Гость
Статьи
Я дураааааа!!!

Я дураааааа!!!

Я влюбилась в мужчину с которым мы вместе работаем, он руководитель отдела, я недавно пришла на работу, познакомилась с ним на собеседовании!!!из всех претендентов он выбрал меня, что я восприняла, как знак симпатии(видимо мне хочется так думать). проблема в том, что мне 22, ему 42!что делать?он разведен. он очень хорошо относится ко мне! но может быть воспринимает меня как дочь! хоть и улыбается, заигрывает, но часто говорит, что я маленькая. может я это сама все придумала и на самом деле у него и правда ко мне теплое отношение, но не более. Он мне дал свой номер телефона, сказал звони в любое время, когда хочешь! рассказывает мне про семью, бывшую жену, про себя,но ничего лишнего не позволяет себе, даже намеков, но звонит часто, иногда просто поговорить. он очень умный, образованный, приятный, красивый, добрый! как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ты чего хочешь то от него?

Бог
#2

Да, ты дура. Он знал кого выбрать, чтобы потом она для него ноги раздвинула.

Гость
#3

В перспективе вам будет 40, ему 60, если ок, звоните.

гость 22
#4
Автор

Я влюбилась в мужчину как быть?

А как тут быть, любить, идти навстречу себе.

Гость
#5

рискни, ничего особо не потеряешь, зато приобрести можешь много

кто не рискует тот не пьёт шампанское

Марина
#6

...лучше не торопитесь, ко мне тоже многие руководители так относились, но я это вопринимала больше как отношение отца к дочери, убедитесь сначала, что с его стороны это что-то большее, а уж потом можно поиграть, тем более мужчина свободный, только не торопитесь, а то можете и работу потерять и опыт негативный получить. Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: