Гость
Статьи
Пришел новый …

Пришел новый однаклассник и отравил мне жизнь

Всем привет, я учусь в 11 классе и в этот год к нам пришел новенький в класс, поначалу он казался мне вполне нормальным но потом , когда освоился стал каким то диким гопником. начал до меня докапываться если я что то скажу или на него посмотрю, я уже из за него в школу не хочу идти, а я не могу дать ему отпор потому что я очень стеснительная и мне кажеться он чувствует , что я его побаиваюсь! скажите как вести себя в такой ситуации??

маня
20 ответов
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1

можно подумать за все 11 лет учебы у вас не было подобных наглецов!? раньше же как-то справлялись

#2

История как у меня год назад. Сначала я отвечала на его подколы, но от этого хуже. поэтому я просто не замечала его и делала вид, что его просто нет в классе. Сейчас я закончила школу, и рада, что больше никогда его не увижу)

ds
#3

влюбился. Или что. Будьте дружелЮбны с такими. Дружелюбны и дистанцированны. И вообще как стенка.

Frosty_17
#4

А можно давить морально :) Или отвечать подчеркнуто вежливо: "Сударь, у вас проблемы?Обратитесь в больницу, там рассмотрят даже подобные случаи".

Мне 17, я учусь в колледже, а в школе у меня тоже были проблемы со всякими придурками)Так что все будет ok, не парьтесь))

Неместная
#5

а как к нему и к вам относятся остальные?

Гость
#6

да вы ему нравитесь точно!

если гопник давите цинизмом!

Варежку закрой
#7

он влюбился наверно. как мило)) детство

#8

Я тоже была тихоней в школе, и всякие придурки меня доставали! Мне помогал ПОЛНЫЙ, АБСОЛЮТНЫЙ ИГНОР, я просто молчала, смотрела в глаза и слегка улыбалась, когда мне че то говорили!" Через какое то время ребятам становилось скучно, и они искали другую жертву!

ситцевое платьишко
#9

однООООООкласник пил*ть!!!

ситцевое платьишко
#10

одноклассник))))))))

маня
#11

[quote="Неместная"]а как к нему и к вам относятся остальные?[/qu

Его приняли в классе но мне кажеться, что большинство просто не хочет с ним связываться, ко мне относятся средненько есть где то треть людей с которыми я вообще не здароваюсь и они со мной есть с кем я просто норм общаюсь

птаха
#12

боже, взрослые люди и такие проблемы, как у 5-иклассников! мне с 8-го класса стало на всех плевать, и никому в голову не приходило меня задевать или хамить, хотя я особо ни кем и не общалась

Васька
#13

И я была тихоней...класса до 11, а потом взорвалась...стала драться, просто доканало, что на мне катаются и издеваются все..даже мелюзга обзывает...надаю тумаков и не посмотрю, что урод младше меня...зато уважать и побаиваться стали...своих я не трогала.

#14

ёбнуть ему промеж ног мигом отвалится.

Гость
#15

Скажи в классе при всех что достают девчонок те у которых маленький ... -сразу отвалит

#16

У меня точно такая же ситуация! У нас компания ***-гопников в классе, которые практически всех гнобят. Но вот один из них то ли неравнодушен ко мне, то ли специально издевается...страшной называет, каждый день практически всячески подкалывает. Я его игнорирую. Ответить тоже боюсь, потому что это во-первых это бесполезно, только себе же во вред - налетят сразу его петушки друзья и кукарекать начнут, во-вторых - я себя хоть как-то, но уважаю и попросту не трачу на него время и тебе того же советую ;) все они не одарены интеллектом попросту. Не обращай внимания, ты - личность, а он так просто либо самоутверждается, либо ты ему небезразлична) это же парни...тем более если он безо всяких причин тебя оскорбляет, возможно он просто хочет, чтобы на него внимание обратила. Мне, например, одноклассник этот сам иногда предлагал встречаться...не знаю всерьёз ли правда, но всё же мне плевать. Не стоит на таких идиотов тратить своё время и расстраиваться из-за их высеров от "большого ума".

Гость
#17

Дети, вы ошиблись адресом. Это Вумен.ру - форум для взрослых тетенек.

Детсад.ру в другом месте.

#18

Дааа....у таких идиотов в голове флус

#19
Эврил

ёбнуть ему промеж ног мигом отвалится.

Ваш текстПравильно!!!!

#21

У меня такой "ухажер" тоже был. Мучал меня в 7 и 8 классе: бычки в карман мне совал, жвачку в волосы заклеивал, обзывал... Я решила проблему экстремальным способом, так как у меня уже был срыв. Я пошла к нему домой и заявила его маме, что если он от меня не отстанет, то я его убью, зарежу кухонным ножом. На что мама для начала поинтересовалась, не беременна ли я случайно от него. Потом все же было собрание с директором школы и выяснилось, что придурок в меня влюбился.
В итоге он меня больше не трогал.
Автор, если сама не можете противостоять, подключайте родителей своих, его, директора.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: