Гость
Статьи
меня чмырили в школе

меня чмырили в школе

прошло уже 10 лет.вот в субботу первый раз пошла на вечер встречи выпускников.захотела посмотреть на этих....теперь все такие дружелюбные,воспитанные,а я поняла,что до сих пор ненавижу этих уродов.есть ли здесь те,над кем издевались в школе,и как вы считаете,в чем причина?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
антон
#1

К сожалению в основном как раз ,тех кого чмырят- моральные уроды,так как не могут нормально общатся и постоять за себя,да и просто внушить чуток уважение и просто быть интересным человеком.Да я и сам такой в школе был, хоть и хотел просто убить их, но в то же время давно понял - все дело во мне ,а не в них

Гермиона
#2

а в чем причина?? не в вас же. вы же не виноваты что не такие быдловатые как они, спокойная(я к примеру потому что таких и гнобят), не тракаетесь за каждым углом с прыщавым каким-то гопником. пусть себе там живут своей туманной жизнью, не нужно было ити. я вот никогда не пойду к своим тупым дебилам. мне до них нет никакого дела - приду, а они все расфуфыренные на папочкины-мамочкины деньги или богатого муженька, и будут рассказывать как и что к чему - хвастаться... ведь встреча одноклассников - это собсна хвастовство богатой жизнью и кем ты стал после школы.. мне пока похвастаться нечем, потому и не пойду, когда будет - специально привалю туда позырить на их уродсские рожи

Гермиона
#3
антон

К сожалению в основном как раз ,тех кого чмырят- моральные уроды,так как не могут нормально общатся и постоять за себя,да и просто внушить чуток уважение и просто быть интересным человеком.Да я и сам такой в школе был, хоть и хотел просто убить их, но в то же время давно понял - все дело во мне ,а не в них

а если вы родились спокойным и тихим ребёнком?? сейчас то вы бы постояли за себя, ведь взрослый уже, а будучи дитем, который боится?

Шайба
#4
антон

К сожалению в основном как раз ,тех кого чмырят- моральные уроды,так как не могут нормально общатся и постоять за себя,да и просто внушить чуток уважение и просто быть интересным человеком.Да я и сам такой в школе был, хоть и хотел просто убить их, но в то же время давно понял - все дело во мне ,а не в них

ты таким и остался, неуверенным в себе.

антон
#5
Гермиона

а если вы родились спокойным и тихим ребёнком?? сейчас то вы бы постояли за себя, ведь взрослый уже, а будучи дитем, который боится?

Если ты родился таким-спокойным тихим и не общительным,то остается только злится на родителей ,что дали такие гены,что я между прочем и делал.А что делать в подростковом возросте? Считаю что родители должны хорошо воспитать, обьяснить все.Разобратся в себе, понять что к чему

гость
#6

у меня были нормальные отношения с одноклассниками, всё закончилось когда моя мама начала преподовать в моем классе. надо мной начали издеваться за полученные свои двойки по маминому предмету, причем это были одни мальчики, с девочками особых конфликтов не было. 10 лет прошло, до сих пор считаю их дебилами

Кристина
#7

Меня не то, что бы чмырили, но... Жвачку в волосы залепляли, многие разговаривали как с отсталой дурой.. Школу пережила, а не закончила... После школы прошло 3 года, я получаю высшее. Только 2 года спустя я смогла нормально общаться с людьми, почувствовала себя красивой, знаю, на что я способна в учёбе. Но, автор... Ваша главная ошибка - встреча выпускников)) Я НИКОГДА не приду в школу... А вам я очень сочувствую...

Кристина
#8

Ах да... Был "красавчик", который сморкался в мою одежду... мог поковырять в носу и об меня вытереть... Стоит ли говорить о моральном издевательстве?)

Гость
#9

Предлагаю тем кому жизнь отравили как и мне. Не убиваем их, а вместе ищем уродов и делаем их инвалидами.

Гость
#10

куплю всем оружие. мы значит пробиваем твaрь где живет и тот кто его знает сидит дома, а остальные его ловят и стреляют в глаз и уходят. Как вам план мести? и да, не в два глаза стреляем, а в один. чтоб у твaри была иллюзия что жить можно и так. Они нам жизни покалечили.

Вика
#11

Я школы меняла, но в основной друг друга чмырили. Я не отвечала, тк не скандальная, спокойная. Видимо им дома доставалось, а в школе отыгрывались. Я была полновата, меня дразнили, а теперь смотрю в одноклассниках фото, глаза на лоб лезут! Не поймешь где грудь, а где живот у моих ранее стройных одноклассниц. Я на их фоне гламурная красотка) Они живут убого, по фото видно. Не все конечно. Так теперь пишут как живешь, приходи на встречу. Чего мне приходить) У меня все хорошо) о них мне ничего знать не интересно. Хвастаться не за чем.

автор
#12

я,наоборот,пришла,посмотрела на них,и поняла,какие они неудачники,не все,а в основном главные задиры и первые красавицы.Стало жалко себя,что я 5 лет мучилась из-за этих никчемных людишек,не хотела в школу ходить,что они мне ад устроили.я как только их увидела,сразу поняла,что за 10 лет глобальных прорывов в их жизни не произошло.и эти м...ки,ничего в жизни не добившиеся,привили мне кучу комплексов,от которых до сих пор с большим трудом избавляюсь.

#13

Те,кто гнобили вас-они служат дьяволу.А вы-нет.Радуйтесь,что вас с демоном ничего не связывает.

Фифи
#14

Со мной такое было.Но в классе ко мне очень хорошо относились,а вот на хоре,куда я ходила...Пришла туда,что назыавется,с открытым забралом,и не ожидала,что меня там так встретят.Ничего плохого им не делала.но все пять лет,что посещала хор-надо мной издевались.Я носила очки,не курила,не употребляла алкоголь,а девочки старше меня,что называется,пускались во все тяжкие.До сих пор не могу понять,почему это все терпела.Родителям рассказывала.но они сказалаи:если ты уйдешь,то покажешь свою слабость,и значит,они победят.А сейчас я думаю-лучше бы ушла...Прошло уже лет 10,я во многом объективно стала лучше,чем многие из них,но во мне периодически все равно просыпается страшная неуверенность в себе,начинает казаться,что я выгляжу смешно,что сейчас надо мной начнут издеваться...В общем,это ситуация нехорошая,и допускать ее ни в коем случае нельзя,потому что это серьезный удар по самооценке.

Старая Кукрыникса
#15

Я в школе была немного молчаливая и стеснительная. Подшучивали, конечно, некоторые. Но в основном отношения были со всеми нормальные. Теперь вот отметили 35-летие окончания школы. Все как родные.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#16

ФУУУУ ББББЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ ОДНОКЛАСНИКОВ.

гостья
#17
Старая Кукрыникса

Я в школе была немного молчаливая и стеснительная. Подшучивали, конечно, некоторые. Но в основном отношения были со всеми нормальные. Теперь вот отметили 35-летие окончания школы. Все как родные.

Раньше такого произвола в школах не было. Это нынешние распоясались.

Старая Кукрыникса
#18
гостья

Старая Кукрыникса



Я в школе была немного молчаливая и стеснительная. Подшучивали, конечно, некоторые. Но в основном отношения были со всеми нормальные. Теперь вот отметили 35-летие окончания школы. Все как родные.



Раньше такого произвола в школах не было. Это нынешние распоясались.

Ваша правда.

Не было такого, чтобы поголовно трахались, пили и курили! Случаи были, конечно. Но это, как говориться, из ряда вон ....

Такое презиралось.

Я вот смотрю сегодня на своих бывших одноклассников - только тёплые чувства, хорошие воспоминания. Даже с девченками - некоторые из них свысока смотрели на меня тогда - при встрече целуемся и разговариваем, как подруги закадычные.

Желаю всем форумчанкам и форумчанам молодым: чтобы у всех так было!

Гость
#19
антон

К сожалению в основном как раз ,тех кого чмырят- моральные уроды,так как не могут нормально общатся и постоять за себя,да и просто внушить чуток уважение и просто быть интересным человеком.Да я и сам такой в школе был, хоть и хотел просто убить их, но в то же время давно понял - все дело во мне ,а не в них

Моральные уроды - это те, кто не признает никаких моральных ценностей, а не те, кто никого не трогает. Думали бы что пишете. Те, кто гнобят слабых, ничем не отличаются от преступников.

да уж...
#20

..

http://s018.radikal.ru/i520/1202/1b/a37f8dc439e8.jpg

:(
#21

Тоже оказывалась в такой ситуации, но почему-то больше всего становится неприятно, когда кто-нибудь, не зная что и я такой была, рассказывает что-нибудь интересное про школу, как они с друзьями тусовались, гуляли, тоже над кем-то подшучивали над такими, как мы... и становится как-то не по себе... :(

#22

Меня постоянно чморили в школе. Клеили жвачку в волосы, пинали, толкали, говорили, что я жирная уродина (хотя бы была вполне нормальная, может чуть крупнее сверстниц), обзывали дылдой из за высокого роста. С первого класса все началось и до 11того меня считали изгоем. В третьем классе до сих пор помню как учительница мне сказала когда все строились парами в столовую "Ну почему ты опять одна стоишь в конце? Никому то ты не нужна бедная..." я тогда тихо ушла в туалет и все перемену плакала там, учительница и одноклассники даже не заметили моего отсутствие в столовой. Школа было самым ужасным временем в моей жизни, НИКОГДА не пойду на встречу выпускников. Сейчас мне 20 и я учусь в университете, меня все любят и уважают, все совершенно по другому нежели как было в школе.

Гостья
#23

Автор, а зачем вам вообще понадобилось идти на эту встречу? Вам не начхать на них?

Kery
#24

Школу закончила немного более 10 лет назад. У меня был такой период когда родители не поняли что я уже подросток и покупали всякие мультяшные трусики и одёжи мне. Надо мной смеялись, тем более я была на год младше одноклассников. Нашла выход с 14 начала подрабатывать и работать на каникулах, в 15 поменяла весь гардероб, перешла в другую школу и была ну чуть ли не самой популярной в классе. По факту - не обижаюсь и не злюсь, ведь знаю что у меня уже всё намного лучше сложилось чем у них, они так и остались в "теме" сиси, травка и никакого развития и т.д.

Евгений
#25

просто забей на них обходи их и попадай в топ класа

Гость
#26

Как верно подмечено, чмырят тех, кто не в силах дать отпор.
Но многие ошибочно думают, что в этом виноват сам человек.
Да он бы с радостью ответил обидчику.
Только психическая слабость не позволяют ему это сделать.
Комплекс неполноценности формируется в раннем детстве.
А дальше он только подкрепляется и развивается.
И это не вина человека.
Он просто не может вести себя по-другому.
Как правило на этот комплекс нанизываются 4 демотиватора: вина, стыд, страх, жалость.
А также высокая тревожность.
Они и блокируют естественный выход агрессии.
И получается, когда человек пытается ответить обидчику, у него путаются слова и он не способен адекватно сформулировать свою мысль, или же и вовсе происходит спазм лёгких и тремор конечностей.
В результате он вынужден съесть обиду и капитулировать.
А потом эта подавленная агрессия начинает всплывать и возникает желание вычислить и прострелить глаза обидчикам.
А всему виной воспитание.
Мало того, что родители встраивают комплексы в психику ребёнка, так они ещё и идиотские советы раздают.
"Если ты уйдёшь, то покажешь свою слабость и они победят"...
А если останешься, то они точно проиграют... с улыбкой на устах..."
Им скучно там наверное было.
Почмырить не кого... А тут подходящая кандидатура появилась!
Думаю, они с великой радостью ощутили горечь такого поражения!
А бедная девочка получила несколько дополнительных порций *****для психики.
Но зато выиграла!
Она же не ушла!
А чмырителей тоже нет смысла осуждать.
В юном возрасте большинство людей движимы инстинктами.
Они и толкают делать больно слабым особям.
Животную сущность человека никто не отменял.
Это уже с возрастом проявляется некая осознанность (и то не у всех), смена приоритетов.
А подросткам с их высоким гормональным фоном очень сложно контролировать свои инстинктивные позывы.

Гость
#27

Братья и сестры, не в коем случае не давайте себя зачмырить, бейте этих уродов не задумываясь, плачьте, рыдайте но бейте по морде, иначе конец вашей жизни, вы станете изгоем этого дебильного общества !!!

Гость
#28
Гость

Меня постоянно чморили в школе. Клеили жвачку в волосы, пинали, толкали, говорили, что я жирная уродина (хотя бы была вполне нормальная, может чуть крупнее сверстниц), обзывали дылдой из за высокого роста. С первого класса все началось и до 11того меня считали изгоем. В третьем классе до сих пор помню как учительница мне сказала когда все строились парами в столовую "Ну почему ты опять одна стоишь в конце? Никому то ты не нужна бедная..." я тогда тихо ушла в туалет и все перемену плакала там, учительница и одноклассники даже не заметили моего отсутствие в столовой. Школа было самым ужасным временем в моей жизни, НИКОГДА не пойду на встречу выпускников. Сейчас мне 20 и я учусь в университете, меня все любят и уважают, все совершенно по другому нежели как было в школе.

в школе много быдла

Гость
#29
Гость

куплю всем оружие. мы значит пробиваем твaрь где живет и тот кто его знает сидит дома, а остальные его ловят и стреляют в глаз и уходят. Как вам план мести? и да, не в два глаза стреляем, а в один. чтоб у твaри была иллюзия что жить можно и так. Они нам жизни покалечили.

Отличный план👌 главное чтобы не узнали, пусть дивут инвалидами и познают одиночество, раз психику покалечили

Гость
#30

Да у меня тоже уроды и в одной школе и в другой были, надеюсь сдохнут, а то живут спокойно обо мне не вспоминают даже, у всех парни девушки, а я из за них не могу найти достойного, суки одним словом , надеюсь ответка прилетит им всем, а если повезет то этой ответкой буду я

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема