Гость
Статьи
Учусь в Лондоне. Хочу …

Учусь в Лондоне. Хочу домой - не могу...Ненавижу этот город

Приехала учиться месяц назад. До этого бывала лишь в качестве туриста не больше недели, жила в гостиницах. Рвалась сюда, как не знаю кто и добилась своего. И что теперь... Уже спустя месяц не осталось …

Гость
1 395 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
гость
#551

губы надуты гелем

Автор
#552

И ещё, Доктор Хаус...насчет того, что "я в Англии и тут все строже" (типа платья ниже колена и т.п.)...Отключите канал "Культура" и идите спать уже. Пусть вам приснится Кейт Миддлтон в шляпе с перьями, приехавшая в карете на королевские конные скачки))

from Berlin
#553

Автро,как прошел сегодня день? Лучше?)).

Limoncello
#554

Автор, расскажите (если не секрет), на кого учитесь? Самого интересного у вас и не спросили)

Limoncello
#555

Блин, тетенька из Берлина. Вы почему-то очень раздражаете своими глупыми однообразными комментариями (ИМХО).

Автор
#556
from Berlin

Доктор Хаус , я думаю, за границу и не выезжала,автро. Этакая всезнайка ,которая сперва обозвала вас" прости господи", а потом попыталась сделать побыстрому workshop для колхозника. Фото заметьте, так никто и не выставил)). Темы о стране, и чистый совок обсуждать в ней внешность автора.

Я так думаю, что по ту сторону экрана, в лице Доктора Хауса, сидит какая-нибудь озлобленная многодетная клуша, сутками смотрящая сериалы и закупающая в киоске перед остановкой пачки гламурных журналов для малолеток и домохозяек)) Они этих журналов начитаются и думают, что теперь в праве называть себя знатоками моды.

Первый раз вижу человека, который не может отличить целлюлитное галифе от накаченных мышц.

from Berlin
#557
Автор

И ещё, Доктор Хаус...насчет того, что "я в Англии и тут все строже" (типа платья ниже колена и т.п.)...Отключите канал "Культура" и идите спать уже. Пусть вам приснится Кейт Миддлтон в шляпе с перьями, приехавшая в карете на королевские конные скачки))

))))))))))))

Вот я ж говорю- умница! Язык как бритва)))

Limoncello
#558
from Berlin

Темы о стране, и чистый совок обсуждать в ней внешность автора.

хотя с этим можно согласиться, справедливое замечание. Но это мы пытались найти корень проблемы адаптации в британском обществе )

Автор
#559
Не англ

Док, по первому пункту не сосвем согласна. Естественные оттенки - да, но всё относительно. Арктический блонд и кукуруза действительно давно не актуальны, но напр., цвет пшеницы или карамельный - ничего такого, даже если корни темнее.

По остальным пунктам насчет мини и декольте - да, действительно для ЛондОна слишком открыто, сойдет разве что для итальянского курортного городка. Тем более, что выглядит она гораздо старше 20-ти, красивая зрелая женщина.

Я вообще-то и фотографировалась в курортном городе. Вы думаете я в этом сарафане и босоножках по Лондону в 0 градусов хожу?))))

Автор
#560
Доктор Хаус

5. Каблуки выше 4см уместны только с вечерней одеждой в соответствующих местах.

6. От силиконовых вареников, по возможности, избавиться как можно скорее - они резко дисгармонируют с тонкими чертами вашего лица и выглядят грубо и пошло.

7. Цветастые сарафаны и вообще всю одежду, открывающую различные части тела, оставьте для отдыха на мальдивах. В деловой части города она неуместна. И даже в самую дикую жару обязательны чулки и закрытые плечи.



Дико, что приходится объяснять элементарные вещи взрослой барышне.

Автор, потрудитесь изучить нормы этикета (особенно - английские!) хотя бы там, если уж вам не хватило ума изучить их перед поездкой. В нашем городе, например, есть английская школа. Мы иногда ходим туда обедать. Так там каждый ребёнок знает, что с голыми руками (в футболке, а не в рубашке) его туда не пустят.

Вы полагаете, если я надела это платье в Испании, я должна была напялить чулки под-низ?)))

from Berlin
#561
Limoncello

Блин, тетенька из Берлина. Вы почему-то очень раздражаете своими глупыми однообразными комментариями (ИМХО).

мои комменты здесь- это алмазная россыпь, трещетка ! А ты уж определись- то ли автор для тебя колхозная дурочка,какты тут уже пыталась это до нас донести, то ли она тебе так интересна все-таки и приятна, что даже вдруг понадобилась узнать,где она учится.

Автор
#562

Господи, как же вы примитивны. У меня в гардеробе множество вещей. И, если я на фотографии одета в летнее платье, это не говорит, о том, что я надеваю это же платье в колледж (зимой), в ресторан, в "деловой центр", как тут сказали. Что мне может выложить ещё какие-нибудь фотографии, чтобы вы смогли как следует разные вариации моего гардероба рассмотреть?

Речь изначально шла не о моем внешнем виде, а о британской ментальности. Но именно вы, большинство посетительниц вумана, колхозницы - а никак не я. Потому что любую тему вы превращаете в колхозный базар с переходом на личности и обсуждением внешнего вида. Откуда в вас столько злобы? Почему в нормальном лице вы стараетесь найти изъяны, в стройных накаченных ногах - галифе, в независимом и юном взгляде на жизнь - вульгарность и распущенность. Смотрите на мир другими глазами и, может быть, от вас перестанут уходить мужья к любовницам, месячные будут приходить в срок и т.п.

from Berlin
#563

И ЛИМОН, ты так старательно хаяла автора, а оказывается тебе,красавице скромной, нужна даже консультация неведомого дохтора. Займись собой.)

Limoncello
#564
from Berlin

мои комменты здесь- это алмазная россыпь, трещетка ! А ты уж определись- то ли автор для тебя колхозная дурочка,какты тут уже пыталась это до нас донести, то ли она тебе так интересна все-таки и приятна, что даже вдруг понадобилась узнать,где она учится.

По манерам общения на форуме автор вовсе не колхозная.

А про место учебы спрашиваю из любопытства - сама студентка и учусь за пределами России.

from Berlin
#565
Limoncello

По манерам общения на форуме автор вовсе не колхозная.

А про место учебы спрашиваю из любопытства - сама студентка и учусь за пределами России.

Ну так выставь фото в конце концов, или закрой уже тему внешности автора. Невозможно ни одну тему на форуме обсудить, чтобы тут же ни присели такие мухи и стали все гадить. Расскажи о своей стране, где ты там учишься, о своих впечатлениях! Что ж вы повисли на авторе как бульдоги и висите уже какой пост?

Avtor, nogi- OTPAD!

Limoncello
#566
Автор

Господи, как же вы примитивны. У меня в гардеробе множество вещей. И, если я на фотографии одета в летнее платье, это не говорит, о том, что я надеваю это же платье в колледж (зимой), в ресторан, в "деловой центр", как тут сказали. Что мне может выложить ещё какие-нибудь фотографии, чтобы вы смогли как следует разные вариации моего гардероба рассмотреть?

Речь изначально шла не о моем внешнем виде, а о британской ментальности. Но именно вы, большинство посетительниц вумана, колхозницы - а никак не я. Потому что любую тему вы превращаете в колхозный базар с переходом на личности и обсуждением внешнего вида. Откуда в вас столько злобы? Почему в нормальном лице вы стараетесь найти изъяны, в стройных накаченных ногах - галифе, в независимом и юном взгляде на жизнь - вульгарность и распущенность. Смотрите на мир другими глазами и, может быть, от вас перестанут уходить мужья к любовницам, месячные будут приходить в срок и т.п.

Да не обижайтесь вы так, тут мало кто злобно к вам отнесся, вы к этому не располагаете. Критично, конечно, но не со зла.

Про британскую менталность - да, вам может что-то не нравится, но этого не изменить. Поэтому стали критиковать вашу позицию, а не британцев. Если нельзя изменить ситуацию, надо поменять свое отношение к ней.

#567
Автор

вы вообще мои фото смотрели? У меня нет галифе. У меня накаченные ноги, т.к. в спорт зале я приседаю со штангой весом 63 кг при своем собственном весе в 52 кг... У меня нет целлюлита и жировых отложений. На животе у меня практически кубики (надеюсь к лету я смогу сделать хороший рельеф, надо сушиться) - каждый день только на пресс у меня уходит по 45 минут в джиме. Обхват бедер у меня ровно 90 см (при этом я очень комплексую, т.к. бедра у меня больше мальчишечьи и объем достигается за счет мышц в ягодицах), поэтому ни о каком "галифе явно и речи быть не может)))

Вы ещё и безграмотны? Ноги не могут быть накачЕнными. Они могут быть только накачАнными. Проверочное слово "качАть". На кого учимся, кстати?

Фигура на фотографии в джинсах оставляет желать лучшего. Ваши самовосхваления тут бессильны.

Автор
#568

Вот она основная русская черта характера - презрительное, негативное отношение друг к другу, вечное желание выместить на окружающих людях свою злобу, выставление напоказ своего плохого настроения и недовольства чем-нибудь. Многие из вас, выпуская здесь свою негативную энергию, получают моральное удовлетворение. Но, прежде, чем писать всяческое ***, представьте, что все это вернется к вам в будущем с двойной силой. Почитайте книги про фэн-шуй, например. Там все это описано.

По вашим заверениям, у меня жуткие силиконовые губы, у меня галифе, волосы отвратительные, у меня отсутствует чувство стиля, от моих манер отдает колхозом. Но, как ни странно, у меня есть любимый человек, я учусь (как бы плохо здесь не было) в самой престижной (в плане образования) стране мира, я владею английским (и стану владеть ещё лучше через год), русский язык у меня на наивысшем уровне (в отличие от многих, писавших здесь), я начитана, у меня есть свой стиль письма, у меня в голове много мыслей и причем толковых, я бывала в многих странах и ещё кое-где побываю в будущем. И плюс ко всему этому, я очень воспитана. Заметьте, я здесь ни разу никому не нахамила, всем отвечаю вежливо и стараюсь не оспаривать чужие мнения (все точки зрения имеют право на существование). А что из этого имеете вы? Давайте обсудим это. А то я уже чувствую себя, как минимум, Ким Кардашьян. Пол-вумана одну меня обсуждает)

#569
Автор

Про мое мини-плате на фото. Снимок был сделан в Барселоне этим летом при 35-градусной жаре и невыносимой влажности. Там все ходили в таких мини-платьях))) .

Испанки так не ходят, не свистите)) Так ходят только русские Наташи из села Кукуево)

#570
Автор

Я так думаю, что по ту сторону экрана, в лице Доктора Хауса, сидит какая-нибудь озлобленная многодетная клуша, сутками смотрящая сериалы и закупающая в киоске перед остановкой пачки гламурных журналов для малолеток и домохозяек)) Они этих журналов начитаются и думают, что теперь в праве называть себя знатоками моды.

Первый раз вижу человека, который не может отличить целлюлитное галифе от накаченных мышц.

Экстрасенсорика вам тоже пока не удаётся) Но вы пробуйте ещё. Это занятно)

from Berlin
#571

Из Дохтора Хауса:

..."В нашем городе, например, есть английская школа. Мы иногда ходим туда обедать. Так там каждый ребёнок знает, что с голыми руками (в футболке, а не в рубашке) его туда не пустят."

Автро, я лежу. Вот он- драгоценный опыт, окно в мир)))

Не англ
#572
Доктор Хаус

Только не говорите, что ваш муж - английский лорд =)

Нет, не лорд и даже не английский (отсюда и ник). Чтобы иметь приличные деньги и статус лордом быть вовсе не обязательно.

Limoncello
#573

Рассказываю, как начинала учиться. За все время с начала учебы у меня значительно понизилась самооценка. Учеба на английском, местным жителям дается раза в 3 легче, чем мне. Понимаю все, но иногда не могу выразить свою позицию умным академическим языком. Заметила как-то снисходительный взгляд профессора на попытки что-то ответить. Из-за стеснениа редко отвечала на парах, даже если знала правильный ответ.

По сравнению с остальными студентами стала чувствовать себя глупее и менее способной, и все это на фоне несовершенного владения языком и наличия акцента.

В общем, удовольствия мало, но учиться все рано было интересно. Стало полегче, только когда закончила 2 семестра с хорошими оценками, а по некоторым предметам была лучше других студентов.

НО! Во всех моих пробемах и переживаниях мне не пришло в голову винить ментальность коренных жителей. Я поняла, что надо усиленнее работать над собой, чтобы соответствовать их уровню.

Не англ
#574
Автор

Я вообще-то и фотографировалась в курортном городе.

Тады ясно.

Автор
#575
Доктор Хаус

Вы ещё и безграмотны? Ноги не могут быть накачЕнными. Они могут быть только накачАнными. Проверочное слово "качАть". На кого учимся, кстати?

Фигура на фотографии в джинсах оставляет желать лучшего. Ваши самовосхваления тут бессильны.

Возможно, на фото был неудачный ракурс.

http://s018.radikal.ru/i510/1201/0d/f7a190362cd8.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1201/9d/e6449d36e295.jpg

Вот, посмотрите) Найдите ещё что-нибудь, за что зацепиться. Ваши "потуги" ещё больше повышают мою самооценку. Если б я была страшной, вы бы так не напрягались) У вас типично русско-бабско-колхозное мышление.

#576
Автор

И ещё, Доктор Хаус...насчет того, что "я в Англии и тут все строже" (типа платья ниже колена и т.п.)...Отключите канал "Культура" и идите спать уже. Пусть вам приснится Кейт Миддлтон в шляпе с перьями, приехавшая в карете на королевские конные скачки))

1. В моём часовом поясе спать ещё рано.

2. я не смотрю зомбоящик и не читаю глянец.

3. Не говорите людям, что им делать и они не будут говорить вам куда вам пойти ;)

Кажется, характер Саши Орловой из Астаны вырисовывается всё ярче и ярче. И становится понятно - почему от неё шарахаются в ужасе люди всех национальностей =)

Гость
#577

Автор, а чего вам доктор Хаус сказала? Назвала сельской прости господи, наверное не хорошо. Но вы реально такая девушка, вообщем кура гриль еще таких называли у нас, правда мода на них прошла. И губы чрезмерно насиликонены. Вам ничего не скажи. Что ж плохого, если правда у вас стиль такой как у муклы вообщем. Впрочем если ей нравиться, то зачем ей говорить чего то. Правда получаеться вроде бы завистницы, критиканши. Я вообще в последнее время молчу,никому ничего не пишу подобного.

Автор
#578

Насчет безграмотности. По-моему по тому, как я здесь изъясняюсь, прекрасно виден уровень моей грамотности. Опечатки и ошибки из-за невнимательности может допустить кто угодно.

Limoncello
#579
Автор

Вот она основная русская черта характера - презрительное, негативное отношение друг к другу, вечное желание выместить на окружающих людях свою злобу, выставление напоказ своего плохого настроения и недовольства чем-нибудь. Многие из вас, выпуская здесь свою негативную энергию, получают моральное удовлетворение. Но, прежде, чем писать всяческое ***, представьте, что все это вернется к вам в будущем с двойной силой. Почитайте книги про фэн-шуй, например. Там все это описано.

По вашим заверениям, у меня жуткие силиконовые губы, у меня галифе, волосы отвратительные, у меня отсутствует чувство стиля, от моих манер отдает колхозом. Но, как ни странно, у меня есть любимый человек, я учусь (как бы плохо здесь не было) в самой престижной (в плане образования) стране мира, я владею английским (и стану владеть ещё лучше через год), русский язык у меня на наивысшем уровне (в отличие от многих, писавших здесь), я начитана, у меня есть свой стиль письма, у меня в голове много мыслей и причем толковых, я бывала в многих странах и ещё кое-где побываю в будущем. И плюс ко всему этому, я очень воспитана. Заметьте, я здесь ни разу никому не нахамила, всем отвечаю вежливо и стараюсь не оспаривать чужие мнения (все точки зрения имеют право на существование). А что из этого имеете вы? Давайте обсудим это. А то я уже чувствую себя, как минимум, Ким Кардашьян. Пол-вумана одну меня обсуждает)

Из всего перечисленного я очень искренне завидую вашей самооценке.... Мне бы тоже хотелось меньше искать проблем в себе, а больше в окружающих.

from Berlin
#580

Лимон, тебя по-моему не дохвалили в детстве. Ты хочешь этого от нас? .лять на столькох страницах все рассказывали интересный опыт о разных странах. Тут прилетели эти двое и превратили тему в помойку. Как и положено на Woman.

Но троллить вам надо еще учиться. Вчера были тут ваши профессора!)

Автор
#581
Доктор Хаус

1. В моём часовом поясе спать ещё рано.

2. я не смотрю зомбоящик и не читаю глянец.

3. Не говорите людям, что им делать и они не будут говорить вам куда вам пойти ;)

Кажется, характер Саши Орловой из Астаны вырисовывается всё ярче и ярче. И становится понятно - почему от неё шарахаются в ужасе люди всех национальностей =)

Ваша речь не аргументирована и вы ничего не ответили про галифе и мой, "неуместный", на ваш взгляд, для курортного города, стиль. Проще всего обвинить, при этом не отвечая за свои слова.

#582
Автор

Доктор Хаус5. Каблуки выше 4см уместны только с вечерней одеждой в соответствующих местах.

6. От силиконовых вареников, по возможности, избавиться как можно скорее - они резко дисгармонируют с тонкими чертами вашего лица и выглядят грубо и пошло.

7. Цветастые сарафаны и вообще всю одежду, открывающую различные части тела, оставьте для отдыха на мальдивах. В деловой части города она неуместна. И даже в самую дикую жару обязательны чулки и закрытые плечи.



Дико, что приходится объяснять элементарные вещи взрослой барышне.

Автор, потрудитесь изучить нормы этикета (особенно - английские!) хотя бы там, если уж вам не хватило ума изучить их перед поездкой. В нашем городе, например, есть английская школа. Мы иногда ходим туда обедать. Так там каждый ребёнок знает, что с голыми руками (в футболке, а не в рубашке) его туда не пустят.Вы полагаете, если я надела это платье в Испании, я должна была напялить чулки под-низ?)))

Платье вам давно уже не по возрасту. И даже - не по размеру. Этот сарафанчик - наследие вашего тяжёлого детства?

Автор
#583
from Berlin

Лимон, тебя по-моему не дохвалили в детстве. Ты хочешь этого от нас? .лять на столькох страницах все рассказывали интересный опыт о разных странах. Тут прилетели эти двое и превратили тему в помойку. Как и положено на Woman.

Но троллить вам надо еще учиться. Вчера были тут ваши профессора!)

Про страны можно забыть. Я сомневаюсь, что эти люди вообще знают, в каком полушарии находится Англия.

#584
Автор

Господи, как же вы примитивны. У меня в гардеробе множество вещей. И, если я на фотографии одета в летнее платье, это не говорит, о том, что я надеваю это же платье в колледж (зимой), в ресторан, в "деловой центр", как тут сказали. Что мне может выложить ещё какие-нибудь фотографии, чтобы вы смогли как следует разные вариации моего гардероба рассмотреть?

Речь изначально шла не о моем внешнем виде, а о британской ментальности. Но именно вы, большинство посетительниц вумана, колхозницы - а никак не я. Потому что любую тему вы превращаете в колхозный базар с переходом на личности и обсуждением внешнего вида. Откуда в вас столько злобы? Почему в нормальном лице вы стараетесь найти изъяны, в стройных накаченных ногах - галифе, в независимом и юном взгляде на жизнь - вульгарность и распущенность. Смотрите на мир другими глазами и, может быть, от вас перестанут уходить мужья к любовницам, месячные будут приходить в срок и т.п.

А вот и дерьмище полезло из нашей прынцессы...

Автор
#585
Доктор Хаус

АвторДоктор Хаус5. Каблуки выше 4см уместны только с вечерней одеждой в соответствующих местах.

6. От силиконовых вареников, по возможности, избавиться как можно скорее - они резко дисгармонируют с тонкими чертами вашего лица и выглядят грубо и пошло.

7. Цветастые сарафаны и вообще всю одежду, открывающую различные части тела, оставьте для отдыха на мальдивах. В деловой части города она неуместна. И даже в самую дикую жару обязательны чулки и закрытые плечи.



Дико, что приходится объяснять элементарные вещи взрослой барышне.

Автор, потрудитесь изучить нормы этикета (особенно - английские!) хотя бы там, если уж вам не хватило ума изучить их перед поездкой. В нашем городе, например, есть английская школа. Мы иногда ходим туда обедать. Так там каждый ребёнок знает, что с голыми руками (в футболке, а не в рубашке) его туда не пустят.Вы полагаете, если я надела это платье в Испании, я должна была напялить чулки под-низ?)))Платье вам давно уже не по возрасту. И даже - не по размеру. Этот сарафанчик - наследие вашего тяжёлого детства?

В моем детстве таких сарафанчиков не было. 90-е годы действительно были тяжелыми и тогда даже подгузники мои родители доставали с трудом.

Гость
#586

Автор, у нас в Москве над губами-лепехами все посмеиваються, зачем вы обижаетесь?

Автор
#587
Доктор Хаус

АвторГосподи, как же вы примитивны. У меня в гардеробе множество вещей. И, если я на фотографии одета в летнее платье, это не говорит, о том, что я надеваю это же платье в колледж (зимой), в ресторан, в "деловой центр", как тут сказали. Что мне может выложить ещё какие-нибудь фотографии, чтобы вы смогли как следует разные вариации моего гардероба рассмотреть?

Речь изначально шла не о моем внешнем виде, а о британской ментальности. Но именно вы, большинство посетительниц вумана, колхозницы - а никак не я. Потому что любую тему вы превращаете в колхозный базар с переходом на личности и обсуждением внешнего вида. Откуда в вас столько злобы? Почему в нормальном лице вы стараетесь найти изъяны, в стройных накаченных ногах - галифе, в независимом и юном взгляде на жизнь - вульгарность и распущенность. Смотрите на мир другими глазами и, может быть, от вас перестанут уходить мужья к любовницам, месячные будут приходить в срок и т.п.А вот и дерьмище полезло из нашей прынцессы...

Разве я кого-то оскорбила или изъяснилась как-то нецензурно? В чем дер*мище, простите? Опять пустословие от вас.

from Berlin
#588

Смотрите на мир другими глазами и, может быть, от вас перестанут уходить мужья к любовницам, месячные будут приходить в срок и т.п.

)))))))))))))))))

нельзя,автор! о чем тогда говорить?

#589
from Berlin

Темы о стране, и чистый совок обсуждать в ней внешность автора.

А разве не она плакалась нам тут 12 страниц о том, что от неё люди шарахаются, как от прокажённой. Вот мы и предположили, что боятся триппер подцепить.

from Berlin
#590

Автор, Дохтор- ТРОЛЛь. Вы слишком много его кормите. Правда.Она сегодня счастлива. Обычно таким так много внимания не уделяется.

Автор
#591
Limoncello

Рассказываю, как начинала учиться. За все время с начала учебы у меня значительно понизилась самооценка. Учеба на английском, местным жителям дается раза в 3 легче, чем мне. Понимаю все, но иногда не могу выразить свою позицию умным академическим языком. Заметила как-то снисходительный взгляд профессора на попытки что-то ответить. Из-за стеснениа редко отвечала на парах, даже если знала правильный ответ.

По сравнению с остальными студентами стала чувствовать себя глупее и менее способной, и все это на фоне несовершенного владения языком и наличия акцента.

В общем, удовольствия мало, но учиться все рано было интересно. Стало полегче, только когда закончила 2 семестра с хорошими оценками, а по некоторым предметам была лучше других студентов.



НО! Во всех моих пробемах и переживаниях мне не пришло в голову винить ментальность коренных жителей. Я поняла, что надо усиленнее работать над собой, чтобы соответствовать их уровню.

Я не говорила, что мой уровень языка - это следствие чьей-то ментальности. Это следствие непосещения мною курсов английского на родине))

На занятиях я как раз-таки очень много выступаю, вступаю в дебаты и задаю вопросы. Но здесь это, оказывается, не принято, судя по реакции одногруппников. Про это и ещё многое другое и была создана тема. Но, к сожалению, с появлением здесь моих фото суть как-то затерялась.

Автор
#592
from Berlin

Автор, Дохтор- ТРОЛЛь. Вы слишком много его кормите. Правда.Она сегодня счастлива. Обычно таким так много внимания не уделяется.

ОК, будем игнорить, а то всю тему зас*ут)

from Berlin
#593

Из Дохтора Хауса:

..."В нашем городе, например, есть английская школа. Мы иногда ходим туда обедать. Так там каждый ребёнок знает, что с голыми руками (в футболке, а не в рубашке) его туда не пустят."

и все-таки - фраза дня!)))))))

Доктор, где еще расширяете ваш кругозор?)))

#594
Автор

Вот она основная русская черта характера - презрительное, негативное отношение друг к другу, вечное желание выместить на окружающих людях свою злобу, выставление напоказ своего плохого настроения и недовольства чем-нибудь.

Мы очень рады, что вы наконец-то поняли основную черту вашего характера, отталкивающую от вас британцев, которых вы презрительно называете "бритиши". Надеемся это как-то поможет вам адаптироваться на чужбине.

Автор
#595
Гость

Автор, у нас в Москве над губами-лепехами все посмеиваються, зачем вы обижаетесь?

Я на виртуальных героев не обижаюсь. Просто не считаю, что у меня губы, как у московской муклы.

Гость
#596

Не оижайтесь автор. У вас очень много внешних достоинств. Но критикуют то, ка вы их преподносите. В таком немного развязном виде, вы слишком выпячиваете сексуальность что ли. Но может мужчинам нравиться это. А мы воспринимаем как развязные манеры, как то так.... Не сердитесь.

Автор
#597
Доктор Хаус

Мы очень рады, что вы наконец-то поняли основную черту вашего характера, отталкивающую от вас британцев, которых вы презрительно называете "бритиши". Надеемся это как-то поможет вам адаптироваться на чужбине.

Бритиш - это русифицированное слово , появившееся от "Бритиш" - британец.

from Berlin
#598
Автор

ОК, будем игнорить, а то всю тему зас*ут)

Да,кучек тут до ..уевой тучки(((

Limoncello
#599

Про общение с местными жителями. Они не так сдержанны и избирательны, как англичане, поэтому наладить контакт с ними было проще. Хотя в любом случае они видят во мне приезжую, и только после тесного общения принимают за свою.

НО! Дело в том, что я очень вежливая, стараюсь быть милой и дружелюбной со всеми (даже с нелюбимыми автором индийцами!), во мне нет высокомерия - ни в характере, ни в мимике, ни во взгляде.

И ДА! Для походов в колледж мне пришлось-таки перейти на рубашки-джинсы-кеды-рюкзак, изредка деловые платья и костюмы (на презенрации). НА каблуках у нас днем не ходит никто, максимум - см 5 устойчивый каблуку тех. ко с работы на учебу пришел. Как увижу девочку на шпильке - 100% русская или украинка.

Гость
#600

http://fishki.net/comment.php?id=24489

Конечно, вы не до такой степени как они. Но все же похоже немного...