Гость
Статьи
Ренар. Правдина, …

Ренар. Правдина, техники и книги о Женственности

Предлагаю пообщаться всем желающим и ищущим. Кто хочет стать женственне, кто продвинулся на этом пути, давайте делиться историями. Давайте делиться опытом и мнениями.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мина
#1

я не хочу становиться более женственной. а зачем? женственным место дома, у очага. а я лучше с пацанами - так веселее

Гость
#2

Тут такую тему создавали. Быстро увяла.

а я!
#3

а я слишком женственная, надоело, хочу научиться кому-нибудь морду набить. как???

Вика
#4

Как стать женственной? Странный вопрос..

Если не хватает женственности, можно попробовать носить платья, женственную одежду.. Смотреть уроки макияжа на ютуб... Быть рядом с мужественным мужчиной) Вкусно готовить и быть мягкой)

VIP-персона
#5
а я!

а я слишком женственная, надоело, хочу научиться кому-нибудь морду набить. как???

на бокс записаться.

Мелисса
#6

на 100% прав тот, кто сказал про мужественного мужчину рядом) тогда и женственной можно быть, ничего не боясь)

Мелисса
#7

Автор, Вы бы рассказали о себе чуть побольше... Вы пока только в начале пути работы над собой?

Гость
#8

дуры,вы сначала найдите мужественного мужчину..про женственность читайте Ренар,Евгению фролову,а лучше на тренинги!А еще у Ведов есть куча инфы,зайдите на сайт Валяева,еще есть много аудио и Милы Тумановой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: