Гость
Статьи
ненавижу 31 января …

ненавижу 31 января 2012года!А у вас бывают ужасно неудачные дни?

Сегодня был тяжелый день...
1)Заболела мама, отпрасилась с работы и вызвала врача. Врача ждали 8 часов. В итоге на обследование только завтра
2)Поругались с молодым человеком, в итоге отпуск через 2 недели с ним отменяется
3)После всех этих событий пошла вечером гулять с собакой, а этот кобель убежал за собакой и вот 3 часа уже нет...
Вот думаю, удавиться подушкой что ли...
А у вас бывают такие дни, когда ну ничего не складывается?Делитесь все, мне может полегче станет....

печальная и грустная
24 ответа
Последний — Перейти
MARYA
#1

так было же 30-е вроде...

у меня был ужасный день все бесило на работе ничего не получалось везде очереди все тупые!!!

Анастасия
#2

А как вы успели уже прожить 31 января, оно же только настало!!!

#3

Кошмар какой! Бедная собака, надеюсь он найдется

Гость
#4

если столько свалилось 30, то что тогда будет 31?

Зашла на минутку
#5

А у меня сегодня отличный день! Всё успела,всё получилоль.Хотя тоже бывают дни,что хоть удавись))

Ира
#6

Так, главное, чтобы с мамой было все хорошо, а остальное ерунда!

Нюта в подвенечном
#7

Ну, у всех бывают такие дни. держитесь, жизнь-то, она как зебра))) У меня 29 девятого др был, т.что 30 не очень запомнилось)))

ЗЫ: кобель-то вернулся?

цЫничный взглЯд
#8

День еще не начался, а уже ужасный. )))

Гость
#9

а у меня мама в этот день умерла.....

Гость
#10
Гость

а у меня мама в этот день умерла.....

вот это действительно ужасно. :(

а у авторши куйня какая-то.

гость
#11
цЫничный взглЯд

День еще не начался, а уже ужасный. )))

+1

У меня ужасный 29 Ноября)

гость
#12

У меня были тоже такие дни в жизни, парочка, настолько тяжелых морально и физически, что лучше было удавиться... Но каждый раз я говорю себе "Всё проходит, пройдет и это, надо лишь немного подождать"

Жожо
#13

аааааааааа...сегодня последний день этого гр.ё.б.а.нного января !!!!!! Как он меня достал,с.ц.у.к.о...Ну,всё,теперь с февраля обратный отсчёт-9,8,7,6,5...и т.д и - веснаааааааа....)))))))

#14

ненавижу февраль, потому что я родилась в феврале...

Вишня
#15

31 декабря каждого года я ненавижу, как в последний раз...

Моё ♥ занято
#16

кого кого, а мне собачку жалко.

.
#17

Та же фигня.С самого утра какой-то психоз начался.Еле сдерживаюсь,чтобы не наговорить людям гадостей и не наделать глупостей.

печальная и грустная
#18

Простите за помарку, не 31 января, а 30 января. Когда тему создавала, то глянула в календарь на сотовый-он 31 показывал( ведь уже час ночи был). Собачка нашлась сегодня в 12 дня, весь замерзший и холодный. Я вчера с горя тему создала, а сегодня утром проснулась и поняла, что не так все плохо! Все,что не делается, все к лучшему!

девушка
#19

а я ненавижу праздники!!!

#20
печальная и грустная

Сегодня был тяжелый день...1)Заболела мама, отпрасилась с работы и вызвала врача. Врача ждали 8 часов. В итоге на обследование только завтра2)Поругались с молодым человеком, в итоге отпуск через 2 недели с ним отменяется3)После всех этих событий пошла вечером гулять с собакой, а этот кобель убежал за собакой и вот 3 часа уже нет...Вот думаю, удавиться подушкой что ли...А у вас бывают такие дни, когда ну ничего не складывается?Делитесь все, мне может полегче станет....

А я сегодня очки сломала, которые 3 месяца назад купила...Он мне нравились ((( Причем так нелепо получилось...

Гость
#21

Сегодня, 31 января у меня тоже неудачный день. Весь день настроение на нуле, мысли разные в голову лезут, обидели меня сегодня (хотя человек вроде и не хотел ничего плохого сказать, но он сам того не зная задел больную тему для меня). Прихожу домой, мама мрачнее тучи : "У бабушки обнаружили рак..." а всего пару недель назад моя тётя умерла от рака. Сразу появился страх что и до меня доберётся это болезнь...вобщем, сижу, успокоиться не могу.

anna
#22

y menya tak voobshe NG bil koshmarnim...

k nam prishli dryz'ya NG vstrechat'... i vse bilo neploho...poka ne nachalis' p'yanie razgovori, kotorie priveli k drake... vse 1 yanvarya s myzhem v gospitale protorchala... vernylis' domoj, a oni nash dom razvorotili...(v stene 3 dirki sdelali, dver' v vanny vibili...)

yzhe mesyac proshel, a ya kazhdij den' vse e'to vspominau i prihozhy v beshenstvo... nikogda ne dymala, chto mogy ispitivat' takyu nenavist' k ludyam...

v e'tot NG bilo dikoe zhelanie vseh ybit'...

-
#23

да. 2 декабря 2011 у меня был выкидыш

Гость
#24

21 декабря 2013 у меня точно случился конец света

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: