...)

Linde
#780
Нгол

Вам не встречались некрасивые, несексуальные и не интересные женщины которые были с классным мужчиной? Они на каждомшагу, оглянитесь.

Ну-ну)))))

Linde
#781
Artemis

Автор, не слушайте этих алкоголичек и по ночным улицам не шастайте. а то злодеи шныряют, в машину враз запихнут, или опоят так, что окажетесь в чьей-нибудь постели. :-) В клубы можно только с друзьями, с братьями-сестрами, чтобы Вас хоть кто-нибудь пас. В дешевых клубах делать нечего, в дорогих есть интересная программа - я ощутила и увидела разницу собственными глазами, но это на раз. У меня тоже не в моем характере ночная жизнь.Просто побольше эгоизма, вредности, неуступчивости, уберите с лица выражение "ну я такая хорошая, заберите меня куда-нибудь". Просто вступите в клуб какой-нибудь по интересам. Вот друзья у меня по биатлону (вид спорта) - вместе дружим, горланим кричалки-вопилки, чуть-чуть безбашенности.)) Вот моя подруга ходила на вечера бардов и нашла себе молодого человека. :-)Ну и чуть небольшого разврата: изучайте книжки про отношения между женщиной и мужчиной, например Ошо. Никакой скабрезности, правда!И запомните: никаких комплексов, вроде я страшная как квазимода, длинные нос, длинные мпг, узкие губы, кривые зубы и толстая попа.) У парней вкус разный.))

+++++++++++
Да, но бывает могут опустить особые му...ки (что не особо поможет это избавление от комплексов, могут вернуть комплексы обратно)

Linde
#782
Гость

дело в том что сложно и рыбку съесть и ...обычно происходит как-мы гуляем,пьем,курим,теряем девственность,обжигаемся не раз,учимся на своих ошибках...все в основном через это проходят,и это-НОРМАЛЬНО.испорчеными шлюхами и алкашами не вырастаем)

За всех не надо отвечать..И испорченные ***** и такие же алконавты, бывает, вырастают..Не надо так льстить)

Linde
#783
Автор

Вот и вы меня поняли. Я попадаю в категорию "хорошая девочка" (как думает ваша бабушка, да и не только ваша). Но, наверное эта хорошесть нужна только старшему покалению и родителям. А моим сверстникам-парням/мужчинам совсем не нужны "хорошие" девушки?Почему тогда большинство кричат о том, что не осталось приличных/хороших/нормальных девушек, вокруг одни меркантиольные бл*ди? И где найти девственницу и все подобные темы?Для чего тогда этот шум?

Этот шум для того, что они сами без понятия чего хотят...Да и не от всех этот шум исходит (по правде говоря)

Linde
#784
Гость

Автор, все верно, если человек некрасив, то неважно, какой он как личность.Кинь фотку - мы заценим и скажем правду.

а понятие "красоты" тут определяют?
Не знала...
Даже на конкурсах красоты бывает куча сомнений у жюри поважнее, а тут видимо - "жюри" еще круче!

Linde
#785
Гость

-я бы сказал наоборот: когда человек - личность, внешние параметры не занимают первого места.

как - когда...
у всех вкусы - разные..как и мнения..

Linde
#786
Гость

не ломайте себя, потом будет противно с самой сабой жить. сколько на земле людей? 6 млрд , хороших людей много, их надо распознать. хороший , но толстый , лысый очкарик вам не подходит? вот в чем дело, вам же мачо денежного подавай,

где такое вычитал(а)?
Про "мачо" и "денежного"?
у таких как ты по ходу кроме крайностей в башне ничего нету...Печалька(

Linde
#787
Гость

Добрее будьте к окружающим."Большинство современных девушек" - откуда у Вас такие сведения о большинстве? Вы только что оскорбили очень много людей.

Дабл капучино

автор, не напивайтесь ни в коем разе, пьяная женщина-это отвратно и клеится к вам будет быдлятина всякая.

Дык (я же и говорила), что большинство здесь отписавшихся с такими тупыми советами это - б.ы.д.л.о.

Linde
#788
да ладно тебе.

короче ***** это судьба

скорее б.ы.д.л.о. - это судьба

Linde
#789
Гость

Забавные суждения некоторых людей, которые действительно не понимают, что такому чел-ку, как автор(чел-ку более старой формации) сложно "опуститься" до уровня современной жизни, где люди мало контролируют животные инстинкты.p.s. за свои 19 лет тоже ни разу не был в клубе и не нажирался. На вопросы "а почему?" отвечаю предельно просто-у меня больные почки.это такой своеобразный барьер, чтобы "отмазаться" от неудобных для меня вопросов.

Да, для б.ы.д.л.о.м.а.с.с.ы. чего ток не придумаешь лишь бы отвянули со своим примитивом..Макаки человекоподобные.

Linde
#790
Автор

Блин, ну откуда такой вывод??? Почему вы мыслите стереотипами? Мне не нужен денежный мачо! Мне нужен человек, который в первую очередь будет мне интересен. Я люблю умных мужчин, тех, с которыми интересно разговаривать. Говорить на разные темы, я люблю слушать. Я люблю людей с чувством юмора. У мужчины обязательно должно быть чуство юмора, чтоб можно было вместе ПОРЖАТЬ от души...Неужели вы правда думаете, что всем девушкам нужен богатый мачо?Об этом я писала выше...

Автор, просто ни на что другое, как на шаблоны, "башенки" таких не способны..Нашли кого слушать!

Linde
#791
Гость

Добрее будьте к окружающим."Большинство современных девушек" - откуда у Вас такие сведения о большинстве? Вы только что оскорбили очень много людей.

Она - итак добрая (особенно после того как со спокойствием удава выслушала столько грязи и ***** советов от таких же советчиков)
И чем она не права?Разве большинство сегодня не такие телки??Правда глазки режет? )

Linde
#792
Гость

Кричат никчемные мужичонки, не способные ни заработать ни сексуально удовлетворить женщину.Поверьте мне, настоящие мужчины никогда ничего такого не скажут.

Ой, как смешно!)))))))))
Не все стремятся быть олигархами и это - вполне нормально и не всем нужно разбитое до ... ведро.
Ибо ВСЕ - РАЗНЫЕ на этой планете (чего так тяжело понять многим)

Linde
#793
Автор

Блин, ну откуда такой вывод??? Почему вы мыслите стереотипами? Мне не нужен денежный мачо! Мне нужен человек, который в первую очередь будет мне интересен. Я люблю умных мужчин, тех, с которыми интересно разговаривать. Говорить на разные темы, я люблю слушать. Я люблю людей с чувством юмора. У мужчины обязательно должно быть чуство юмора, чтоб можно было вместе ПОРЖАТЬ от души...Неужели вы правда думаете, что всем девушкам нужен богатый мачо?Об этом я писала выше...

Здесь куча местных так и считает..Богатые мачо - на первом и последнем месте.
(По другому никак)))

Linde
#794
Гость

Во всех ответах это занудство. Я сама не пью, не курю, по клубам не хожу, книжки читаю(хотя в студенчестве всё это было), но я не такая как автор. её даже читать невозможно, какой-то наивняк и зацикленность на себе. Нудит и нудит о том какая она. А чтобы влюбить в себя нужно уметь интересоваться людьми, а не на себя любоваться.

Потому что родители и бабушки тогда должны чуть свой-то "пыл" по поводу заказов на дочку\внучку поубавить и всмотреться в эту реальность трезвее.
А то такие девочки, выходит, исполняют заказы своих родственников, ибо их так приучили (может - и насильно)Шаг - влево, шаг - вправо - расстрел...

Kate
#795

Автор, а вы умеете кокетничать, флиртовать? Знаете, что нужно мужчинам говорить? Видимо нет.. Вам при вашей "хорошести" не хватает опыта, который начинают приобретать в 14-ть лет. Вот и нет у вас парня. Вам надо общаться с мужчинами и учиться, учится, учится общению. И все получится.

н
#796

Автор, в вашем описании особенно никакой хорошести не увидела. То что вы перечислили это минимум качеств для обычной интеллигентной девчонки.
А чем вы интересны? Какая ваша профессия? Кем вы себя видите в будущем? Куда вы любите путешествовать? Каким спортом занимаетесь? О чем с вами разговаривать то?
Впечатление, что вы малообщительная и мало чем по жизни вообще интересуетесь.Вот поэтому и одна.
Где вы учились? Вы совсем не привлекали внимание сокурсников? Вы никогда понравившегося вам молодого человека не приглашали на кофе в обед?

Гость
#797
Kate

Автор, а вы умеете кокетничать, флиртовать? Знаете, что нужно мужчинам говорить? Видимо нет.. Вам при вашей "хорошести" не хватает опыта, который начинают приобретать в 14-ть лет. Вот и нет у вас парня. Вам надо общаться с мужчинами и учиться, учится, учится общению. И все получится.

Ой, как смешнооо))))))))))))
А почему " в 14", может - сразу "в 11,10"???) (некоторым "мужчинам" нравятся и помладше)))

Гость
#798

лишь бы не быть занудой.

Гость
#799
Гость

О у меня все так же, при чем я еще внешне очень привлекательна) до 27 лет была одна все негодавала ну как же так, я такая красивая, умная, хозяйственная, а все одинока. А потом поняла, что я черезчур правильная и предсказуемая, а мужчинам это увы не нравятся и как бы бонально это не звучало им нравятся эгоистичные непредсказуемые стервы. Вот и делайте выводы.

Деточка, это всего лишь Ваше воображение. Грамотность у Вас на твердую троечку, с характером и внешностью, скорее, ситуация аналогичная. И корона Вам жмет, определенно.

Гость
#800
Автор

Тогда сразу хочу извениться, оскорблять никого не хотела. пишу исходя из того, что вижу. А вижу я и слышу разговоры только о том: был бы Вася по-богаче, я бы ему дала, а так зачем? Будущего нет. Вижу как девки в машины дорогие с радостью запрыгивают, слышу восторженные вопли после похода в ночной клуб - он меня прокатил на своей ауди q7 пришлось ему дать и т.д. Может быть у меня окружение такое. (это я пишу в основном про студенческую жизнь моих сокурсниц). И я не говорю что все девушки такие. Это большинство моих знакомых девушек, так будет правильнее написать.

ИзвЕниться)))-ха-ха-ха Эти девки (очень грубое слово для "тургеневской девушки"), которые с радостью запрыгивают в дорогие машины - совершенно нормальные, радуются жизни, хорошо проводят время.Девственность представляет ценность до определенного возраста. Лежалый товар никому не нужен на брачном рынке."Вася по-богаче, я бы ему дала, а так зачем" - разумное замечание девушки, которая думает о себе и о своем будущем, а не о том, как быть "хорошей". "И я не говорю что все девушки такие.Это большинство моих знакомых девушек" - и слава Богу, что адекватных и практичных девушек большинство. А Вы - на облаке живете, ожидаете какой-то неземной любви, которой может и вовсе не случится за всю жизнь.Взаимная любовь - подарок Небес+готовность к компромиссам с обеих сторон. Не каждому дано. Вы не такая уж хорошая Скорее, просто боитесь жить и нудная весьма.

Гость
#801
Гость

Я тоже "хорошая". Я, конечно, матюкаюсь иногда, не умею вязать, не интересуюсь искусством. Но в целом я воспитанная, уважаю старших, людям обидных слов не говорю. До 29 лет такая хорошая, никому не нужная, засиделась. Тоже постоянно слышу, что я хорошая, от мужиков. Один меня подвозил и сказал: "Ты нежная такая, с тобой так приятно ехать. Я вот разных людей подвозил, и бывает едешь, а человек такой неприятный, и я давлю на тормоз постоянно резко. А с тобой так приятно ехать, так спокойно". И пока я такая хорошая сижу в одиночестве, те мужчины ахают плохих девочек и влюбляются в них. Последний раз влюбилась в мужика 46-ти лет. Он обычный электрик. А он влюбился в плохую девчонку, неправильную, которая ездит пьяная за рулем, спит 3 часа и потом садится за руль, дороги не видя, грубая, хамоватая, она и его посылала. Он при мне её осуждал, говорил, что она туп*рылая. А потом оказалось, что влюбился в нее до потери пульса. Да так, что когда она его бросила, он сказал, что больше не хочет никого любить. А меня он вообще обманул. Потому что люди хороших девушек часто обманывают, думая, что раз хорошая и воспитанная, то не ответит.

Так надо не быть амебой безответной (типа, хорошая и воспитанная), а обматерить м у д а к а, высказать ему все, что думаете о нем и его гулящей возлюбленной. Зачем с ним миндальничать? Этот электрик и его подружка друг друга стоят. Он - врет, слово не держит, а на ней вообще пробы ставить негде. Парочка лузеров))) Подобное к подобному.

Гость
#802
да ладно тебе.

я вообще не понимаю женщин,которые совершенно не пьют.а как вы с подружками расслабляетесь?наверное в театр ходите и разговариваете о неоинституционализме в истории развития экономики?

Ой ,да ладно ,с возрастом ,вообще, все пить перестают У меня все подруги ,которые раньше,как вы рассуждали,к 40 не пьют по медицинским показаниям,ничего от тоски не умерли

жанна
#803

я тоже хорошая девочка, мне 29 лет и тоже не было парня.

Гость
#804

Такая же как автор. Парня долго не было: поклонников-воздыхателей достаточно, но каких-то нерешительных, ожидающих инициативы с моей стороны. Однажды заставила себя общаться с одним парнем 3 месяца, чтобы тупо научиться общению с противоположным полом. Парень попался с противным характером, но вынесла как-то (очень удивился, когда по истечении срока был послан). После него встретила будущего мужа: не ботаника, нормального сильного мужика. Если автор верит в Бога, ему будет просто понять простую истину: жизнь земная отравлена бесовскими силами. Важность человека в этом мире не боле чем у спермотозоида, только в духовном смысле. Легко нахвататься хамства, вульгарности, грубости и др.гадости и сложно, очень сложно остаться порядочным, добрым, скромным и трудолюбивым. Чем лучше будешь душевно, тем больше тебя будут пинать. Бесовские силы будут настраивать духовно больных людей против тебя. В земной жизни люди буквально просеиваются сквозь сито скотства и мерзости человеческой. Не надо быть хорошей для всех, нужно уметь защищаться. Но и озлобляться ни в коем случае не стоит. Общайтесь с людьми, не замыкайтесь, как бы плохо временами не было. Где-то ходит ваш мужчина, который ищет как раз такую добрую, домашнюю девочку.

Евкакий
#805
Автор

Это не ода себе любимой…просто уже все надоело. Я та, которую все без исключения называют «хорошей, умной, скромной, очень воспитанной, интеллигентной….и т.д.». Можно подобрать еще массу определений.
И, наверное, я могу гордиться этим. Мои родители гордятся тем, что у них ТАКАЯ дочь.
Я действительно хорошая, воспитанная (кто говорит, что я начитана, что я - интеллектуалка). Я тоже так могу сказать. Как говорила обо мне классная руководительница «у тебя врожденная интеллигентность». В университете преподаватели тоже обращали на это внимание, один называл меня «аристократкой».
Я не курю и не пью спиртное. Не потому, что это «некрасиво». Просто у меня нет в этом потребности. Матом я тоже не ругаюсь. Могу вполне без него изъясняться и сказать человеку, куда ему идти.
Я – честный человек. Не вру в принципе, потому что, наверное, я еще не совершала в своей жизни таких поступков, о которых нужно врать. В лучшем случае я промолчу, либо скажу, что это я не буду обсуждать.
Я – надежный друг. Настоящий друг, друг с большой буквы. Всегда приду на помощь и сделаю все, что от меня зависит…
Так же мне присуще такое качество как – верность.
Я люблю готовить и делаю это вкусно. Я занимаюсь цветоводством, умею вязать. В моем доме всегда идеальный порядок и чистота.
И меня ну просто достало то, что все меня называют «хорошей». О, ты такая хорошая, блин, какая же ты хорошая, мне так повезло, что я тебя знаю (как вариант: что ты со мной общаешься).
И коронная фраза, которая меня просто убивает : КАК ЖЕ ПОВЕЗЕТ ТВОЕМУ МУЖУ.
Да вот только дело в том, что к своим 24 годам (будет в январе) у меня даже парня не было (!). Я ни с кем никогда не встречалась. И мужу взяться просто не от куда.
Вот и приходят такие мысли, что быть «хорошей девочкой» - плохо. Что вся эта хорошесть никому и даром не нужна, что я нелеквид….Грустно.

Люблю скромных людей, которые не пишут предложений по 20 о себе.

Гость
#806

значит нужно попробывать быть плохой...
жизнт поможет найти "золотую середину" :)

Кристина
#809

я вот что думаю, может вы слишком начитанная и интеллигентная?.. просто проще надо быть, не смотреть на людей свысока... да, все эти качества с готовкой, садоводством, рукоделием - это здорово, я тоже готовлю, вышиваю, растениями домашними занимаюсь, но я так думаю мало что из этого интересует мужчину, хотя многие ребята любят готовить :) некоторые даже вязать! попробуйте познакомиться через инет с мч по интересам. Еще мне кажется на вас давят ваши родные, именно тем, что воспитали такую хорошую и вам непременно нужно оставаться такой навеки! в общем воспитывайте себя сама, людям интеллигентность нафиг не нужна, достаточно быть добродушным, открытым, интересным человеком. Интересным не в плане блестать умом и начитанностью, а заинтересовать чем-то может из жизненных ситуаций, увлечением каким-то, главное умело это "подать".

Гость
#810
таня

мне кажется что так скучно быть вами если честно.

Привет красавица

Гость
#811
Автор

Это не ода себе любимой…просто уже все надоело. Я та, которую все без исключения называют «хорошей, умной, скромной, очень воспитанной, интеллигентной….и т.д.». Можно подобрать еще массу определений.
И, наверное, я могу гордиться этим. Мои родители гордятся тем, что у них ТАКАЯ дочь.
Я действительно хорошая, воспитанная (кто говорит, что я начитана, что я - интеллектуалка). Я тоже так могу сказать. Как говорила обо мне классная руководительница «у тебя врожденная интеллигентность». В университете преподаватели тоже обращали на это внимание, один называл меня «аристократкой».
Я не курю и не пью спиртное. Не потому, что это «некрасиво». Просто у меня нет в этом потребности. Матом я тоже не ругаюсь. Могу вполне без него изъясняться и сказать человеку, куда ему идти.
Я – честный человек. Не вру в принципе, потому что, наверное, я еще не совершала в своей жизни таких поступков, о которых нужно врать. В лучшем случае я промолчу, либо скажу, что это я не буду обсуждать.
Я – надежный друг. Настоящий друг, друг с большой буквы. Всегда приду на помощь и сделаю все, что от меня зависит…
Так же мне присуще такое качество как – верность.
Я люблю готовить и делаю это вкусно. Я занимаюсь цветоводством, умею вязать. В моем доме всегда идеальный порядок и чистота.
И меня ну просто достало то, что все меня называют «хорошей». О, ты такая хорошая, блин, какая же ты хорошая, мне так повезло, что я тебя знаю (как вариант: что ты со мной общаешься).
И коронная фраза, которая меня просто убивает : КАК ЖЕ ПОВЕЗЕТ ТВОЕМУ МУЖУ.
Да вот только дело в том, что к своим 24 годам (будет в январе) у меня даже парня не было (!). Я ни с кем никогда не встречалась. И мужу взяться просто не от куда.
Вот и приходят такие мысли, что быть «хорошей девочкой» - плохо. Что вся эта хорошесть никому и даром не нужна, что я нелеквид….Грустно.

Гость
#812
Artemis

Автор, не слушайте этих алкоголичек и по ночным улицам не шастайте. а то злодеи шныряют, в машину враз запихнут, или опоят так, что окажетесь в чьей-нибудь постели. :-) В клубы можно только с друзьями, с братьями-сестрами, чтобы Вас хоть кто-нибудь пас. В дешевых клубах делать нечего, в дорогих есть интересная программа - я ощутила и увидела разницу собственными глазами, но это на раз. У меня тоже не в моем характере ночная жизнь.

Просто побольше эгоизма, вредности, неуступчивости, уберите с лица выражение "ну я такая хорошая, заберите меня куда-нибудь". Просто вступите в клуб какой-нибудь по интересам. Вот друзья у меня по биатлону (вид спорта) - вместе дружим, горланим кричалки-вопилки, чуть-чуть безбашенности.)) Вот моя подруга ходила на вечера бардов и нашла себе молодого человека. :-)

Ну и чуть небольшого разврата: изучайте книжки про отношения между женщиной и мужчиной, например Ошо. Никакой скабрезности, правда!

И запомните: никаких комплексов, вроде я страшная как квазимода, длинные нос, длинные мпг, узкие губы, кривые зубы и толстая попа.) У парней вкус разный.))

Лол, то есть алкоголичек не слушайте, а наркомана Ошо слушайте. Зоябись совет.

Гость
#812
Автор

Вот и вы меня поняли. Я попадаю в категорию "хорошая девочка" (как думает ваша бабушка, да и не только ваша). Но, наверное эта хорошесть нужна только старшему покалению и родителям. А моим сверстникам-парням/мужчинам совсем не нужны "хорошие" девушки? Почему тогда большинство кричат о том, что не осталось приличных/хороших/нормальных девушек, вокруг одни меркантиольные бл*ди? И где найти девственницу и все подобные темы? Для чего тогда этот шум?

Затем, чтобы сбить цену тем, кто им действительно нравится.) Мол, не девственницы вы и не больно-то нам вас хотелось.

Принцесса
#813

Я тоже очень хорошая девочка, скромная, воспитанная а главное "не общаюсь с парнями" так говорят, тоесть у меня нету парня и все считают что это хорошо. А почему другим можно, а мне нельзя любить? Или просто завести парня? Мне 23 Почему меня должны интересовать мнения других, эти все и эти идеалистические принцыпы которые внушили мне родители. Да я наивная, меня могут обманывать, но я должна сама выживать а не что бы кто то постоянно наставлял!! Хочется стать Плохой! Окружающим выгодно со мной на работе, дома, друзьям потому что я всегда работаю от души, друзьям не завидую а они да, семье нравится постоянно слышать сто я хорошая. Как же я хочу сбежать

Галина
#814
таня

мне кажется что так скучно быть вами если честно.

Ну и почему?)Потому что у нее нет молодого человека или потому что хорошая?)Может ей быть хорошей комфортно,не задумывались об этом?Конечно полной противоположности будет некомфортно надеть маску хорошей девочки.

Гость
#816

Ну так вы удобная. И с «мужем» будет так же, будешь ему стирать-готовить и не вякать, пока он живет как хочет.
Хватит быть мямлей, будь собой

Гость
#817
да ладно тебе.

я вообще не понимаю женщин,которые совершенно не пьют.а как вы с подружками расслабляетесь?наверное в театр ходите и разговариваете о неоинституционализме в истории развития экономики?

Невероятно, но расслабление прямо пропорционально напрягу. Когда его нет, то и расслабление несильное требуется. А если вся ваша жизнь стресс, то надо нажраться посильнее

Гость
#819

Девушка, расскажите как у вас жизнь сложилась? Очень интересна ваша история)

АЛИНА
#820

сейсмолог послушница-крестьянка стюардесса продолжает симулировать наследство налогооблажение преобладание себестоймости дорогая мавритания работорговцев форс-мажора по про лекала и биркам новинка выгодной торговли дисквери