Гость
Статьи
Надоело каждый день …

Надоело каждый день одно и тоже

Моя проблема не такая уж и редкая. Я учусь в другом городе, поэтому живу в общежитии. Но суть в том, что учусь я хорошо, причем действительно учу, а не зубрю и не плачу деньги (уж простите меня за столь нескромное мнение о себе). Также при этом я не жажду замужества «з мiським хлопцем». На фоне этого у меня образовалось много времени на учебу и просто на самообразование. И вот все это вызывает жутчайшее негодование у барышень как в общаге, так и группе (а у меня 15 фурий-одногруппниц). И не то что бы я из-за этого по ночам рыдаю, но меня иногда эти тупые шуточки и насмешки просто выбивают из колеи. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите как можно защититься от этого безвозмездного взыскания энергии или же рецепт какой-нибудь ответной гадости, чтобы отлипли он от меня раз и навсегда.

Julie
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пту? Украина? даже не знаю что сказать. Кроме учебы попробуй и другие интересные вещи

хомячиха
#2

ничего не поняла пиши яснее дурында если ты учишь пачиму на фоне этава у тибя образавлась многа времени? у тебя с логекой вопще никак видима. правильна тибя чмарят то. и сленг свой оставь тем болия над тобой все ржут. яфшоке как можна быть такой афцой и нипанимать этава.

хомячиха
#3

миський-пиписький хлопиц эта как переведи с чучмекскава дуболомина думаищшь тут все из тваей дерёвни?

Крастотулька
#4

Автор.Во первых, мы с вами живем в одной стране. Я наверное отношусь к тем городским фуриям. Не зубрю, учусь нормально. Если б вы считали что у вас в жизни все в порядке то вам бы их слова были до лампочки. И еще одно- у меня куча таких как вы знакомых так что не нужно мне тут рассказывать про Золушку с провинции и про злых городских сестричек.

Крастотулька
#5
хомячиха

миський-пиписький хлопиц эта как переведи с чучмекскава дуболомина думаищшь тут все из тваей дерёвни?

╚з мiським хлопцем╩ переводится как "с городским парнем" ))

Гость
#6
Крастотулька

?з мiським хлопцем? переводится как "с городским парнем" ))

на вумене уже перевод организовывают))))

Крастотулька
#7
Гость

на вумене уже перевод организовывают))))

А что, подработаю кому не понятно,переведу.А то наш воспитанный и умно-начитанный автор не удосужилась ))

Нина
#8

автор, чтобы ваши фурии отстали, говорите - пошли в сад.

если завидуют вашим оценкам, то как-нибудь скрывайте их. делайте вид, что как все корпите усиленно над контрольной.. не показывайте, что вам легко и без зубрежки дается учеба.

Алиса
#9

да правильно говорят - посылайте в сад. или просто не реагируйте, авось отстанут. ввязываться в словесные баталии - потеряете время и нервы. увы, зацикленных ботаников без прочих интересов нигде не любят - правда жизни.

фурия
#10

а меня наоборот во время учебы одни ботанички и мыши-библиотекарши окружали( мне бы о парнях и шмотках поболтать, а они про Шопенгауера. вот дуры то(

Я
#11

Автор, ваша учеба нигде никому не нужна. Много времени? Учите языки, смотрите фильмы, развлекайтесь. Лучше всего попытайтесь поступить на запад в магистратуру, подготовьтесь к этому.

Дилярам
#12

Автор, вот не может такого быть, чтобы ну совсем в вашей общаге не было близких вам по духу подруженций. Все равно ведь есть одна или две, с которой вы нормально общаетесь.

Я лично, когда жила в общаге, заселилась в комнату именно с теми девчёнками, с кем я нормально в общаге и на этаже общалась. А вы наверное живете с теми, кто вам чужд и не знаете как от них отбиться. Скооперируйтесь с девками и совершите обмен. Пусть те, с кем им не нравится жить, въедут вместо вас в вашу комнату. А вы перейдите к тем девченкам с которыми комфортнее психологически. А то я тоже с выдрами жила сначала еще теми. А потом переехала в другую комнату.

Троешник
#13

........" подскажите как можно защититься от этого безвозмездного взыскания энергии или же рецепт какой-нибудь ответной гадости, чтобы отлипли он от меня раз и навсегда.[/quote]"

Ваш текст

юмор и самоирония - сначала больно, потом полегче, потом станете мудрой черепахой и вам вообще плевать на них будет. А отвечать гадостями в ответ это вообще на самый крайний случай. Учитесь юмру. Можно не грубо высмеять того кто задирается, но этому нужно научиться только, а то жуткую агрессию и вражду можно вызвать. Юмор рождается из смешных ассоциаций - тренируйтесь))) Вообще сконфузить человека можно по настоящему какой нито смешной и очевидной ПРАВДОЙ о нём. Это когда вражеская морда вроде обидится и будет выглядеть смешно, но огрызаться не осмелиться, потому как дурой выглядеть станет. А еще самое сильнейшее оружие это твоё хорошее настроение, улыбка и выражение лица под названием "день хорош и мне везет!"

by F
#14

Прочитайте Сергей Юрьевич Ключников - Психоэнергетическая защита, может поможет. Самая лучшая защита - спокойствие.

А вообще всегда следует помнить, во ЧТО превратятся эти самые барышни буквально через 10 лет, когда у них будут дети, нелюбимый муж и тупая работа)

Удачи

Чикин-Бургер
#15

Им все вернется,бумерангом..не им-так их детям. Зло возвращается. Если впрям сильно обижают, то можете записать на диктофон и подать в суд за оскорбление. Есть статьи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: