Гость
Статьи
если выхожу замуж за …

если выхожу замуж за однофамильца..

то нужно ли менять документы?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

конечно, ведь он ваня иванов, а ты маша иванова

Ника
#2
табуретка

конечно, ведь он ваня иванов, а ты маша иванова

))))))))))))

Автор, не надо менять документы. Считайте вам повезло)

Я бы тоже хотела, что мой муж однофамильцем был. У меня фамилия одна из самых распространенных в России... может и мне так свезёт :)

#3

у моей бабушки также было, прикольно получилось)

Гость
#4

Меняйте!

Гость
#5

у нас довольно редкая фамилия, чудо что друг друга нашли))))))

Zzz
#6

Вы имеете право не брать фамилию мужа, и не менять документы, даже если это совершенно другая фамилия

VIP-персона
#7
Гость

у нас довольно редкая фамилия, чудо что друг друга нашли))))))

прикольно красивая хоть фамилия?

азмаз
#8

мы с мужем однофамильцы, когда женились муж дурак для прикола в бланке загса указал, что берет фамилию жены ))

Гость
#9
VIP-персона

прикольно красивая хоть фамилия?

Рюриковичи мы.

Гость
#10
Гость

Рюриковичи мы.

Ваш текст

не надо за меня отвечать) ну мне нравится))) не хочу здесь писать,

Андриевская
#11
Гость

у нас довольно редкая фамилия, чудо что друг друга нашли))))))

Ваш текст

Ты уверена,что вы не родня? У нас женщина на работе в молодости за своего 4юродного брата вышла замуж, не зная об этом. У неё дети на 6 - 7 месяце в утробе умирали, только тогда она стала задумываться. 4 детей похоронила таких, ужас.

Ника
#12
Андриевская

Ты уверена,что вы не родня? У нас женщина на работе в молодости за своего 4юродного брата вышла замуж, не зная об этом. У неё дети на 6 - 7 месяце в утробе умирали, только тогда она стала задумываться. 4 детей похоронила таких, ужас.

ой, да ладно вам страшилки рассказывать. Причина наверняка в другом была, видимо там генетика сама по себе проблемная, в т.ч. у самой матери.

наташка какашка
#13

пиз00ец

азмаз
#14

андриевская чушь пишет))

#15
Гость

у нас довольно редкая фамилия, чудо что друг друга нашли))))))

классно))

Андриевская
#16
Ника

ой, да ладно вам страшилки рассказывать. Причина наверняка в другом была, видимо там генетика сама по себе проблемная, в т.ч. у самой матери.

Ваш текст

Всё норм. у неё с генетикой, ей приживили кусок кожи от человека с другим резусом и она родила нормального ребёнка.

Андриевская
#17

Ребёнок копия папаши.

VIP-персона
#18
Андриевская

Ваш текст

Ты уверена,что вы не родня? У нас женщина на работе в молодости за своего 4юродного брата вышла замуж, не зная об этом. У неё дети на 6 - 7 месяце в утробе умирали, только тогда она стала задумываться. 4 детей похоронила таких, ужас.

вот дура-то. 4юродный брат -это уже не родня, там куча другой крови намешано. раньше на кузинах постоянно женились - и ничего, а тут прямо 4 детей один за другим окочурились .Сочиняй лучше.

Гость
#19

а можно еще двойную фамилию взять, будете Иванова-Иванова.

VIP-персона
#20
Андриевская

Ваш текст

Всё норм. у неё с генетикой, ей приживили кусок кожи от человека с другим резусом и она родила нормального ребёнка.

гы-гы... клона просто сделали.

Андриевская
#21

Дуры вы, а кто не верит что такое может быть, спросите у своих мам, они должны лучше знать.

Андриевская
#22

http://doczona.ru/rodi/24-2010-02-20-11-02-09/253-konflict.h​tml

Тут подтверждение моих слов.

.....
#23

Зачем, Иванова, менять?

Гость
#24
Андриевская

Ваш текст

Ты уверена,что вы не родня? У нас женщина на работе в молодости за своего 4юродного брата вышла замуж, не зная об этом. У неё дети на 6 - 7 месяце в утробе умирали, только тогда она стала задумываться. 4 детей похоронила таких, ужас.

Ваш текст

мы из разных городов, я уехала учиться, где с ним и познокомилась

Гость
#25

Вообще - то по закону одинаковая фамилия становится двойной, например иванова- иванова. Знать надо. .

не смотрите НТВ
#26
Андриевская

Ваш текст

Ты уверена,что вы не родня? У нас женщина на работе в молодости за своего 4юродного брата вышла замуж, не зная об этом. У неё дети на 6 - 7 месяце в утробе умирали, только тогда она стала задумываться. 4 детей похоронила таких, ужас.

это такая седьмая водна на кисела, что на родство тут списывать вобще глупо

Гость
#27

знакомая по фамилии Чипдяйкина нашла себе мужа-однофамильца! все долго гадали- как она умудрилась?

#28

У меня троюродная сестра недавно так замуж вышла))муж даже чем-то на ее папу похож (вот только не надо говорить, что это его сын:))

#29

у меня есть парочка знакомая . Она Волк, он Заяц. Они спецом остались на своих фамилиях:))

#30
Rinata

у меня есть парочка знакомая . Она Волк, он Заяц. Они спецом остались на своих фамилиях:))

)))))))))

Гость
#31
Rinata

у меня есть парочка знакомая . Она Волк, он Заяц. Они спецом остались на своих фамилиях:))

Ваш текст

я бы двойную взяла Заяц-Волк, круто же

Кипарис
#32

ахаха ...вот умора!! менять...однозначно!!! А ТО МУЖ ОБИДИСЯ.БУГАГАГАГАА

Амина&
#33

Но вы же любите друг друга!!!Задумайтесь.Если человек любит то добьется и даже фамилия не разлучит не кого!

Гость
#34

2 моих бывших мужа были моими однофамильцами . и у всех нас были одинаковые имена Ольга и Олеги. Оба брака закончились печально. Я считаю это просто мистикой,произошедшей в моей жизни. От первого ребенок есть.

Гость
#35

Не надо ничего. Мы с мужем однофамильцы. Паспорт, права, доки в универе, затем на работе ничего менять не пришлось. Просто в паспорте ставят штамп о браке.

Марина
#36
табуретка

конечно, ведь он ваня иванов, а ты маша иванова

И смысл, она так и останется Иванова, Иванов она не станет...

Гость
#36
Андриевская

Ваш текст

Ты уверена,что вы не родня? У нас женщина на работе в молодости за своего 4юродного брата вышла замуж, не зная об этом. У неё дети на 6 - 7 месяце в утробе умирали, только тогда она стала задумываться. 4 детей похоронила таких, ужас.

Причина наверняка не а этом, так как в высшей книге человечества то есть "Коран" "Библия" написано что запрешено за двоюродных выходить, а про далее идущих родственников то есть троюродный и.т.п, идет добро

Гость
#38

Забавно!!!

Гость
#39
Ника

ой, да ладно вам страшилки рассказывать. Причина наверняка в другом была, видимо там генетика сама по себе проблемная, в т.ч. у самой матери.

Я слышал что на родственниках жениться нельзя

БРАЗДАРИК
#40
Гость

у нас довольно редкая фамилия, чудо что друг друга нашли))))))

Дрочилкина?

Гость
#41
Андриевская

Ваш текст

Ты уверена,что вы не родня? У нас женщина на работе в молодости за своего 4юродного брата вышла замуж, не зная об этом. У неё дети на 6 - 7 месяце в утробе умирали, только тогда она стала задумываться. 4 детей похоронила таких, ужас.

Четвероюродный это генетически не родственник. С троюродным мизерный шанс на генетические проблемы, а тут еще дальше родство.

Гость
#42
Гость

Вообще - то по закону одинаковая фамилия становится двойной, например иванова- иванова. Знать надо. .

Чушь полнейшая.

Гость
#43
Гость

Ваш текст

я бы двойную взяла Заяц-Волк, круто же

Двойную фамилию при заключении брака могут взять только оба супруга, в этом случае женская на первом месте.

Гость
#44
Гость

Я слышал что на родственниках жениться нельзя

Четвероюродный это не родственник.
Нельзя заключать брак с родителем, ребенком, сиблингом, бабушкой и дедушкой.

Натали
#45

Если в заявлении при вступлении в брак вы написали,что меняете на фамилию супруга,то документы должны быть изменены и неважно,что фамилия такая же. В случае с супругами-однофамильцами лучше заявить об оставлении прежней фамилии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: