Гость
Статьи
Бывает ли у вас,что …

Бывает ли у вас,что кажется,что вы на все смотрите со стороны?как во сне?

У меня постоянно такое ощущение,что все происходит не со мной,а с кем-то другим.Еду на работу в забытие,там тоже все как во сне,но в плохом,ничего не сооброжаю.В институте так же,хожу в спорт зал,и там так же ощущаю себя.И так постоянно.Редко хожу потанцевать куда-то,развлекаться,но и там тоже самое.Мне хочется проснуться,хочу резко очухаться и не могу,единственное,что могло повлиять,я рассталась с парнем 4 месяца назад,очень любила его,очень тяжело переношу это расстование,но я стараюсь себя занять себя все время чем-то,нет свободного времени,но я хожу какая то угнетенная вечно,я не хочу улыбаться,понимаете,как на автопилоте все.И я тут задумалась,что я боюсь прожить так всю жизнь,я не получаю удовольствие от жизни,я стараюсь,и не могу,я заставляю себя.Я не знаю,как мне выйти из этого полудрема

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Кукла Колдуна
#1

поищите в инете про дереализацию

Кукла Колдуна
#2

и деперсонализацию

Гость
#3

здесь тяжелая депрессия, скрытая, идите к психотерапевту и выписывайте антидепрессанты, а то запустите.

Я права, а ты заткнись!
#4
Гость

здесь тяжелая депрессия, скрытая, идите к психотерапевту и выписывайте антидепрессанты, а то запустите.

здесь глубокое внушение что все плохо и лучше не будет...а в итоге автор пропускает лучшие моменты своей жизни! Автор, если у вас не получилось с тем парнем, вот мой совет, ЗАБУДЬТЕ, сделайте вид что его и не было, уверяю в вашей жизни еще будет много людей, которые станцуют ча ча ча на вашем сердце. ВЫБРОСТИ его из головы, да знаю тяжело, но даже ничтожному воспоминанию не позволяйте испортить вам настроение. Если чувсвтуете что начинаете грустить пойте, танцуйте, кружитесь да так что бы у вас кровь кипела!! Общайтесь, не бойтесь новых знакомст ....да все у вас наладиться вот у видите, я вас верю!!!!!!!!!

Злата
#5

У меня так,что делать не знаю,как очнутся...(

гость
#6

Атеросклероз у тебя впереди.

Гость
#7

дереали3ация это.

Искуственно такие ощущения можно вы3вать при сильном мерцании яркой лампы, как на дискотеке)

22222
#8

у меня так иногда бывает в очень плохих ситуациях (опасность, сильный стресс и т.п.)

Клюся
#9

Вот бы мне на себя со стороны посмотреть, когда орать начинаю, может заткнулась бы сразу от стыда? А?

ой
#10

5 декабря 2011 года в 18.00 на Пушкинской площади (ст. метро ╚Пушкинская╩, ╚Тверская╩, ╚Чеховская╩) начнется митинг, организованный по итогам выборов.

love is all there is
#11

Я вам очень сочувствую, сама прошла через это, сейчас мне лучше. Ищите информацию на википедии про деперсонализацию, дереализацию, депрессию и т.д. обратитесь к хорошему специалисту. Все проходит, пройдет и это, уверяю вас!

Гостья
#12

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: