Гость
Статьи
Учеба. Уже все …

Учеба. Уже все надоело, одно и тоже каждый день

Добрый вечер. Я учусь на 3 курсе, кроме учебы ничего в жизни нет, ни друзей, ни парня. Уже все надоело, одно и тоже каждый день. Родители заставили пойти на специальность, которая не нравится, даже не знаю кем потом работать, учебу хочется бросить(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бросьте, не будет ни друзей, ни парня ни профессии.

Вика
#3

У меня тоже были такие мысли когда училась. Даже бросить хотела. Мама сказала: Бросай, если дура! Доучилась, потом устроилась на хорошую работу, родителям благодарна.

Гость
#4
Гость

Конечно бросьте, не будет ни друзей, ни парня ни профессии.

+++

Надоели нытики, как автор. Вы что от нас хотите, автор? Чтобы мы волшебным образом решили ваши проблемы? А что вы сделали, чтобы их решить? Поменяли что-то в своем характере, чтобы подружиться и начать привлекать парней? Поменяли что-то в своей внешности? Как сдали ЕГЭ? Достаточно, чтобы поступить туда, куда хотите вы, а не ваши родители? Вы хоть что-то сделали, или просто плывете по течению и ноете?

Hook
#5

Надо искать богатого мужа, как вы без него проживёте?
Большинству учёба интересна лишь в школе в 1, 2, в лучшем случае в 3 классе. Дальше они относятся к учёбе как к должному, к работе и не получают от неё удовольствия, приятные воспоминания от школы у них только от обшения с одноклассниками и другими учениками. Лишь некоторым удаётся сохранить интерес к собственному образованию и понять красоту и эстетику науки в зрелом возрасте.

Гость
#6

Вы можете рассматривать варианты профессий, для которой не нужно образование.

Гость
#7
Hook

Надо искать богатого мужа, как вы без него проживёте?
Большинству учёба интересна лишь в школе в 1, 2, в лучшем случае в 3 классе. Дальше они относятся к учёбе как к должному, к работе и не получают от неё удовольствия, приятные воспоминания от школы у них только от обшения с одноклассниками и другими учениками. Лишь некоторым удаётся сохранить интерес к собственному образованию и понять красоту и эстетику науки в зрелом возрасте.

Я всегда хорошо училась, но это походу единственное, что в чем у меня хорошо

Гость
#8

Сочувствую. Я тебя понимаю. Тоже учусь на копеечную профессию, где куча забот. Я сама выбрала, хотела подтянуть английский. В итоге вою волком. Я на 4 курсе. Ещё рывок и буду на финишной прямой на 5 курсе осенью, если все сумею. Ненавижу свою училку по английскому. Просто тихо ненавижу эту старую бабку. Ещё курсовую у неё писать. Мне было охота просить учебу ещё на 2 курсе. Но я не нытьём да катанием ползла дальше. Муж есть. Работа была, пришлось уволиться из-за практики. Времени на жизнь нет. Но я хочу окончить и дотянуть своими стараниями и упорством. Мне все равно пригодится вышка, даже зная что по профессии я работать не пойду. Удачи, автор! Скоро каникулы.

Гостья
#9

Попробуйте узнать в деканате - можно ли перевестись на другую специальность.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: