Гость
Статьи
Роковая женщина

Роковая женщина

какая она?

Милая девочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильная, независимая, умная, талантливая, неповторимая, незабываемая, непредсказуемая.

Мечтаюпохудеть
#2

это про меня)всегда сводила мужчин с ума

Юляшка
#3
Гость

Сильная, независимая, умная, талантливая, неповторимая, незабываемая, непредсказуемая.

Роковая женщина не измеряется такими понятиями. Это что-то внутри нее, что неудержимо влечет мужчин, шарм возможно такой охрененный.

Гость
#4

Не знаю:))))

Да и вообще,думаю, у всех свои каноны "роковой" женщины. Как-то не могу представить,как можно всех поголовно мужчин сводить с ума. Но есть определённый,видимо,тип,которому определённые женщины нравятся.

Вот есть несколько мужчин,которые до сих пор уже много лет не женаты и до сих пор меня помнят и лучше найти не могут. Я от такого в шоке. Но их всего-то 4-ро:) И роковой себя не считаю. Так,кошёлка обычная. Мне мужчин не понять. Хотя для мужа я идеал. А если попросить описать меня,так он одни минусы с довольным видом описывает, а жить без меня не может и очень гордится что я с ним:)

Гость
#5
Юляшка

Роковая женщина не измеряется такими понятиями. Это что-то внутри нее, что неудержимо влечет мужчин, шарм возможно такой охрененный.

Ваш текст

роковая вообще не " измеряется" - она неизмерима.

Онемечивание Конечностей
#6

Опять на форуме засилье тем про стерв и роковых женщин, это уже болезнь какая-то психическая! впрочем, авторы находят себе психопоследователей, которые в числе легиона в этих темах отписываются словами /Да, я такая/

гостья
#7

'это я .причем не рада этому так как такие женщины не делают мужчину счастливым а наоборот.у них реально начинает ехать крыша,хотя красавицей себя не считаю,скорее беру своей холодностью и равнодушием. один у меня даже наложил на себя руки. я навернре ведьма!помогите!

гость
#8

7 ты просто фригидная а не роковая

гостья
#9
гость

7 ты просто фригидная а не роковая

да нет с этим все нормально

Яло
#10
гость

7 ты просто фригидная а не роковая

Ваш текст

она просто ***

Гость
#11

Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта" (Википедия). Ничего феминисткого в этом образе нет:
Во-первых, феминизм рассматривает т.н. сексапильность (которая по сути являются частью сексуальной (само)объективации), как и т.н. женственность, как патрирахальный конструкт,
во-вторых, феминизм выступает за сепарацию от мужчин (как минимум эмоциональную, романтическую и сексуальную) и критикует идею того, что женщины, будучи угнетённым классом в патриархате, якобы могут посредством флирта или еще каким-то образом манипулировать представителями угнетающего класса - мужчинами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: