Гость
Статьи
Моя подруга слишком …
Обсуждение закрыто

Моя подруга слишком гордится своей грудью, а меня подкалывает.

Я худенькая,высокая, естественно, большой груди у меня быть не может. У моей подруги, 3 размера, нам по 19. Гордится ею до тошноты. Выпячивает так вечно, подходит ко мне и чуть ли не в рот с нею лезет. Бывает среди друзей ляпнет острую шутку по поводу меня, типо."а на чём твой лифчик держится, на скрепках?" :)Или, возьмёт мою руку и положит себе на сиськи, я говорю." фууу, противно." Я же не мальчик. А она смеётся, говорит, что вот раз она такая "гарна дивчина", то и дети здоровые будут, а у меня как повезёт. И вообще, комплексую, что когда идём с ребятами в баню, остаёмся в купальниках, Она прям из кожи вон лезет, чтобы меня подколоть.Например, перед мальчиками ущипнёт меня за грудь, говорю ей, "Эй не сщипай." А она спрашивает," как тебе может быть больно,у тебя ведь там ничего нет.Хахаха." Любит постоянно повторять, что привлечь мужчину, можно только своими телом.И говорит это, среди таких же грудастых, как она, которые её взахлёб поддерживают. Естественно, я остаюсь одна со своим мнением. У меня лично нет таких ярко выраженных форм груди. Размер первый ,наверное, или нулевой вообще. Думала уже операцию сделать. Завтра намечается баня, думаю не идти, опять подкалывать начнёт. Она считает, что просто шутит. Но мне больно, не раз об этом говорила ей. И что ответить ей не знаю, чтобы ей тоже перед всеми стыдно было и отстала от меня. Грудь, то у неё деиствительно красивая, женственная. Даже не знаю как быть. Может она в чём то и права. Пора мне меня своё тело? Хотя, раньше я так всегда гордилась своей стройности, лёгкости. но, видимо, настали другие времена.

автор
214 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ваша "подруга" просто стерва.

Azzedine
#2

Ну и какая она Вам подруга после этого?

саша
#3

своевременно.Красива не гигантская, а упругая грд

ира
#4

2. +1

Anonymous
#5

автор, милая, а не послать ли в сад эту самую "подругу"? у меня тоже маленькая грудь, комплексовала по первости до жути а потом как-то так поняла и убедилась, что на каждый размер найдется свой любитель. не надо никаких операций делать, неужели из-за какой-то дурочки Вам надо свою жизнь перестраивать? не жирно для нее будет?

Anonymous
#6

Я старше Вас в два раза, размер нулевой. Тем не менее я кормила обоих сыновей грудью до года, чем не может похвастаться ни одна моя знакомая. Ваша подруга наверняка Вам завидует, и у нее единственный козырь - бюст. Я бы посоветовала Вам не кроить себя на радость подругам (будут Вас куклой силиконовой называть и т.п.), а вышвырнуть таких "подруг" из своей жизни.

психа
#7

И вообще, поинтересуйтесь как-нить, откуда такое повышенное внимание к вашим сиськам :)

Anonymous
#8

подруге вашей кроме сисек гордитьсявидимо нечем или я ошибаюсь ? тогда пожалейте ее, не все мужики кидаются на грудь

Anonymous
#9

сиськаплёточная,фе

dina
#10

да уж, она вам точно не подруга! Ну, вы тоже можете подколоть ее, сказав, что ее грудь больше на вымя буренки походит, по крайней мере, не молчите, дайте ей понять, что вам не нравятся её шутки...

Anonymous
#11

Вам 19??такое ощущение,что 14

Ivushkina
#12

У meня taкaя пoдругa в шкoлe bылa. Ужe в 10-m oнa bылa пoхoжa нa взрoслуйы жeнвину с boльшoй грудью. A я bылa худeнькaя, с 0-m рaзmeрom. Вot oнa toжe oboжaлa уtвeрждatься зa moй чet. И вскoрe пoслe шкoлы я прeкрatилa ц нeй всякoe obвeниe. Чto эto зa пoдругa, из-зa кotoрoй нaсtрoeниe пoрtиtся. Увидeлa ee фoto нa oднoклaссникaх нeдaвнo - пoжилaя грузнaя жeншинa, A я в tom жe вeсe и с toй жe фигурoй.
НE ВЗДУMAЙTE ПРOИЗВOДИT" НИКAКИХ OПEРAЦИЙ В УГOДУ OЗAБOЧEННЫM ИДИOTКAM.

Anonymous
#13

Ну скажите ей: "Я хотя бы могу на животе спать" ;) И вообще, объясните ей уже, что Вам нравится Ваша маленькая грудь, хотя бы потому что она Вам не мешает ;) Я вот часто сама подшучиваю над своей маленькой грудью, но комплекса никогда не было.

olja
#14

AGA - kak ras wam ne ploho bi sdat zhel4i. Po4emu srazu takoje obrashenije?

Anonymous
#15

ага +1. "Подруга" у автора конечно атас. Но реально в жизни как раз эти завистливые "плоскопипеточницы" льют желчь. Сколько знаю женщин с красивой большой грудью, им вообще дела нет до чужой груди. А эти стиральные доски так и исходят желчью. Кстати маленькая грудь тоже отвисает еще как дай боже. И кстати я что-то не видела чтобы у моих подруг большая грудь отвисла сильнее чем у тех у кого маленькая. У тех кто льет желчь по поводу большой груди, чаще всего годам к 30 уже лица "отвислые".

Anonymous
#16

Автор, это 100\% зависть! Может вы красивее ее на лицо? Скорее всего это именно так.

ага
#17

olja -- ёханый бобан -- переключи клаву
на русский -- понял только что си ськи 3 размера - это хорошо - есть что помусолить

Джиневра
#18

"Ага", а я всегда угораю, когда такие безмозглые дуры как вы, успокаивают свою зависть и злобу - вы еще клуб аннонимных баб с пустой головой организуйте и ведра для желчи рядом поставьте

Anonymous
#19

Ага, ты что мужик? =)

Anonymous
#20

:))))))))))))))) неужели все большегрудые считают, что девушки с маленькой грудью недовольны ей? и что все они завидуют этим дыням :))))))

Anonymous
#21

Патамуша мазхов нету.вот

Джиневра
#22

Автор, ваша так называемая подруга - вовсе вам не подруга, настоящие друзья никогда такого себе не позволяют. Однозначно, не дружите с ней. А про человека, такое говорящего, можно сказать только 1 - у него куча комлексов и он пытается самоутвердится за счет других. А маленькая грудь - это не пробллема, поверьте. Во-первых, если парень поолюбит вас - то ему будет все-равно до размера груди, поверьте, это раз. И два - многим мужчинам нравится маленькая грудь. У меня масса знакомых мужчин, которые хотят именно стройных девушек с маленькой аккуратной грудью. Я бы даже сказала, что они все хотят излишне худых.

Anonymous
#23

вали отседова =0

Anonymous
#24

это было АГА

ага
#25

марухаnymous - не верещи

Джиневра
#26

ага, я успокаиваю автора, себя мне успокаивать не нужно. У меня тоже небольшая грудь, но я с уверенностью могу сказать, что я очень сексуальна и красива. Всегда мужчины ходили табунами, а муж - успешный, богатый, красивый и хороший - на меня чуть ли не молится и боится что уйду.

мальда
#27

девушки,почему вы так яростно называете большую грудь будущими ушами спаниеля,я вот тоже мужу такую аналогию привожу в пример,а он мне ,ты.что дура,красивая у тебя грудь,восприятие мира женщиной гораздо отличается от мужского восприятия,еще не слышала ни от одного мужчины такого выражения,как уши спаниеля,мужчина балдеет от любой груди,особенно от большой,не смотря на форму,они не думают о форме,они думают,за что ухватится

lolz
#28

Смените подругу, не надо делать никаких операций. Даже если вы себе увеличите грудь, она еще хуже будет прикалываться, что у нее настоящая, а у вас фальшивка. Еще хуже ведь достанет.

Anonymous
#29

У нас в классе девчонки постоянно так друг над другом прикалывались и совершенно не обижались... У кого маленькая грудь, тем говорили, что это не грудь вообще, а просто прыщики какие-то... А у кого большая - высказывали предположения, что в магазине они вместо лифчика выбирают себе 2 панамки =))) Звучит глупо, но они ТАК смешно всё это обсуждали и совсем без злобы или раздражения. И отношения между этими девушками всегда были замечательными, без всяких обид... А ваша подруга, конечно, переходит границу вежливости. Но вы не обижайтесь, скажите ей про панамки или ещё про что-нибудь. Что отрастила тут грудь, понимаешь, мужчины её и самой то из-за груди не замечают, только туда и пялятся...

Anonymous
#30

ага, ну и замечательно! У всех свои поклонники и никто никому не завидует! Прожив 37 лет с размером "А" и имея непрекращающийся поток поклонников по сегодняшний день, могу авторитетно заявить: не в сиськах счастье!! Но девочки с полной грудью тоже бывают симпатичные)))

Philly Girl
#31

автор, на убогих не обижаются. - Ваша "подруга" умом обделена, дайте ей хоть за счёт груди почувствовать себя человеком.

ага
#32

66 - мадам ! - а слабо почитать повнимательней воняющие посты - какая зависть ? - здесь чистейшей воды дискриминация пышногрудых.Мне до лампочки
у кого какая грудь - каждому своё и на каждую есть желающий.Но темы пышногрудые
не заводят с унижением обделённых -- а вот
плоскодонки гадости пишут да почти каждую
неделю,придумывая всякие названия и гадости на предмет своих комплексов

мальда
#33

на каждый товар свой покупатель,мой муж,например ,говорит.что женщина должна быть с грудью,без груди-она мужчина,а также она должна быть наливная,и чтоб там было и тут немножко,немножечко жирочка.чтобы такая мягкая была.в общем не нравяися ему модельные типы,причем он меня пытается уверить,что любой мужчина так скажет.хотя я бы поспорила,наверняка есть те.кому нравятся болезненно худенькие,но мне кажнтся.их так мало с таким вкусом

Anonymous
#34

это что ж за подруга то такая... а может у нее есть свои недостатки, вот и показывает ваши, чтобы скрыть свои. Да и вовсе это недостаток... кому-то нравится большая грудь, а кому-то маленькая... Попробуй поговорить с ней номрально и серьезно на эту тему, пусть поймет, что это тебе очень не приятно, а если не поймет, найди ее недостатки)) тем более не факт, что лет через 5 у нее будет такая же красивая грудь, может она вообще обвиснет)))

Алмаз Кочeвряжкин
#35

86
"так, автор, подруга явно вашей внешности завидует" - точно. С меня - КАнфеДка!!))

ага
#36

99 гы-гы - закидоны неуместны - я всегда был в опозиции к вашему нарцысоподобному вумному костлявому стаду - так что мычание
по поводу трона не в ту сторону

Anonymous
#37

мне эти высказывания, типа" у меня 1 размер, а муж такой богатый, красивый" или " у меня 0 размер, а мужиков больше чем у тех, у кого 4". ээх, мечты, мечты. в то время мечтая грудь увеличить за 2 недели, операцию сделать, чтоб хоть как-то женственнее выглядить, рассматривая красоток с 3,4 размером, и тихо ненавидя их. ну и бабец пошел

Anonymous
#38

а потом говорят, муж изменил, муж гуляет, муж на СЕменович др..т.

РБ
#39

Ага, это вы направили разговор в такое русло, до этого обсуждалось,как ответить хамоватой подруге, а вы решили, что нападают на всех полногрудых женщин. открою вам страшную тайну - нам не дано выбора,что дано,то и носим, будь то 5 размер или 0. говорить о большой груди, как о личной заслуге - глупо.
Автор,можно ответить вашей подруге в духе ее же высказываний - "Тебе при рождении выдали сиськи, мне - мозги". думаю,поймет.

crazydaisy
#40

1. Ребят, вы что-то вообще не в тему...обсуждается, что делать с подругой! и не надо доказывать с пеной у рта, что большая/маленькая/средняя круче! вообще, что естесственно, то небезобразно))вон у одной тетки 6 сисек вместо двух))кто-то скажет уродство, а мужу нравится))
2. Ага, парниш, а какого фига ты на женском форуме обсуждаешь женские же сиськи?! а ну брысь отсюда!!

ага
#41

...пока цуцера вугулял - тут народ подтянулся----значит так -------- 107 РБ - ну чуток наставил на путь истинный тёток с комплексом малосисия ----------- 109 crazy ну и т.д. - ну и чё ещё обсуждать как не сисси - так что не сссы тут своими вопросами ---------- мальда - привет мужу
- абсолютно анологичные взгляды

Anonymous
#42

обсмеяться)))) и всей ей завидуют, и стройная она, и высокая.ай яй яй. а у кого грудь большая, так у тех -одно лишь достоинство, да и то- коротковременное, скоро висеть будет, а у них - ан нет, 0, 1 размерчик- мечта любого мужчины

Не ангел
#43

Автор, подругу в сад. Я вообще удивляюсь, зачем вы с такой тупой самкой общаетесь.

Anonymous
#44

фифа, кому это многим? Это вам такие сказки рассказывают, чтобы в постельку заманить?

автор
#45

но что точно я решила, так низачто не пойду делать операцию. !!!!!

ЛиПка
#46

Извините меня, но у Вас нет подруги.... Ни одна нормальная женщина, в том смысле, как понимаю её я, не будет подкалывать другую тем, что может ей принести огорчение. Стерва, но ей за это воздастся, поверьте мне )))) Гордитесь своей грудью, той, которая есть, любите её, ухаживайте.... А то, что мужчин можно привлечь только большим бюстом- глупость ужасная, значит, мужчины соответствующие... или они ценят Вас, или грудь. Смотрите, как Вам приятнее.... А плюсы и минусы есть везде. У моей бабушки роскошная грудь в молодости была, 4 размера..... Так она рассказывала мне, как она с ней мучалась, особенно в жару.... И именно бабуля всегда говорила мне, когда я переживала по поводу груди: пусть лучше небольшого будет размера... А она-то очень мудрая женщина, ей можно верить ))

Anonymous
#47

автор - мазохистка. зачем общаться с такими людьми??

Камышовый кот.
#48

придирки к внешности - упрек Богу. Пусть подруга будет аккуратней.

Anonymous
#49

Автор - пустая девушка. Вдобавок, безграмотная, судя по ее тексту. Так можно разменять свою жизнь на пустяки. В баню, с парнями! Фу! Домашние девчонки всегда в цене. И имеют большую привлекательность и больше шансов удачно и счастливо выйти замуж. Любой приличный парень задумыется, брать ли в жены девушку с таким бурным прошлым. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало! Два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Автор, лучше берите с собой в постель умную книжку.

Anonymous
#50

А на счет Вашей груди... Вам просто повезло! А Ваша подруга - дура набитая. Сиськи на ножках! И чем раньше Вы избавитесь от ее общества, тем лучше для Вас же! Она просто стервоза.