Гость
Статьи
Меня постоянно …

Меня постоянно подкалывают и издеваются

Здравствуйте,меня зовут Николай,мне 25 лет.Так сложилось,что с самого раннего детства надо мной стали постоянно издеваться.Нет друзей,всё просто ужасно с женским полом.Почему то при общении с людьми,у меня появляется жуткий внутренний страх;дрожит голос,я начинаю суетиться,быстро говорить и т.д...это отпугивает людей и они теряют ко мне интерес.Ничего не могу с собой сделать :((((

5 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

сходите к психологу

главный способ борьбы со страхами - тренироваться.постоянно переживать ситуации которые вызывают у вас страх.а не убегать от них

Это социофобия.
#2

Надо литературу читать, как с этим бороться. Богатые к психологам ходят. А так...

да ладно тебе.
#3
Иринуся

Тема автора http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4124049/



Хахаха, теперь все понятно

Разводка

ну вы просто разоблачили его!))и тут и там

Мари
#4

Автор в вашей ситуации только психолог, ищите, если нет денег обратитесь в социальные службы вашего города

Гость
#5

Я пришла к выводу, что все неврозы от постороннего негативного воздействия в простонародье сглаз, вам нужно заняться духовными практиками, это повысит вашу энергетику и очистит от негативности и люди к вам потянутся, и всё у вас в жизни измениться чудестнейшим образом, что вы сами удивитесь,только надо не лениться и просто заставлять себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: