Гость
Статьи
МЧ настаивает на …

МЧ настаивает на аботе...как после этого МЧ не называть штанами:(

Встречаемся почти года три. Мне 24, а МЧ 25. Работаем. Живем в моей гостинке.
Раньше МЧ был против абортов. Знаете это всегда так, пока лично не коснеться.
МЧ хотелось "Неба в алмазах" Хотел без резинки. Я была против категорически.
Только презик. И вот он сказал, что оденет, а сам не одел. Я почувствовала ощущения не те, что с резинкой. Он говорил, что всё ОК.

Потом задержка.. Живот болит. Я сказала, что возможно стану мамой. (Просто сидела и так сказала) Что я наслушалась.... "Мы не встали на ноги. Ребенок не даст спать.
В гостинке это не жизнь. Я дам денег иди на аборт." Сегодня сходила к врачу и оказалось, я не беременна:) Ему пока не сказала. Сижу думаю не знаю что обидно :(

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Сначала хотела отругать вас и сказать что ничем он не обязан хотеть детей.а когда прочла что он презик без вашего разрешения снял ох..ела.просто не верится что такое му.дачье бывает.

tempest
#2

живот у нее болел, она решила что беременна...и это 24 года тетке!

конечно,кто ж от такой ребенка захочет

Гость
#3

Мой вам совет гоните его поганой метлой.чем раньше растанетесь.тем быстрее лучше найдете

Кроша
#4

он не хочет серьезных отношений с вами и это очевидно,делает так как приятнее ему,постельный эгоист одним словом

табуретка
#5
Мария

И вот он сказал, что оденет, а сам не одел. Я почувствовала ощущения не те, что с резинкой.

не скрипело?

Гость
#6

пи зд ец.

*** он, одним словом.

даже не потому, что сказал вам идти на аборт, хотя и поэтому тоже.

а потому что НЕ НАДЕЛ презерватив и обманул вас.

ему п о х е р на вас, ваше тело и чувства.

Памеля
#7

Может он на будущее теперь усвоит, что не стоит такие махинации с презиками проворачивать? А если так и не дошло ничего то что уж, надо бросать.

Гость
#8

это была отличная его "проверка на вшивость", вам повезло, что он себя проявил, гоните его

Полосатая тапка
#9

не говорите что не беременны. помотайте ему нервы немного,- посмотрите что еще скажет. потом сделайте вид что сходили на аборт, и скажите что в следующий раз будете рожать без вариантов. ибо некуй презики снимать, если детей не планирует.

Травка-муравка
#10
Полосатая тапка

не говорите что не беременны. помотайте ему нервы немного,- посмотрите что еще скажет. потом сделайте вид что сходили на аборт, и скажите что в следующий раз будете рожать без вариантов. ибо некуй презики снимать, если детей не планирует.

Да-да-да, нервы стоит помотать. А еще лучше месяца 3-4, мол, решила оставить ребенка, а ты, милый, решай. И посмотрите на него во всей красе. Ну или он окажется все-таки нормальным и одумается, может, просто сразу испугался. Мужики такие слабаки!

Нюша
#11
Гость

Автор. Сначала хотела отругать вас и сказать что ничем он не обязан хотеть детей.а когда прочла что он презик без вашего разрешения снял ох..ела.просто не верится что такое му.дачье бывает.

у меня тоже был такой кадр. котрый все надел, а потом незаметно снял

Нюша
#12
Полосатая тапка

не говорите что не беременны. помотайте ему нервы немного,- посмотрите что еще скажет. потом сделайте вид что сходили на аборт, и скажите что в следующий раз будете рожать без вариантов. ибо некуй презики снимать, если детей не планирует.

я тоже сначала про это подумала.

Гость
#13
Полосатая тапка

не говорите что не беременны. помотайте ему нервы немного,- посмотрите что еще скажет. потом сделайте вид что сходили на аборт, и скажите что в следующий раз будете рожать без вариантов. ибо некуй презики снимать, если детей не планирует.

да, да, надо гниду помучить.

Гость
#14
Нюша

у меня тоже был такой кадр. котрый все надел, а потом незаметно снял

????!!!! как это вообще возможно? девушки, уважайте себя, гоните таких!

тату
#15

а я бы на вашем месте теперь развела б его на бабки. скажите чтоб давал бабки на аборт!

Анюточка
#16
Полосатая тапка

не говорите что не беременны. помотайте ему нервы немного,- посмотрите что еще скажет. потом сделайте вид что сходили на аборт, и скажите что в следующий раз будете рожать без вариантов. ибо некуй презики снимать, если детей не планирует.

Я тоже так думаю. А еще меня возмущает его отношение к своей женщине, ради своего минутного удовольствия ему плевать на ваше здоровье, подумаешь, аборт сделаешь, я тебе денег дам... Все так просто... У меня у мамы знакомая была, так она своего мужа боготворила, ему видите ли не нравились презики, а она постоянно аборты делала, как же нужно себя не уважать, находясь в таких отношениях...

PFIFF
#17

Автор,не говорите что не беременны.Разведите на бабки и бросайте,ему плевать на ваше здоровье,ему плевать что именно у вас врачи будут ковыряться в матке.Он-отброс,такие должны быть наказаны. Если вы его разведете на бабки,то в следующий раз он уже побоится так сделать,так как понимает чем ему это грозит,если вы просто уйдете то он ничего не усвоит,усвоит только что такое поведение вполне нормально и что он может и дальше обманывать девушек и ему за это ничего не будет типа "Это ее проблемы"-так вот пусть знает что и его тоже.

Lada
#18

Автор, вы понимаете, что ему плевать на ваше здоровье? Для него главное потрахаться с комфортом, так как хочет ОН. А дальше аборт - не аборт - ему пох. Мой совет, узнайте, сколько стоит аборт в самой дорогой клинике вашего города, это явно не копейки, возьмите с него эти деньги, купите себе на них что-нибудь, что давно хотели, и гоните его в шею.

Кстати, через недельку-две после того, как пошлете, признайтесь, что беременности и не было. Пусть опущенным себя почувствует))))))))))))))

Гость
#19

Фу! УХодите от него! Вот у... ему наплевать на вас! На ваше здоровье! тут один тип тоже около 25 лет орал что хочет детей зверски, даже в депрессняке валялся годами что у него не будет детей, и т.д. а его девушка сама виновата была - говорила - а на авось, не заберемнею, и бац - беременна.. а он - аборт!

Гость
#20

Автор, меня бы МЧ разочаровал больше тем, что ОБМАНУЛ ВАС И СОЗНАТЕЛЬНО ПОДВЕРГ РИСКУ!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК??? Если б вас просто подвело средство контрацепции, то настаивать на аборте он имел бы полное право. В то время как вы тоже могли бы решить самостоятельно, как поступать дальше. Но эта ситуация - просто ПИ**ЕЦ, извините... Если вы абсолютно уверены, что вам не показалось и всё именно так и было, то я просто не понимаю, как вы его ещё терпите и с ним спокойно разговариваете. Я б прибила такого парня, честное слово. Как можно ему вообще доверять, после ТАКОГО?

20
#21
Lada

Автор, вы понимаете, что ему плевать на ваше здоровье? Для него главное потрахаться с комфортом, так как хочет ОН. А дальше аборт - не аборт - ему пох. Мой совет, узнайте, сколько стоит аборт в самой дорогой клинике вашего города, это явно не копейки, возьмите с него эти деньги, купите себе на них что-нибудь, что давно хотели, и гоните его в шею.

Кстати, через недельку-две после того, как пошлете, признайтесь, что беременности и не было. Пусть опущенным себя почувствует))))))))))))))

+1000000000000

Автор, прислушайтесь!!!!!!!!!!!

#22

Мария, в это раз Вам просто повезло. Если Вы еще не готовы к рождению ребенка (имею в виду вас с молодым человеком), но хочется секса без резинки - можно ведь пить таблетки противозачаточные. А на счет мужа подумайте: он не готов или не хочет. Потому что еслиб мы все так как он рассуждали - все были бы бездетными. Вы знаете сколько дам делали себе карьеру из таких же соображений, а потом за голову хватались, потому что не могли уже забеременеть

Гость
#23

кастрировать гада

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: