Гость
Статьи
Я знаю, что мне нужно, …

Я знаю, что мне нужно, для того, чтобы стать счастливой, но я не хочу ничего предпринимать.

Например, спуститься с небес на землю и трезво оценитвать свои шансы на личном фронте, перестать ждать принца. Но я не хочу. Пусть лучше у меня будет мечта и вера, чем нелюбимый рядом. С другой стороны, понимаю, что никакого принца мне не встретить. Получается, я и без синицы в руке, и без журавля в небе. Что делать то? В Кащенко?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
грибы отстой
#1

Не спеши в Кащенко.

Там вип койки все заняты.

Мой ответ- ничего не делать. Так живи.

грибы отстой
#2

А если так не хочешь жить- есть дофига позитивной литературы. Которую я прочла, но живу по-старому.

Старая Кукрыникса
#3

Принцев на всех не хватает.

Желаю Вам встретить просто любимого человека! И быть любимой. Никакого принца тогда и не надо.

Гость
#4
грибы отстой

А если так не хочешь жить- есть дофига позитивной литературы. Которую я прочла, но живу по-старому.

ахаха))

Гость
#5

У меня такое было когда-то. Я понимала чего хотела в жизни. Но вот пути, желания, стимулов у меня не было. Я думала это лень. Но дело в другом. Когда мечтаешь о жизни, она видится такой наполненной, не побоюсь этого слова духом! Радостью, активностью, ощущением жизни - вокруг, в себе! Но мы так затаскиваем себя в нашей "не желаемой" жизни, работами, делами, что сил вообще ни ни какое вдохновение нет. Необходимо обязательно где-то набираться эмоций!!

А в целом: мотивация - это то, что помогает начать, привычка -то, что помогает продолжать.

Сейчас я уже вылезла из всей этой трясины, моей мотивацией была сильная любовь. И со временем я просто приучила себя постоянно двигаться вперед, развиваться. Когда уже что-то сделано, то даже уставая иногда, думаешь - но не бросать же все! И со временем все становится легче и лучше!!!

flake-praline
#6

Автор, что-то предпринять все-таки надо. Даже сама Золушка поехала за принцем на бал. Может, и вам ... попробовать?

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#7

повесься в редакций форбс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема